Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitTGK

Lowryder,fem,Днат 150,ЭСЛ 85W

Рекомендуемые сообщения

Итак,братья гроверы,есть возможность понаблюдать за данным сортом,нестабилизированным по ходу,самый высокий лорик 50 см уже,и останавливаться не собирается пока,есть 15-20 см,все развиваются по разному,сёмки подогнал дружбан,зимой мутил фемки со своих растих,данным экземплярам гдет около месяца,замачива помню числа 15-16 июня,гдет через дней 3-10 сажал в землю Волшебная грядка,пара недель был режим 16/8,потом из за своей паранои сделал 12/12,плюс ещё предыдущая сгоревшая при мне изушка дала о себе знать,чуть квартиру не спалил(был перепад напруги в квартире,она и вспыхнула)теперь режим дня начинается с 9 вечера,заканчивается в 9 утра,всё перекрутил ,изушку нормальную(не китайскую купил)но всё равно днём,когда мы на работе-и растихи спят,в общем так вот,предцвет закончился,ща гдет по ходу дней 10 цветения,а некоторые растихи всё прут ввысь,ну чё за на хер!!лорики!)))удобрения флорист рост-бутон,опрыскивание раз в неделю стимулятором цвета hb-101,на завязи,запах уже умеренный,в общем вашему вниманию представляю 7 девок,если есть у кого желание понаблюдать за этим процессом -чё из этого выйдет,то добро пожаловать,хлопцы

qrBATp2V.jpg

xrR0Vu6s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет)))

Ты им дал 1212 почти без веги и получился эфект сога.

Вот и безумный рост. А те что поменьше те лорики.

У мя в ауте тоже была пара автосканлемонов выше меня,а остальные ок. карлики как карлики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,,бро,ну это нормально?я первый раз с такими лориками сталкиваюсь...чёт по ходу они тормозиться и не собираются,завязи бох формируются,но вот рост...я на это не расчитывал,7 штук тут ну никак не разместятся,если таким темпом будем разростаться

бразик,по ходу тебя эт ток и заинтересовало,))в таком случае чё воду мутить...могу просто в лс потом фотки кинуть,посмотришь..думается так...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

спустя сутки....короче хз чё делать...я по лорикам не спец,больше по сативам в индоре,там бы я уже начал пригибать,но с этими насколько я знаю такое не прокатит?или чё?позагибать?кто скажет?

и ещё...ближняя сюда с листьями на сативные похожа,почему так?

а ведь так всё безобидно выглядело неделю назад...эхххх

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загибай) мона вертикальный скрог заплести. Нестабильные семки или их перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером буду думать...гнуть...загибать...выгибать

да перепутать он не мог..чувак ответственный...сбой в генетике по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпта!бразики,поактивнее!!,общаемся,советуем,прикалываемся,подъ...бываемм!чё за дви жуха беспантовая!спасибо брату атмосу за поддержку,но из-за него одного я репу содержать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,

Гни конечно!

Лорики Сативные в основном, по этому и листья такие!

Гни макуху, а боковые растягивай.

Мешающие (закрывающие свет) лопухи убирай или подрезай!

Какой возраст сейчас?

Лорики до 1м бывают!)

И стафа с одного лора бывает и по 60гр снимают!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,прикольно былоб по 1 метру))да ток шкаф всех не потянет..буду сражаться до последнего...возраст примерно на данный момент 25-35 дней(от малой до большой),как загну зафотаю-чё получится

...и кстати я так и понял,что иногда генетика у лоров уходит в сторонну сативных...как и приход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слежу за тобой!!!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,парни.....На данный момент так обстоят дела у нас в шкафу-боксе,останавливаться по ходу некоторые ну никак не хотят))самый высокий-80 см,самый низкий 25 см,но ему ещё деньков мало,ну а так вот така ситуёвина-гну как могу,растягиваю,но мне кажется,что будет засада в плане прироста в помещении обычного платяного шкафа,короче поживём увидим,им гдет пара недель цветения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

в общей сложности месяц роста короче

а вернее поточнеее ща попробую...с 16-17 июня они у меня замочены,20-го пошёл первый десант,пара недель 18/6 было,неделя предцвета скорее всего...грубо говоря,это у нас гдет 11-е июля получается,ну 9 дней цвета короче,смая старшая девчонка ровно месяц,самая младшая три недели...там досаживал ...помнится...короче в общем гдето так.......уф....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

полторашку минералки для сравнения поставил,да и ракурс стволов очевиднее..как то так....завязей море...прям сладкострашно становится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK,какой размер бокса и по сколько литров горшки (просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,ну обычный платяной шкаф,бро,там...ширина 1.20 гдет,глубина гдет 80 см,высота гдет 1м.70

все горшки 6 литровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вид хорошый бро так держать :P .

завязей море...прям сладкострашно становится))

оч хорошо будет много шышек=)

Удобряеш чемто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,да...чем то удобряю....
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ща пробовал уличного лорика...узе почти дозревшего...в ауте третий час....давно мне так блпиздато не было.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

7 растих таки порвут шифонер

много чё не поместилось в кадр,скажемтак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,именно он...Джа всемогущ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была вынужденная дегустация...вчера перетянул самую высокую,она за ночь по ходу ещё стрельнула,а хвост просто хитро скинула,как ящерица,утром проснулся,а макуха уже вяленная,немного там загнул...вчера когда..,но жалко пипец...ну ничё,я думаю ей так удобнее было,потому что нижнее самые близкие за ночь и вытянулись см на 2,прибавив в завязях

короче утром же и суханул на бане,кристаллов как таковых не видать пока,ток стигматолохматые завязи...но пара водных меня тут же утром и шокировали,пока до работы время было-полтора часа лежал не вставая,нахлобучило,что аж уши заложило...потом на работу поехал и до 4-х потерянный вообще был,будто в своём мире....это просто чудесные лорики получаться,не знаю ,можт там чувак чё гибриднул в тихомолку,но эти особи перевернули мои мнения об этом сорте,во первых высота под метр с множеством междоузлий,во вторых торч как в юности,часа три меня уличный пикировал на максималке ,эти я думаю не хуже будут,если уже одни завязи хлабучат на треть дня...кстати эту маковку я сегодня на целый день растянул...весь день у меня сегодня охренительный сказочный...чё ещё сказать забыл...а нупривкус сладковатый какой то...потом остаётся карамельное послевкусие...и это просто ускоренная сушка...я весь в предвкушении хороших бошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАха да бро день у тебя не прошол а пролетел :) .Лорики хорошые ростут у тебя,так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,лорики хороши,но растут по разному....стабилизация нужна этим сёмкам...как минимум в 2 урожая...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

как мог зафотал,много веток ещё в тени листьев,сегодня вечером буду вытягивать их к свету,попутно подрезая пальцы лапухов,если препятствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один куст из семи замечен не в лучшую сторону....кустится ветвится,а шишек как таковых нет...вообще хилый и ни о чём,да и на дегустации малой ветки прёт вообще слабо,может герм?у меня так обычно гермы цвели,шишек нет ,зато ветки только в путь,а потом яйца выкидывать начинает(((у неё даже запаха нет....куйня какая то в общем....наверное её подкоцать придётся....остальные вроде в зачёт набирают....кто скажет,чё за херня?

вчера блрачились у деверя на хрустальной свадьбе...на пруду висли до ночи,воду дома на весь день отключали-по любому надо было ополоснуться...ну и пиво и коньяк конечно с мариванной...жбан разламывает напополам...но ща вроде половчее уже,попру в аут наверное-срежу одного карлика готового,полечится надо....не пейте много,всё веселье ложное,на утро писец полный,лучше только курить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один куст из семи замечен не в лучшую сторону....кустится ветвится,а шишек как таковых нет...вообще хилый и ни о чём,да и на дегустации малой ветки прёт вообще слабо,может герм?у меня так обычно гермы цвели,шишек нет ,зато ветки только в путь,а потом яйца выкидывать начинает(((у неё даже запаха нет....куйня какая то в общем....наверное её подкоцать придётся....остальные вроде в зачёт набирают....кто скажет,чё за херня?

НА скока я знаю гермики цветут как телки а потом яйца кидают.Можеш подождать ищо посмотреть на ниво чо получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братиш,шкаф скоро лопнет...я б с удовольствием эту беспантовку бы выгнал оттуда...от неё что от козла молока...а по поводу гермиков...они по разному проявляются...у меня даже был такой,бошки уже увесистые,готовился к харвесту,и тут под конец вижу на 2-х нижних ветках цветы три штуки полезли,и главное уже раскрылись на половину,тут она себя опылила короче(афганка была)ну и 7 сёмок я выковорил всё оттуда же снизу...потом посадил короче-и вырастало нечто подобной блни,завязи со стигмами есть,а не наливалось,и ввысь пёрло...вот такие метаморфозы бывают,братишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×