Перейти до змісту
Sticky

Помогите где можно это всё купить

Рекомендовані повідомлення

компрессор - в магазине с аквариумами

резервуар - это я думаю сам найдеш

насос - или в том же магазине где аквариумы продают или пойди в магазин сантехники

капельный колектор - я незнаю чтоб такое продавалось, это я думаю ручками

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да незачто, если будут проблемы со сбором конструкции, то я думаю наши растаманы тебе помогут, потому что я в гидре не очень Изображение

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Изображение

Если я эту установку куплю !! как думаете стоит покупать ? Хочу выращивать сорт AK47 !

Для этого сорта установка подходит ?

Буду очень благодарен скажите какие еще сорта подходят для таких установок ?

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Sticky)
Хочу выращивать сорт AK47 !

Для этого сорта установка подходит ?

Подходят любые индорные сорта,

это хорошая установка, но дорогая, а почему не хочеш эту,она дешевле WaterFarm

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
а почему не хочеш эту,она дешевле WaterFarm

WaterFarm как то не обратил внимание ! Канешно я только за она ж дешевле намного

там наверно есть какие то минуса ? по сравнению с AquaFarm

Я в этом деле новичок Говоришь лучше взять эту ?

просто я не пойму там можно таймер поставить ?

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ты новичок в Гровинге поэтому советую тебе начать с почвы,

почва это страховка от всех ошибок новичков

А потом как вырастиш чего-то в почве, сможеш переходить на уровень выше,

просто с гидрой запутаешся со всеми этими растворами

Я например ращу только на почве и даже незнаю стоит ли переходить, так как нет особой нужды

Такой вот совет Изображение

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
Ты новичок в Гровинге поэтому советую тебе начать с почвы,почва это страховка от всех ошибок новичковА потом как вырастиш чего-то в почве, сможеш переходить на уровень выше,просто с гидрой запутаешся со всеми этими растворамиЯ например ращу только на почве и даже незнаю стоит ли переходить, так как нет особой нуждыТакой вот совет

Получается мне надо купить лампы и всё ?

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нужно сделать гроубокс, снабдить его хорошей вентиляцией, купить лампы смотри раздел про лампы В этом вопросе не стоит торопится, лучше почитай информацию на сайте, и будеш знать что тебя ждет

Offtop

Лучше сначала спросить, а потом уже делать - так что в этом смысле у тебя правильная позицыя
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER

Просто нет слов спасибо огромное!!!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Sticky)
WaterFarm как то не обратил внимание ! Канешно я только за она ж дешевле намного

там наверно есть какие то минуса ? по сравнению с AquaFarm

Я в этом деле новичок Говоришь лучше взять эту ?просто я не пойму там можно таймер поставить ?

Разница в объеме резервуаров - 12,5 и 25 литров. Это система реверсионного капельного полива. Таймер тоже можно поставить - розеточный, там вилка от помпы выходит для включения в сеть, вот к ней и подсоединяем.

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем прива. Нашел сайтег. На нем есть удобряхи. Уважаемые, посмарите плз, подойдут или нет для гидропоники? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и вот еще сайтег Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. /sml/help.gif /sml/grw.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - эти точно падайдут, я о них читал палажительные отзывы,

а эти - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ХЗ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Sticky, Бро вот такую Aero систему предложил госпадин Х у него она упала в 80 евро. Помоему проще и дешевле.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да! Темка хорошая! Вот ещё фоток))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...