Перейти до змісту
GROWER

Здоровье, здоровье ......

Рекомендовані повідомлення

ЗДОРОВЬЕ - это наше все, так скажите пожайлуста о нем вообще кто-то думает?

Я например даже сигареты бросил год назад курить,,ну тока когда в зюзю пьяный курю Изображение , а гандж курю только собственный, и не думайте что ганджа у меня много бывает после харвеста, знакомые его ведь тоже любят Изображение

Так и выходит что курю я его не регулярно, мне сам процес гровинга больше нравится, серьёзно Изображение

А сколько вы курите дорогие господа растаманы, но уж побольше чем я наверное Изображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Марихуана, вапще, даже палезная. Она уменьшает возможность появления раковых опухолей, провоцырует в оргонизме появление "гармона радости", што в свою очередь умоньшает появление стреса, и ешё от MJ много хороших палезнастей каторые я и не помню. В США, в некоторых штатах, марихуану используют в медицинских целях. Канешна в дыме есть смолы, как и в любом дыме, но но я незнаю никаво, кто бы курил MJ пастоянно, как сигареты.

А табак - это БАЛЬШОЙ вред, также как а алкоголь. Вот што бы я и запретил, так это их.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Курю уже оч давно! Где то 17 лет!)))) А плотно где то лет 10!)))) Изменение в здоровье не заметил!

Ну единственное с памятью проблеммы! А так всё гуд! Но я сильно не парюсь, по скольку прошлого не существует!))))))

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


недавно мой кореш проходил флюраграфию, и ему сказали что легкие в отличном состоянии!! а куритон 2 пачки сигарет в день ну и минимум пол карабля(в основном больше) так он спецом еще раз прошел и опять все заиись!!!)))) вот так вот, каму как!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Курю лет 7, очень сильно лет 5, иногда задумываюсь: Сколько я мешков выкурил??? Изображение

Сигареты броил второй рас. уже 2 месяца не курю бред ето очень очень вонючий, мне кажитса вреднее чем ганжа,

только вот бухло одалеть немогу, почти каждый день пивас пью! /sml/pig.gif

А изменение в здоровье оч. сильные,

1) Память.

2) Усталость, впадло делать что либо.

3) Замедление роста (мне 21)

4) Мишсцы сжигает мне кажитса, ил я спортом перестал заниматса?

5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ и НЕОСПАРИМОЕ, ПОТЕНЦИя Оч. Сильно влияет когда курите после первой палки ничего не хочитса, а когда я некурил пол года то я трахалса в 5 рас активнее Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Razzer)
А изменение в здоровье оч. сильные,

1) Память.

2) Усталость, впадло делать что либо.

3) Замедление роста (мне 21)

4) Мишсцы сжигает мне кажитса, ил я спортом перестал заниматса?

5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ и НЕОСПАРИМОЕ, ПОТЕНЦИя Оч. Сильно влияет когда курите после первой палки ничего не хочитса, а когда я некурил пол года то я трахалса в 5 рас активнее

1)Советую попринимать ноотропные препараты: пирацетам,цинарезин,глицин, аминалон,Деанол, НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ(не советую), ПАНТОГАМ.

2) Прозерин, Оксазил, ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД .

3)МЕТИЛАНДРОСТЕНДИОЛ

4) СИЛАБОЛИН, РЕТАБОЛИЛ, ФЕНОБОЛИН. Ещё хорошо попринимать витамины.

5) НУ НЕЗНАЮ.... разве какие гормоны....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (kolanyori)
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ и НЕОСПАРИМОЕ, ПОТЕНЦИя Оч. Сильно влияет когда курите после первой палки ничего не хочитса, а когда я некурил пол года то я трахалса в 5 рас активнее pilot

хз хз у меня от ганджи наоброт! ИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Razzer)
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ и НЕОСПАРИМОЕ, ПОТЕНЦИя Оч. Сильно влияет когда курите после первой палки ничего не хочитса, а когда я некурил пол года то я трахалса в 5 рас активнее

У меня тоже наоборот Изображение ( смотря какая ганжа и сколько выкурить Изображение )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Razzer)
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ и НЕОСПАРИМОЕ, ПОТЕНЦИя Оч. Сильно влияет когда курите после первой палки ничего не хочитса, а когда я некурил пол года то я трахалса в 5 рас активнее

Quote (Funki)
хз хз у меня от ганджи наоброт!

Quote (PARADIS)
У меня тоже наоборот biggrin ( смотря какая ганжа и сколько выкурить wink )

Полностью согласен с Funki и PARADISом. Дажэ скажу большэ, под MJ оргазм гараздо сельней и ярче. Тожэ говорит мая жэна. Так што Изображение и Изображение и будит вам Изображение , ИМХО Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Полностью согласен с Funki и PARADISом. Дажэ скажу большэ, под MJ оргазм гараздо сельней и ярче.

Спасибо судьбе что у меня с этим делом всё ок, Но Artxxxxxxxxxx, скажу тебе откровенно что всё это до поры до времени, любой стимулятор или как в вашем случае пролонгатор как то сказывается на организме принимающего, поэтому стоит задуматься, это ИМХО так как я в этом не компетентен!!!! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я курю гдето пол коробки в день (2 раза утром и под ночь) проходил всяческие тэсты и по школе в числе самых здоровых и со здоровьем всё OK но тока линтяй и всё!

Подскажите кстати у меня друганы частенько трам хавают а шас у них напряг и они хотят попробовать Трамол(трамадол для иньекций) выпить эта ваабче даст эффект и не падохнут ли ани?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


morze, Трамадол или Трамал или Трамалгин для инъекций гораздо лучше капсул!)))

Года 4 назад спрыгнул с этой темы и весьма доволен! И друзьям своим посоветуй! Это ужас! Как вспомню, мороз по коже!((((

На этом сайте химию и опиоиды не обсуждаем!

Будь внимателен в будущем!

Это последнее предупреждение!!!

Забанят на всегда и правильно сделают!

И я первый подпишусь за БАН!

Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Скажи карифанам пусть лучше витамины пьют! Или млять тут тебе что клуб любителей барбитуратов?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


курю ганжу лет 10 точно где-то 3 часть корабля в день это максимум на здоровье не жалуюсь а вот с сигаретами проблема выкуриваю 2 пачки в день и не могу бросить тысячу раз пытался бросить но проходит 10 минут и сигарета в зубах.

и калеса хавал и курил травяные сигары не хрена не помогает ну просто *опа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...