Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Кто как курит?

Рекомендуемые сообщения

GROWER, Спс Бро!

Выглядит он, уж больно по "Заводскому")) Продаётся где или сам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да нет, этот девайс за бугром имеет огромную популярность, даже победитель канабис кап! Стоит около 300грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люблю ручник употреблять т.к. мне кайфово не только курить,но и изглтовлять,думаю как и многим из нас.

Т.к. я не курю(сигареты)в принципе мне тобачить не вариант,с одного колпака мне становиться жуть как хреново wacko.gif Вообщем курю с прикуривателя в машине через трубоку)

Для меня оптимальный вариант:1)Без табака2)Без продуктов нагревания пластика(концерагенов)3)без особого палева))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bura, a гдe фото твоeго прикуривaтeля?интeрeсно тeх.рeшeниe..или ты ложишь крэпл нa рaскaлённый прикуривaтeль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111,ты совершенно прав.

Всё гениальное-просто!

Исчо к плюсам,достаточно удобное кресло,конечно этот вариант специфический(дома не покуришь),но на природе с друзьями самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а с вапорайзера кто то курит? мне просто интересно как результат, а то я себе б че то такое купил чтоб легкие меньше убивать..) а то здоров я че то жалко стало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, бро, полностью с тобой солидарен, поршень(водянка) - это единственный верный способ!!! А вот чистой ты её содержишь зря!!!))) В курсе как эти смолы которые ты чистышь КРОЮТ? Не чуть не хуже чем то от чего они набрались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


AAAlfa, писaл

А вот чистой ты

её содержишь зря!!!))) В

курсе как эти смолы

которые ты чистышь

КРОЮТ?

*****

бро.. a ты в курсe кaк зa них зaкрывaют?всё кeш дeлaeт прaвильно..нe дaвaйтe поводa..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, AAAlfa , да народ, параною. снять экспертизу - нефиг делать. нуего в попу.

у меня радость, я сегодня нашол свой бонг, утерянный ещё в марте месяце. но домой я его пока ещё не привёз, повода нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GROWER, будь добр расскажи про twister pipe.

Интересует качество курения, например если сравнивать с мокрым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Водный the best! Однако 2 дня назад я изменил многолетней привычке и опробовал бонг. Меня уже долгое время мучили вопросы об этом агрегате и наконец, любопытство взяло верх. Запрягши гагл на поиски информации и отсмотрев всю найденную им инфу и видео (хвала ютубу) я взялся за создание ентой шайтан-машины. Как поется в старой песне «я его слепила из того что было», благо что после ремонта осталось много ненужных вещей. Детали бонга: Пластиковая труба для канализации, кусок металлопластиковой трубы,а над напером решил не заморачиваться просто вставил наперсток в винную пробку. Весь процесс сборки занял около 30 мин,но вышло не все так гладко как на видео. В месте соединения трубки с напером к самой колбе просачивался воздух, пришлось проявить смекалку и прокрасить щели лаком для ногтей(оч курнуть хотелось, а ждать нет) Результаты моего труда можно глянуть на фото. Не судите строго.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Starpom, Все гениальное просто ! Отличный бонг на фото, ничем не хуже моего магазинного ) А как по ощущениям, приятней чем через водный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


После первой хапки я подумал что он вобще не работает(настолько мягко вошел дым specool.gif ) Очень быстро подготовить к работе. Я это к тому, что мой водный состоит из 10 частей (включая складной столик,пепелку,баклажку с водой, булавку для напера и т.п) которые заныканы по всему гаражу,и собрать все воедино требует прилично времени. Хотя это уже вошло в своеобразную традицию,особенно засовывать все обратно убитым broken.gif Правда,как мне кажется,бонг торкает чуть меньше чем водный,хотя может я еще не распробовал? kaly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне больше из бонга нравиться , но я тоже уверен что с водный эффективней .ХЗ ,может техника неотработана=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот вам колпак, зацените, сеточка делаетса с фольги от любимой конфеты СТРЕЛОЧА (которая остаетса на ништяки) не могу фото добавить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ASTROmaster)
Я тут вот еще че подумал, а маркер, это ведь ах..ительный стаф-кипер!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

маркерочек,алюминиевый ,на конце намотано чуть изоленты

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

открывается,не пишет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

откручиваем второй набалдашник.в нём на всяк пожарный булавочка есть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

маркерок внутри полый.ну как бы не совсем,там храниться стаф.снимаем изоленту.под ней вмятинка с дырочками.раскручиваем полностью маркер,высыпаем содержимое на купюру,щепоточку ложим на вмятинку с дырочками и курим как с трубки.насыпь на 1 напасик.покурили,изоленту обратно намотали,если чё осталось - обратно засыпаем и скручиваем.

не пахнет.

завтра новый наверное сделаю,нашел маркер ещё такой.а этому уже года 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гы,хитро придумано! biggrin.gif Надо и себе такой сделать,только я маркеров с металическим корпусом не встречал. А вобще,мне кажется,лучший девайс тот - который ты своими руками сварганил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
лучший девайс тот - который ты своими руками сварганил.

Ну это правильно!!! Ну не всегда есть время и т.д. Я к примеру купил баблей и всё ок)) Если надо с собой взять, маленький, разборной и "мокрый". А что ещё для щястья надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мой новый девайс на замену пипетке

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

очень удобно!)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я курю через всё но предпочитаю папироски особенно если хороший курарум с помощью папир можно понять чё такое вкус и запах благородного каннаббиса воттаквот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


обычно курю либо через пипетку, либо мокрый.

а вот мой колпак от мокрого biggrin.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот и мой дэвайсик:-)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...