Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

! Сатива IN/OUT первый опыт !

Рекомендуемые сообщения

а как в кокос говорят не стоит
я видел репи с кранухой 350ппм, загляденье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я видел репи с кранухой 350ппм, загляденье !

флора для жесткой воды помойму ращитана под максимум в 350 ппм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кокос мне понравился

чисто от него и проблем как видно меньше с передозами засолами и тд

реально в кокосе корням меньше места нужно то есть можно ростить в меньшей таре

приват спасибо хорошо тему оформил все прочел все ясновопросов собственно больше нет

думаю начнем ближе к выходным

всем мира в дом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если заливаемый 465ппм а дренаж 525ппм, то пора проливать ??? Я седня мерил. Пш на входе гуд, на выходе влом мерить )))

Хе))) ну желательно канечно пролить,хотя чувствуется что в чёмто должен быть подвох в вапросе))) ,всётаки не новички мы,уже давно всё знаем)) 465 это начало веги я так понимаю,ну х.з. там уже от мысли всё зависит,если надо 465 то значит пролить надо ,а если пора поднимать то зачем проливать,просто вливаемый повышать.Проливать обязательно надо,сам знаешь,если долго непроливать и даже если ppm более менее норм будет всёрано надо пролить водой хотябы 1-2 раза в неделю ,а то растиха может чёта выедает .а чтото на завтра оставляет и так потиху того nxj на завтра буде болше чем надо и погнал блок и тд.Думаю мне надобыло хапнуть и тоже на тойже волне,а не на умняк падать)))))

Jah jr Да можно канечно и на кранухе,но осмотическая водичка канечно идеал,местаю о фильтре,всё никак нераззживусь(.У мя тож 200-210ppm и расло норм,еслибы ещё мозгов тогда побольше было чем чичас по этой теме то быловы воще круть.Если есть желание можешь репы полистать в подписи.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну тады ждемс толкового репорта. Посмотрим Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на что "ты здатэн" !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,раздуплился как поиском пользоваться,а я туплю шото)а калькулятор браузерный освоил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


465 это начало веги я так понимаю,ну х.з. там уже от мысли всё зависит,если надо 465 то значит пролить надо

та не, без подвоха. Не начало веги. Такой ппм дает: крануха 170ппм, + Хеси Гроу 3мл/л+блум 2мл/л. Дают ровно 465. Кормятся так уже три-четыре недели, в 2л горшках. Вымахали нэслабо. Лил эту концентрацию в начале и сейчас. Завтра буит предцвет начинаться, тоесть 12/12. Просто поменяю соотношение гроу/блум и все, без увеличения дозировки удобр. Думаю пока просто 5мл блума лить на цвете и непариться. А дренаж замерил впервый раз- интересно стало просто. Вот немного превышает входной... думал- критично или нет ? Значь еще один полив удоброй, потом вода. (в общем по формуле 3+1 поливаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читал что 2000 ррм поднимали засол на кокосе и нече,растихи ся норм чухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Jah jr.,раздуплился как поиском пользоваться,а я туплю шото)а калькулятор браузерный освоил?)

а ссылка просрочена и не открывает страницу

Ну тады ждемс толкового репорта. Посмотрим Jah jr.,на что "ты здатэн" !?

Братан мне пока рано что то вам доказывать..........просто понимаю что кроме практики ничего не поможет мне а с вами легче и веселее и совет всегда будет в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ты ж выкупаешь что с таким компотом много не снимешь на кокосе?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забей в поиске ПОНИКС РУ.

У них там есть прикольный кальк,но я по олк кальку больше юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ты не смог открыть ссылку в первом посте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о теперь разобрался азота ставить 105???? ил на слабый свет больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик,ты ж выкупаешь что с таким компотом много не снимешь на кокосе?!)

это тренировочный кокос, первый так сказать. Пару горшков можно дозить - не вопрос.

мне пока рано что то вам доказывать..

показывать- доказывать ненадо. Если пригоден для гроувинга- сразу видно буит.

азота ставить 105???? ил на слабый свет больше???

мдя.... слабый свет- слабо жрут. Зачем больше ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просмотр сообщенияJah jr. сказал: азота ставить 105???? ил на слабый свет больше??? мдя.... слабый свет- слабо жрут. Зачем больше ?????????

вобще в идеале смотреть по растихе нужно,хотя и так растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я незнаю...............планирую на эсл ке держать всю вегу а потом тока на днат переводить месяца полтора займет как уже и было

прикинул на кальке таблицу витоскина так маловато получается азота совсем не понимаю если честно

вот в кальке там выбрал удобру тип компота а сбоку около расчета элементов рекомендованные показатели???? так что тогда в той таблице что витоскин кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может на олк и найдешь ответ на свой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Jah jr. да Бро ,изучи кальк,изучай мат часть,сматри кто что делает и у кого как растёт и под чем и на чём))) и тогда бушь свои таблицы делать.Тоя дето нарыл както,сам лично неюзал,но поидее нормальная больмень должнабыть.Как некрути Бро,но я это уже прошол и кагдато тоже на кальке считал и еесли удобры нормальный,а этиссо вроди норм если небодяженые ,то норм будет гров идти и в идеале канечно выше сказал в точку Бро Privat ,по состоянию бушь смотреть.У каждого воще разный подход и цыфры тоже разные,Хенеро с олк поболее цыфры на кокосе советует давать,даже там у него hgjlb прогрессив капельный был ,во его цытата :

"Там всё не так просто..на самом деле азот сразу после зацветания убирать нельзя:лягут на 4-5 день..кластеры перестанут

образовываться..потому,азот присутствует достаточно на ряду с фосфором до 4 недели вкючительно...потом уменьшается..вообще,на

сегодня как по мне,практически идеальны цифры 112-114-190-88-60 вплоть до вспышки блума...потом 70-140-220-88-60 до окончания,и

после 5 недели убирается фосфор-он нах уже ненужен...соцветия уже образованы...нужно калия много..потому: 60-115-250-88-60.

.кальций не убираем-он для плодообразования(завязи)важен..соцветия,значит..вот..после 6 недели 0-0-250 даём,3-4 дня...обильно...

и-на воду,финиш..они там всё подъедят...из субстрата..вот так...А площади-обрезки..это всё так..технические мероприятия...

Важно!-Обязательно проливать водой каждый 5 день...иначе с этими концентрациями-засоление субстрата-и бахалай им всем присницца.

.вотВсё объяснение высоких концентраций-в проливах-обязательных!-водой." Но это по цвету и видишь цыфры огого,так что минимум придерживайся цыфр в калькуляторе оптимальных,а там уже сам бушь руководить процессом.индика больше жрёт ,а сатива диету любит в сравнении с индикой.

Начинай с чегото .а там уже выводы бушь делать.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


после 5 недели убирается фосфор-он нах уже ненужен...соцветия уже образованы...нужно калия много..потому:

хм, в большинстве таблиц, как то Хеси, Биобиз и т.д., фосфор присутствует в "блуме" в средних количествах, а после четвертой недели цвета идут "прикормки" типо: "фосфор+" или РК 13/14, вплоть до конца 6 недели(пик прикормки фосфором). Ну 7-8 неделя понятно, дожираем остатки и себя... .

Так вот собственно вопрос к Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , насчет фосфора - это ПРОВЕРЕННАЯ инфа, или так сказать личное "колено" в выращивании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


личное колено вероятно( без обид)ведь фосфор не только для оброзования соцветий но и так же ускоряет сам процесс насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что то подозрительно мала доза удобр в этой таблице....11 часть миллилитра на литр воды.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что то подозрительно мала доза удобр в
мож лишний ноль как минимум в числе.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


незнаю я

вобщем нужно досконально разобраться с ним регеннератор вобще на нуль сбрасывает если вбивать рекомендованное в кальк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


купил два кулера один больше второй меньше какой правильно на вдув а какой на выдув а????

с калькулятором разобрался но не пойму к чему та таблица от бро витоскина????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Маленький на вдув большой выдув,вдув некоторые даже делают пасивным

Маленькие тоже есть шустрые,я всегда на вдув тел зарядку куллер сажаю,а на выдув блок питания 500 mah,12 v,очень хорошо крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...