Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marja Ivanna

Amnesia haze (fem)от мандала,Indoor, земля,Днат 250 Max lumens grow lamp

Рекомендуемые сообщения

спасибо Бро пойду подкормлю малышек!! плюс тебе за помощь! надо будет всем плюсануть кто помогал,а то че то завтыкал за плюсы))))

А для земли в качестве цыфр юзал прохаванную всем гроу клабам таблицу от Бро French .На кальк закидую и сматрю и примерно по цыфрам делаю подобный кампот,недавно lowgold гровил на волагро.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,еще нет! они сейчас конкретно набирают. решыл дать им еще время до 1 числа! как раз будет 60 дней цвета (не считая 10 дней на адаптацыю,тоесть вместе 70).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 10 недель выходит от 1212)

Дигустировал? Центральня кола -монстр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 10 недель выходит от 1212)

Дигустировал? Центральня кола -монстр)

Та недавно срезал снизу пару малюсеньких шишечек и попробовал так плохо просушеними!ну накотило неплохо но на лицо не зрелость!Да вообще по моему опиту даже дозревшая

и просушеная шышка так не убивает как шышка пролеченая в золодильнике 3 месяца,потом покрешеная в крешере и еще виждать 3 дня!вот после етого просто снос башни!

мой Beyond The Brain сейчас просто смерть,по тсравнению с тем что было когда они только высохли!ефект мега сативный просто розрывает и на мемте выседеть не возможно. я Офицыально заявляю что ето самая сильная Маша которую я курил!Друзья все подтверждают! Если не прикуреный,то надо осторожно!

А средняя кола сейчас еще больше стала!Свет слабый для такого бокса,поетому в основном набирают верхние колы!но потому что уже есть,я думаю нам с женой хватит до следующего урожая! сегодня завтра скину еще фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шышка пролеченая в золодильнике 3 месяца,потом покрешеная в крешере и еще виждать 3 дня

Хорошо хоть с бубном танцевать не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть с бубном танцевать не нужно :)

жжош!!! я просто не пробовал,да и бубна нет!

А вот если ,б помагало? думаеш люди ,ради кайфа ,так бы делали???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые есть,индусы,перед напасом бом молинат проговаривают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как обещял сегодняшние фотки

приблизительно неделя до харвесста!

чем богаты как говорится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marja Ivanna Хелло Братка)) Красивые шишки!))) Сколько цветёт уже? Я бы ещё минимум пару недельбы держал её ,а может и три,у неё ещё куча стигм молодых,или Ты любишь чтоб с лайтовым эффектом была махра? ИМХО

МИР + как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marja Ivanna Хелло Братка)) Красивые шишки!))) Сколько цветёт уже? Я бы ещё минимум пару недельбы держал её ,а может и три,у неё ещё куча стигм молодых,или Ты любишь чтоб с лайтовым эффектом была махра? ИМХО

МИР + как положено

На фотках 53 день цвета(не считая 10дней после перевода на12/12,вместе 63).Думал 1 числа рубить.но смотрю что они еще набирают,так что пока еще стоят .буду смотреть по них,может ,одну раньше бабахну,а остальные попридержу.жаль нету микроскопа не вижу цвет трихом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,всем привет! Решыли мы зарубить самую слабую дувочку.Она с самого начала плохо набирала и с ней были постоянные траблы. наверное из за стресса при пересадке (немного пострадал корень)! так как свой стаф уже заканчивается....

сегодня пришлось ее пролить, а то тдс показал почти 700.пролил 10 литрами дестилята пока не вытекло 200! пока поставил ее в бокс пускай подсохнет! есть еще вопрос к знатокам! я хочу ее перед харвестом хорошенько попшыкать с пульвика. а то она обрабативалась по листу ,как плантафолом так и фундазолом когда прогресировали симптомы болезни.жена говорит ,что уже нелзя. а я говорю что разок можна чтоб потом не курить фундазол и плантафол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена говорит ,что уже нелзя. а я говорю что разок можна чтоб потом не курить фундазол и плантафол

ты представь, что она у тебя в ауте растет!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
от дождя никто не застрахован!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

я в конце всегда ее с пульвика водичкой брызгаю, так-что можешь смело! в воде не растворится!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представь, что она у тебя в ауте растет!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
от дождя никто не застрахован!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

я в конце всегда ее с пульвика водичкой брызгаю, так-что можешь смело! в воде не растворится!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Спасиб ,дружыще! Я так понимаю ,что никто больше ничего против не имеет! Значит сегодня попшыкаю перед сном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima79 (31.07.2012 - 19:18) писал: ты представь, что она у тебя в ауте растет! от дождя никто не застрахован! я в конце всегда ее с пульвика водичкой брызгаю, так-что можешь смело! в воде не растворится! Спасиб ,дружыще! Я так понимаю ,что никто больше ничего против не имеет! Значит сегодня попшыкаю перед сном!

все индивидуально и в ауте сорта с плотными бохами ловят плесень,)а в боксе,если еще и вентиляция куевая,)вобщем судя по репортам плесень-непредсказуемая куйня,но одно точно,не большая влажность,хорошая вентиляция и не опрыскивание на цвете точно к плесени не приведет)

тем более за одно опшикивание ничего не смоешь и даже за два я сомневаюсь)только водная пролечка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально и в ауте сорта с плотными бохами ловят плесень,)а в боксе,если еще и вентиляция куевая,)вобщем судя по репортам плесень-непредсказуемая куйня,но одно точно,не большая влажность,хорошая вентиляция и не опрыскивание на цвете точно к плесени не приведет)

тем более за одно опшикивание ничего не смоешь и даже за два я сомневаюсь)только водная пролечка)

Да я уже ее оприскал позавчера))) а сегодня уже срубил! она у меня мтак біла самая маленькая и проблемная с самого начала!вот пару фоток сегодняшней стрижки!

урожай не большой, для таких условий нормально! две других еще пару дней подержу .думаю одну через неделю ,а другую через дня три.мы их сегодня промыли уже,а то тдс был еще около 500 - 600! теперь пусть подсохнут

а вот так буду сушыть.прорезал ствол в длинну и вставил разпорки в виде кусочков спички,что бы быстрее влага уходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня ,на 105 -м дне жизни Мы попрощались и срубили еще одну девочку.Средненькую! Я ,кстати зделал такой маленький експеримент.

У меня было три семки одинакового сорта ,но все три разного размера.как раз одна была очень маленькая,вторая "стандартная" ,а третья была крупнее очень многих! Так вот ,или ето действительно совпадение,или же действительно размер имеет значение))))) .Самая маленькая была всегда самая маленькая и слабая ну и на вид урожая тоже дала меньше.Соот... но самая большая еще до сих пор стоит и не думает здаватся ,на ней еще много свежых стигм и она больше всех!

так вот фотки девочки номер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ,или ето действительно совпадение,или же действительно размер имеет значение))))) .Самая маленькая была всегда самая маленькая и слабая ну и на вид урожая тоже дала меньше.Соот... но самая большая еще до сих пор стоит и не думает здаватся ,на ней еще много свежых стигм и она больше всех!

Размер и качество посевного материала всегда имели значение, странно что ты до сих пор этого не знаешь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер и качество посевного материала всегда имели значение, странно что ты до сих пор этого не знаешь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Опыт небольшой! Да и вроде "где то кто то" писал что размер семечки не имеет значения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marja Ivanna порядок шиши выглядят. Я бы даже сказал аппетитно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

С частичным харвестом! Опишешь трип реп хоть вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marja Ivanna порядок шиши выглядят. Я бы даже сказал аппетитно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

С частичным харвестом! Опишешь трип реп хоть вкратце.

Кароче вчера ,не удержавшись,подсушыли на дроселе)) пару маленьких шишей. ну и накотили з женой по бонгу!

Ефект просто молниеносный! уже в первыие минуты чувствуеш такое наркотическое тепло во всем теле! Потом целый час не мог просто на месте сидеть ,че то носился по всему дому и постоянно забывал за чем приходил!короче я понял почему ее так назвали,поистинне визивает вирвание куски реальности (как в молодости)! я вот думаю ето только молодняк, а что будет когда немного в холодильнике постоит!! Аж страшно ,в хорошем смысле)))! А держыт все 3 часа и не думает отпускать.Запах достаточно приятный ,но курить пока тяжело думаю потом будет лутше! Ростения оказались достаточно жывучими так как я сначала их жызни немного с ними напартачил.Я в одно время вообще думал им п....ц. А они не то что вычухались, а еще не плохой урожай дали высочайшего качества! короче я доволен! дальше будем продолжать с учетем прошлых ошыбок! когда все подсохнет еще отпишусь сколько веса получилось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, после пролечки будет мега! Будет чем зимой насолодиться
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Не думаешь в дальнейшем переходить на кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, после пролечки будет мега! Будет чем зимой насолодиться
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Не думаешь в дальнейшем переходить на кокос?

ДА я вообще не знаю что будет после пролечки,аж страшно! она щяс уже так плющит .я вообще раньше такого никогда не курил! даже мой пролеченый Beyond The Brain, с прошлого раза не такой забористый!

ети на осень! те что на зиму ище в холодильнике) ждут ! Семки кстати должны быть бомба! Брал у Олежки! 4 шт и все разные ))

Та вообще думал!просто еще земля осталась 25 литров! прошлый раз брал большой пакет так дешевле) так что еще один гров проведу на земле! а потом попробую в кокосе! так хвалят его! не знаю правда где взять все соли для компотов! но до етого еще далеко,наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×