Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Illuminati

Auto Ak-47 / Outdoor / Первый опыт /

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро, у меня скорее борода с пересадками... говорили мне ребята, пересаживать автоцветы плохо :-) Но, не успел послушать. Следовательно с стрессами, они так и медлят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У мя ака 47 растет уже год,при этом цветет четыри месяца и шишик почти нет,а листики все еденички))) и такое маленькое дерево, прям как базай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Да! Несвоевременная или неаккуратная пересадка, тормозит рост 100%

В твоём случае, весь куст выглядит слабеньким и недоразвитым. Следовательно дело не в пересадке!

я ака 47 растет уже год,при этом цветет четыри месяца и шишик почти нет,а листики все еденички)))

Покажи? Интересно!?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо, все как я и думал в ситуации с автором.

Я ошибся касательно этого сорта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. в описании позиционируется как мелкое, удобное растение в связи с чем и урожай всего до 40 грамм.

Может кто-то подсказать, насколько проблемно буде садить в конце июля? Получается дерево должно расти до конца сентября, здесь есть некоторые проблемы,

те же заморозки, примерно лет 5 назад они встречались довольно таки часто в середине сентября.

Покажи? Интересно!?

МИР!

Там не на что смотреть, это издевательство над растением, кстати в моём первом рапорте было точно же такое: тонкий стебелек и мелкие листики, высота была 30см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, подскажите пожалуйста.

Хочется получить второй опыт ещё в этом году, а не следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , с твоими условиями я бы брался за дело в indoor, т.е. в домашних условиях, а что касается сорта, можешь смело садить сейчас. Если это компактное растение, которое предположительно дает 40 гр. - значит это автоцвет, который растет 2-2.5 месяца. Вывод - высаживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Индор это даже не обсуждаемо, что на компоненты средства уйдут, я уже не беру в расчет время на сборку.

Касательно вывода, то мне не понятна логика этого хитрого умозаключения:

примерно все сорты растут 2-2,5 месяца.

Случайно смотрел по названиям и попал на BLUE FRUIT:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

в описании: "....

Урожайность высокая, приближенная к ста процентам. "

Как бы не ясно - растение стойкое к стрессовым условиям и обычное это дело в граммах указывают.

Помню в том году заказывал на еррор-сидс, может уже и не работает этот магазин, так там всегда указывался рост ростения, что довольно таки полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как бы не ясно - растение стойкое к стрессовым условиям и обычное это дело в граммах указывают.

Если растение более устойчиво к стресу об этом так и пишут, а в граммах указывается урожайность.

Помню в том году заказывал на еррор-сидс, может уже и не работает этот магазин, так там всегда указывался рост ростения, что довольно таки полезно.

Магазин работает, рост растениия указывается почти на всех сайтах, только это не показатель, Тушканчик не даст соврать, у него лорики по метру были. Да давно было, помню как начиналось :blink:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё нужен ответ-совет по такому вот вопросу.

Вроде как в одной из статьей здесь же указывалось что поливать нужно 2 раза в неделю, на мой взгляд это довольно так очень мало в такую то погоду.

Но вопрос не в этом: я уже с июля на учебе, приехать за город к месту посева есть возможность не раньше пятниц-суббот, а в воскресенье обратно.

В связи с чем нужен совет: как в ауте не дать растению погибнуть в это жаркое лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Это репорт, а не тема для ответа на вопросы! Прояви уважение к человеку который его пишет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


28 день жизни:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


31 день жизни:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да :-) еще раньше, все четыре девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В общем ребята, репорт как не крути продолжается. Мы недавно начали цвести и уже есть некоторые соцветия, в общем наблюдайте и цените. Судя по другим репортам, растишки у меня слабенькие, может быть я ошибаюсь, но наверное первый гроу должен быть именно таким.

40-ый день жизни.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро всё в порядке, спасибо Джа что у тебя хоть что-то выросло:D

А у меня вообще жуть, росло 8 растих все сгорели, сибирь, пожары:thumbup:(( осталась одна, хз очухается нет, лишился урожая;)( Так что тебе еще повезло. тоже ак растил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Заказывал семена АК-47 на сайте dobrosemena.com.ua вот что выросло Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. кто что может сказать ак-47? или не ак-47....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если ты брал помесь с лориком, то вполне даже ак47,

а если чистую то никак не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Печальна ситуация, накрылось то место. ГРОУРЕПОРТ ОКОНЧЕН.

P.S. удалось снять не большой урожай. Попросту, кто-то нашел мои растишки, взял на пробу (нагло оторвал колу).

Вскоре буду делать репорт indoor с регуляром ak47 :( От milen9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


f0rchEE, видать не предерживался основных правил гроувера.

1. Ни кому не говорить, что ты делаешь и где это все происходит.

2. Палевная паляна.

Если в дальнейшем не будешь придерживаться этих двух пунктов, можешь даже в ауте и не заморачиваться.

А так думай что и не так ты сделал. Сожалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уж , плохо что нашли, согласен с Саником, поляна должна быть проверенной :( Ничего в след. раз все будет Ок. Это хорошо что еще просто попробывали, а другие вандалы просто покосили все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто покосили все .

Та ладно покосили,а то изверги с корнями бывают дергают. Може еще настойки сцуки с корней делают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте Братья.

Вопрос у меня есть. Думал новую тему начать, а потом решил не заморачиваться, чтоб админы и модеры не сказали, что я наглый типуля и не наказывали меня.

Короче:

мамка АК-47. Ей уже третий год пошёл - Девятью поколениями клонов. В этом июне посадил 4 в аут. Одна погибла почти в начале, а трое уже более метра высотой. Чувствуют себя прекрасно. Вопрос: когда они в ауте цвести начнут? У Вас же опыт есть про аут. В среднем когда это происходит? Чтоб не пропустить момент смены компота. Да и вообще интересно для жизненного опыта. Понятно что харвест в итоге ждать к моему дню рождения. А до него как?

с уважением. ixobolus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...