Перейти к содержимому
growflash

CO2 Минигенератор для ваших растих

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. вчера мне мой знакомый, по вполне приятной цене представил мини СО2 генератор для растений,

Сам аппарат не сильно дорогой и занимает очень мало места, имеет сменный картридж с реактивами нужными, выхлоп: чистый углекислый газ без примесей созданный специально для флоры.

цена вопроса $40 с 1 картриджем которого хватит на месяц активного травления, картриджи стоят по $15

я думаю что один картриджа для наших целей хватит больше чем на полгода, т.к. на месяц это при условии круглосуточного травления углекислым газом.

фотографии сего девайса будут завтра ! когда с ним снова встречусь!!! производство Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Интересная тема!!!

Как на него взглянуть? И какой процент CO2 он создаёт в боксе? Есть ли таймер? Принцип работы?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И какой процент CO2 он создаёт в боксе?

гыы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Интересная тема!!!

Как на него взглянуть? И какой процент CO2 он создаёт в боксе? Есть ли таймер? Принцип работы?

МИР!

Взглянете завтра , уточню данные процентов!!! и отпишусь !!!!

И какой процент CO2 он создаёт в боксе?

гыы))

не хочу обманывать но там сколько то литров в час газа!

уточню информацию по лучше и отпишу, главное что бы актуально это было))) и причем $40 это цена по которой он мне её отдаст, он их по 60 продает

для своих думаю буду без наценки отдавать, а так можно ценник 60 поставить)) Oleja если заинтересует можно договорится о поставке тебе в магазин, думаю это будет кстати ))

я просто был накуреным и все детали не запомнил, единственное, что я помню, что я решил, что его можно включать просто утром перед фотосинтезом, так как , впринципе можно сэкономить))) ночью растение питается все таки кислородом, поэтому круглосуточно его бессмысленно включенным оставлять)))

и кстати, есть генераторы помощнее!!! но и соответсвтенно цены дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взглянете завтра

не хочу обманывать но там сколько то литров в час газа!

главное что бы актуально это было)))

буду без наценки отдавать, а так можно ценник 60 поставить))

я просто был накуреным , единственное, что я помню, что я решил, так как , впринципе можно сэкономить

u Спасибо улыбнул. Будем экономить. Завтра обязательно напиши. Только сегодня кури меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Oleja если заинтересует можно договорится о поставке тебе в магазин, думаю это будет кстати ))

Я не против, даже за!

Если он реально нормально работает и стоит своих денег!!!

ночью растение питается все таки кислородом

Не факт!))) Основа питания, всё равно Углекислота!!!

Фишка всех этих генераторов в том, что они держат определённую концентрацию CO2 всегда, тем самым дают хорошее развитие растению!

В Боксе, идеально включать его, как раз ночью, по скольку не работают вентиляторы. Лучшее время, для питания!

Днём, весь CO2 будет улетать в вытяжку!!!

Давай все параметры, описание, фото и (отзывы если есть) всех вариантов Генераторов CO2, будем Посмотреть!))))

МИР!

И какой процент CO2 он создаёт в боксе? гыы))

А, что смешного в моём вопросе!?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

фуфло это все,я уже не раз высказывал свое мнение по поводу)единственый провереный и действительно действеный способ либо постоянно дозаправляемый балон с цо2 и электроредуктором,для обычных условий грова...

либо же дорогостоящее оборудование с цо2 контроллерами,которые меряют и поддерживаю заданую концентрацию в герметичных помещениях\боксах)

privat сказал:

И какой процент CO2 он создаёт в боксе? гыы))

А, что смешного в моём вопросе!?

да так,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да балон это лучший вариант, но паливный для квартирных гроверов,да и весьма опасный для ночной травки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

фуфло это все,я уже не раз высказывал свое мнение по поводу)единственый провереный и действительно действеный способ либо постоянно дозаправляемый балон с цо2 и электроредуктором,для обычных условий грова...

либо же дорогостоящее оборудование с цо2 контроллерами,которые меряют и поддерживаю заданую концентрацию в герметичных помещенияхбоксах)

privat сказал:

И какой процент CO2 он создаёт в боксе? гыы))

А, что смешного в моём вопросе!?

да так,)

это он по ссылке!)

чел сказал что у него мама использует для комнатных растений, и закупила их для каждой растихи, мол хорошо всё работает !

фуфло это все

ты проверял? или на чем твое мнение сложено? мало со2 дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не факт!))) Основа питания, всё равно Углекислота!!! Фишка всех этих генераторов в том, что они держат определённую концентрацию CO2 всегда, тем самым дают хорошее развитие растению! В Боксе, идеально включать его, как раз ночью, по скольку не работают вентиляторы. Лучшее время, для питания! Днём, весь CO2 будет улетать в вытяжку!!!

спорили уже на єту тему в топике про цо2,как бы о фотосинтезе представление надо иметь)

чел сказал что у него мама использует для комнатных растений, и закупила их для каждой растихи, мол хорошо всё работает !

даже не сомневаюсь,особенно учитывая что он их по 40 баков пихать собрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,хз я завтра к нему иду, вот и гляну что там мама с ними делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. фуфло это все,

Этот вообще предназначен для водных растений и работает в воде!!!

Конечно фуфло!))))

провереный и действительно действеный способ либо постоянно дозаправляемый балон с цо2 и электроредуктором,для обычных условий грова... либо же дорогостоящее оборудование с цо2 контроллерами,которые меряют и поддерживаю заданую концентрацию в герметичных помещенияхбоксах)

100% согласен!!!

А по поводу "Темы", то на мой взгляд нельзя отвергать того, что ещё не видел!) Не стоит быть таким категоричным, мы многого не знаем, а тем более не видели!

Это в духе "днат самый лучший, всё остальное гавно".))

Увидим, что за генератор нам покажут и обсудим его достоинства и недостатки!!!

это он по ссылке!)

Если то что выложил Privat и есть твой генератор, то эту тему можно закрывать!(

Тут и обсуждать нечего, это ФУФЛО для домохозяек!)))

Я лично не купил бы его и за 10$ (за 5$ купил бы, ради интереса!)))))))

спорили уже на єту тему в топике про цо2,как бы о фотосинтезе представление надо иметь)

Тут и спорить не о чем!

Я говорю о условиях роста растения в Боксе с вентиляцией, (если ты считаешь, что я не имею представления о фотосинтезе)!

Если вентиляции нет, то естественно лучше добавлять СO2 утром днём и вечером, причём сверху.

На моих глазах человек растил с большой концентрацией CO2 в холодильнике!)))

К стати под впечатлением, от увиденного и появилась тема о CO2 у нас на форуме!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


его кто нибудь попробовал?

попробуй ,только в микробоксе с минимальной вентиляцией!

а еще лучше два микробокса один с этой херней другой без)

рановато тебе конечно о цо2 думать,вырости так для начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попробуй ,только в микробоксе с минимальной вентиляцией!

а еще лучше два микробокса один с этой херней другой без)

рановато тебе конечно о цо2 думать,вырости так для начала)

это точно бро, мне этот СО2 пока нафиг не нужен, без него ещё не могу ничего вырастить:) ладно хоть с грибочками всё ок пока что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хаййо)

Видел, как чувак строил из подручных средств генератор ц о 2 для аквариума. Всё двольно просто.

Суть состоит в том, что сода при смешении с лимонной кислотой и водой выделяет углекислый газ....

Таким образом, в определённую ёмкость (цилиндрической формы, заранее положенную на бок) с двумя отверстиями мы можем насыпать количество соды+лимонной к-ты. Затем, подключаем на одну сторону трубку (вывод углекислого газа в бокс), в другую-же сторону мы подключаем трубку для поступления воды. Трубка должна быть с клапаном, либо в ней должна находится вода во время реакции в цилиндре, чтобы ц о 2 шел в нужном нам направлении. Думаю, что воду нужно подавать вручную, скорее всего через шприц или чё-то еще такое. В голове крутятся трубки для капельницы, как достойный вариант)))

Буду сам делать в скором времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Это всё фигня!)

Процент CO2 маленький!(

Самый простой способ, это ОГНЕТУШИТЕЛЬ (углекислотный)

Пшикаешь периодически сверху и всё!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну))) попытка не пытка, буду пробовать)))

Я же не говорю, что надо по чайной ложечке смешивать :D

Может что-нибудь выйдет с 2х пачек соды и лимонной кислоты на 50 грн)))))

И в качестве реактора - 3х литровый бутыль))))))))))

А огнетушитель - это конечно хорошо, вдобавок ко всему еще и весело))

Сбудется одна из моих детских мечт, пожарить из огнетушителя :)А то они тааак заманчиво для меня раньше везде висели

:) - аммиачная селитра?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...