Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Второй опыт. Земля, ДнаТ 250-400 Вт, осрам-флора 18 Вт, СД 15 Вт и ЛЛ 2х10Вт, 2х6Вт, 1хБелая Вдова фем, авто. 3хАфган куш. Осенний индор))))

Рекомендуемые сообщения

нормальная такая стиралка и порошка много, но на табуретках сидеть обломно

а мыть посуду стиралка не мешает?

и это да... шишки очень стигматосветлостоячиенедозревшиенос*какрасивые зато мозолей не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что видать?
полно трихом и само собой стеклянные все))))но накуривает нормально ))))

нормальная такая стиралка и порошка много, но на табуретках сидеть обломно

а мыть посуду стиралка не мешает?

и это да... шишки очень стигматосветлостоячиенедозревшиенос*какрасивые зато мозолей не будет ...

да ,пусть постоит куш. посуду нормльно мыть, на табуретках практически не сижу)))))))да и хата не моя, себе стулья мягкие куплю и машинку встрою))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои девайсы))))

А куш бедный обдербанен весь((((гости приехали, будь они не ладны, отстоял центральную колу и то не всю, и пару тройку боковых . Хоть посылай всех по известному адресу , не дают растихам спокойно свой жизненный путь закончить. Ещё одни гости и до харва куш не доцветёт((((. Слышал , что у кого то летели электроды , после того как хранили в растворе, для хранения и калибровки( говорят 7.01 может заменить раствор для хранения?)

post-11386-0-60396700-1353158547_thumb.j

post-11386-0-18546600-1353158591_thumb.j

post-11386-0-19314800-1353158682_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давал ему два раза Бона форте для камелий, азалий и родендронов 9-5-6 + МЭ и витамины, давал по 5мл на 1.5 л.

post-11386-0-72309200-1353233813_thumb.j

post-11386-0-62343300-1353233834_thumb.j

post-11386-0-65123000-1353233853_thumb.j

post-11386-0-27135700-1353233878_thumb.j

post-11386-0-44003800-1353233899_thumb.j

post-11386-0-12395400-1353233919_thumb.j

post-11386-0-37212700-1353233944_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибор приехал и что? ты его аккуратно положил в шкаф?что показывает на этом растении? почему так рано голод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду как нехватает азота , простыми удобрами гровил давно , засола нет ? Промыть можно было бы , и дать 50% удобр , но с более создержанием азота.Либо же мог попалить .

Спасай Машку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил воду 7.11 через сорок мин 6.87

По виду как нехватает азота , простыми удобрами гровил давно , засола нет ?
да два раза подряд давал с азотом бону форте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у куша трихомы начали темнеть, заметил немного темно янтарного цвета

а из горшка что вытекает интересна причина голодания

тож самое наверное будет вытекать, какая разница как мерить пш, проливая или настаивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кокосе после гусеницы тоже начались так же желтеют с верху лист сохнет, я забил . все по таблице по расчетам) 5 цыклом хорошо, один плохо, таке жыття))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у куша трихомы начали темнеть, заметил немного темно янтарного цвета

а из горшка что вытекает интересна причина голодания

тож самое наверное будет вытекать, какая разница как мерить пш, проливая или настаивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле причин в земле может быть много , больше чем даже думаем мы )) Кто его знает что там как разложилось и что есть чего нет, это не гидра. Самая верочка это хорошо промыть и дать компота , давно было тебе заморочится купить, флору хотя бы. И вопросов и проблем было б меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не совсем.если земля кисляк то и вытекать будет кисляк.и наоборот.понятно ж как бы.

тож самое наверное будет вытекать, какая разница как мерить пш, проливая или настаивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница как мерить пш, проливая или настаивая?

Хелло Бро! Судя по этим комментариям я так понимаю ты сверху взял трохан земли и кинул в воду и типа оно тап полежало и патом ты замеря кислотность? впринцыпе это норм метод.но брать землю сверху это ошибочные данные будут,низу истинная цыфра былаб,но вниз неполезишь,там корни,поэтому и советуют пролить водой с опредилёнными цыфрами и пасматреть чё выльется.А чё там по ppm в дренаже тоже очень хотелось бы узнать по мимо ph ? Я на земле предпочитаю органику,но было дело и на минералке гровил ,минералка сухая от валагро была,считал по калькулятору и канечно ppm доводил до нужного , ато верить тупо кальку нельзя,вернее тут не кальку доверия нету,а производителям каторые указывают одни цыфры ,а на деле там иные концентрации. Я лил раз кампот два раза водой до протекания в дренаж ,и контролировал ph и ppm в норме.И норм росло.Чёта там у тя несрастуха какаято,если ph в норме то возможно ppm даст ответ?

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одной водой ? нв101 чем нить поможет?

куш так нормально ща накурил)))))

А чё там по ppm в дренаже тоже очень хотелось бы узнать
нет солемера , Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет солемера , Бро
нужно было пш проще брать но и тдс к нему, но что уж теперь, а так закажи они копейки стоят...

я бы пролил водой, чистой обычной водой ,3 литра горшок - 8-10 литров воды (если бы был клин тогда с ним 4 литра и 12 мл. клина (вроде хватает))....

вымой всё что там есть .... только не спеша ...

через 2 - 3 часа ещё литров 5 воды ... (после клина литра - двух хватит)

не спеша ...

через час удобрения 50%+50% цвет/вега ... или 100% цвет ... лучше с витом зумом и красным от стрессов :) реально помогает

Это лучше сделать что бы не гадать и не ждать ... я если видел засол после полива удобрами ... проливал как выше написал и на следующий полив всё было съедено ... но в конце цвета я уже не кормил и лил воду, но то конец и там другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не следил за репортом , ты воду кислил когда лил удобры или просто водичку? Если кислил , то это оно и вылазит , на такой рост машке должно хватать даже минимум удобр, сидел думал, и решил что это скорее всего блокировка не правильное питание. Задумайся над удобрами. Когда в земле гровил , кислил воду, и бо на форумах везде писали ПШ ПШ ПШ , по итого по факту , в земле это все относительно, гланое хорошая земля и удобры , с крана вода п.ш 7.8 до 8. Не одного разу не кислил , на цвете сам пш доходит до уровня 6 как пишут .

Попробуй замутить каплю, купи баклагу на 6 литров, капельницу в аптеке перебери её, и подключи до машки, делай раствор 30% или 50 % и давай капельным методом, что б капля капала за 2 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промываю растиху. На входе пш был 7.01 на выходе 6.48. Заколотить ей бону форту вегуцвет наполопам и дать 50% раствор? сульфика дать в раствор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколотить ей бону форту вегуцвет наполопам и дать 50% раствор? сульфика дать в раствор?
такие приколы только в калькуляторе ... пш что для земли что для кокоса не критичный около 6,4 судя по цифрам ... я не помню что у тебя =) и лень смотреть, очень ... удобрения нужно считать такие

земля ... много пролил уже? ... крануха чистая пить можно... привкусов нет? ... если нормальная и пролил уже много ... дай 8.0 пусть дренаж будет 7.0-7.2 потом удобрения но сколько я не скажу ... скажу по хеси, но их нет у тебя... и всё потом только смотреть от 3 до 5 дней результат ... если не сжечь её удобрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б у него ХЕСИ сжог бы ))) Злые удобры от не умения можно навредить. )) Для земли мягче флора, плагрон, флора нова, Хеси кокос, гидра ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б у него ХЕСИ сжог бы )))
это нужно постараться....
Заколотить ей бону форту вегуцвет наполопам и дать 50% раствор? сульфика дать в раствор?
так сжечь проще ...
Злые удобры
чушь
Для земли мягче флора, плагрон, флора нова, Хеси кокос, гидра ИМХО)
ну если верить производителю ... то это уже бред (за коко и гидру хеси на земле)

я хеси в землю, сухую лил ... ни чего не сжёг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты лил , как написано на бутылке? по 50 мл и 25 мл на 10 литров? Я первый разз когда то давал так, сжог , потом давал 50 % тоже самое. А вот от 25 % уже норм. А на кокосе 50 норм. Именно жгло на веге ТНТ. Я не говорю что они плохие, а лишь только что опасные. и тяжело их считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лил 100% ....

на веге в земле уже есть что то ... и раньше нужного... тогда да, а так всё норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...