Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

лампа высоко примерно см 60

я знаю нужно ниже но не готова полочка еще ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


даже и не в полочке дело скорее в вентеле он пока не мобилен присабачу гофру к нему и прекреплю к рефлектору что бы можно было опускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


присабачу гофру к нему и прекреплю к рефлектору
зачем? рефлектор открытый, и много теплого воздуха будет уходить под потолок и стоять там ...

достаточно что то "объёмотолкающее" на обдув лампы и на смещение воздуха (если понадобиться, направленное на струю горячего воздуха от лампы в сторону вытяжки)... дырки в полу и винтель в самом верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дырки в полу есть уже только мало окно для забора увеличил и поставил там кулер, два кулера дуют на саму лампу в сторону вытяжки смотри как все зделаноПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

а хочу вентиль снять со стены и прекрепить к рефлектору что бы выдув двигался вместе с рефлектором

кстати разжился пенофолом как то по ярче стало по сравнению с простой фольгой)

кстати раскажите фем подрезку делают только на центральной коле ????или можно и на остальных ветках???? я не гонюсь за быстрым результатом и время есть у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))))Уже подрезал по схеме два то есть немного оставляя))))))но не все а веток 7 только вот думаю когда на цвет переводить общая картина таковаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. летс гроу 2.........БубликПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ну и семядольки))))))странное растение такое ростет само по себе в бок да же гнуть не нужно)))))Думаю если его ща на цвет поставить на пару покуров с пацанами хватитПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


незнаю как это зовется но утром придя с работы увидел вот чтоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. конечно рад что девченка но я не переводил на цвет и остальные не торопятся особо могло ли спровоцировать удобрение такое или из за чего это случилось????Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. я бы рад уже на цвет но маловаты как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну это в худшем случае а хорошие ответы есть этому????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так а шо не так тебе? показала девка пол и что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну на сколько я знал что то должно этому предшевствовать например смена часового цикла..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ты ошибался бро ...

это предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Я МОГ СПРОВАЦИРОВАТЬ ЕГО УДОБРОЙ??? и не рановато ли???? компот менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


че паришся ...

как хочешь.она так и два года может стоять

рановато для культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро! Тебе же говорят предцвет. У меня в тепляке показало пол в мае(высота куста 30см.),зацвела в июле, а собрал урожай в октябре(высота куста 300см.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я МОГ СПРОВАЦИРОВАТЬ ЕГО УДОБРОЙ??? и не рановато ли???? компот менять?
не путай "показала пол" и "зацвела", все у тя ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо за утешение ато я завалнавауся)))))))))))))Бублик жрет не всебя)))))))))))))))))даю пару литров 5.5 воды даю постоять пол дня и вечерком компота литр даю на сл день горшок пустой

еще есть такой вопрос к опытным скажите а по листу кормлю например сульфиком или еще чем какой пш нужен ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. бублиха))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я завтра скину фотки она была наоборот очень темная а если и потускнела то что не хватает ей????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


она была наоборот очень темная а если и потускнела то что не хватает ей????

та прикололо просто- два литра воды и литр компота- это ж 30% доза удобр выходит по соотношению к воде или я не так понял. И че именно 5,5 Пш ??

три литра влаги в сутки- вроде небольшое растение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вот так она выглядит на обычном свете немного покоцана растяжками и стрижками но теперь я её не тяну никуда все нитки снял ростет сама по себеПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

водой я её проливаю постоянно ну мало ли что а потом когда она стекает даю компот для веги по таблице этиссо

а какой ты рекомендуешь держать пш*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В след за старшиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Летс гроу каратышка выкинул яйца))))))Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. был выдворен от девок но губить не стану а в вегарник пойдет потом по веточке опылим)

Летс гроуПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и бублихаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. будут теперь жить в боксе один летс згублен но не выброшен а на реанимации фото потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак сегодняшним утром таймер переводится на 12\12 то есть с 9 вечера до 9 утра у них ночь меняю компоты и схему полива будут пить каждый день теперь только обьём уменьшаютак же в землю зарываюпо пару гранул Бона Форте для цветения и добавляю [еврей]кий фосфор в рецепт компота

Пш в кокосе до 6 точно а земля счелочит и сильно на Летс гроу видны фиолетовые ножки листьев думаю чутка закисляя компотогм все придет в норму итак за последние пару дней они сильно прибавили.Ах да чуть не забыл температура в боксе на этот момент 26 градусов это при том что лампа палит с 9 вечера на растоянии около 45 сантиметров ночью ниже 20 не опускалась!!!!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. На последнем фото корни Бублихи напомню что сидит она в самодельной 10 л баклахе сделанной из двух в высоту!!!ВСЕМ МИРА!!!И до встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...