Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jambomambo

auto Big Devil 2 fem

Рекомендуемые сообщения

Посадил 2 семки,неделю назад взошли.бокс 1.20 высота,1 ширина,60 глубина.Заказывал Auto Northern Light fem,по ошибке прислали дьявола.2 лампы эсл по 22вт,отдают по 110.знаю что мало,завтра пойду другую брать.одна 6400,другая 2700.стоит все на балконе,днем температура до 32 поднимается,несмотря на вентилятор,ночью около 23-24.обклеил фольгой.сегодня поднял ведра,расстояние до ламп около 15 см.и еще вчера полил удобрением универсальным.разбавил меньше,чем в инструкции.свет 18/6.поливаю раз в 3 дня по 0.5.одна чуть не сдохла.самые первые листья скукожились ппц,полил вообще минеральной водой с источника,сейчас потянулась вверх,но вид пока не очень.попробую залить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, на такой бокс днат 400. И удобрять ещё рано. Пролей слеганца водой и дай стимуляторов Megafol, Radiofarm. С твоими эсл лучше будет расти на подоконике, если солнечная сторона. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


днат пока никак.завтра хочу взять по 110 вт,отдающих по 400.водой полил,одна растишка выглядит бодро,листья расправлены,зеленая.а вторая хз,может вытянет.и вообще,сколько примерно до веги осталось?я про сорт то ничего не знаю почти,кроме того,что рост большой и урожая много

и еще 3 посадил вчера утром.горшки на подоконнике.боюсь что погубил.полил с удобрением землю.стимулятор роста какой то универсальный.по инструкции 2 колпачка на литр,я сделал один колпачок

завтра если не взойдут,то ппц(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да днат им ещё рано, эсл 105w сойдёт, ростояние до макух 10 см. А что с температурой и пш.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пш хз,нет пш метра.температура днем до 32,ночью 23 где то

а одной лампы хватит на 105?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, автики первая неделя без удобр, можно 25% по листу дать например Плантафола, а ты в семки залил. Да и вега быстрая, на 3 неделе зацветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так им уже по неделе,у здоровой рост около 4,и вторую пару еще не показывает

а которые посадил,я горшки полил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пш хз,нет пш метра.температура днем до 32,ночью 23 где то

а одной лампы хватит на 105?

Хватит на две растихи, только бокс 60/40/40 и выхлоп не ахти. Закажи пш метр обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


насчет размеров бокса,я потом крышку могу убрать,что бы доросли как надо.

кто растил этот сорт,может нюансы подскажете?

завтра фотки залью

взошли.2 из трех.телефоном посветил,стебельки вылезли.слава Богу)))боялся что сжег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


взял ЭСЛ w 4000к. 105w 6400к не нашлось(

Фото пока сделать не могу.С телефона качество плохое(((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

вот сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Сегодня убрал больную растишку, корень сгнил. Еще интересный момент. Одна растишка, которую я посадил неделей раньше,находилась в боксе,2 последние как взошли,стоят на подоконнике. Вот на фото все видно.

Это перваяПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

а вот вторая

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

разница в неделю,и та,которая на солнце,выглядит крепче,и обгоняет в росте.Сегодня первую вынес на солнце)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, эт потому что ты убил их своей заботой. Им ща, только водичка и хороший свет. Что с боксом, доработал? Сфотай детально. И они тянутся у тебя, явно света нехватает, досыпь земли по семедоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сейчас

ЭСЛ 85w 4000k,расстояние до растишки 15смПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

а это 4-х дневныеПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Землю подсыпай под семядоли, и света как можно больше и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Землю подсыпай под семядоли, и света как можно больше и дольше.

в боксе 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лампу горизонтально поставь лучше кпд. И думаю повозможности выставляй на солнышко. По фото непонял, у тебя гроурум, или бокс большой? И заказуй пш метр, не пожалееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, эт потому что ты убил их своей заботой. Им ща, только водичка и хороший свет. Что с боксом, доработал? Сфотай детально. И они тянутся у тебя, явно света нехватает, досыпь земли по семедоли.

А то,что у меня растиха от 1 до 1.5м должна вырасти,может поэтому и тянутся?Я к тому,что у растишки с бокса стебель тоньше,чем у тех,что под солнцем.они быстрее развиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А то,что у меня растиха от 1 до 1.5м должна вырасти,может поэтому и тянутся?Я к тому,что у растишки с бокса стебель тоньше,чем у тех,что под солнцем.они быстрее развиваются

Бро, это зависит не от параметров ростихи, а от света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Продолжаю свой репорт.Сегодня принял такое решение,я несколько раз обьяснял,но походу друг друга не совсем поняли. В наличии одна растишка в возрасте 11 дней,вот она Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ,первые 7 дней находилась в боксе,и две растишки в возрасте 4 дней.Это перваяПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ,а эту сегодня пересадил в ведро из под погибшей,выглядит бодренько)))Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. .Сегодня у всех трех появились маленькие лепесточки второй пары.И это при том,что самая первая старше на 7 дней!!! Исходя из библии гровера и высшего пилотажа,сейчас у всех трех идет стадия рассады,и как я понял,солнечный свет действует лучше,чем ЭСЛ. Так что пока не покажут 4 пары листьев,буду держать на солнце.Кстати непосредственно под солнечными лучами растихи находятся около 6-7 часов))) Как перейдут на вегу,поставлю в бокс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Подсыпь землю под семядоли) А так все норм. и не чем не удобряй)))

Пускай растут и колосятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!сегодня 9 день,растишки показали еще 2 пары крошечных листиков,еще немного,и начнется вега :) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вчера хорошенько полил,хочу на днях вентилятор поставить хороший,а то температура в этом году аномальная какая то :)

Лампу горизонтально поставь лучше кпд. И думаю повозможности выставляй на солнышко. По фото непонял, у тебя гроурум, или бокс большой? И заказуй пш метр, не пожалееш.

бокс у меня,110в х 80ш х 60г.по надобности высоту можно увеличить на 30-40см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off] Бро, что-то ты мне репу наклацал незаслужено, минусани, раз пять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off] Бро, что-то ты мне репу наклацал незаслужено, минусани, раз пять. :)

почему незаслуженно?)))ты тут один только мне советуешь че как)))так что все тебе достается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро земли подсыпать это подсыпать до верха горшка,а не подгребсти под растиху кучку)

Наверно неправельно выразился)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро а мона я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро а мона я))

Давай :fly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...