Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jambomambo

auto Big Devil 2 fem

Рекомендуемые сообщения

Ай , блин, не могу!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jambomambo, Бро земли подсыпать это подсыпать до верха горшка,а не подгребсти под растиху кучку)

Наверно неправельно выразился)))

@chili1311, Бро а мона я))

бро,я так и хочу сделать,земельку взять надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил земельку)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jambomambo,

Растишка тянется!(

По что мучаешь её таким светом!?(((

А потом говоришь:

ты тут один только мне советуешь

Читай, делай всё правильно.

Твой репорт будет интересен и советов будет!)))

Удачки!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jambomambo,

Растишка тянется!(

По что мучаешь её таким светом!?(((

А потом говоришь:

Читай, делай всё правильно.

Твой репорт будет интересен и советов будет!)))

Удачки!

МИР!

тянутся,так а что,разве они низкие должны быть на этом периоде?не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянутся,так а что,разве они низкие должны быть на этом периоде?не понимаю

Тянутся и растут немного разные вещи, им нужно больше света, они должны расти вширь и набирать лиственную массу, а они у тя тянутся к свету так как его мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй опустить лампы ниже или подними ростки к лампам.

А ищо лучше доделай свет.

Мир бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поставил в бокс.заметил разницу такую - самая первая растишка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
взошла раньше на неделю,а она самая маленькая,встала в росте,вверх не растет,стебель тонкий,только пару трилистников маленьких показал.вторая
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
была пересажена,она выглядит больше.а третья
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
самая крупная,и вторая пара трилистников уже сформировалась.

а вот это клон)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
шел как то по улице,смотрю кустик растет,ну понравился так,оторвал,принес домой и в горшок.6 день уже,и не сохнет)))а это молочище)))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
вчера сварил)))нашел вчера полянку хорошую,походу сатива,под 2 метра,и вега еще не прошла)))запаха нет.но молочина прет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон уже цвёл вовсю. С первой ростихой яб не игрался, толку небудет. И реши что-то с PH, думаю что из-за него. Неизвестно чем поливаеш, вернее по фото переливаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть пока растет,а поливаю раз в 3 дня.пока водой

и клон пока тоже пусть растет)))не мешает)))

Клон уже цвёл вовсю. С первой ростихой яб не игрался, толку небудет. И реши что-то с PH, думаю что из-за него. Неизвестно чем поливаеш, вернее по фото переливаеш.

бро,не буду я первую рвать,пусть растет)))она же тоже формируется,тоже жить хочет)))если помнишь,я две последние под Идеалом проращивал,а эту без удобрений.вчера первую полил Идеалом,увидим че с ней станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 день растишкам.потихоньку начинают источать аромат)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья,извините то что пост веду немного некорректно,или неправильно.в первый раз как то не так)))всем мир)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Некоторое время не мог зайти. Сегодня 25 день, осталось 2 здоровые растишки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Лампу опусти ещё ниже. Что с PH ?

Лампа в 5 см от макух.РН-метр не брал пока еще,средств пока не хватает,в следующий раз подготовлюсь как надо. Растихи к цветению готовятся,можно ли на цветение ДРЛ поставить и на сколько w?Какие характеристики нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделай из бокса копилку, потом запустишь.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрл - гавно. Лучше сделай из бокса копилку, потом запустишь.

Ага,только подскажи мне новичку что за копилка)))))

Ну понятно,что я не подготовился как надо,что мне теперь,выкидывать чтоли?Если нет возможности все что надо взять это не значит что я не выращу этих растишек.Сами вспомните,у всех в первый раз было все как надо и как положено???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потратишь времени много, опыта получишь мало, а вырастет на 2 папиросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потратишь времени много, опыта получишь мало, а вырастет на 2 папиросы.

Зато опыт на ошибках будет а,растихи бывают намного дэцэльнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,если трудно дать советы касающиеся света,цветения,и нехватки средств,я придумал вот что.Все осторожные действия,именно нужные приборы,РН,свет,тепмература,влажность все это необходимо для хорошего урожая.т.к. у меня этого еще нет и нет опыта,а растишки уже показали пол,я решил так.с утра девки будут получать солнечный свет,благо сторона солнечная,и погода радует.ближе к вечеру они перблраются в бокс и до вечера хапают с ЭСЛ. Как никак а до харвеста довести надо,иначе опыта так не наберешь.И уважаемые господа Опытные гроверы,не все же вы с первого раза идеально все делали.Будьте добры вспомнить у кого похожие проблемы были и кто как справлялся.Всем мир и да будет с нами со всеми великая ДЖА)))

Просто потратишь времени много, опыта получишь мало, а вырастет на 2 папиросы.

А что мне времени терять?Уже пестики вылазиют,скоро начнут цвести

Что можете сказать про удобрение ИДЕАЛ?

Сегодня 26 день от всхода,дал Идеала по листу,и в почву немного.доза - 1 крышка на литр.Рост растишек 19 и 23 см,больше ничем не удобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь карабас получить без приборов, собирай дождевую воду. Солнышко это хорошо. Напиши нпк удобр, кажется ты их передознёш, 5мл/1л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь карабас получить без приборов, собирай дождевую воду. Солнышко это хорошо. Напиши нпк удобр, кажется ты их передознёш, 5мл/1л.

5-10-10,я читал про него несколько сайтов,отзывов.подходит для цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Efect
      Сорт/а: Неизвестный
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Универсальный грунт
      Источник/и освещения: LED 16w
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):Системник от компьютера 40см высота, 40см длина, и 20см ширина.
      Вентиляция(если есть): Есть(пока отключена)
      Дополнительная информация: идёт 4 неделя, как понять хватает ли света, что вообще нужно ему? какие удобрения можете посоветовать получится ли довести до цветения с такой лампой? как правильно сделать температуру в гроу, и влажность воздуха, каким должен быть обдув, и нужен ли он вообще? критично ли если его не будет. какой световой день должен быть у цветка.....нужно ли обрезать листочки, и какие именно....если обжёг случайно листья их лучше обрезать??? плиииииз помогите нужны ответы на вопросы!!!!!!!!
    • Автор: laiwen
      Стартанул
       
      Обтянул бокс фольгоизолоном, смонтировал свет, замешал грунт, замочил торфяную таблетку и вложил в нее семя. Жду.
       
      Сорт: Mazar fem от Dutch Passion
       
      Грунт: Terra Nova 5л + Земля матушка Лимон-Мандарин 3кг + Грунт Для Роз "Скорая помощь" СЗТК 2,5л + Вермикулит 2л
       
       
       
      Дренаж: Пенопласт
       

       
      Свет: Светодиодный светильник 147 Ватт (LED UFO 147w)
       

       
      Проращивание: Торфяная таблетка Jiffy-7 (Норвегия) aka Крепыш
       

       
      Доп.оборудование: Метеостанция HAMA EWS-110
       

       
      Семя заложил в 22:05 (по местному)
      Начальная температура в боксе 24С влаж.30%
      Температура спустя 9 часов 30С влаж.60%
      Было интересно посмотреть на сколько светильник нагреет бокс без вентиляции. Сегодня буду делать вдув/выдув.
       
      Общий вид:
       

    • Автор: vodynoj
      Всем привет! Вот и я созрел на репорт. Надеюсь, что с Вашей помощью он станет конструктивным и полезным.
      Так как бокс дорабатывается, решено тестировать гидру в ауте, и бесплатный свет пойдет на пользу семейному бюджету.
      (Ebb / Flow)
      Ёмкость с компотом(15-20л.), помпа и узел перелива остаётся в боксе, который в данный момент стоит на моем приусадебном дворике в тенечке. От него один шланг к 5-и литровому горшку на солнышке. Для наглядности накалякал схемку.

      По поводу двух горшков, решение было принято от того что в горшке после слива оставалось около 1см. раствора. Но польза от этого, оказалось, по более;
      1- растение всегда можно вытащить из бокса для осмотра или других работ не отсоединяя шланги. Если это аут то непогода не страшна, занес в дом, и радуемся (ночью затапливать не обязательно).
      2- всегда можно проверить, насколько вылезли корни из дренажных отверстий.
      В целом есть и недостатки. Периодику рекомендуют делать с хорошим проливом, а в моем случае только набор и слив. Так что эту процедуру придется делать в рукопажку, в свободное от курения время.
      О целесообразности аэрации раствора хотелось бы услышать Ваше мнение.
      Далее фотки.

      Sensi Skunk
      Так уж случилось, что семки сканка закончились, и происходило это печально. Не зря говорят, что новичкам везет. Первая партия взошла 10 из10(все ушло на аут), далее везение понемногу заканчивалось и последний результат 0 из 4.
      В виду этого принято решение практиковаться на клонировании.
      Нарезал 4 клона по разным рецептам. Замочил в Эпин-экстра и на следующий день всунул в торфяные таблетки.

      Через 10 дней меня порвало от любопытства проверить наличие корней.
      Первое место занял клон №3, и второе клон №4. Остальные стоят бодренько но корней пока не видать.

      Сейчас меня мучает делема, очистить корневую от торфа или так сажать.
      Субстрат.
      Долго возился с керамзитом, неделю пролечивал и оставил в воде, через неделю решил проверить а там опять 8 ph., да и плавучий он зараза, все норовит из горшка чухнуть.
      В качестве субстрата решено использовать аквариумный гравийный песок фракции 2-5 мм., Который имеется в большом количестве. Большой удельный вес может быть в некоторых случаях недостатком, но в ауте с возможным ветром, то что надо.
      Так как гравий использовался в аквариуме, пришлось его просеять, промыть, прожарить, и пролить осмотической водой с ph 5.5. Прошла неделя после этих процидур, ph и tds без изменений.
      Немного цитат из разных источников.
      Продолжение следует.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×