Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

гаражи,пристройки,минисклады) А вообще,у меня други и в подвале выращивали,и на чердаках в многоэтажках)
перечислил плохие места ... все ... т.к. это до первого "случайного" (первые 3 места) или случайного (следующие 2) визита ...

, разберись с супругой на словах ... я постоянно или за компьютером или не дома ... всегда укуренный в томат ... и мозг любимая мой не трогает по этому поводу ... по поводу отдыха на море, внимания ... и тому подобного, да! ... но мж, это просто не обсуждаем ... это часть моей жизни, очень большая часть. пью редко, остальное стараюсь не употреблять ... 10г. "шустриков" на улице нашёл и спустил в унитаз на следующий день ... хотелось было, но всплыли в памяти "отходники" .... говно, должно быть в унитазе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. 10г. "шустриков" на улице нашёл и спустил в унитаз на следующий день ... хотелось было, но всплыли в памяти "отходники" .... говно, должно быть в унитазе :)
я горжусь тобой и уважаю.........а я купил грамулю и сожрал на днях(((((
misterpomidorko
ман у тя скорее другой уровень и дохода и в быту ты подкован а мы молодая семья работаем ждем сына на ноги становимся

это сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,дом за городом ... оформление не на себя и не на родню ...

дома сделал цикл ... собрал урожай и сиди тихо дуй в жало ... максимум 1 хороший друг. постоянное паливо дома и сходки очень плохо влияют на психику женщин ... особенно если это ни чего кроме ленивого супруга не приносит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разберись с супругой

@misterpomidorko,прав, скорее всего это женская ревность. Когда по первой растил мне тож намекали в грубой форме что Машке удемяю внимания больше чем семье( и в частности они правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да друзей стало много и она понимает цену этой " дружбы"((((((((((((((( братики у меня есть не один у мя друг но те братья проверенные жизнью и случаями конкретными...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пустота ... что хотим то и хотим ... а получаем то что делаем

ну или дядя, "Америка", смерть, наследство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь стартовать в белорусси лукашенко моего отца обворовал и многих многих бизнес для избранных в стране только по мелочи можно на хлеб мутить .....жэбатрачу на дядю кладавщиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а у нас скоро пожизненным награждать будут :)

кругом жора ... но везде жора своя ...

где жить "хорошо" там обычно соседи стучат ... если система работает, в ней нет места инакомыслию.

а где хорошо, но не всем ... система тоже работает, но через полную жору ... там нужно удачно родиться или уметь на елку влезть и жору не ободрать ... а это высший пилотаж

и чем больше населения в станах с криво "работающими" системами те проще найти своё место ... нужно просто что то делать ... больше чем просто конечно, но это легче сделать, нежели в малых государствах ... банально из за того что система более обширна и многогранна ... тут даже есть место для хороших, плохих и полиции ... А в малых это обычно одно лицо, только с разных сторон :)

а я боюсь стартовать в белорусси
так стартуй там где не боишься ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебе не нравятся гаражи?

брат реально рискованно!это кооперативы в любой момент взломают без санкций и ордеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат реально рискованно!это кооперативы в любой момент взломают без санкций и ордеров

ну да,у вас в белорашке там жеско ваще. У нас с этим попроще,аутдора слишком много,чтобы еще индор искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до аута еще минимум пол года.

хотя я готов хоть завтра оставил себе 5 клонов из 15 укоренились все но не потяну объёма что то отдал что то просто на поддоконик "выкинул "остальные в боксе на 1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, здарова бро!.. следил за твоим репом.. понравилось.. следующий цикл буду тоже на кокосе растить.. кстати земляки мы.. я с Баранок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка!!!настоящий гровер!!!!Бро еще вопрос по Лест гроу !!!!Как она по прухе уже дозрелая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат !мы его назвали колхозником он ****** капризный то прет то нет! паходу огермилсчя он семки нашли и тд и тп сення курили всем кхараашоу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она по прухе уже дозрелая

нет такого что она бы например срубала в компании очень хорошо приняли )))) она как раз для праздников с водкой не опасно оказалось!!!!ржали как кони все ночь!!!Хорошая трава!!!!я не знаю сколько баллов можно ей дать....но если спросить да или нет я точно отвечу да этому сорту!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здароф братва!

подкреплю вас свежакусом со своей палянки скромной.......бублик и летс гроу(остатки после праздников) лечатся в таре на балконе а в боксе жизнь кипитpost-11931-0-82545800-1358151969_thumb.jцветущая подаренная сатива неизвестного сорта но ****** пручая)))))post-11931-0-80461800-1358152184_thumb.jбоюсь как психонавт буду 9 месяцев на неё втыкать)))))низа отцветают а макушки тянутся жрет еще не в себя)))) А вот АК-48 фемpost-11931-0-39034700-1358152380_thumb.j ровно месяц от семки на 12\12....Клоны на весну те что себе оставил ито не всеpost-11931-0-56992300-1358152466_thumb.j один так вытянулся что думаю пополам его разрубить и сделать 2)))))на заднем плане стоит 20 литровое ведро....да да это первые шаги в гидропонике..расписывать особо не буду думаю в кокос его пересадить не нравится мне шум бурбулок и гудение компресора а клон там стоитpost-11931-0-01552500-1358152569_thumb.j белой вдовы........всем мир и удачных гровов!!!!не ругайтесь по теорие помогайте друг другу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро.. поника - сила! потерпел бы шум этих бульбаток, ведь потом другие бульбатки будут счастье нести)..

На гидре автик седит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз на гидре лучше бы автик сажал, ИМХО меньше траблов с ними будет, и меньше терпеть бурбалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...