Перейти к содержимому
growmma

наткнулся на мусор,что делать?

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ,короче получилась курьёзная ситуация вчера,советуйте кто что чё может,короче поругался я со своей любимой вчера,опустил два водника,взял пиво ноутбук и пошёл на лавочку возле подьезда,сижу читаю репорты веду переписку,в ушах у меня были наушники с треком гуфа новая волна,время было где то около 10,короче темно,сижу и чё то блеснуло в буке отрожение блни какой то,поворачиваю голову,стоят два мусора,читают со мной репорты,я испугался бы любого кто там стоял бы у меня за спиной,нео[еврей]оность,а тут ещё и два легавых,думаю,всё ******* приехали,сидел в спорт.костюме,за спиной был пистолет,думаю всё точно уеду,т.к мусорам шмонать себя не позволяю,так как выгляжу хорошо,слежу за внешним видом и т.д,я не пырь какой то чтоб мен шмонали,короче этим двум дбллам потребовались документы на бук,которых у меня нету,они наверно у родителей где то на квартире,я говорю слышь я чё бы сидел в своём WI-FI через пизженный ноутбук???вообще ёбнулись говорю,ну а им как всегда плевать на всё,короче пришлось вынести сумку от ноута,и все причендалы,доказать что он мой блядь,теперь эти уроды знают где я живу,незнаю чё делать,пиздец,так не лепо спалиться это уметь надо....жду ваших советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а накуя ствол с собой в торбе тягать?)думаю париться не стоит,какарда ихняя бляд///кая шо во лбу горит, своим блеском не раз спасала ситуацию,было дело на пляже при опускании банки из-за кустов только блеск увидел,3-4 секунды и они возле нас,слава джа быстрые руки малого и моя зоркость,даже может фарт дали лягавым наслаждаться только клубом сладкого дымка,никуя вобще не нашли,ни водного ни пятки!!)бро,думаю если б они стояли долго зазыривали в твой тазик ты б сразу увидел эти лучи нещастья у демонов со лба)

Изменено пользователем тушканчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а накуя ствол с собой в торбе тягать?)думаю париться не стоит,какарда ихняя бля///кая шо во лбу горит, своим блеском не раз спасала ситуацию,было дело на пляже при опускании банки из-за кустов только блеск увидел,3-4 секунды и они возле нас,слава джа быстрые руки малого и моя зоркость,даже может фарт дали лягавым наслаждаться только клубом сладкого дымка,никуя вобще не нашли,ни водного ни пятки!!)бро,думаю если б они стояли долго зазыривали в твой тазик ты б сразу увидел эти лучи нещастья у демонов со лба)

пистолет необходимость,у нас опасно,тольятти ///дь не вышел с 90-х, ///////нный завод Автоваз, ////ные русские тазики,стыд и срам,ствол необходимость,подойдёт толпа заберёт бук,и телефон,тут как хорошо не владей руками ногами,суки с ножами ходят

Изменено пользователем тушканчик
цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
пистолет необходимость,у нас опасно,тольятти бл///дь не вышел с 90-х, ///нный завод Автоваз, ////нные русские тазики,стыд и срам,ствол необходимость,подойдёт толпа заберёт бук,и телефон,тут как хорошо не владей руками ногами,суки с ножами ходят

не завидую)хотя спокойная жизнь вместе с зомбо-трупами тоже не сладка)

Изменено пользователем тушканчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это же типа ппс?

думаю что не жутко опасно, но всеравно будь бдительнее в течении месяца, а то и после, а лучше если запомнил фамилии или знаешь с какого

пробей о них инфу кто и что, а ствол это дело как и полезное так и неочень т.к. и за него проблемы появляются чаще и весомей

а еще попробуй в своих постах меньше материться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"заморывся" мат затирать, но когда речь шла об Автовазе- ну немогло не улыбнуть, даже предупреждение рука не поднялась выписать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"заморывся" мат затирать, но когда речь шла об Автовазе- ну немогло не улыбнуть, даже предупреждение рука не поднялась выписать )))

Ругаться больше не буду:)))про Вазовские тазики язык не поворачиваеться иначе выразиться :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДРУЗЬЯ-НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК С 8:10-обязательно посмотрите,там гроверы,у них там такой плантарь пипец,и один из чуваков кусты в унитаз заталкивает,вам понравиться,это новая ИГРА Hitman-Absolution-Разработчики в теме!

один чувак сидит долбит через бонг,кусты весят сушатся верх тормашками,очень классный момент,куплю игру из за этой сцены !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мечтаю от такой квартирке))

я тоже,классно разработчкики придумали всё да?меня очень заинтриговало и понравилось,когда видишь своё хобби в игре,очень классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мечтаю от такой квартирке))

Та ну нах, бомжатник какойто!)))

Мне столько и нафиг не надо, мне нравитса в боксе ухаживать, а когда будет семья дети жена и такая квартика - что ты будеш делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я бы сделал серьёзные апартаменты на такой площади,они засрали вот и бомжатник,мне бы моя любимая не когда не разрешила больше 4 кустов........а так,всего лишь банальные мечты.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знай,не разу не встречал у нас такого бомжатника))Мне он очень понравился,музычка такая еще,статуэтки различные,благовония стоят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


классно когда одна статуэтка об голову разлетается,а тот типок что курит сидит,походу вообще не одупляет что происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


возьму себе на ps3 эту шпилу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...