Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

demonak1805

Auto Lemon Skunk первый опыт в ауте и вообще

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии 11 семян Auto Lemon Skunk , буду замачивать в воскресенье поскольку садить буду в землю во вторник или среду (до вторника немного занят ) ....какую землю и удобрения подготовить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поброди по рекламе в шапке сайта там есть удобрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты что на продажу 11семок . Я в первый раз тож 10 замочил они все взошли все девки и незнал куда девать выкинуть жалко а ставить не куда. Пришлость раздать. 2 кустов мне хватило чтоб получить от этого удовольствие. И расти 10 чтоб позакону все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я в первый раз тож 10 замочил они все взошли все девки и незнал куда девать выкинуть жалко а ставить не куда.

он их в аут высаживать будет )), там места побольше чем в боксе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня замочил семечки в тампоне для лица( намочил , выжал , положил семки и засунул в зиплок пакет) фотки уже буду делать в ауте когда взойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты).....

Не хочу не кого обидеть и нас должно с каждым днём становиться больше дабы жилось легче,НО так глупо смотреть когда человек купил 11 семок (думаю что они 99% от милы ) и вдруг решил что неплохо былобы посодить их и за одно разузнать чем,как,где, это дело выростить.

Как по мне автор или возростом 18 лет, или лентяй.

PS.яб так не смог.

Без труда не вытощиш и рыбку из пруда.Учите теорию,учитесь на ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты).....

Не хочу не кого обидеть и нас должно с каждым днём становиться больше дабы жилось легче,НО так глупо смотреть когда человек купил 11 семок (думаю что они 99% от милы ) и вдруг решил что неплохо былобы посодить их и за одно разузнать чем,как,где, это дело выростить.

Как по мне автор или возростом 18 лет, или лентяй.

PS.яб так не смог.

Без труда не вытощиш и рыбку из пруда.Учите теорию,учитесь на ошибках.

Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты).....полностю согласен!МАРАЗМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для початку автору, треба почитати Біблію гровера, вищий пілотаж подивитись і 99% таких питань відпадуть самі по собі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


короче я прорастил в ватке сделал все как нужно ... сделал в земле дырку пальцем туда семечку и сверху земли но есть такая проблема в городе дождь третий день это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты)..... Не хочу не кого обидеть и нас должно с каждым днём становиться больше дабы жилось легче,НО так глупо смотреть когда человек купил 11 семок (думаю что они 99% от милы ) и вдруг решил что неплохо былобы посодить их и за одно разузнать чем,как,где, это дело выростить. Как по мне автор или возростом 18 лет, или лентяй. PS.яб так не смог. Без труда не вытощиш и рыбку из пруда.Учите теорию,учитесь на ошибках.

извиняюсь за офф

Человеку так и так придёться попотеть и теория это хорошо но почему бы не помочь Человеку советами из своего опыта что бы было поменьше ошибок и разочарований а Вы предлагаете людям пройтись по тем же граблям где уже побывала Ваша нога и ещё немного больше к Руководству нельзя ли перетаскивать ценную информацию с других сайтов сюда а не давать на неё ссылки т.к. в России уже ко многим ресурсам доступ закрыт( например ОЛК и Гроверклаб не доступны)

ничег личного Всем МИРА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Согласен, изрыл весь форум, прочитал библию гровера, но все равно много вопросов возникает, хотя все-таки лучший опыт - свой опыт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты что на продажу 11семок . Я в первый раз тож 10 замочил они все взошли все девки и незнал куда девать выкинуть жалко а ставить не куда. Пришлость раздать. 2 кустов мне хватило чтоб получить от этого удовольствие. И расти 10 чтоб позакону все)))

Да вот по погодным обстоятельствам и по тем что руки из жопы взошло 3 ( сразу взошло 9 но кто то 6 вырвал а 3 очень хорошо спрятаны ) сейчас скину фотки

Вот они фото делал 19 числа

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помнишь в Mаугли Каа говорил:ждиииииии)))))))

Не знаю какой у вас климат но мой аут закончился не успев начаться то ли дождь скосил то ли насекомое пожрало

И я думаю ростить из семки можно лишь на своем огороде то есть нужно немного подготовить земельку от вредителей отчетливо видно что лемончик твой кто то поджирал сто пудова придет доесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дайте какой то умный совет пожалуйста

Карма ленивого неофита получать ленивые советы олдовых

Срочно штудируй теорию! Поищи репорты по лемонам...

На русском авось у тебя из 11 орехов получилось три растихи. А это только старт

Не ленись бро

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...