Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

расдва

Super Critical Auto, Аут 2012 на даче

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Это мой второй опыт , первый(индор) с треском провалился! Провалися из-за родителей, теперь же они дали согласие на выращивание пары кустов на дачном участке! Надеюсь в этот раз не облажаюсь :)

Сегодня замочил семки, земля куплена! Мне что то ещё нужно, или я готов? :)

чем следует запастись? сколько раз в неделю нужно будет навещать растихи? в каком месте на участке их сажать, можно около туалета? или около каких кустов/деревьев? в каком возрасте высаживать в аут? первое время под лампой держать(ДНАТ150) или на балконе(солнечная сторона)?

о[еврей]аемая дневная температура на улке : +24 +21 +25 +31 +27 +27 +26 +26 +26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМНИМ твой первый опыт.солнца будет достаточно. Сколько семян и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

расдва, ты опиши всё подробно, а потом ребусы задавай. Ато дача, вроде аут, а тут и днат. Да и на даче у тебя небыли, где туалет не знаю. А так от души удачи тебе в начинаниях! Как родителей уговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМНИМ твой первый опыт.солнца будет достаточно. Сколько семян и что?

2 семки Super Critical Autoflowering оставшиеся от первого опыта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя на даче есть? навоз компост старые листья ? найти лучше солнечное место копай яму с ведро заправляй удобрением полей и пусть ждет жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

расдва, ты опиши всё подробно, а потом ребусы задавай. Ато дача, вроде аут, а тут и днат. Да и на даче у тебя небыли, где туалет не знаю. А так от души удачи тебе в начинаниях! Как родителей уговорил?

однозначно аут! однозначно дача! думал А ВДРУГ, на первых порах(до высадки в аут), лучше не под солнышком, а под лампой подержать растиху:)

туалет в углу участка, около него компост(лишняя трава там гниёт), но вопрос в земле вокруг него, пригодна ли она(или какраз таки она самая плодородная)? говнищем не провоняют шишки?:)

спасибо бро:)

да сам не знаю! родители знают что я курю дурь,но не очень им это нравится... они мне и первый опыт сначала вроде разрешили проводить, но как до дела дошло, врубили заднюю(не законно это), ростил стелс, не сумел! но теперь всё серьёзно! хоть писменное разрешение с них могу взять:) я пообещал что просто выращу а курить не буду(я обманьщик):)

какие ещё подробности нужны, что важно?

что у тебя на даче есть? навоз компост старые листья ? найти лучше солнечное место копай яму с ведро заправляй удобрением полей и пусть ждет жильцов.

то есть зарание нужно пропитать землю удобрением? за какой срок до посадки?

и зачем яму удобрять?:) может сначала напонить яму купленой земелькой и уже землю удобрить?

могу вообще в парничок к помидорам посадить:)

где то читал что самцы опыляют на расстоянии 2км, у меня в этом радиусе растут дикие кусты! как от них огорадится? или мои автоцветы неуспеют опылится? им вроде 65 дней всего расти...

кстати моя мама садовод с Большой буквы, думаю она внесёт свою лепту в этот процесс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты двадцать литров земли купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ты двадцать литров земли купил?

нет, купил 3 литра, для 2ух литровых горшочков! но купить 20 литров дело 5ти минут и ста рублей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, жалко что семак только 2шт. было бы с десяток можно не парится. А так я бы сделал расаду в дом.условиях, подготовил место как посоветывал Бро indra, и высадил 2х-недельную расаду с стимуляторами корнеобразования.Имхо. В покупной земле уже есть удобры. И для аута советуют органику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарыл пуру фоток дачи, для тех кто там не был:)

практически панармное изображение:) компост и туалет на последней фото за баней!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Бро, жалко что семак только 2шт. было бы с десяток можно не парится. А так я бы сделал расаду в дом.условиях, подготовил место как посоветывал Бро indra, и высадил 2х-недельную расаду с стимуляторами корнеобразования.Имхо. В покупной земле уже есть удобры. И для аута советуют органику.

а 2 недели на балконе или под лампой? стимуляторы корнеобразования любые подойдут?

больше 2ух не разрешат родители, боятся закона! в мечтах заказать ещё семян и понасадить где попало(за пределами участка), но это пара тыщ, и томительные о[еврей]ания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расдва, зачем палишь кантору? Да, и сори завтыкал, у тебя автики, тогда лутше сразу в аут, меньше стреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году собрали 2 таза винограда(центральная сибирь!)! может у нас суперземля и вобще без удобрений можно?

:)

расдва, зачем палишь кантору? Да, и сори завтыкал, у тебя автики, тогда лутше сразу в аут, меньше стреса.

а что я спалил? батины щи? :) сразу это через сколько суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два таза! я двести литров вина сделал плюс сок плюс раздал два таза! Все дело в подборе сортов. Не сибирь конечно. Но в у тебя более мягкий климат это тоже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Бро, я автики высажую в аут сразу пророщеными семками с корешком 2-3мм 10 шт. на поляну. в подготовленую землю. Без удобр не обойдёшся, но на первых неделях только стимуляторы. Да и стрёмно садить у себя на участке, лучше поискать необитаемые поляны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два таза! я двести литров вина сделал плюс сок плюс раздал два таза! Все дело в подборе сортов. Не сибирь конечно. Но в у тебя более мягкий климат это тоже плюс.

для нас 2 таза винограда это дико, он после зимы умирает обычно! никто его не выращивает, и никто не верил что мы сами выростили:)

Бро, я автики высажую в аут сразу пророщеными семками с корешком 2-3мм 10 шт. на поляну. в подготовленую землю. Без удобр не обойдёшся, но на первых неделях только стимуляторы. Да и стрёмно садить у себя на участке, лучше поискать необитаемые поляны

почему то ссу что не взойдут воткрытом грунте, незнаю почему, просто боюсь:) в горшочках уже всходили, у меня на глазах, а оставть одних младенцев на улке страшно... лучше аккуратненько разрежу горшок и без стресса пересажу:)

наоборот не стрёмно! они будут под присмотром соседей(все свои), и никто их не украдёт:) да и мне так будет спокойнее и удобней за ними следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яму я говорил вот почему. Покупной землей не пользуясь. Делаю сам. Яму копаю с ведро вниз сыплю перегной потом сантиметров десять нормальной землесмеси. Туда высаживаю. Когда рассаду когда семена. С семян выхлоп больше с автоматами. Но если две семечки то можно задуматься. Например торфтаблетки. И как только семя вылезет высаживать. Так можно стресса избежать и первые дни контролировать процесс.

Про яму я говорил вот почему. Покупной землей не пользуясь. Делаю сам. Яму копаю с ведро вниз сыплю перегной потом сантиметров десять нормальной землесмеси. Туда высаживаю. Когда рассаду когда семена. С семян выхлоп больше с автоматами. Но если две семечки то можно задуматься. Например торфтаблетки. И как только семя вылезет высаживать. Так можно стресса избежать и первые дни контролировать процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

многие вопросы остались без ответа... они глупые?:)

в часности:

1)стимуляторы корнеобразования любые подойдут?

2)как огрорадится от диких самцов? или они не помешают?

3)в тепличку к помидорам не стоит сажать? если нет, то где? не помешают крупные кусты(яблоня например)?

4)сколько раз в неделю нужно будет навещать растихи? каждые выходные я стандартно там, этого хватит?

Про яму я говорил вот почему. Покупной землей не пользуясь. Делаю сам. Яму копаю с ведро вниз сыплю перегной потом сантиметров десять нормальной землесмеси. Туда высаживаю. Когда рассаду когда семена. С семян выхлоп больше с автоматами. Но если две семечки то можно задуматься. Например торфтаблетки. И как только семя вылезет высаживать. Так можно стресса избежать и первые дни контролировать процесс.

а под покупную землю может тоже стоит положить перегноя? неужели стресс так страшен, и неужели он будет существенным если делать все предельно аккуратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне нравится Radiofarm от Валагро.

2.Не получится

3. С тепличкой не советчик.

4.На первых порах в идеале хотябы 2а раза в неделю. Когда укоренятся можно и раз для полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От зверей, кур и т.д можно сверху положить метал. сетку, по крайней мере ростки это защитит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневался, стоит ли начинать репорт...

не пожалел! спасибо за ответы/советы, без подсказок точно бы напортачил:)

а в каком месяце самцы начнуть пылцу выделять? может не успеютт мои растихи под этот замес попасть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четырнадцатого июля в шестнадцать тридцать по лондону когда луна войдет в знак стельца. да откуда ж знать как у вас в сибири? уже наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Тему перенес. Оформи должным образом свой первый пост.

В противном случае тема будет удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многий вопросы ты найдеш ответ в библий гроувенга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему перенес. Оформи должным образом свой первый пост.

В противном случае тема будет удалена.

должным образом это как? скажи, я сделаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расдва, ознакомься.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×