GROWER 27 серпня, 2012 Поділитися 27 серпня, 2012 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Сколько в наши дни различных увлечений, или, как нынче принято говорить, «хобби» – не перечесть. Традиционные рыбалка, туризм, моделирование и прочие виды досуга пополнились новомодными дайвингом, сталкингом и другими экстремальными видами отдыха. А вот житель Кировска Луганской области решил разнообразить свой досуг весьма своеобразно. Впрочем, обо всём по порядку. Оперативники Кировского горотдела милиции в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий проводили осмотр частного сектора, и обнаружили в одном из частных дворов заросли конопли. Проверкой было установлено, что культивацией данного наркосодержащего растения занимается 25-летний местный житель. Примечательно, как данный молодой человек объяснил своё увлечение. Дело в том, что он пристрастился к выращиванию и потреблению марихуаны… от нечего делать. И действительно – чем ещё ему заниматься, если работать желания нет, престарелая мать проводит больше времени в больнице, чем дома, а брат отдаёт предпочтение отдыху под воздействием алкоголя. Но водку надо покупать, а для этого нужны деньги. А вот их-то в семье и не было – все трое жили на материну пенсию по инвалидности. Поэтому молодой человек решил, что дешевле будет самому изготавливать дурман, и выбрал для этого марихуану. Скуку этого бездельника прервали сотрудники милиции, которые выявили во дворе более 400 кустов конопли с признаками культивации. Правоохранители растение уничтожили, а 25-летний наркоман привлекается к уголовной ответственности по статье 310 Уголовного кодекса Украины «Незаконные посев или выращивание снотворного мака или конопли». Меру наказания ему определит суд. Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artemon 29 серпня, 2012 Поділитися 29 серпня, 2012 вот как почитать так в луганске только всех и ловят.Читал в газете местной у нас гдето менты обнаружили поле 14000 кустов Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
serenya 29 серпня, 2012 Поділитися 29 серпня, 2012 ловят только таких балбесов которые во дворе по столько садят))) да и то по наводке, даже если с куста по 100гр бошек это 40 кил) нах столько нужно все догадываются они тоже .... нетеряйте бдительность и больше паранойте)))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
shevaw 2 вересня, 2012 Поділитися 2 вересня, 2012 нах столько нужно все догадываются они тоже .... нетеряйте бдительность и больше паранойте)))) ))))))) улыбнуло))))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
VitTGK 8 вересня, 2012 Поділитися 8 вересня, 2012 бразы полисмены,убивайтесь с миром! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися