Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Illuminati

Auto Ak-47 / Outdoor / Первый опыт /

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то если она погибнет - я скурю её такой маленькой, СО СТЕБЛЁМ. Просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это невозможно... Причем твои стебля до моих растих? Извиняюсь за выражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, хочу взять еще семок. Каких-нибудь феминизированных и автоцветущих... Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так вот же они. То что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , оффтоп, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы растем :-) А растем на такой добавочке:

65_1.jpg

Вот фото растений :-)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня пару дней назад у десяти АК 47 начался отчет жизни, правда одно смущает, что регуляры не успеют дозреть, растить то буду в ауте. Но кто его знает, может погода приподнесет сюрпризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продолжаю репорт. В общем это 15 день нашей жизни, пока интуитивно они мне кажутся все девочками, но определить пол еще не смог, придется подождать. Знаю одно точно, никто яиц не закатил еще. У нас есть еще один "Дрыждь", который явно не успевает за всеми.

Фотосессия:

Самая стойкая тройка :-)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Парочка, надеюсь не в буквальном смысле.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

ДРЫЖДЬ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ребятки, жду ваших советов, а также оценок растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошие растишки как для двух недель!!

Дрыщь то скорее всего дама будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , стебель этого маргарина лежит на земле практически, парочку миллиметров не достает... Так что это дрыждь, а не модмуазель. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня сейчас имеются авто ак 47 не поздно садить ? И как часто поливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , конечно!!! Сажай, но сразу в землю, не будь как я :-) Чтобы было без пересадок. Каждому выдели по литров 5 земли, но учти... будут и мужики. Поливай раз в два дня, если дождик, конечно ненадо... Земля должна быть влажная, но не слишком, боятся они большой влажности, а тем более по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АК-47 F1 fem у милен брал

Первое время два раза в неделю норм ? ну где то первые две недельки ... и сколько литров за раз под один кустик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро, я не считаю сколько литров, реально все на глаз нужно... рукой щупать почву, чувствовать это дело в общем... =)

А и еще, у меня автоцвет, а у тебя нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть у меня еще авто лимон сканк.... я так понял ак лучше не садить раз он не автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да, правильно мыслишь... ну можешь в принципе посадить, но большой не вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не уверен, но думаю, что да. В общем, лучше денег накопи и indoor посади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красафцы, (это я восторгаюсь твоими растениями) а я вот только собираюсь садить... Но погода у нас стрёмная, то жара +40 в тени, то ливень(((

а еще в месте посадки у меня такая напасть как равлики. Банкой накрывать боязно (задохнутся или сварятся). Ну да, голь на выдумку хитра, думаю обрезать пластиковую бутылку, а сверху марлей завязать, чтоб доступ воздуха был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , по идее можно и без марли, т.к. марля не слишком хорошо пропускает солнечные лучи. Лучше наделай маленький дырок на пластиковой бутылке, так и воздух будет, и будет поступать натрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня 20 день жизни. Вот фотографии, не было времени определить пол, успел лишь сфоткать... Сегодня вечером будет еще одно посещение плантации :-)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня 21-ий день жизни. Пересадил их по уютнее, чтобы было больше земли и уничтожил двух мужиков. В общем, у меня растет четыре девушки. На днях дам им имя =)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , удачи в твоём начинании.

Вопрос гуру, сорт АК47довольно таки рослый, у товарища растишкам 21 день - 3 недели.Прошло уже 30% его жизни, а он такой маленький. В связи с чем вопрос, примерно когда данный сорт начинает расти ускоренными темпами и растет он до самого харвеста или в последний месяц только шишки?

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Если говорить о АК 47 настоящем, не АВТО!

То Растёт он весь цикл до последнего месяца, дальше плотность шишек.

По фотам Автора, даже для АвтоАК47, рост слабенький, стебли длинные, а листья светлые.(

Следовательно, мало света или с удобрами борода какая то.

Самый мощный рост начинается при переводе на цветение. И после 2ой недели.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...