Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

salomon12

Семки от bezila! Первый опыт!!! автоцветы

Рекомендовані повідомлення

Привет Бразы начинаю свой репорт и буду расчитывать на вашу помощь!! так как я полный ноль в этом деле!!!

2 орешка хроник райдер я отвез уже в аут!!!! Вот завтро поеду сфоткаю и посмотрю заодно что и как!!! А 4 ещё киснут в таблетках торфяных!!! Забыл написать все цветы будут ростить в ауте и только один дома в горшке на окне посмотрим что получиться из этого!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачи Бро! Роспиши подробней что к чему. В аут россадой или пророщ.семками. Лучше россада, больше шансов для выживания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В аут я засодил 5 семок пророщенных но походу неудача не одна не взашла(((((( а остальные в торфяных таблетках 2 таблетки в ауте уже а 4 дома стоят!!!

позже фото!

вот фото хроник райдер неделя ровно сеня!!!! растет дома света маловато

подскажите что и как не маловат ли гаршок???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну а какой рост у этого хроника?ты у Виталия поинтересуйся за характеристики,так то в 6 литрах полтора метра поднять можно если чё,только не иссушая засухой....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


щас рост примерно 6см может лучше его вместе с горшком в поле отвести???? вы как думаете?

Вот фото в таблетках тянуться в верх но не раскрылись((( может что не так у одного лорика уже корень пробился!!

фото с телефона)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бро им надо помочь скинуть каски. Попшикай пуликом, минут через 15 акуратно, спичками иголкой сними. Ато загнутся, да и света им мало, тянутся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


хорошо!!! сеня сделаю!!! я думал их в аут завтро!!! стоит или нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


хорошо!!! сеня сделаю!!! я думал их в аут завтро!!! стоит или нет?

Лучше дать им расдуплится в домашних условиях мин. неделя, а лучше две. Только свет хороший нужно. Для россады хотябы эсл. 85-105в. холодной. Есть возможность держать 8ч. под солнцем?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Лучше дать им расдуплится в домашних условиях мин. неделя, а лучше две. Только свет хороший нужно. Для россады хотябы эсл. 85-105в. холодной. Есть возможность держать 8ч. под солнцем?

вот о чем и речь лампы нету ни какой((((( и свет не попадает часто максимум 3-4 часа а в одной таблетке уже корень полез вот и незнаю что и как!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість perchekly

вот о чем и речь лампы нету ни какой((((( и свет не попадает часто максимум 3-4 часа а в одной таблетке уже корень полез вот и незнаю что и как!

если света нет, то выставляй в аут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ок завтро отвезу!!!!! а горшок не маловат????? и еще вапрос 4 семки лор2 не раскрылись что можно с ними сделать???? и есть вариант чтоб оставить их на следующий сезон?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не тупи если сейчас не раскрылись то потом и подавно ))))))))) или я не прав?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Из 2ух таблеток пересаженных в аут вырос тока 1! один загнулся паходу((( горшок отвез тудаже!

а вот рядом пасадил лорик какой выше на фото был в баченке))

не тупи если сейчас не раскрылись то потом и подавно ))))))))) или я не прав?

Ну я хз может им можно как памоь раскрыться

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну я хз может им можно как памоь раскрыться

сесть на колени и произнести заклинание-симсим откройся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну я хз может им можно как памоь раскрыться

Только в крайнем случае иначе можешь стресануть, если не раскрывается используй пульвер, попшикал на них шкура раскисла и раскрылась.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


подскажите что и как дальше чем поливать???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


привет бразыыыыы!!! удобрение купил Байкал будум им юзать скажите как часто поливать им???? У меня беда пришел на поле а в горшке пусто(((((( кто то сьел или отламил!!! зато те растут!! осталось всего 3 растихи!!! ну необессуте первый опыт он всегда тяжелый!!

Средняя фотка это лор2 а остальные хроникрайдер

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


байкалом раз в месяц достаточно,так настоять не мешалоб

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а СКОЛЬКО НАСТАИВАТЬ????? И в каком возрасте поливать им щас и недели нет еще!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


есть на форумах про байкал мулька,не на этом ,так на другом,повтыкай,поищи,погугли,сам я не пользуюсь байкалом,но там вроде надо в ведре с говном коровьим и птичим,с сахарком вроде....короче чтоб как квас бродил,а в каких пропорциях-я не знаю,вообще я знаю землю под посадку подготавливают на настоенном байкале,перемешивают эту бадягу с землёй и через неделю высаживают туда деток,если байкал не бутерный(бывает)и настоен правильно,то детки прут в рост не по дням ,а по часам....как то так...можт кто знающий тут подскажет тебе,как правильно его юзать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


есть на форумах про байкал мулька,не на этом ,так на другом,повтыкай,поищи,погугли,сам я не пользуюсь байкалом,но там вроде надо в ведре с говном коровьим и птичим,с сахарком вроде....короче чтоб как квас бродил,а в каких пропорциях-я не знаю,вообще я знаю землю под посадку подготавливают на настоенном байкале,перемешивают эту бадягу с землёй и через неделю высаживают туда деток,если байкал не бутерный(бывает)и настоен правильно,то детки прут в рост не по дням ,а по часам....как то так...можт кто знающий тут подскажет тебе,как правильно его юзать

Спс Бро!!!!! Я полазию пошуршу!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет всем вчера был на поле детки растут по чуть а может и не почуть полил байкалом полторы крышки на 12 литров воды!!!!!! Первая фотка это лорик высадил ровно неделю назад совсем маленького!!! А втора фотка это Хроник райдер прям понравился мне распушился так!! Ну вообщем буду ждать ваши советы и помощи так как я еще не особо шарю!!! и кстати кто то писал мне что если семки не раскрылись то им борода не тут то было посадил их в горшок с домашними цветами и одна раскрылась и корень дола вчера пересодил в деревне посмотрим выжевет или нет!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...