Перейти к содержимому
кофейный

Суд запретил иностранцам посещать голландские кофешопы

Рекомендуемые сообщения

@misterpomidorko, бро несомненно они живут очень долго, я не удивлюсь если моисей до сих пор жив, да и если бы они все жили так по малу лет, как такое тайное сообщество типа масонов прожило до сих пор, и подумайте, есть много других подобного рода обществ, коими управляли простые люди, взять к примеру тамплиеров, которые просто забрали у всех все деньги, даже король франции был должен пол франции ордену рыцарей освобождения иерусалима, так что с ними стало? папа римский понял, что останется без копейки в кармане, и сожгли их большую часть, а вот масоны...хм...по мне их корни действительно исходят в древний египет, ибо всевидящее око (символ масонов Пирамида с глазом, которую все знают на $1 купюре) именно аналог египетской пирамиды, и фраза novus ordo seclorium означает "новый мировой порядок" тоже под пирамидой (смотрим на купюру 1 доллар) In god we trust - фраза которая символизирует новую веру , новый порядок, порядок доллара, вера в доллар, новая религия объединяющая большее колличество стран мира, экономика и финансы!

Если взять что это произошло где то около 2000 л. до н.э. то эта организация менялась и существует больше 4000 лет, как это возможно управлять людьми которые в среднем живут около 50 лет, а тогда и того меньше средний уровень жизни был 35-40 лет! когда жизнь коротка, то как мистер помидорко заметил, совсем похеру на то что будет через тысячи лет, главное иметь всё здесь и сейчас, это мои доводы предпологать что алхимия не просто так... и мерлин, основатель ордена тамплиеров, великий маг, вероятно тоже может быть с востоку, ибо как все знают что он не англичанин, и появился он в восточных одеяниях (смотрим британские веды древности).... клубок крутится крутится, не как не распутается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни атеисты шизофреники кругом.

Как же Дьяволу легко манипулировать вами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии будут продавать МЖ в Кофешопах ИМХО кому Угодно!)

Когда то их Полиции тоже запретили курить МЖ, но сейчас они уже долбят!)))) Только не на рабочем месте!!!

Ну а весь этот Кипишь с запрещением, только по тому, что сами Голландцы хотят жить в своей стране.

На сегодняшний день, очень много Голландцев покинули страну из за Нарко туризма.

А бюджет страны при прекращении Нарко-Туризма станет в 2 раза меньше, по скольку из местного населения, после начала программы легализации, курит всего 4%.)

Не сделают они этого ИМХО!

Или будет как с Грибами!)

Запретили Грибы, народ начал продавать склероции!)))))))

И всё легально, по скольку это уже не плодовые тела!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни атеисты шизофреники кругом. Как же Дьяволу легко манипулировать вами

лично я верю в то что вижу,все остальное как то так информация к размышлению шоле)

а шо такое дьявол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какони уже все достали, до каких пор они будут за меня решать, что мне курить, что мне есть, пить, и вобше что либо употреблять, при полной вменяемости - за меня решают что мне можно, а что нельзя! Кажжый человек за свое здоровье отвечает сам! Вывели бы в Украине возростные рамки на употребление канабиса, только строгоконтролируемые, а не как на алкоголь или табак, а то когда во время войны мужиков подсаживали на табак это было благое дело - а теперь вся нация курит! Алкоголь тоже красота - новости: муж убил жену за измену в состояний эфекта, а должно быть муж убил жену под наркотическим воздействием, алкогольного опьянения! Мир не справедлив - когда уже порветса то одеяло, которое все пытаютса натянуть на себя любимого!

Хватит жить ради себя, радость жизни - это жить для других!

Сами жрут водяру и людей давят, а нам нельзя накуритса и повеселитса!

P.S. - Извените накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,Тебе расказать о том в каком образе вижу его я при общении с ним? или тебе про грехи и темную часть души интересно?

Но у меня нет желания делитья, не о светлом, не о запретном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни атеисты шизофреники кругом. Как же Дьяволу легко манипулировать вами

эти рассуждения я глубоко в себя не пускаю, и всё ещё христианин))

просто я считаю, что церковь не очень чиста в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязны не своды, а люди под ними

я о людях и говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я считаю, что церковь
Церковь, это не люди. Ты же не к ним пришёл, а к Святым.

Помолись и ступай своей дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
:) ой жестко гонЕт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat,Тебе расказать о том в каком образе вижу его я при общении с ним? или тебе про грехи и темную часть души интересно? Но у меня нет желания делитья, не о светлом, не о запретном.

бро,каждый живет в своем постоянно формируемом мирке,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,Мой мир без границ и даже он расширяется постоянно ... вот только как это связано с дъяволом... в твоём мирке его нет или когда нечего сказать, проще перевести тему ?

@cryo, гон - это лож. Ты обвиняешь меня во лжи?

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat,Мой мир без границ и даже он расширяется постоянно ... вот только как это связано с дъяволом... в твоём мирке его нет или когда нечего сказать, проще перевести тему ?

так в том то и дело что восприятие мирка постоянно меняеться по средством новых познаний,а познавать еще ой как докуя)может и дьявол с боженькой в моем когда то нарисуеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,

так в том то и дело что восприятие мирка постоянно меняеться
ммм... у меня то уже всё устаканилось, да и к отходу уже готов :) как только, так сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cryo, гон - это лож. Ты обвиняешь меня во лжи?

Я думаю он имел в виду Гонишь беса, жжошь, мысли необътные мол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wildshnep,Я поэтому и уточняю, что, именно он, имел ввиду.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под "гоном" я имел ввиду святолучезарнораспирающий стёб Синьора-помидора))

но ежели не юмор это был, то ... дайте две такого же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cryo,Это не стёб. Это всего лишь фрагменты из разных теорий мироздания. Из 3х основных направлений: Эволюционная (Сингулярность+Большой взрыв +Эволюция), Фантастическая (Сингулярность+Большой взрыв+Земля как эксперимент (Инопланетяне)) и Божественная теория мироздания. Они противоречат друг другу и мне нравиться их сталкивать...

Прожжённый атеист, который избегает чёрных кошек и смотрящий в зеркала, когда возвращается с пол дороги ... На деле оказывается язычником.

дайте две такого же))
Для этого нужно очень много прочитать, лет 15 читать. И то не гарантирую. Это всё нужно держать в голове и уметь играть с информацией. Отшельничество и преобладание животного, над человеческим, обязательно!
святолучезарнораспирающий стёб
это лучшее определение всего того, что нам дают как правду :) их много много выбирай любую. Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×