Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitTGK

Lowryder,fem,Днат 150,ЭСЛ 85W

Рекомендуемые сообщения

да ну нах такие бохи-блохи))))))У АLADIKа вот бохи)))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и за то ему респект а то что у тя руки из зада и злость за то на всех так это твои беды! витятгк!) мне вот помогают хотя репорт давно не веду общаюсь с народом и нет проблем наверное дело в самом человеке.Задумайся

Нормальные бохи,со временем научитса больше выжимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные бохи,со временем научитса больше выжимать

Так надо учиться а не виноватить остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,ты чё сюда влез?бохи блохи....свои вырастил?если вырастил-радуйся !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,ты прав,с каждым днём всё лучше и лучше))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

в пятницу харвест у дальней,неделю назад пару нижних веточек ценил...лютая бомба,она и будет меня греть в августе и в южных широтах,там шишечный ствол ,по весу мощно должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьму попробуй промой землю перед отездом и закинь их в темное место пускай засохнут.А когда вернешся увидиш што получилось,Я думаю ТГК и Сама сила греба останется.Ет тоже самое штоб они высохли осенью на улице.

Это неправильно.

@VitTGK,

Не иби себе мозги с сушкой, делай так как это делают все, режешь под корень и вверх тармашками в темноту.

Если хочешь ему дать стресс то просто закрой в темноту с поливом, на делю перед харвестом. С сушкой это ничего общего не имеет, в противном случае получится сухостой.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, Сравнивать шишки по размерам не разумно хотя бы потому, что разные растения (как по фенотипу так и по генам), свет, субстрат, удобрения, метод выращивания и т.д.

аааааа)))я терь понял,почему одни и теже люди ток и общаются со мной в репе,тут так принято ,по ходу!жизнь семьями,как в тюрьме я то и думаю-пишешь чуваку в его репе,а на тебя ноль внимания,как будто и нет меня вовсе

Посмотри сколько зарегеных на форуме. каждому отвечать замахаешься, да и ты не учитываешь тот фактор, что многие общаются между собой выходя за рамки форума, то есть лично при встрече или по телефону для того, что бы тебе все отвечали нужно толкать что то толковое, а иначе нет интереса к дискуссии и тебя все игнорят.

,а мне советы не нужны,
хотелось как то донести до новичков,что всё ,что тут советуют там вентиляторы...куллеры,пиаш там мерить,влажноссть...горшки по 10 литров,темпа не выше 30-ти...да всё это шляпа!!если есть руки и благословление Джа

Судя по результатам у тебя нет ни того ни другого.

А за такие посты (

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
) по правилам форума 2.10 БАН на сутки.

Куда модераторы смотрят

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>ALADIK,кто мозг?я ?да лан те))я выше писал,что уезжаю.,поэтому есть варик оставить ёлки в темноте на пару недель..а до отъезда как то не хочется их рубать,а вот за нет ни того ни другого-это ты зря

а я так понял ты прям борец за спрведливость ...супермен....в бан на суутки......дяяяяя))))прям зелёный брат...не...зелёный бро))))гринбро)))

да и потолковее ты говоришь-полная лажа...тут все по твоему чёт такое потолковее двигают?у всех прям ******* какое разнообразие?или это ты со своей колокольни?ну респектос тебе...молодец,толково растишь,чё сказать,мне далеко бля)))

только не забывайте-У МЕНЯ ДНАТ 150!!а на нём такие же,как на 250-х или 400-х не вырастишь!!и ещё...у меня лорики,кто не понял,а для лориков на этом свете-это простоСУПЕР РЕЗУЛЬТАТ,и пошли в дыню все несогласные

бро давай без мата плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK, Че ты так обиделся на всех, в ауте они все - в посадках и лесах живут, посевы свой сторожат))))) А там вай фая нету =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,да все тут...какой нах аут?

да и насчёт обижаться это ты загнул,ты меня в обиженные чё закидываешь?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK Хелло Братуль!))) Сколько лет сколько Зим!)) Что за шум а драки нет?))))))))))))))

Помница Ты на эсл как и я гровил? Терь на Днат перешёл,я сам перешолбы на днат,да немагу ,так как надо прикупить нормальных комплектов,надёжных имеется ввиду,а не нашего оттчественного производства,хотя есть мнения что наше катчественнее китайских подделок!))

А сад у тя красивый !! Под Днатом растёт и колосится как говорит уважаемыйБро Атмос !))) Я сначала глянкл на шишки и полумалчто сатива ,а в названии темы сматрю лорик.Слыхал что у лорика в генах есть сатива,но воосновном видел индюшных карликов маленьких,а тут сативные шиши,но всёравно это неговорит что не будет убоя! В конце слева похожа на нубиру чёт мне показалась,у мя чичас стоит от Бро Безила , оставалась одна семка ,лежала 2 года,и проросла норм да ещё и баба,вот и папробую ту ещё нубиру,цикаво.

Весь реп нечитал ,Извеняй браза,для меня воще чичас редкость чтобы я сидел и репы читал)) Ты чем удобряешь? химия иль органика.Я вот чичас уже как с пол года ток на органике гровлю,куриный какуни с байкал эм-1 на вегу,и прикупил недавно гуано летучих мышей на цветение.По сравнению с химией уже лично сам заметил разницу во вкусе!! На органике дым мягче и вкуснее!)

МИР БРО!! Давайте жить Дружно!!))) + за Бохи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,здоррроваа,братишь!))как сам?

да вот тут брателло один подогнал сёмак...посадил,да потом ток узнал ,что фемки,7 кустов росло под 150-кой,выживали все методом крепости роста))вот сегодня одну самую малую захибарил...она и к концу всё ближе подошла,чем остальные,правда можно ещё подержать недельку,но так всё было и задуманно...впереди отдых на морях,хочу с собой взять...а убивает она конкретно,вот у этой запах лориков,а у 2-х остальных разные оттенки нюха))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

пара нижних веток была скуренна ещё неделю-полторы назад,уже тогда вправляла,а вот сегодня махонькую оторвал,быстро суханул и....пол дня ва.уе уже,ща пивком миксую))в общем остальным ещё неделя света и 2 недели темноты и сушняков,там одна девка вообще неподетски сахарится...и запах ,типа как у сканка))

насчёт нибиры-хорош сортец,долго раскатывает и долго потом откатывает,сменяя волны волнами и позитивом приправляя...ток вот цветёт долго в ауте-это факт...хуль...тропикал...тайские гены...

ну а удобряю я минерально-органическим -поконом,опрыскиваю завязи ашбэхой раз в пять дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две девки....им ещё неделя света и пару недель темноты с сухостоем......запах ща просто фантастиш,малая 55 см....та что побольше-70см,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я заеду на пару дней в твой бокс???

может ты капельный полив установишь?и поедешь куда нужно?им бы массу набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

да они готовы будут уже через неделю...особенно это чувствуется по приросту массы на правом кусте...бошки плотные(вечером макро сделаю)там всё сбито в кучу,и куч этих до хрена,по весу порадует,пускай в темноте стресс поймают,я приеду -будет тема ,бошки дегустировал у обоих...кроют норм вообще,по взрослому,левая отличается от всех кардинально,и формой,и ветками и ,что самое главное ,запахом,запах ярко выраженных тонов с карамельными и еловыми роттенками...весьма резкий,а у правой-сладковато кофейный,и накрывают по разному,разные направления тяг,разные волны,но,сука,обе лоры...эт факт....бохи у левой не такие сбитые,но долговязые...в общем мне всё нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

перед отъездом сделаю ещё фотки бох...получше,а то некоторые тут чёт смазались,не настроил фотик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаем...ток это будет через 2 с половиной недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK Хелло Братка!) да я потиху))) Органику мучу пока ток,и оочень доволен,куриные какашки с байкалом эм 1 да гуано калонг летучих мышей на цвет и красотень). А по последним макро твоим ИМХО они ещё набирают массу,как по мне то я бы ещё минимум недели 2-3 под светом,да 2-е недели темноты дал бы.Но канечно дело то Хозяйское.

Нибиру вот сёдня из бокса достал,посматрел,по дням через 4 дня будет 2 месяца цвета,по паспорту сматрел 70 дней цвет у неё.Наверное вынесу в сад ,под жестокое солнце на недельку другую,а то ешё великоват процент живых стигм на бохе,но в микроскопчик есть уже янтариков чуточку процентов наверное 5-10%.Фоток прикалю попозже,малая отдала сестре фотик ,как всегда не в то время не в том месте((.Чичас гровлю практически одними клонами Благодоря Богу Дождя Бро Indra ,научил клонить мя Красава!))Пока рекорд через 6 суток после среза корни клон пускал и я его в земельку пересаживал.Говоришь нубира хороший гибрид,ммм,может клона срезать тоже,хоть тут и явное преимущество сативы,но и индика по виду есть,неверное процентов на глаз 65-70 сатива и 35-30 индики,непомню чё там по паспорту.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,братиш,рад,что у тебя всё норм..органика тема,и курить приятнее на выходе..а вот насчёт набрать под светом-это не получится,я сегодня еду на море,приеду ток через пару недель,решил в темноте их в горшках оставить,подсушим на корню,если они ща в хлам убивают,то чёж тогда будет после стрессов...когда я приеду-убьюсь как маугли,на долго должно хватить,а там же на носу ещё и аут-харвест),а нибиру держи до победного,очень вкусный сортец получается,там же фрут-тай,по генетике больше склоняется к тайским генам,а тайская трава никогда плохой не была,шишкарики не сбитые,но веретенообразные и долговязые,на конце цвета покрываются белым налётом,подобно вдове,вдова-второй сорт,который присутствует в гибриде,третий сорт-нотерн соул,ток я не знаю,что от северной души мы имеем в нибиру,да пох,главное прёт,как положенно,раскатывает с запазданием и постоянно уволакивает в пелену блаженного кайфа с забвением и приятным и щекотящим душу помутнением ,сквозь которое хочется творить ,придумывать,рассказывать,смотреть,слушать...в общем такой он,сорт

ну а вот последняя фотка моих любимок,следующая будет уже-харвест через пару недель

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ну и бошки....отрезал тут себе на поездку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

весьма вкусные,запах просто писец,и пальцы потом как после клея....хлабучит так,что перебор чреват паникой и дикой изменой...вот вчера сердце даже замирало...промелькнула мысль-поскорее б отпустило))

бошки отрезал с большой,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

с маленькой ток самую малую снизу...но запах у неё ещё прикольнее ,чем у первой....запах напомнил всё ту же упомянутую нибиру...прям мням мням....и кристаллы прям таки все и играют...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

во рту после покура тяжёлый еловый тон с ментоловыми оттенками,убирает минут через 20...тоже начинается с учащённого биения сердца,а потом волны...тёплые позитивные волны...кайфооон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK ы ы Брат Ты мя уговорил можно так сказать срезать клона с Нубиры)))!!! И он уже в такашике с землёй и сверху стакашик с дырочками и под 186 под диодами)).Показали ся на укоренениях клонов супер)))

Те Бро отличного отдыха,неусомненно бохи тя порадуют,все в смоле ёпт)))!.Ну раз неполучается им под светом постоять ещё,то значит так и быть,будет в любом случае красота)))!!!

МИР + несомненно за Красотищщу смоляную!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,спасибо за пожелания,братух...!!!я тож думаю,что порадуют несомненно
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
спасибо ,брат,но я уже домой хочу!!!к своим деткам марихуанистым)))каждый день настолько насыщен,что кажется,будто я тут месяц,коньяк все дела,с травушки подзбился...но это надо....отдых нужен от неё хотяб на недельку другую,а дома это не удаётся,по любасу,симку сегодня кстати ток купил безлимит,по вам соскучился,решил купить,)))короче всем привет с побережьев азовского и чёрного морей,ток вот ветер сегодня такой ужасный,что в море теплеее,и коньяк греет

и курить хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,спасибо,бро,и тебе супера!

едем домоооооооой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завершаю репорт....сила шишек с меньшего сопоставима с ядерным взрывом...три часа штырило плотняком убивая всё сильнее,до паники и нехватки воздуха в лёгких...когда расслабился -немного успокоился...после первой затяжки грудь обжигает холодцой и сковывает...вторую делать нежелательно...тело уходит в пол капитально...идём на полусогнутых...в голове вообще одни воспоминания и думы...ща даже сказать не могу на какую тему,пол ночи бредил,что меня ищет какойто Артур...попутал явь с нереалом,даже у жены спросил-на самом деле он меня ищет или как

в общем шиздец...первая вот уже почти подвяла,три нижнихветки деверю отщелкнул,ток потом вспомнил,что нужно сфотать,по количеству надо минимум,чтоб потом не жалеть,второй вчера срубил,пока не пробовал,бошки все сбитые,как камень,сохнуть долго будет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ну и напоследок,древнейшая гора ,по которой ещё рыцари в латах шлёпали и своих раненых в реликтовый можжевельник для оздоровления сажали...в этих горах я чуть не потерялся,ходил с племянницей,а она ещё тот экстримал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×