Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

расдва

Super Critical Auto, Аут 2012 на даче

Рекомендуемые сообщения

расдва, ознакомься.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

сразу же после притензии прочёл! ну не шарю я в этом... понял только то что название темы не то,но я немогу его изменить! не умею! уж простите меня умственно недоделанного! помогите лучше:)

кстати одна семечка проклюнулась! уже в земле, в литровом горшочке! жду вторую, и еду на дачу высаживать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онял только то что название темы не то

Придумай название я поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё хорошо на 50%... одна взошла, вторая даже не проклюнулась, сегодня покулупал её ножом, вроде раскрыл, посмотрим что будет:)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая даже не проклюнулась, сегодня покулупал её ножом, вроде раскрыл, посмотрим что будет:)

Садист :) я пилочкой подпиливаю. Будем надеется что проклюнется. Но для страховки думаю стоит заказать ещё с 10к орехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кусаю:)

бери еще семок. Обидно будет, когда яйца вывалит. Или не дай Джа пропадет. Аут - лоторея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был предельно осторожен, не переживайте за семку, больно я ей не сделал :)

намутить накурки, вобщем то не главная моя цель, мне процесс по кайфу :)

да и не уверен что меня попрут шишки.. после спайсов то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

поэтому, если будет лишний прайс, конечно закажу, а пока надеюь, на одинокий росточек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

да и о[еврей]ания пасылки могут продлится до 7ми недель, к концу лета пролучу, а индор не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда так долго идёт? Максимум неделя. Спайс не вариант, ну если вообще не втерпёж, голяки. Курил раз сутки, на утро кровь из носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Украины :) от 13ти дней до 7ми недель! в прошлый за 18 дошло :)

уже года 3 на спайсах! со здоровьемпроблем нет, но надоели они, хочется натурала! покупной план за 1000р 15ляпок, на 3оих покурить, и то еле-еле эфект заметен! шишек в продаже нет, весь город(вся россия) курит спайс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ПОСМОТРИТЕ! это зима 2011-2012, и таких точек по городу 5, менты проплачены, всё легально! и это ещё цветочки, тачка стоит там с часу до 11ти, и во время отезда на обед, народ собирается СОТНЯМИ! миллионы рублей прибыли в день!!!! оклад продавца 7-10 тыс в день!

теперь сравните цену, 550р и там 40ляпок, с 2-3х убирает в хлам! кто станет брать дорогущий/непрущий натурал???

спайс продавать выгодней и безопасней!

такая вот печальная исстория...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

кстати серьял он не снял, слёг в больничку с тяжкими телестными... и ещё какой то общественный деятель, выступавший по телеку против них, слег рядом, с тем же диагнозом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

после попадания видоса в инет, барыг начали дербанить мусора, 2-3 дня простоя, и ОГРОМНЫЕ финансовые потери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно нас тут жалобить. Здесь много людей из России в том числе и сибирь и камчатка есть. И гровят и курят и радуются жизни. даже есть один дядька с таймыра . И тоже радуется. Просто каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

смысл мне вас ЖАЛОБИТЬ?:)

я просто поделился своей историией, наглядно деманстрирующей, как и почему спайс вытеснил с рынка натурал!

"Алкогольным и табачным концернам попросту не выгодно распространение конкурирующих наркотиков, поэтому они с помощью своего финансового влияния на законотворцев поддерживают собственный легальный статус и нелегальный статус конкурентов. Другими словами, сегодняшняя ситуация - результат победы лоббистов одних наркокартелей и поражения других."(с)Павл Дуров

со спайсом думаю та же ситуация...

НИКАОЙ ЦЕЛИ, ЭТИМИ ПОСТАМИ НЕ ПРИСЛЕДУЮ! просто делюсь мыслями! если не надо, или нельзя, не буду...

цитата павла отсюда! если кому то интерсты его мысли по поводу легальности алко и не легальности травы:)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однополая любовь тоже не преследуется но меня не привлекает. Так же со спайсом. Вот о чем я речь веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а я, о том, что спайсовый наркококортель(возможно совместно с алко-табачным), намеренно вытеснил натурал! очень грубо и жостко!

ты мои спичи, не верно воспринемаешь... как оправдание, как спичи сторонника спайса(коим я не являюсь) или ещё что то, а я просто отвлечённо рассуждаю, делюсь мыслями! не суть...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а если росток, днём под солцем держать, а на ночь ставить под лампу? на те дни, пока в аут не высажу! лучше не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? день и так достаточно длинный.лишний стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

2 противоположных мнения! к кокому прислушаться?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

кстати операция прошла успешно!!!! начала показываться беленькая.. э.. эээм... хмм.. ммм.. не знаю как называется

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

хотя... теперь у меня 2 ростения будут! как раз на 2 мнения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой подход. Когда делаю рассаду, дня два 24 свет, чтоб небыло перепада температуры и жду когда все покажутся. С богом дождя лутше не спорить! Две недели не еду на плантарь, лафа.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однополая любовь тоже не преследуется но меня не привлекает.

Сказонул однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал до[еврей]атся, пока она(белая фигня из семки) вылезет целиком, на пол мм торчала(хватило определить где низ) и закопал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а я уже думал она пропала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

кстати, как эта белая фигня то называется??

КОРЕШОК ведь!!! как я сразу то недопёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то семка пропала...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а росток тянется... может под лампу всётаки на ночь ставить? или это нормальный рост?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё сказать... растём помаленьку:P

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

на выходных планирую в аут высажывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×