Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

demonak1805

Auto Lemon Skunk первый опыт в ауте и вообще

Рекомендовані повідомлення

Есть в наличии 11 семян Auto Lemon Skunk , буду замачивать в воскресенье поскольку садить буду в землю во вторник или среду (до вторника немного занят ) ....какую землю и удобрения подготовить ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Поброди по рекламе в шапке сайта там есть удобрения

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да мне в городе желательно купить , есть рядом епицентр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я в эпицентре для себя из удобр нече не нашол

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ты что на продажу 11семок . Я в первый раз тож 10 замочил они все взошли все девки и незнал куда девать выкинуть жалко а ставить не куда. Пришлость раздать. 2 кустов мне хватило чтоб получить от этого удовольствие. И расти 10 чтоб позакону все)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я в первый раз тож 10 замочил они все взошли все девки и незнал куда девать выкинуть жалко а ставить не куда.

он их в аут высаживать будет )), там места побольше чем в боксе .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Сегодня замочил семечки в тампоне для лица( намочил , выжал , положил семки и засунул в зиплок пакет) фотки уже буду делать в ауте когда взойдет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты).....

Не хочу не кого обидеть и нас должно с каждым днём становиться больше дабы жилось легче,НО так глупо смотреть когда человек купил 11 семок (думаю что они 99% от милы ) и вдруг решил что неплохо былобы посодить их и за одно разузнать чем,как,где, это дело выростить.

Как по мне автор или возростом 18 лет, или лентяй.

PS.яб так не смог.

Без труда не вытощиш и рыбку из пруда.Учите теорию,учитесь на ошибках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты).....

Не хочу не кого обидеть и нас должно с каждым днём становиться больше дабы жилось легче,НО так глупо смотреть когда человек купил 11 семок (думаю что они 99% от милы ) и вдруг решил что неплохо былобы посодить их и за одно разузнать чем,как,где, это дело выростить.

Как по мне автор или возростом 18 лет, или лентяй.

PS.яб так не смог.

Без труда не вытощиш и рыбку из пруда.Учите теорию,учитесь на ошибках.

Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты).....полностю согласен!МАРАЗМ!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для початку автору, треба почитати Біблію гровера, вищий пілотаж подивитись і 99% таких питань відпадуть самі по собі

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


короче я прорастил в ватке сделал все как нужно ... сделал в земле дырку пальцем туда семечку и сверху земли но есть такая проблема в городе дождь третий день это хорошо или плохо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


пока дождь не чо не прорастет . Ну семка не пропадет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не знаю или у меня настроения нету или зачем начинать накие темы(репорты)..... Не хочу не кого обидеть и нас должно с каждым днём становиться больше дабы жилось легче,НО так глупо смотреть когда человек купил 11 семок (думаю что они 99% от милы ) и вдруг решил что неплохо былобы посодить их и за одно разузнать чем,как,где, это дело выростить. Как по мне автор или возростом 18 лет, или лентяй. PS.яб так не смог. Без труда не вытощиш и рыбку из пруда.Учите теорию,учитесь на ошибках.

извиняюсь за офф

Человеку так и так придёться попотеть и теория это хорошо но почему бы не помочь Человеку советами из своего опыта что бы было поменьше ошибок и разочарований а Вы предлагаете людям пройтись по тем же граблям где уже побывала Ваша нога и ещё немного больше к Руководству нельзя ли перетаскивать ценную информацию с других сайтов сюда а не давать на неё ссылки т.к. в России уже ко многим ресурсам доступ закрыт( например ОЛК и Гроверклаб не доступны)

ничег личного Всем МИРА!!! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Согласен, изрыл весь форум, прочитал библию гровера, но все равно много вопросов возникает, хотя все-таки лучший опыт - свой опыт:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ты что на продажу 11семок . Я в первый раз тож 10 замочил они все взошли все девки и незнал куда девать выкинуть жалко а ставить не куда. Пришлость раздать. 2 кустов мне хватило чтоб получить от этого удовольствие. И расти 10 чтоб позакону все)))

Да вот по погодным обстоятельствам и по тем что руки из жопы взошло 3 ( сразу взошло 9 но кто то 6 вырвал а 3 очень хорошо спрятаны ) сейчас скину фотки

Вот они фото делал 19 числа

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Помнишь в Mаугли Каа говорил:ждиииииии)))))))

Не знаю какой у вас климат но мой аут закончился не успев начаться то ли дождь скосил то ли насекомое пожрало

И я думаю ростить из семки можно лишь на своем огороде то есть нужно немного подготовить земельку от вредителей отчетливо видно что лемончик твой кто то поджирал сто пудова придет доесть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


дайте какой то умный совет пожалуйста

Карма ленивого неофита получать ленивые советы олдовых

Срочно штудируй теорию! Поищи репорты по лемонам...

На русском авось у тебя из 11 орехов получилось три растихи. А это только старт

Не ленись бро

Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...