Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jambomambo

auto Big Devil 2 fem

Рекомендуемые сообщения

5-10-10,я читал про него несколько сайтов,отзывов.подходит для цветения

будет передоз

1,25 мл/л даст 62,5-125-125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


будет передоз

1,25 мл/л даст 62,5-125-125

не знаю,я такой же концентрации их поливал один раз уже,где то 200мл на куст,да и поливал еще при посадке эти ростки немного,а сегодня я из пульвика чуть чуть по листьям дал,а землю то я тоже из него по поверхности прыснул для влажности,а не поливал по стакану

всего на них ушло то раствора с 50-70 мл на все

сейчас фотки выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если хочешь писать в ветке "Проблема с листьями" - можешь продолжать. Земля постепенно накопит всю эту херь, а там полезет букет

где то 200мл на куст

это 1/5 дозы получается, только в концентрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вот они.Эти 2 растишки,26 день от всхода.У некоторых наверно появился вопрос,что это за ........ вместо горшка

дело в том,что в этих 3-литровых горшках Сад чудес,а в ведрах другая,не помню именно названия,но походу тоже имела фактор,к плохому росту растения.И времени как то не хотелось терять,взял большой тазик на 15л с землей,так же дренаж,у тех срезал дно ну и вы поняли)))Насчет света я подсчитал так.первые 9 часов они стоят под открытым непрерывным солнечным светом,затем 9 под ЭСЛ.Так хоть немного возможно улучшить положение)))

Если хочешь писать в ветке "Проблема с листьями" - можешь продолжать. Земля постепенно накопит всю эту херь, а там полезет букет

это 1/5 дозы получается, только в концентрате

значит я недоливаю?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не бро, ты их передознёш, Wildshnep прав. Яб лил 1,25мл/1л раз 7-10дн. Чередуя 2 пролива чистой водой. По листу только сульфик, ну и мегафол для профилактики. И в пике цвета, вообще по листу ничего не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажем так: в 5 л горшок надо влить 0,5 л воды примерно, ты растворяешь в 1л удобры, это есть 100% компот. В землю лучше лить 30-50% компот не чаще 1 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажем так: в 5 л горшок надо влить 0,5 л воды примерно, ты растворяешь в 1л удобры, это есть 100% компот. В землю лучше лить 30-50% компот не чаще 1 раза в неделю.

в литр воды я лью маленькую крышку идеала,потом поливаю по 150-200мл на куст с этого литра.сегодня же на 2 куста на листья и прыск на землю распылилось около 70мл,то есть где то половина попала на растения и землю,а половина распылилась в сорону.это передоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , он для корневой подкормки или по листу? С чего ты взял, что надо пшикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В форумах посты смотрел разые,в других сайтах.ее и по листу можно давать немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взглянул на твою удобряху. Могу сделать субьективный вывод: на основе органики намного тяжелее передознуть - это гуд. pH солевой суспензии 8,0-10,0 - возможны траблы с ПШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да не думаю что так тяжело будет.РН почвы когда брал у нее 6 был

Дай Джа всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дай Джа всё получится!

Спасибо)))конечно получится)))может и не так как хотелось бы,но ведь это опыт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня 38 день жизни моим растишкам.Взял еще одну ЭСЛ 55вт 4200к,хоть так.рост 41 и 35 см,уже полезли усики)))))фото скину позже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:) Трям у меня тоже Big Devil но XL проблем вроди нет.А можит и есть. Я сам сдесь впервой! Оставлю фотки у кого какие замичяния пишите! Буду стараца исправлять!)))) :ganj: :)

38 днейПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро,у тебя от Sweet Seeds?))) У меня от Х,вроде листья чуть шире у меня,хотя х.. его знает)))Завтра фото выложу. За 5 дней в росте в 2 раза больше вымахали,аж глаз радуется,тьфу тьфу тьфу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


35 день

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

с температурой хз что делать(((днем 32(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с температурой хз что делать(((днем 32(((

Да нечего им не будет. В ауте тоже не сладко но растет. Но с повышением темпы растиха требует и больше света, иначе будет тянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


;) О да!))) У тебя листы больше к Индиге а у меня к Сативе! Но у меня уже завязи есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


уменя до 40 иногда доходит...нормально растут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:) О да!))) У тебя листы больше к Индиге а у меня к Сативе! Но у меня уже завязи есть)))

бро,у меня свет хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...