Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

бро..не отвлекал бы..твои слова. я этим жив

а где пустыню ту нарыл? есть еще инфа про песок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще инфа про песок?
песка у нас докуя)вот пожалуй тебе на долго )))))все ясно на картинке да???)post-11931-0-57209300-1356033431_thumb.p

а про пустыню гоби нарыл когдаискал про китайский ландрейс)))

и еще узнал что таи они автики походу но когда зацветают на предцвет когда выходят то нужно увеличивать ночь!!!!и в конце цвета ночь привышает день только нужно знать када конец цвета)))))))))))))https://gibridov.net...ic.php?f=4&t=29

Small &Cronq переводится как маленький и ......? не перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цюрупинск — Олешки.))))))))))) прикольно

книгу читал там про тамплиеров и сирийских или турецких убийц ваще атас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апосля ассассинов мот и осталось за замком посмотри тот что корабль)))))

http://www.molodan.o...eshko_2011.html ну вот брат смотри )))))сгонял к вам нарулил)))))))

цюрупинск это старое название гдет революционное а раньше еще как то называли по другому не могу найти .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хоть и песок все равно..много чего растет.леса на песке сосновые правда уже люди сделали...до войны вообще было пусто..кучугуры.но конопля растет.

так и звали олешье

а еще есть село..одно название все говорит.Костогрызово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jah jr.как то дико смотрятся одинокие ёлки среди барханов...будто кто то искусственно туда рассандалил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется очень интерестным)))контраст красивый))))читал описание 24 года китайского ландрейся который рос около водопадика и будто бы из расщелины камня куст достигал около 4 метров в высоту!!!))))))вот бы фоточку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братья гроверы!ПЕРВЫЕ шаги к !!!!!!!!ХАРВЕСТУ!!!!!!Первому в моей жизни!!!!Настрой такой как эти буквы :sun2::ganj: :)

Сегодня в последний раз дал бублику компотик!!!в дальнейшем только вода!!!А Летс гроу который еще стреляет новыми стигмами был промыт водой до ппм 360(вода 280!!!)куплю дистилята и домою или снега натоплю пару бутлей .26 свет для него погаснет на всегда!!!Фотки постораюсь до конца недели выложить (шнур дал человеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовление к новому году........шишки провесели 4 дня в шкафу и три дня лежали в банке с пакетированнным чаем на балконе в шкафу..............срезал 3 ветки БУБЛИКА осталось 8 из того что вышло после просушки затрамбавал 20 кубиков шприц в холодильнике нычканул+полная пачуха от сиг на фото ))))))))думаю с 3 веток не плохо!фотка из архива)))))post-11931-0-75916800-1356435497_thumb.j

:) всех кто сегодня празднует !!!!ПоЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ДОСТАТКА В ДОМ БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья такая беда у мя случилась!

Жена одурела орет или я или они((((((((((((все эти месяцы она молча смотрела как я рощу а как ближе к харву так сорвало её шифер((((((((((((((((она думала наверное что у меня опять не получится но.............друзья пробующие бублик говорят что супер стафф её мот бесит что у мя получилось???? мне бы пару кустов до ума довести...................еще чуточку...........мот кто что посоветует?(самое обидное что курю я правда мало 2 раза в неделю 3 потолок

а ща клоны укоренились и на весну пора рассаду гортовить(из клонов) а тут такая попка(

кстпати мот придложит кто работу в россии или украине?)

и еще что за прога стоит тут что слова меняет?????попка это не мат !!!!!!!!!!!!это просто попка!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

думаю мот легче жену поменять?мыж такие собаки привыкаем ко всему*?мот кто то разделит мои увлечения?)девушки гроверши обратите внимание на этот пост!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет адовая подстава)))

Ну а если по делу - надо найти место где выращивать без знания жены.

Раз-два в неделю посещать и все дела.правда оборудовать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира в минске это не дешево и трудно стало найти как в москве Зайка, прости за грубость!!(

класная прога от матерщинников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО,окромя квартиры есть и другие площади) гаражи,пристройки,минисклады)

А вообще,у меня други и в подвале выращивали,и на чердаках в многоэтажках)

правда,эт если дом более-менее новый и к тебе хорошо относятся соседи (всмысле ключи дадут итд)

Нащет новости дома - потому что если труба где-нить потечет,все откроют) и ничем хорошим для тебя не кончитса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь ща в белоруси с электричеством беда ........ограничения вводят постепенно но при привышении лимита платишь в 3 раза дороже типа без гос дотации! и это привлечет внимание техническое помещение и такой расход энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопицот лет
долго........)))хз пробить генератор думаю знаю об этом ничего изучу вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гаражах часто варят метааал,и играют метааал,поэтому электричество тянет охренительно. И там электричество уже есть,2квт с напрягом,но тянет.

Лучше больше 1,3Кв не нагружать,проводка старая,фигня) и не забывай вовремя платить,я всегда авансом закидываю на 300-400грн)

БРО,давай выкручивайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорвемся братва! как говорит мой коллега на хую я их всех вертел...................................извените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...