Перейти к содержимому
slip-on

Автоцветущие регулярные

Рекомендуемые сообщения

Мир вам, гроверы! Мир во всем мире!

В ближайшем будущем планирую прикупить сорт Auto Assassin вот здесь ( http://cannaseeds.co...?id_product=372 ).

Сталкивались с данным сортом?

О земле: "Сад чудес Пальма" 5л - для такого же объема горшка.

Немного о самом грунте:

Почвогрунт полностью готовый нейтральный.

Происхождение: Продукт изготовлен на основе торфов различной степени разложения с добавлением органических субстратов, природных структурирующих компонентов, макро- и микроэлементов.

Грунт средней плотности за счет повышенного содержания песка, высокообеспеченный элементами питания.

Эффективность: Повышает всхожесть семян и приживаемость растений, улучшает их декоративные качества.

pH 6 - 6.5

NPK 20 - 20 - 30

Земля вроде годится, так?

Об удобрениях: Flora Gro - Micro - Bloom. Насчет Ripen не уверен, нужен ли для карликов?

С началом вег. роста начинается самое интересное, братья, кто-сколько использует данного удобрения? Или быть может имеется альтернативный вариант удобрений, используемый вами? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Марию Ивановну собираюсь вырастить в индоре, в собственной комнате, в шкафу с ключиком (ключ есть только у меня в единственном экземпляре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название топика немного тупит(

Может почитаешь матчасть для начала?

Изменено пользователем wildshnep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биля! Только подумал, как она будет-то расти без воздуха? Запертая в шкафу. Помрет ведь мадам, по всей видимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать))) Репорт или не репорт?

Есть таблица флоры для земли, и Олежа вылкадывал карту кормления,рипен нужен! какой свет и что будеш з запохом делать)

@wildshnep, Название поднимает настроение и вызывает интерес заглянуть в топик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название поднимает настроение и вызывает интерес заглянуть в топик)))

Верняк)))

@slip-on, оставляй так))) Извините за стеб, лампы накаливания

уже есть?

Изменено пользователем wildshnep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@атмос, свет один - темнота. Насколько мне известно для таких карликов световой период не важен... или гугл пизди врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имеет в виду, какая лампа?

Ну например ДнаТ или ЭСЛ или ЛЭД?

И как светить думаеш 186 или 240?

световой период не важен... или гугл пизди врет?

Не важен - но играет большую роль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важен - но играет большую роль!

Мне бы для начала в самом примитивном способе ее вырастить, а потом уже создавать "лабораторию". Для меня на первом месте сейчас не стоит высокий урожай и высокое ТГК. Так что, светить фонарными лампами я не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы для начала в самом примитивном способе ее вырастить, а потом уже создавать "лабораторию". Для меня на первом месте сейчас не стоит высокий урожай и высокое ТГК. Так что, светить фонарными лампами я не собираюсь

В таком случае лучше возьми семок рудералиса или голимой барыжки и вперед! Увидишь, что получится при таком подходе. А там, в будущем, если останется желание можно и сортовой стафф попробывать вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wildshnep, так у меня уже гибрид и растет с 27 апреля, чего я и решил попробовать что-нибудь из сортовых. Но конечно не в шкафу, а еще на подоконнике и вообще он ждет аутдора, если че.

Изменено пользователем slip-on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slip-on,ты хочешь вырастить в шкафу без света и вентиляции или я чето не так понял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slip-on,ты хочешь вырастить в шкафу без света и вентиляции или я чето не так понял?))

Я так понял (особено по названию) автор и сам толком незнает што он хочет. Это называется " І рибку зїсти і на.. уй сісти" С таким подходом каторый здесь прослеживается я думаю твои шансы ноль в степени ноль, когда ноль направляется до бесконечности. Ну все равно желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил не читать все предыдущее сообщения так как у меня сейчас ночь, а завтра в школу, но хочу сказать 1) это автоцвет, тобешь нифига не регуляр не надейся, и для него световой период вообще не важен, ну может лишь косвенно сказаться на качестве урожая. 2) вентиляция тебе необходима. 3) как я понял ты новичок, и то что ты выбрал автик это может и правильно, но учти с сативой будет сложнее чем с индикой, а асасин это сатива. 4) ты спалишься с запахам и вытяжка необходима, но это уже тебе писали. 5)Скачай и прочти книгу "Библя гровера" посмотри фильм "Высший пилотаж гровинга" и ещё, читай все основы по выращивания на форуме, хотя мне было проще их усваивать через книгу и фильм.

И кстати личный совет не пиши глупых вопросов, тебя не поймут, прежде чем их задавать прочти пару раз книгу и раз 5 пересмотри фильм, а потом задавай вопросы.

PS если нужен фильм и книга можешь отстучать мне в скайп, в профиле он указан, я тебе скину.

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж гровинга- билин негде немогу кинчик этот найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж гровинга- билин негде немогу кинчик этот найти

вконтакте пропиши в поиске)))

я решил не читать все предыдущее сообщения так как у меня сейчас ночь, а завтра в школу

вы и по субботам учитесь?

Изменено пользователем wildshnep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для него световой период вообще не важен, ну может лишь косвенно сказаться на качестве урожая

на количество!!!!

автору награду дайте за то что правила и мат часть неизучил, и смело так пошел ровненько, все у него получится,ток наверно на следующий сезон)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочел. Добавить нечего. Хорошо что такие темы появляются иногда.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Высший пилотаж гровинга- билин негде немогу кинчик этот найти

Вот смотри!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте пропиши в поиске)))

вы и по субботам учитесь?

Та не учатся они них посуботах, лиш изредка, я про100 тоже в школу хожу, правда мнеуже 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, интересует причина понижения мне репутации?

Или просто из за отсутвия нормальной логики и адекватного склада ума для самоутверждения?

Жаль, что ты недооценил своей тупости:) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×