Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexxx81

ак-48,белый рус,бабл гам(все фемки).днат 400-3шт,кокос,без бокса.первый опыт.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а как ты проверишь то????с чем будешь сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

на первой странице уже все написано что тебе надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,не ну это понятно,но всеравно растихи растут и меня это радует,я думал вобще ничего не выйдет т.к редко дома бывал раньше и не ухаживал практически,думал будет возможность из города не уезжать вот и высадил но работа так сложилась.....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,так у меня два куста белого в один добавлю в друго нет ,вот и проверю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но всеравно растихи растут и меня это радует

радости было б больше если б делал что тебе говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


необязательно темноты холода.можно кольцо коры обрезать стебель расшепить или проволкой перетянуть .это так пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,это я и сам понимаю,но я же говорю что так сложилась ситуация что небыло возможности делать так как говорят.вот второй цикл будет правильным и делать буду то что говорят))

мужики как поливать,утром компот вечером вода или всегда компот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


возьму на себя смелость сказать ,(раз уж все агрономы молчут) надо поливать компотом(правильным!) и утром и обед и вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мужики как поливать,утром компот вечером вода или всегда компот?
много времени должно быть что бы так поливать ...

для кокоса можно капельный полив поставить и пущай туда компот "правильный" капает ... а 1-2 раза в неделю проливать водой ... думаю кокосу это понравиться :ph34r:

для земли вообще не вижу смысла поливать несколько раз за день... можно и раз в неделю, если тара позволяет столько влаги держать, что бы растению на неделю хватало.

а в гидре так вообще постоянно компот.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,,рипен за 2-3 недели до харвеста и только его одного давать ... неделю- полторы давать ... потом неделя вода ... и немного засухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,наверное сегодня поставлю капельницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , главное настроить что бы не заливало и не пересыхало ...

можно прикинуть сколько накапает за 15 минут ... умножить на 4 и потом на 24 ... выйдет суточный полив.

С временем растение пьёт сначала больше, а под конец меньше. Это тоже нужно учитывать и наблюдать периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,понял спасибо.

я так понимаю что влагомер для кокоса тоже очень нужный прибор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


влагомер для кокоса
если капает из дренажа, это много ... если светлый и суховатый значит мало.

Хороший почвенный влагомер, стоит хороших денег. А не хороший не нужен, "деза" ни кому не помогает.

Offtop

Деза - ложная информация, распространяемая специально для того, чтобы кого-то с толку сбить. Например:Дезу конкурентам надо кидать грамотно, чтоб не раскусили, откуда ветер дует.

Шняга:На блатном - заведомо ложная информация, "деза". Например:Он мне гонит эту шнягу.

Делать жoпoй волны:распространять заведомо неправдивую информацию, разносить слухи, геббельсовская пропаганда. Например:- Наши политологи - мастера делать жoпoй волны, кроме того, за это неплохо платят.

тебе же не нужен прибор который будет Делать жoпoй волны

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если капает из дренажа, это много ... если светлый и суховатый значит мало

ну я сейчас так и придерживаюсь.а как насчет капельницы ведь капать будет в одно место а у меня горшок на 20 литров пропитается ли по всей площади кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


горшок на 20 литров
на конце капельницы, после регулятора, можно поставить делитель (тройник (на 2 иглы) и больше) ... мы же о мед. капельнице говорим? ...

Чисто теоретически кокос должен весь пропитываться ... но лучше 2 точки или 4 (на каждую сторону)

Сколько сейчас растений то ... фоток маловато :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


томатка ,откуда такие познания в фене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Горшки с цветами и стойки с капельницами ... прикольная фотка будет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я же преступник ... путь жизненный такой, в нарушение закона ... от того и познания приходят ... контингент :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,растений сейчас 3,2 белых и 1 вдова,высота белых 95см,вдова 110.понял-покупаю тройники и на всю площадь разлаживаю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,пока реп закончится и по фене научимся ботать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


покупаю тройники
попробуй сначала с одним тройником, это 2 точка на горшок. 3 капельницы - 3 тройника. Чем сложнее будет система ветвлений, тем сложнее её будет настроить на одинаковый "напор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вот и репорт твой оживился!темы с кокосом по мне ,это для индора самый раз,земля - для аута!вот поэтому я пристально блюдю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а водой будешь вручную с лейки проливать обильно что бы засолы смыть ... температура воды 18-20 градусов, что бы растворяло хорошо .... выше не нужно

думаю одного раза в неделю хватит для 20 литрового ведра ... но это нужно перепроверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,если тдс'а нет, тогда много ... если есть, тогда по ситуации смотреть

мы же о дренаже с пролива водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

а вот и репорт твой оживился!темы с кокосом по мне ,это для индора самый раз,земля - для аута!вот поэтому я пристально блюдю!

Ну понятно дело , то твоё ИМХО . А у мя ИМХО иное чуть,кокос и гидра всё это гидрапоника только в случае с кокосом это пассивная гидрапоника.Если гровить не для себя ,а так скинуть, или просто в интерес папробовать гидру ,аэро и тд ,то да ,по урожаю рулид гидра ,а если для себя чтобы химию некурить,то ИМХо земля и органика и только так. Заботится надо о сваём здоровье !!!!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. земля- для себя,для здоровья,ну да согласен,но праблов на земле намного больше.........

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да о дренаже с пролива,если нет тдс - то много лить(короче с 20литрового горшка - 3литра пойдет наверное?),да и на выходе РН тоже должен к 6 примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...