Перейти до змісту
Artxxxxxxxxxx

Кто как курит?

Рекомендовані повідомлення

А вот интересно узнать, кто каким девайсом пользуетса для курения /sml/kaly.gif .

Обычно я использую трубку сваего собственного изготовления(из яблони сделал).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Исчо у меня есть бонг, который, собсна я тоже сделал его сам. Им я пользуюсь реже, незнаю пачему, но трубка мне както больше нравитса. Но через бонг лучше курить сальвию.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Эту трубочку я приобрёл в супермаркете КЛАСС(ваистину растаманский магазин)))) за 18грн. Она меня выручает када иду к камунить в гости на раскурку))). Она не очень удобная(дым гарячий), но кампактная, и лахко переносимая.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот мая жена /sml/fla.gif не любит всех этих девайсов, так как не умеет через них курить, паэтому када му курим вместе. то забиваем обычный касячок из сигареты.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вот так я курю. Щас вот, как раз, с женой используем касячок, не зря же забили))) /sml/sm.gif

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


РЕСПЕКТ БРАЗА /sml/hamp.gif

Quote (Artxxxxxxxxxx)
кампактная, и легко переносимая.

Блин, у меня такая же была но я посеял, жалко ИзображениеИзображение

А вообще, так как дело молодое, то наш девайс сухой или мокрый Изображение , да и вообще я всегда все теряю и забываю, поэтому не особо покупаю себе девайсы, ведь потеряю всеравно Изображение

А бонг думаю сделать или купить, не решил еще

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ммм... Класс девайсы ) Я предпочитаю курить через пипетку или косячок ) Через трубку тож хо попробывать , говорят классно , в скорем куплю или попытаюсь зделать (бонг, Трубку )

П.С. Через бонг непробывал )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Я через сухой или аймер ))

А аймер эт че? )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Kolosmc, в простонародьи парашут, ракета. бутылка с акетом в место дна.

Завтра фотки зделаю .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бутылка 1.5литра отрезаеш дно к краю обреза приматываеш пакет скотчем к задней части пакета верёвку а в бутылку вставляеш это/_fr/2/s4999383.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (gogol)
бутылка 1.5литра отрезаеш дно к краю обреза приматываеш пакет скотчем к задней части пакета верёвку а в бутылку вставляеш это

Изображение парашут )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


/_fr/2/s1238365.jpg/_fr/2/s4954070.jpg булик и парашут Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я тока через мокрый - легче курицца, особо еси молодняк. А если воду из холодильника залить вообще ппц как хорошо получаецца - дым охлаждаеца и горло не дерет. Еще есть кальян, но чере него я еще не дудел Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


pavlomar, В мокром есть свои минусы, нечуствуется сколько дыма ты вдохнул можно перекурить или недокурить ((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


gogol, понял как сделать парашут, но хз как через него курить(тоисть как в пакет дум засунуть). А исчо я не понял, што у тя на предпоследнай фоте, прикольное чота))

Quote (pavlomar)
Еще есть кальян, но чере него я еще не дудел

Я тож хачу через кальянчик пыхнуть. Надо буит приабрести.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
но хз как через него курить(тоисть как в пакет дум засунуть

Зарежаеш в пробку шмаль (пакет должен быть внутри, а нитки наруже) подносиш зажигалку и вытягиваеш пакет за нитки.

Набирается дым, снимаеш пробку и вдыхаеш ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


круче! с него фурагу сносит но с водяног бодрей не докурить не возможно главное в мерке напера своего пристрелятца а остальное в облаках))) Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (gogol)
круче! с него фурагу сносит но с водяног бодрей не докурить не возможно главное в мерке напера своего пристрелятца а остальное в облаках)))

я нислова непонил .Накуринный писал ? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (gogol)
круче! с него фурагу сносит но с водяног бодрей не докурить не возможно главное в мерке напера своего пристрелятца а остальное в облаках))) biggrin

Гггггг, Жжешь Изображение улЫбнуло

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


PARADIS, я говою с водяного булика крышу круче сносит чем с парашута, можно только перекурить а не докурить невозможно главное знать сколько в булик насыпать!!! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


/_fr/2/s0652823.jpg/_fr/2/s2692917.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
pavlomar, В мокром есть свои минусы, нечуствуется сколько дыма ты вдохнул можно перекурить или недокурить ((

PARADIS, та ладно Изображение сначала -то все равно с колпака начинаешь Изображение колпачек курнул и смотришь, как оно, самочувствие :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (pavlomar)
PARADIS, та ладно сначала -то все равно с колпака начинаешь колпачек курнул и смотришь, как оно, самочувствие :))

у каждого по своему Изображение

Сухой: Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А так прячем Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...