Перейти к содержимому
loner1995

Взаимоотношения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня многие близкие люди бракуют идею наркомании, хотя сами порой курят траву, они не поддерживают идеи гровинга, во мне марихуана занимает большое пространство, так как для меня это способ уйти от суеты, и глядеть на мир иными глазами.

Вопрос следующий, для вас по жизни марихуана вставала барьером в общении с людьми и в особенности с людьми, которых вы любили иили ценили? (для меня нет дружбы только любовь по этому пишу именно таким образом)

ПС Данный вопрос довольно личный и я это понимаю, не хочу никого задеть за живое, по этому заранее прошу прощения.

ППС Для администрации: не уверен согласны ли вы что это должно лежать в "Изотереке", но я это делаю из помыслов, что данный вопрос очень значим для духовной составляющей нас с вами.

ПППС Так как мне всего 16, это может выглядит глупым вопросом от меня, но проблема возникла не со сверстниками с кучей стереотипов в голове, а с моими учителями, людьми которые способствовали моему формированию, и потеря их будет для меня очень большой трагедией.

ППППС Только для Indra, прошу публично не высказывать негативные мысли в мой адрес на данный вопрос в тему: если желаешь высказать мысль, которая поможет не только мне буду благодарен, если же это критика моей персоны, прошу в личку.

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до знакомства с MJ я часто засерал себе мозг алкоголем,рядом всегда крутились так называемые "друзья".После того как они узнали,что я покуриваю,пытались всячески критиковать меня,тип бухло лучше,зачем тебе трава?!!И так продолжалось изо дня в день,в итоге они были посланы куда подальше.А все остальные в том числе и моя девушка отнеслись к этому нормально,никто меня не бросил из за нового занятия,кроме тех быдло "друзей".А сейчас меня окружает,люди близкие мне по духу и роду занятий)))

Насчет учителей ты всерьез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loner1995,постой дружище, а какого хрена ты вообще об учителях думаешь? всмысле ты направо налево всем говоришь что ты шабишь анашу чтоли?

для меня исход один, кто меня не понимает и не хочет понять, дорога в направлении трехбуквенных русских слов.

для меня никогда мария не вставала преградой, есть девушка, значит знает что курю, и ещё ниодна не ушла от меня когда узнавала что я курю шмаль, я есть сие доказательство того что человек с мариванной остается не только человеком, но в некоторых аспектах превосходит других !

А на счет преподов, я с преподом по философии грамм 50 гашиша скурил наверное за все время учебы,

Бро познай себя, всё остальное познаешь сразу! это не к этой теме, но ты понял о чём я говорю!

никто меня не бросил из за нового занятия

заметна тенденция ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю что за учителя: это команда московских, бывших питерских художников, людям за 40, они очень свободны, но в их жизни (в 90-е годы) им пришлось потерять много близких людей из за наркотиков в целом:продажи, употребления. Для них это больная тема, те кто не сторчался, их меньшинство. Среди этой тусовки есть женщина, которая длительное время вправляла мой мозг, когда мне это было нужно. Знают об этом собственно она, родители и муж моей тёти, из той же тусовки, и все в один голос кричат, что это не есть очень хорошо. Теперь мне была поставлена цензура на любое упоминание о гровинге и марихуане в целом, объяснено было, как 228, но по факту это лишь отмаза, просто человек не хочет брать ответственность, с этой женщиной я могу говорить на любые темы и это всегда было интересно, однако теперь я ощущаю расстояние из за данного ограничения в общении, и становится довольно гадко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не стоит многим говорить лишнего и не будет у тебя проблем)

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loner1995, гров и мж держи в своей душе, ну и тут вот можешь разойтись душе, из реальности лучше никого не впускать, время сейчас такое!

тем более ты малой ещё, тебе вообще лучше внатуре занятся чем нибудь пока, учится!!!года через два может быть, понимаешь анаша меняет психологию, сам формат мышления, в твоем возрасте ещё очень много взлетов и падений и смен полюсов и мнений о[еврей]ается, в это время анаша может навредить, как не прискорбно, я сам начал курить в твоем возрасте, но всё же, не лезь ....

речи нет, я тебе никто что бы ты послушался, да и свободен ты всегда в выборе... просто я не знаю ... мне 22 тебе 16...меня улыбает этот возраст, я считаю что в 16 лет прошли мои самые счастливые годы, когда у меня были настоящие друзья, когда у меня было всё, и мне ничего не было нужно, я был богат!Богаче рокфеллера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не стоит многим говорить лишнего и не будет у тебя проблем)

это закон по жизни и за это я тебя плюсану, а то мало у тебя плюсиков что то)))))))

(отошёл от темы слегка) )))

ну и тут вот можешь разойтись душе, из реальности лучше никого не впускать, время сейчас такое!

по поводу времени я понимаю, а вот по поводу "разойтись душе", если это описка, то исправь пожалуйста))) а то я не догоняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чет походу о чем то думал о душе когда писал, я имел ввиду форум, что тут ты можешь раскрепостить себя в плане разговорах об анаше и обо всем этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loner1995,

речи нет, я тебе никто что бы ты послушался, да и свободен ты всегда в выборе... просто я не знаю ... мне 22 тебе 16...меня улыбает этот возраст, я считаю что в 16 лет прошли мои самые счастливые годы, когда у меня были настоящие друзья, когда у меня было всё, и мне ничего не было нужно, я был богат!Богаче рокфеллера...

Во первых, мужик, если я пишу значит я задумаюсь над вашими словами. Во вторых, я слишком негативен по жизни и я вижу в себе сейчас только лузера, вообще без значимых для меня побед. А по поводу курения, я последнее время не курю, так как у меня конец года и пришлось многое сдавать из за болезней. Знаешь, выращивание от курения сильно отличается. Я готов селекционировать это растение десятками кустов, и не курить его практически, только чуть чуть, ради познания новых цветов. Могу от себя добавить одно, это самое ёмкое растение для энергии и ощущений. Это как холст для твоих чувств.

да я чет походу о чем то думал о душе когда писал, я имел ввиду форум, что тут ты можешь раскрепостить себя в плане разговорах об анаше и обо всем этом))

ясненько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не курить его практически, только чуть чуть

такого острозубого мема знаешь из Вк? "дааааа, конеееечнооо чуть чууууууууть" :)

Будешь негативен , и растихи расти не будут, давай ка бро, займись самопознанием и пойми уже что любой позитив всегда сильнее негатива в сотни раз! не падай духом!! пускай все от тебя падают!!! упал , значит встал и иди дальше, вставай пока не поползешь, ползи пока не остановишься, и всегда улыбайся!!! отдуши , любой проблеме!!! это лучше!!!!!!

Возможно потому я жив, потому что улыбался дулу пистолета, возможно поэтому свободен потому что не напрягался когда меня крепили мусара каждый раз!Возможно поэтому я иду вверх по карьере музыканта, потому что я не сломлен критикой!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню я 16 лет,у меня тогда вообще все херово было.Я живу в таком месте где до сих пор понятия 90х годов,я же их отказался принять,так меня многие за моё мировоззрение гнобили,но всё же я этот негатив в себе держал и продолжал дальше идти с улыбкой на лице,так что лучше не грузись с годами ты поймешь,что ты был далеко не лузер,каковым себя считал.А насчет MJ,Growflash прав,эта штука сильно сознание меняет,я раньше в этом сам не верил пока на себе не проверил,но меня MJ только в лучшую сторону изменила потому что подходил к ней без всякого негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я слишком негативен по жизни и я вижу в себе сейчас только лузера

чувак так нельзя,советую посмотреть канал про животных, там коментировать ненужно хапни и посмотри что будет с тобой если все пустить на самотек,

...... тебя сЪедят(((

т.ч. принимай меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serenya прав.Но смотри,тебе тяжеловато будет по этому пути идти,потому что многие когда увидят что ты становишься сильнее будут всячески мешать тебе выпрямить спину.Но лучше идти по этом тяжелому пути и быть свободным,чем по простому и прогибаться под всех.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слишком негативен по жизни и я вижу в себе сейчас только лузера, вообще без значимых для меня побед.

Кто так понизил тебе самооценку? Вспомни... профильтруй и стань на ноги, докажи себе, что ты лучше его (их). Не угнетай себя, чувак! Надо развиваться всячески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loner1995,

а я считаю что менше надо языком молоть!!!!!1на много менше!!!!!и еще менше!))))

еслибы ты не трындел лишнего и тому кому это вобще не нужно то и не забивал бы мозги всякой ерундой!

Понятно сказать людям с СССР-вскими стереотипами что ты фанат Канабиса и его гровиш та они тебя лопатой прибьют и в мусарку здадут!!!НАРКОША КОНЧЕНЫЙ!

Изменено пользователем кофейный
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально,что людям настолько мозги хорошо промыли((Если ты куришь MJ,то ты наркоман((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кофейный, +1000500

Это типа моим предкам объяснить, что это нормально. С сердечным приступом наверное заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа моим предкам объяснить, что это нормально.

та ну предкам то пол беды!

а вот так как он!тупо левым людям такое выстёгивать!!!это надо быть супергероем!!)

та и статус супергероя не поможет))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем кофейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС мочит коры со своей свободой, серьезнее быть надо!!! Держи язык за зубами ещё раз повторяю! ты молод ещё, и не очень хорошо будет если будет что то тьфу тьфу не дай Бог!

ПС оХереть!!! была нормальная погода, пока писал пост, ипанул ливень, за ним снег, а щас градом пошёл!, а не, снова снег, жесть...апокалипсис приближается

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была нормальная погода, пока писал пост, ипанул ливень, за ним снег, а щас градом пошёл!, а не, снова снег, жесть...апокалипсис приближается

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ты вообще на какой планете живёшь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты постоянно называешь себя наркоманом, а МЖ - наркотиком, как здесь, так и на своей странице ЖЖ, походу ты этим еще и пытаешься выделиться, мол смотрите, я наркоман, наркотики юзаю))) может я чет не так понял, но если я прав, то - ТЫ ГОНИШЬ))) ПАПУСТИСЬ, ЁПТА. От МЖ торчками не стают, ты наркотиков еще не пробовал (и не пробуй, кстати).

бро ,ты случаем не эмо? депреснятину типа ТокиаХотел не слушаешь ??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметь я молчу по твоей просьбе. Читай что другие пишут тебе . Просто я первый был. А ты репу мне за правду понижаешь. А мне на нее

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
да впрочем не только..

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@vladok23, ТопикСтaртeр мaбуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Печально,что людям настолько мозги хорошо промыли((Если ты куришь MJ,то ты наркоман((

Стереотипы!)))))

Я смотрел как то видос, как ставели опыты в детском садике, дабы упровлять всем населением как одним разумом!

Так вот там дают всем сладкую кашу и у первого кто пробывал какого вкуса каша, он сладкая, они опять какая? Он - соленая! Ему говорят молодец! У следуюшего спрашивают какая? Он соленая! Ему молодец! И так все!

В итоге каша та сладкая была!)))))) Вот так за ради слова МОЛОДЕЦ все дети соврали! Вот тебе и с МЖ! Что это? Лекарство! Что? Наркотик! Молодец!)))))))))))))))

Может Я что то не так написал из выше написанного - не вените так как ролик смотрел очень давно, уже и не помню что и как там точно!

Но я специально для вас нашол этот ролик - ВОТ ЗАЦЕНИТЕ!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Изменено пользователем ppdjaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×