growmma 18 травня, 2012 Поділитися 18 травня, 2012 ВСЕМ ПРИВЕТ,короче получилась курьёзная ситуация вчера,советуйте кто что чё может,короче поругался я со своей любимой вчера,опустил два водника,взял пиво ноутбук и пошёл на лавочку возле подьезда,сижу читаю репорты веду переписку,в ушах у меня были наушники с треком гуфа новая волна,время было где то около 10,короче темно,сижу и чё то блеснуло в буке отрожение блни какой то,поворачиваю голову,стоят два мусора,читают со мной репорты,я испугался бы любого кто там стоял бы у меня за спиной,нео[еврей]оность,а тут ещё и два легавых,думаю,всё ******* приехали,сидел в спорт.костюме,за спиной был пистолет,думаю всё точно уеду,т.к мусорам шмонать себя не позволяю,так как выгляжу хорошо,слежу за внешним видом и т.д,я не пырь какой то чтоб мен шмонали,короче этим двум дбллам потребовались документы на бук,которых у меня нету,они наверно у родителей где то на квартире,я говорю слышь я чё бы сидел в своём WI-FI через пизженный ноутбук???вообще ёбнулись говорю,ну а им как всегда плевать на всё,короче пришлось вынести сумку от ноута,и все причендалы,доказать что он мой блядь,теперь эти уроды знают где я живу,незнаю чё делать,пиздец,так не лепо спалиться это уметь надо....жду ваших советов! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 18 травня, 2012 Поділитися 18 травня, 2012 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а накуя ствол с собой в торбе тягать?)думаю париться не стоит,какарда ихняя бляд///кая шо во лбу горит, своим блеском не раз спасала ситуацию,было дело на пляже при опускании банки из-за кустов только блеск увидел,3-4 секунды и они возле нас,слава джа быстрые руки малого и моя зоркость,даже может фарт дали лягавым наслаждаться только клубом сладкого дымка,никуя вобще не нашли,ни водного ни пятки!!)бро,думаю если б они стояли долго зазыривали в твой тазик ты б сразу увидел эти лучи нещастья у демонов со лба) Змінено 18 травня, 2012 користувачем тушканчик Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 18 травня, 2012 Автор Поділитися 18 травня, 2012 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а накуя ствол с собой в торбе тягать?)думаю париться не стоит,какарда ихняя бля///кая шо во лбу горит, своим блеском не раз спасала ситуацию,было дело на пляже при опускании банки из-за кустов только блеск увидел,3-4 секунды и они возле нас,слава джа быстрые руки малого и моя зоркость,даже может фарт дали лягавым наслаждаться только клубом сладкого дымка,никуя вобще не нашли,ни водного ни пятки!!)бро,думаю если б они стояли долго зазыривали в твой тазик ты б сразу увидел эти лучи нещастья у демонов со лба) пистолет необходимость,у нас опасно,тольятти ///дь не вышел с 90-х, ///////нный завод Автоваз, ////ные русские тазики,стыд и срам,ствол необходимость,подойдёт толпа заберёт бук,и телефон,тут как хорошо не владей руками ногами,суки с ножами ходят Змінено 18 травня, 2012 користувачем тушканчик цензура 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 18 травня, 2012 Поділитися 18 травня, 2012 (змінено) пистолет необходимость,у нас опасно,тольятти бл///дь не вышел с 90-х, ///нный завод Автоваз, ////нные русские тазики,стыд и срам,ствол необходимость,подойдёт толпа заберёт бук,и телефон,тут как хорошо не владей руками ногами,суки с ножами ходят не завидую)хотя спокойная жизнь вместе с зомбо-трупами тоже не сладка) Змінено 18 травня, 2012 користувачем тушканчик Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 18 травня, 2012 Автор Поділитися 18 травня, 2012 ))есть свои и плюсы и минусы Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
serenya 18 травня, 2012 Поділитися 18 травня, 2012 это же типа ппс? думаю что не жутко опасно, но всеравно будь бдительнее в течении месяца, а то и после, а лучше если запомнил фамилии или знаешь с какого пробей о них инфу кто и что, а ствол это дело как и полезное так и неочень т.к. и за него проблемы появляются чаще и весомей а еще попробуй в своих постах меньше материться Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 18 травня, 2012 Автор Поділитися 18 травня, 2012 ладно,материться не буду,знаю что борщу,признаю... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
тушканчик 18 травня, 2012 Поділитися 18 травня, 2012 "заморывся" мат затирать, но когда речь шла об Автовазе- ну немогло не улыбнуть, даже предупреждение рука не поднялась выписать ))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 19 травня, 2012 Автор Поділитися 19 травня, 2012 "заморывся" мат затирать, но когда речь шла об Автовазе- ну немогло не улыбнуть, даже предупреждение рука не поднялась выписать ))) Ругаться больше не буду:)))про Вазовские тазики язык не поворачиваеться иначе выразиться :)))))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 19 травня, 2012 Автор Поділитися 19 травня, 2012 ДРУЗЬЯ-НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК С 8:10-обязательно посмотрите,там гроверы,у них там такой плантарь пипец,и один из чуваков кусты в унитаз заталкивает,вам понравиться,это новая ИГРА Hitman-Absolution-Разработчики в теме! один чувак сидит долбит через бонг,кусты весят сушатся верх тормашками,очень классный момент,куплю игру из за этой сцены ! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
DubZero 19 травня, 2012 Поділитися 19 травня, 2012 Мечтаю от такой квартирке)) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 19 травня, 2012 Автор Поділитися 19 травня, 2012 Мечтаю от такой квартирке)) я тоже,классно разработчкики придумали всё да?меня очень заинтриговало и понравилось,когда видишь своё хобби в игре,очень классно! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ppdjaa 19 травня, 2012 Поділитися 19 травня, 2012 Мечтаю от такой квартирке)) Та ну нах, бомжатник какойто!))) Мне столько и нафиг не надо, мне нравитса в боксе ухаживать, а когда будет семья дети жена и такая квартика - что ты будеш делать! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 19 травня, 2012 Автор Поділитися 19 травня, 2012 я бы сделал серьёзные апартаменты на такой площади,они засрали вот и бомжатник,мне бы моя любимая не когда не разрешила больше 4 кустов........а так,всего лишь банальные мечты....... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
DubZero 19 травня, 2012 Поділитися 19 травня, 2012 Не знай,не разу не встречал у нас такого бомжатника))Мне он очень понравился,музычка такая еще,статуэтки различные,благовония стоят)) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 19 травня, 2012 Автор Поділитися 19 травня, 2012 классно когда одна статуэтка об голову разлетается,а тот типок что курит сидит,походу вообще не одупляет что происходит! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cryo 19 травня, 2012 Поділитися 19 травня, 2012 возьму себе на ps3 эту шпилу :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Rastamanchik_ 19 травня, 2012 Поділитися 19 травня, 2012 Игрушка супер, жаль долго ждать выхода, Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growmma 20 травня, 2012 Автор Поділитися 20 травня, 2012 Ждем выхода братья Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися