Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexxx81

ак-48,белый рус,бабл гам(все фемки).днат 400-3шт,кокос,без бокса.первый опыт.

Рекомендуемые сообщения

всем привет,сижу на вашем форуме уже несколько месяцев и мат часть немного изучил,дело за практикой,но без вашей помощи мне не обойтись,поэтому прошу помочь(самым активным после харвеста приз)))).семки приобрёл здесь на форуме ,прожектора достались от друга (он на работе умыкнул).выращивать планирую в комнате без бокса(она свободна и в этой хате я пока не живу,свет халявный,висит магнит).теперь вопросы.сегодня замочил ,куда сразу высаживать в кокос или в землю?если поставлю пока под днат этого хватит или лучше что то другое для вагетативного роста?горшки у меня на 20литров,их полностью субстрактом забивать или этого много и засыпать половину?заранее благодарю за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Под ДНАТОМ все норм растет,даже не парься если свет халява! По поводу горшков на месяц 4л оптимальный обЪем горшка,тоесть подумай сколько по времени он у тебя будет расти и подумай сколько будешь сыпать! Семки после прорастания высаживай туда где будешь растить!

И ДНАТА хватит на весь цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а шо с водой?если нет удобр нормальных кокос не юзай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро,велкам в гроупост)))

тут уже тебе подсказали ну и я тож ляпну)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,правильно сказал,да и для кокоса нужно больше приборов чем для земли

сади лучше в горшочки и используй разрыхлители чтоб неспресовать проливами, кстати лучше протестить пока горшочки поспеют к пересадке твою почвосмесь на протикание и заодно промыл субстрат и лучше при посадке сильно не поливай т.к. он будет влажным от того что ты его проливал,

некрупные растения пьют нетак много поэтому 20л горшок нужно поливать гараздо реже особенно на веге

яб насыпал недосыпая до края горшка 5-10 см чтоб было куда досыпать когда кустики потянуться

(могут конечно и непотянуться но думаю что всеже будет такой маневр)

для начала удобряй стимулятором корнеобразования и через лист, т.к. в детстве это то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GHE Tripack Flora Hard Water,http://growcollection.net/index.php?productID=1027 вот такие удобры планирую юзать,думаю для кокоса подойдут.какие приборы нужны для кокоса?рад что есть такие люди которые готовы помочь,спасибо всем.удачи вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ph и Tds метры. будет не плохим приобритением фильтр обратного осмоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если брать обратный осмос нужны будут другие удобры)

а если не брать то сначала возми хотябы тдс-метр померяеш им воду-узнаешь можно ли вобще на ней гровить потом уже удобры подбирать,можешь комплект сразу если в финанасах не напряг Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,фильтр не планирую(по крайней мере на первом цикле),

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо ,наверное возьму этот комплект.

блин ,наверное рано семки замочил,приборов нет ещё,а чё с водой не знаю,хотя выросла ак 47 на ней без удобр просто на балконе(друг одал рассаду вот кустики и стояли на балконе,поливал иногда,именно после вида этого чуда и решил занятся новым хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня некоторые семки начали немного раскрываться.завтра буду высаживать.

вопрос,сразу под днат ставить или под лампы дневного света?

как думаете гидрогель нужен в кокосе,или вермика добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда первые листы вылезут можно под днат,до этого ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

инфа провереная,можно найти подтверждения по репортам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,понял.спасибо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,у меня почемуто ссылки на олк никогда не открываются,подозреваю что это тоже форум про гроувинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat,у меня почемуто ссылки на олк никогда не открываются,подозреваю что это тоже форум про гроувинг))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. провайдер твой блокипует доступ,эта прога поможет,только скачай и запусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет.сегодня проросли почти все семки,но с одной семкой какието траблы,из неё два ростка проросло,и из семки тоже два корешка торчало.что это?как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Танцевать с бубном- ибо вооочию видишь ты чудо Джа: двойной росток из одной семки ! Аллилуйааа.... ой это неотуда кажется....уппс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , думаю нейрохирурчискую операцию по разделению сиамских близнецов- ты непотянешь, епт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,кинь хоть фото,посмотретььчто там такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тыж знаешь как мы коротаем вечера)))) и такое бывает))) сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мужики не могу фотку выкинуть(тел. глючит),но у меня реально белый русский 2 ростка пустил,может тот что послабее обрубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мужики не могу фотку выкинуть(тел. глючит),но у меня реально белый русский 2 ростка пустил,может тот что послабее обрубить?

Сади как есть. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мужики в кокос нужно гидрогель добавлять?если да то сколько на 20литров кокоса нужно гидрогеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...