Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexxx81

ак-48,белый рус,бабл гам(все фемки).днат 400-3шт,кокос,без бокса.первый опыт.

Рекомендуемые сообщения

не надо в кокос геля.

сади в чистый,только правельно его пролечи как бро Приват выладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ОК.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , нема за что бро! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет.прошу прощения что долго не писал.был в командировке.за растихами присматривал кореш.на данный момент растихи пересажены в кокос,до эього были в стаканчиках с землёй,и стояли под лампой дневного света.сейчс под двумя днат 400.дес ять дней назад начал поливать удобрениями от GHE.но возникла проблема,кончики листьев начали сохнуть,что это как с этим бороться.?Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. d19846c7d0e9d68af800f3775955cf3d.jpgПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. {option}Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кокос пролечил.приборов нет.равняю пш тем средством что шло с удобряхами.делаю 6.2 примерно.

что то никак не пойму как фотки нормальные закидывать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну а как я без прибора точно определю,там на бутылочке только цветовая градация,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на кокосе ph метр ой как пригодится (думаю за 500р можно найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет,прошу прощения за редкие посещения столь чудесного форума(нет доступа к инету).ребята расскажу вкратце что у меня происходит с растихами,из всего того что было высажено сразу,я оставил лишь 2 кустика белого русского,просто немного пораскинув мозгами понял что много мне не нужно,барыжить не собираюсь а с пацанами иногда покурить хватит и двух кустов,но две недели назад корешь попросил подсунуть под мои лампы свои 3 куста,ну я с дуру и согласился не подумав о разнице в возрасте.вобщем мой белый сейчас гараздо больше чем его блюбери.

вопрос когда мне перевести растихи на цвет,если в высоту кусты могут вырасти до 2 метров.растут под двумя 400ДНАТ.горшки 20 литров с кокосом.спасибо за помощь и понимание.фотки смогу чуть позже выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну если блюхи кореша то за ним будет окончательное одобрение перевода, от этого будет зависить количество его стафа

или по свободному пространству в боксе, с переводабудет прирост в 1,5-2 раза

кстати цвет на бутылке может быть с искажением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пространсва у меня много ,выращиваю в комнате без бокса,а вот высота максимум 2 метра позволяет.если я тебя правильно понял то переводить мне стоит когда высота будет гдето 1метр самого высокого?

,кстати цвет на бутылке может быть с искажением,-что ты имеешь в виду,?

serenya,спасибо тебе за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


то что цвет на бумаге может быть неточен(выгоревший, выцвевший, изначально приблизительным, от влажности и повторного высыхания изменившийся)

а если у тебя гроу рум то тогда тебе можно пригнуть центральную колу и вегитировать до того момента пока незахочется цвести

или если ты настроен снять урожай в феврале или другом месяце то от намеченой даты отнимай срок цветения +2-3 недели на предцвет и предхарвестный стресс, вот и вся любовь))))

кстати, условный срок цветения не гарантия того что растение готово к сбору урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо понял.!!сегодня увидел что листья немного пожелтели и кончики немного подсохли,может это быть из-за недолива,просто не смог полить вовремя,около 2 суток задержался в камандировке,удобры лью по таблице ,поливаю через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , хз,вариантов милион,кстати помимо удоррях тебе нужно и вымывать избытки и недоедки,

сбивать отложение солей, чистой водой

а в идеале нужны фото,тогда и диагноз поточней мона опредилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подскажите прелость влияет на качество ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и может на здоровье повлиять ...

подскажите прелость влияет на качество ?
судя по форуму у тебя там вегетационный период ... о какой прелости тогда мы говорим?

Конденсат на окнах? ....

фотки смогу чуть позже выложить.
без этого не особо понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


misterpomidorko это не я про прелость писал) промыл чистой водой растишки,вроде очухались.спасибо всем кто заходит и помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребятки вы уж меня простите что я редко сюда захожу ,работы много на сон не хватает не то чтобы..... растишки друга не выжили,остались 2 белых и 1 вдова,1 го января перевёл на цвет сейчас растихи около 80 см в высоту.уже закончу этот цикл (тренировочный) и начну новый,хочу вырастить один гигантский куст под 3-мя 400ДНАТ .как думаете смогу грам 400 поднять (с вашей помощю) или это нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хочу вырастить один гигантский куст под 3-мя 400ДНАТ .как думаете смогу грам 400 поднять (с вашей помощю) или это нереально?

:) Можно намного больше. Подобрать сорт, разместить правильно лампы, хорошие уд.

п.с Такой гров не для меня. Хотя, ради эстетики, во время легалайза, в часном секторе, уууу. Гномы рисуют "страну грёз" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я знаю точно невозможное - невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хочу вырастить один гигантский куст под 3-мя 400ДНАТ .как думаете смогу грам 400 поднять
под 3мя днатама 400 можно вырастить 2-3 гиганских куста, каждый на 400г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ух ты прочитал ваши ответы ребята и прям настроение поднялось))несколько кустов мне не нужно я хочу сделать это как хобби курю в последнее время очень редко,вот и хочу один гигантский чтоб доказать себе что я смогу это сделать))спасибо всем кто посещает мой репорт(хотя его и репортом сложно назвать),обязательно скоро выложу фотки и по окончании мы все вместе попробуем вырастить гиганта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...