Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitTGK

Lowryder,fem,Днат 150,ЭСЛ 85W

Рекомендуемые сообщения

пишешь пишешь а там как в бездонный колодец
Активность явно упала, но такие дела на всех ресурсах, наверно жара действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растём ток в путь...одно растение уже потихоньку раскуривается,недели 2 дербанить её буду,одно растение будет срезанно 20-го числа с учётом сушки и передеслоцирование её со мной на море,естественно часть,а то слишком много получится...ну а пара кустов будет оставленна на пару недель в темноте и сухоте,пока буду предаваться поизтиву солнечных морей,приеду-должна бомба быть на корню...никто так не делал??чтоб на корню высохла...

следующие фотки будут ближе к харве...бошки удались,счатья море...а море зовёт....впереди весёлые дни...трава ...бошки суперские и тд и т п...в общем я в хлам чего и вам жела))))))))))))))))))))))))))))))))ю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустик харошый кустик бро.Так держать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их тут 4)))ток плохо всё видно...сделаю получше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообщет смысл фотать получше?у меня тут пара тройка гостей,вам и так всё видно,просто потом по харве зафотаю урожай...респектос гостям,которые со мной общаются в моём репе,без вас былоб скучновато,да я и не вёл бы отчёт(это не репорт)о росте своих растений,вопрос к широкой аудитории(хотя ответ наврядли будет)))все бля идейные какие то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
если я на 14 дней пока буду придаваться морским ваннам пару кустов оставлю сохнуть на корню в темноте и сушняке-какие от этого плюсы и есть ли минусы,сам не пробовал ни разу такой метод...и надоль обрывать лапухи на этот период застоя-кто нить скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,и ещё отмечу...последнюю неделю кормлю вот этим

HB-101 стимулирует рост и активирует иммунную систему растений, повышает устойчивость к фитофторозу. В состав препарата входит экстракт кедра, кипариса, подорожника и сосны.

HB-101 уменьшает содержание нитратов в конечном продукте за счет уменьшения использования химических удобрений. Препарат не токсичен (IV класс опасности), а также безвреден для окружающей среды.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • НВ-101 можно применять для любых видов растений
  • НВ-101 не имеет срока годности
  • Расход НВ-101 очень маленький: 1-2 капли на 1 л воды
  • НВ-101 - это 100% натуральный состав. 100% без химии
  • НВ-101 не имеет аналогов по применению к хвойным растениям
  • НВ-101 содержит кремний, который очень важен для растений
  • НВ-101 улучшает состояние почвы
  • НВ-101 усиливает рост растений
  • НВ-101 повышает иммунитет растений
  • НВ-101 улучшает приживаемость при пересадке
  • НВ-101 увеличивает урожайность
  • НВ-101 улучшает сопротивляемость растений болезням и вредителям
  • НВ-101 помогает растениям противостоять неблагоприятным погодным условиям (непредвиденная засуха, резкие перепады температур и т.д.)
  • ещё немаловажно сказать,что также этот препарат содержит кальций ,железо и магний

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Состав: азот (N) (мочевина) – 5%; фосфорная кислота (Р2О5) растворимая в воде – 5%; окись калия (К2О) растворимая в воде – 7%; микроэлементы: бор (В), медь (Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo), цинк (Zn).

Производство Голландии.

приколола надпись на поконе сзади-Кормите голандские растения голандскими удобрениями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро за удобры ничево сказать немогу так как опыта нету с удобрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,парни,да с удобрами у меня и нет вопросов))насчёт ашбэхи я знаю))проверенно неоднократно,сроки реально сокращает

а так я просто интересовался,можт кто сушил на корню в темноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ КТО СУШИЛ НА КОРНЮ В ТЕМНОТЕ ОТЗОВИСЬ!!ЗАДРАЛА ЭТА МОЛЧУНСКАЯ ОБСТАНОВА!НА ЭТОМ ФОРУМЕ У КОГО МОЖНО ВООБЩЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИЛИ ПРОЩЕ В ГУГЛЕ И ЯНДЕКСЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ КТО СУШИЛ НА КОРНЮ В ТЕМНОТЕ ОТЗОВИСЬ!!ЗАДРАЛА ЭТА МОЛЧУНСКАЯ ОБСТАНОВА!

Бро, не кипишуй :)

Сам так не сушил, но читал на форуме что это пойдёт только на пользу- стрес, повышение ТГК и тд. Только нужно промыть почву от солей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан,я тоже не могу сказать насчёт сушки,я сам феном сушу и дую,у меня до сушки не доживают.....люблю маньячить,поэтому в плане сушки,мои мысли не актуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,А ты возьму попробуй промой землю перед отездом и закинь их в темное место пускай засохнут.А когда вернешся увидиш што получилось,Я думаю ТГК и Сама сила греба останется.Ет тоже самое штоб они высохли осенью на улице.

Но ето лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня так получилось,что один куст на половину высох прямо в горшке,правда проблемы с передозом были,уверен на сто процентов,хуже не будет,если будут сохнуть в земле,по качеству хуже не станут,а вот за плесенью слидить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,пасиб,бразы,что отозвались))я так и предпологал-что надо земельку хорошенько промыть...лучше наверное душиком в ванной...(?),я вот ещё знаю можно ствол надломить книзу,чтоб на корню,да плюс ещё башкой вниз :)

ну и выложу фотку последнюю перед харвестом одной особы...тут я их снова передвинулю...переставил...подвязал...подхлабучил в общем...4 куста,один из них самый левый подкуривается потихоньку,эффект убойный,что головы тяжело поднять часа полтора...потом ещё полтора на расслабоне...ляля тополя...интерес ко всему...особенно фильмы музон...передачи всякие там заумно космическо философические...бошки не наваристые,но их дохрена разбросанно...это тот куст,который макуху сам обросил,поэтому навен ща такая разбросанность в бошках...но малой башки хватает упороться одному просто в хламину...уже ща...должны ещё поднабрать...тем более увидел эффект от покона...хорошая удобра,фосфорная кислота делает своё дело...головы прям очумело попёрли,через неделю срублю ту,что по центру,ствол с бошками...сделаю фотки ...размеры в общем...её хочу подсушить да немного на море взять...там под коньячок будет самая тема..)))ту,что обкуреваю-навен так и буду дёргать потихоньку...короче останется пышный правый куст и малый 50 см тот что за лампой,там тоже типа ствол бошек...у этих кустов четыре недели цвета,две из которых пытка темнотой и засухой...думаю будет яд,запах интересный,но в квартире не пробивается,всётаки правильно говорят,что ашбэха штын неплохо глушит,короче такой расклад,бразики

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,Мой знакомы делал так подкопал корень и оставлял сохнуть в горшке,типо как получается у растения стрес идет от подкопки и надрыва (чу-чуть)корней.Тока надо за плесень следить.

Мир бразе,хорошого харвеста.Скинеш фотки после маникюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,спасиб за совет,стрессить буду по любому ,можт и подкопаю чутка,ну а фотки ...понятное дело кину,покажу чё каво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

******* тут скучно))))дёрнул *** меня репорт заводить...дискуссию вести с двумя людьми -сильно)))ахахаха))))

хотелось как то донести до новичков,что всё ,что тут советуют там вентиляторы...куллеры,пиаш там мерить,влажноссть...горшки по 10 литров,темпа не выше 30-ти...да всё это шляпа!!если есть руки и благословление Джа-то вся тряхомудия вышеперечисленная нах не нужна,а тем более если новичёк в деле,а его заумными советами пичкают дяди гроверы,пытаясь показать,какие они умные..а новичку чё делать?всю эту хрень замарачивать?да без неё норм всё можно вырастить,лампы ближе к макухам,см 10 можно,горшки и 6 литров пойдут ,чтоб по метру всё вымахало,если конечно не крлик беспантовый,темпа до 40 норм бля!!вентилятор в хер не дышал,без него всё в поряде,пиаш никогда не мерил и не буду,компоты там всякие мутить -это если делать нех,покупайте полные комплексные,яичной скарлупой заправляйте,растихи будут сильными и крепкими,нормальный режим конечный 11/13,...в общем,бразы,выращиваем и не замарачиваемся,и всё будет гуд,и бохи по килограмму :) цель этого репорта была опровергнуть все заумные баталии опытных гроверов по отношению к новичкам)))сам новичком был ...сам не мог понять,чё мне дяди всякую хрень советуют....репорт закончен кстати....если никому нах не надо,то мне и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репорт закончен кстати
ну да, сильно
бохи по килограмму
на фотках, не о чём, где кило?

У меня 2ой реп. И ни кто ни чего там не пишет и что... Суть процессов мне понятна, т.к. всё замеряется и контролируется, особо советовать нечего. А тебе кто может тот и советует. Остальным гадать по кофейной гуще не сподручно.

Есть идеальные параметры для роста мж. Если стараться их придерживаться, тогда будет макс. урожай, свойственный данному растению.

дёрнул *** меня репорт заводить
не нравиться, уходи молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,на непроснувшуюсю ещё с вечернего покура утреннюю голову

Помидорка! не получится раздуть конфликт...не старайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИХМО такэ. Фору тут тематический, а для общения или рейтинга посещаемости есть другие ветки или упаси джа социальные сети.

Симптомов конфликта в упор не видать. Я свои репы завожу на 70% для себя, а 30% для советов, Если мне надо узнать на какой неделе цвета моя Машка то лезу в реп,других записей не веду и надеюсь что хост не рухнет.

Ну а если форум не нравится то ................................................(не смог сформулировать!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,ну это ТЫ так за советами сюда лохматишь,а мне советы не нужны,единственное спросил про сушку на корню,те кто сюда заходят-те и ответили ,что не сушили так,а я сто процентов уверен,что тут есть люди,которые занимались таким,но молчат,потомиу что им впадло ответить,больше я ничё не спрашиваю,поэтому мне пох-кто заходит,кто пишет...вооот ....и вообще мне пох...нах....зах)))))в чате молчки ,хоть думал тут пообщаюсь,подискутирую..но не тут то было,скучно дико просто...скорей бы на моряяяя...фотки харвы прилагаются один куй,всех кустов....я блядь доведу до куда надо!!!

ну а насчёт сетей социальных-эт ты чушь сморозил,бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
мне по твоему в одноклассниках или контакте на эту тему общаться и фотки выкладывать?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,Не забывай, что пипл с харвестом сейчас на морях отдыхает

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нах такие бохи-блохи))))))У АLADIKа вот бохи)))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и за то ему респект

а то что у тя руки из зада и злость за то на всех так это твои беды! витятгк!)

мне вот помогают хотя репорт давно не веду

общаюсь с народом и нет проблем наверное дело в самом человеке.Задумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×