Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Кто как курит?

Рекомендуемые сообщения

elektrobobus, курю через такой же колпак ,особенно радует звук =))

GROWER, не совсем понял как он работает ,как называется, на замену пипетке я бы тоже взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dedoverde)
elektrobobus, курю через такой же колпак ,особенно радует звук =))
да, звук что нада бульб-буль-бубульб biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) дааа ,вчера с друганом по очереди друг другу поднимали ,что бы второй мог наслаждаться видом и звуком (нас так первая банка раскатала ,но мы решили по 2й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто курил из шотгана http://www.kurilka.in.ua/filebase/img/1285691809.jpg ? Стоит ли преобретать данный девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cannabis2010, полторы сотни он явно не стоит,возьми лучше бонг месяца почти за те же деньги и в том же магазине,предварительно позвони ,их быстро разбирают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, но эта штука более портативна, там есть 15см в длину, интересно хороший ли эффект даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в курсе)но если порассуждать то в бонге тот же єффект "хэд шота",как по мне это все понты для бедных,я вот например брал бонг думал не так горло будет дереть как от мокрого,на деле же один хрен,и убивает помоему не так жестко,хотя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думал из чего-бы сделать колпак(чтоб не сильно заморачиваться) взял головку на 14(можна 13) сеточку вырезал из динамика. Просто вставляеш и куриш(один недостаток-после 8-10 раз очень греется,зато очень удобно собирать масла)http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1107/aa/0c907dd92241.jpg.html и ещё http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i334/1107/cb/3fbdf4aae02a.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.Динамик старый,краска от времени слезла.А вот друг зделал с краской.И не чего .За раз все обгорело,и вперёд. smok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
я вот например брал бонг думал не так горло будет дереть как от мокрого,на деле же один хрен,и убивает помоему не так жестко,хотя )

Через бонг прёт однозначно слабее испытано, а что бы стаф не драл горло пролечи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парашют, водный, косячок, трубка (правда неудобная). ну и просто 0,5 для ляпконажигания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прикупил себе бонг, до этого или мокрый или папира. Субъективно плюсы бонга:

- мягче курится;

- с утра нет такого отхаркивающего эффекта как от мокрого (одна из причин полного отказа от сигарет);

- приятно булькает при затяжке;

- можно регулировать количество и консистенцию (добавляя воздух) втягиваемого дыма;

- эстетическое удовольствие.

Субъективно минусы:

- больше расход МХ;

- чуть меньше эффекта чем от мокрого;

- больше заморочек с чисткой.

Честно говоря покупкой я доволен. Жду урожай что бы не париться с большим расходом МХ и хорошо прочувствовать бонгокурение wacko.gif

Добавлено (30.08.2011, 10:45)

---------------------------------------------

Хотелось бы знать добавляете ли вы в МХ табак?

А то приятель советует мне исключить полностью табак из продуктов курения, но как по мне, так это не только экономия МХ, но и улучшение вкусовых качеств курительной смеси. только вот табак использую исключительно для самокруток фирмы Мак Барен (не реклама!), в нём практически отсутствует мусор, его удобно мельчить, и в сочетании с хорошей культурой МХ даёт приятные ароматические и вкусовые качества курительной смеси даже в пропорции 50\50.

Пы.Сы. Использую табак без ароматизаторов и средней либо повышенной крепкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для продвинутых — бонг;

для олдовых — косяк;

для нищебродных рационализаторов — косяк с сюрпризом (в мундштук забивается табак или та же самая галимая трава. В теории, после пропитки маслами курится — должно переть);

для эстетов — трубка (наиболее ценятся стеклянные);

для пролетариата — водный («водняк», «мокрый», «мокряк», «банка», «водник», «водяной», «гидроускоритель», «опустить лицо») или скрученная пластиковая бутылка — сухой, сухарь, флейта.

для лётчиков — парашют («хлопушка», «ракета», «кишка», «легкие мамонта», «шут»)

для экономных — пипетка;

для жадных — гадость снятая с верхушки чужого водного (в народе именуемые «масла», «затирка», «гавно с бутылки», «вторяки», в Ульяновске это называется «отработка», часто в Киеве «какашечки», а в Ёшкар-Оле «соскребуля из буля», так то! В некоторых других неправославных местах называют «Бесами»);

для радиолюбителей — паяльник.

для экономного пролетариата — питбуль ака ружьё (пипетка + бульбулятор)

для сторонников ЗОЖ — вапорайзер

для них же — расовый споТсоб из Новой Зеландии (англ. spotting the knives): два столовых ножа нагреваем, ими орудуем мелко дозированную тему, ловить дым/пар можно через воронку. При навыке и методе, — наиболее экономный и здоровый способ.

для туристов в походных условиях (экологически чистый способ) — яблоко или картофелина. В яблоке ручкой или ножом проделываются два отверстия перпендикулярно друг другу — одно насквозь, а второе до центра. Трава закладывается в среднее отверстие, поджигается и курится как бонг.

для курцов — в пачке сигарет сверху дырка(сюда фольга из оной упаковки), сбоку дырка(рота совать сюды)

для автолюбителей — прикуриватель и раскрученная пишущая ручка. На прикуривателе разжигается, ручкой-втягивается

для работников офиса — в бутылку до половины набирается вода, лишний воздух выдавливаем, наверх наперсток, отпускаем булки, ну а дальше рутина

для трудоголиков — через руку, складываем руку в положение фап, наверх наперсток(или фольга если готов терпеть неблвый ожег) ну и через отверстие в котором обычно находится основание МПХ дуем

для электромонтеров и гашишистов — «лампочка»,

для понтовых школьников — через бутыль с пивом, вовнутрь монетку, раскручиваем баклажку и об пятку — вуаля дырочка для рта (или для гашиша на сигарете/иголке).

для мусоров — самый КОЗЫРНЫЙ способ, поле конопли огораживается журналастами, поджигается с одного или более концов и курится в объектив.

для музыкантов — через железную губную гармошку. Те, что с пластиковым сердечником, люто горят и портят сабж. В процессе, если это не первая хапка, может пробить на лютый ржач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еба вы гоните есть 3 вида офигенных аппаратов ето мокрый бонг и сухарь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю такую вещ http://s010.radikal.ru/i313/1110/19/da3e45bf69b4.jpg

Добавлено (08.10.2011, 14:32)

---------------------------------------------

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1110/0d/e11587b5b512.jpg.

ГолоФка на 15 стенли длинная как маслозборник

http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1110/ae/b45ca146ae2f.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрячок, на крайняк тупо с колпака, там целая система как его зажать меж пальцев, но дым гарячий жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я прикалываюсь.. в папироску забью... и в баночку задую паровозом..... выдуваю почти попиру...... сам как выхвачу.... такой приход с часик ловлю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю через стеклянній бонг в основном. Ну а если надо безпалева то пипетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет верен папиросе.Пусть говорят расход больше и все такое... Зато сам процесс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний год пользуюсь самодельными пипетосами,класная штука!!!s8314570.jpg

8314570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (schkinev2012)
Последний год пользуюсь самодельными пипетосами,класная штука!!

Расскажи ка про свои пипетосы тоже хочу такой девайс себе)

Бонг ребята только бонг) Парашут на край)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю чаще всего через мокрый или булик !! Когда надоедает люблю забить ракету но на неё много уходит !

Добавлено (06.01.2012, 18:59)

---------------------------------------------

ALADIKот ты и расписал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...