Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitTGK

Lowryder,fem,Днат 150,ЭСЛ 85W

Рекомендуемые сообщения

в общем я вытащил эту раскоряку из бокса ,пля,он даже не пахнет никак,даже когда на завязи нажимаешь(они вообще никак не развиваются),такая шляпа в боксе мне не нужна,однозначно,а прёт с этих завязей как то поверхностно,кайфон в глубь не уходит и отпускает быстро,через час гдет после выкуренной целой пробки,и вкус говно,короче генетический урод удалён,остались нормальные особи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я вытащил эту раскоряку из бокса ,пля,он даже не пахнет никак,даже когда на завязи нажимаешь(они вообще никак не развиваются),такая шляпа в боксе мне не нужна,однозначно,а прёт с этих завязей как то поверхностно,кайфон в глубь не уходит и отпускает быстро,через час гдет после выкуренной целой пробки,и вкус говно,короче генетический урод удалён,остались нормальные особи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

верно зделал нету толку удалять нада.

хорошо идет.Шышкастые будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,

Дарова Бро!

Судя по фоткам, растишкам явно нехватает света.(

Об этом в первую очередь говорят длинные стебли у листьев.

250W было бы им в самый раз.

Или нужно делать хороший рефлектор для 150ки

В остальном растишки здоровые!

Респект

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,привет!рефлектор есть ,с лампы киловатки ,рефлёный)а вот света всё равно не хватает,ты прав,надо как то распределить,шкаф всё таки мал для 6-7 особей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,

Да растишек нужно растягивать, при таком кол-ве на 150W или О-скрог делать в идеале.

Ну ещё можно самому отражатель для ДНАТ сделать из Аланода, а стенки в боксе, покрыть ДАймондом.

Эффективность лампы повысится на 20-30%

А при О скрог на все 60-80%

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем покрыть стенки-поподробнее напиши пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitTGK,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

@wildshnep,Верно!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб,бразы!сегодня ещё одного дрыща извлёк,тянется как сатива и не цветёт....5-шишкаристых короче оставил,и то места не хватает,идёт борьба за выживание

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрго утра,такие движки у меня в чудошкафчике,как я не перетягивал-всё равно листва многие моменты низа загараживает от дната,питает их лишь свет эсл,а так постарался по максимуму вытянуть ветки под лампу и около неё,чтоб хоть как то можно было 5-рых протащить...потом пойдёт в ход один из кустов,на покур,как обычно,на дербан,остальным-дорога,но как не крути-3 недели макси срок,так как потом еду на отдых,девок придётся либо покрамсать,либо на сушняки в темноту,ток боюсь,что пара недель может плесень дать,или не?какпо лорикам,так 2 месяца у них будет 17-20-го августа...ну и посмотрим,что вырастет по лорсроку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ну а со стенками тогда на следующий цикл,в городе у нас даймонда нет,поеду в центр,но это позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрго утра,такие движки у меня в чудошкафчике,как я не перетягивал-всё равно листва многие моменты низа загараживает от дната,питает их лишь свет эсл,а так постарался по максимуму вытянуть ветки под лампу и около неё,чтоб хоть как то можно было 5-рых протащить...потом пойдёт в ход один из кустов,на покур,как обычно,на дербан,остальным-дорога,но как не крути-3 недели макси срок,так как потом еду на отдых,девок придётся либо покрамсать,либо на сушняки в темноту,ток боюсь,что пара недель может плесень дать,или не?какпо лорикам,так 2 месяца у них будет 17-20-го августа...ну и посмотрим,что вырастет по лорсроку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ну а со стенками тогда на следующий цикл,в городе у нас даймонда нет,поеду в центр,но это позже

ОНи врост прут жостко у тебя.Красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK, как с темпой справляешся? И до макух какое растояние? Просто есть возможность взять комплект дназ 150. Вот и думаю, ну если что стеклом отгорожу. Растихи зачётные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,красивые-эт да,но на лорики мало похожи,хотя маленькие нижние бошки даже с минимум кристаллов прут уже не хило,с водяной бани высушенные,...странный сорт лориков,и лапухи прут,что противоречит закону лоров,там на фотке не видно одного ростом в 40 см,вот он похож на лорика

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,темпа у меня 35-40,куллеров нет,и без них растёт не плохо,до лампы от макушки самого ближнего растения см 10 наверное,150-ка не жарит ,как 250-400-600,оптимальный вариант для беспалевного шкафа,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,красивые-эт да,но на лорики мало похожи,хотя маленькие нижние бошки даже с минимум кристаллов прут уже не хило,с водяной бани высушенные,...странный сорт лориков,и лапухи прут,что противоречит закону лоров,там на фотке не видно одного ростом в 40 см,вот он похож на лорика

Может гибрид лорика и кавота ещо?Или ето точно лорики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо Бро, значит будем брать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,да чувак сказал ,что лорики,его дружбан мутил,сёмками фемками потом и греванул,у него тоже разный рост,разный запах,разные сроки созревания
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,есть как лорики,а есть и ни как лорики,у меня вот все пять по разному растут...хз короче,но нагребает уже не хило

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,ток ёмкость с водой внутрь бокса не забудь,а то в жару в 35 херово расти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перезаплёл их всех,муторно долго,но нужно,ток закончил,первый час ночи,курнул маленькую бошку с той,у которой тогда макуха от перетяга отвалилась,я рассказывал....(на фотке виден кстати обрубок,ветки независимыми колами растут ,все в бохах,бохь добрые,пара вдохов и писать всёё труднее,...в общем меня радует всё по доброму,на этот раз доступ света подходит на практически все шишки,фотками всех параметров и распределений передать не могу до конца,но всёж парой фоток обрисую ситуацию...запах в шкафу сладковато кофейный...запах в общем то лориков по любому,невзирая на разный вид растений,поливаем родниковой со святого источника кстати)))полив удобрами через раз,поливаю каждый день грамм по 700,заправляю иногда настйкой из скорлупы домашних(важно!)яиц,

опрыскиваю раз в 5 дней HB-101,Также родниковой,идёт 4-я неделя цвета,там скраю не влезла в кадр малая,5-я особь,не хочет нормально цвести чёт,и дело не в нехватке света,специально поставил её выше всех,коцнул макуху,как то слабовато,тоже мутированная по ходу,подожду пока немного ещё,посмотрю на её поведение,если не захочет по хорошему,решим её участие в гонках по плохому

пля,такое ощущение,что чёт забыл написать...хотя уже и не помню,чё писал то...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа)))я терь понял,почему одни и теже люди ток и общаются со мной в репе,тут так принято ,по ходу!жизнь семьями,как в тюрьме

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я то и думаю-пишешь чуваку в его репе,а на тебя ноль внимания,как будто и нет меня вовсе,а оказывается вон оно как....ну ладно ,братцы,респект вам что заходите,в ваши репы и будем заглядывать,или у кого там чего...ааа,и плюсы держим!

симселябим ахалай махалай чундра чучундраПУФФФ!!!

растите ,девчонки мои ненаглядные,растите...растииииитеееееее!!!!эни бэни леки паки чур буль буль каляки шмаки эус бэус касмадэус БАЦ!!и даст Джа приростным торчем возрадуюсь я....

целых 10 дней до 2-х месяцев,целых 10...цел-лыыыыххххххххххххххххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут так принято ,по ходу!жизнь семьями

Бро!Тут одна семья, но у каждого свои условия выращивания, а за совет надо мазу тянуть.

Зачем тебе коллекция флуда из которой пару постов по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,браза,да я ток за флуд!флудите как хотите,мне веселее будет,чё вы морозитесь то!!флуд флуд...да ради Бога,у меня и реп то не совсем стандартный,если ты заметил,я его просто веду,чтоб не скучать в минуты одиночества,когда нет дел и жены рядом...общайтесь,прикалывайтесь ,флудите,это я ранее уже писал,чё не понятного то?

ну по моему репорту хрен с ним ...кое как общаемся...я больше за другие говорю,где пишешь пишешь а там как в бездонный колодец...ну и где тут семейные понятия,о которых ты говоришь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×