Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

но и тебе и всем кто не дошел до конца
я не ищу ответы на "великие" вопросы ... путём логических рассуждений ... не смогу познать в этой плоти всего, т.к. не выдержит она боли, страданий, мучений и радости которые несут в себе знания всех "пробытых" секунд ... логика только для демона и жизни в теле ...

видел я "космос" ... был частью его ... один раз всего, но ни забыть, ни понять не смог ... принял как факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но я больше по плохому ... хотя стараюсь плохо не думать ... но если думаю то как правило получается ... что то не хорошее ... а было время был хороший ... и "сил" больше было ... сам тогда не очень помню, но родственники да ... а сейчас в плане лечения эффект временный ... но и мысли у меня уже не чистые ... сложно "уйти в космос" ... демон всегда рядом ... а "космос" он как то больше для себя ... даже любимой такой "бред" объяснять не берусь ... понять почти не реально, объяснить ещё сложнее

Бро! А может ты себя сам накручиваешь? Сначала мне показалось ты прям какой то несвязный бред несешь, может накуренный часто бываешь. А потом заметил, такие мыслишки у тебя толковые прям проскакивают, правда излагаешь в необычной форме )) но интересно мыслишь. Демоны у всех есть (не в прямом смысле конечно) Хотя смотря как на это посмотреть еще ))

... логика только для демона и жизни в теле ...

ну не скажи. это просто инструмент определенного уровня (речи, и рассудочного мышления), надо использовать все три уровня и подсознание и сверхсознание (то самое чем уже познается внутренний космос).

видел я "космос" ... был частью его ... один раз всего, но ни забыть, ни понять не смог ... принял как факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демоны у всех есть
я его чувствую ... вижу ... немного знаю ...
А может ты себя сам накручиваешь?
я не постоянно об этом думаю, но живу так постоянно ... даже когда в зеркало смотрю ... вижу себя и чувствую намного больше чем вижу ... когда не вижу себя, чувствую себя не так как я есть ... это так из меньшего
несвязный бред несешь
причинно следственная большая, без указания промежуточных ... сложно воспринимать ... но если есть представление в общем, то можно ...
но интересно мыслишь
не логично порой, а абстрактно ... убираем лишнее, не важно большое оно или малое ...

как пример : берём все религии и сталкиваем, всё что разное убираем ... остаётся общее , потом связываем ... но это просто сказать, на деле сложнее ... и не всё мне интересно.

Просмотр сообщенияmisterpomidorko (30.11.2012 - 05:06) писал: ... логика только для демона и жизни в теле ...
я говорю за себя в данном случае ... всё что я понимаю я могу почувствовать ... даже то что не видим чувствую ... волны холода по задней части тела от икр до мозжечка ... по позвоночнику ... тонкая полоска, но ощущения уникальные ...

и понять логически суть бытия ... для меня ... это знать всё за всех за каждую долю секунды ... их эмоции... их чувства... без этого даже голая правда не передаст всей действительности ... не возможно представить, принять и пережить все эти "эмоции" и знать их ... а это колоссальная энергия ... она не исчезает в никуда ...

ну не реально просто ... если смогу, буду бессмертным ... тогда я и в деда мороза поверю (шутка) и так верю ... саб - зиро (криокинез)

а принять то, что дают, я ... да ... как Менделеев, Тесла и многие другие ... но и даже приняв "картинку с ощущениями" не обязательно удастся её правильно "прочитать"

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя,ну нехо, то недавай,я не растроюсь, мож все так как ты говоришь)))

пацаны хорош спорить вы внатуре уже в некоторых монентах переходите наличное, нах.. этот цирк

@misterpomidorko,а еще у тебя бывает так,что когда подумаешь что могбы с кемто сделать чтото ужасное,

ощущаешь молниеносные мозговые параличи они как правилдо поступают с ощущаемым эффектом и осознанием того что только что произошло

и именно после каких мыслей....

и ты думаешь что на долю сикунды ты потерялся в пространстве.. да!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов доказать каждое свое слово фактами которые опровергнуть ты просто не сможешь.

хватит уже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я тебя уже сотый раз прошу пояснить, как смешной колпак или иной атрибут, амулет, алтарь с кучкой символов, иная вещь с определенной формой помогает тебе расширить сознание?

только не надо в ответ опять блистать "шикарным" словарным запасом и словооборотом в стиле научных трудов, лишь бы обывателю непонятно было, здесь люди основном простые, и я в их числе, не каждый углядит за твоим массивом лучезарно-логичного писания долю фанатичного религиозного бреда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но иначе ты наверно не умеешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а еще у тебя бывает так,что когда подумаешь что могбы с кемто сделать чтото ужасное, ощущаешь молниеносные мозговые параличи они как правилдо поступают с ощущаемым эффектом и осознанием того что только что произошло и именно после каких мыслей.... и ты думаешь что на долю сикунды ты потерялся в пространстве.. да!???
нет ... просто "впускаю демона" и в душу и в голову ... перед этим желая человеку смерть или что то похожее ... а что будет дальше не особо от меня зависит ...

но теперь бывает достаточно "просто" подумать ... без концентрации на негативе

я тебя уже сотый раз прошу пояснить, как смешной колпак или иной атрибут, амулет, алтарь с кучкой символов, иная вещь с определенной формой помогает тебе расширить сознание?
проще простого .... это как добывать огонь ... можно палочками от трения , можно сухостой искрой от "сечки" , можно хим. реакцией, вариантов много ... но для кого то это не известно и не опробовано ...

не обязательно даже, что бы предмет, что то делал ... ему, достаточно просто помогать сконцентрироваться на чём либо ... или же на самом процессе.

это не мозгом понимаешь, а чувствуешь ... лучше всего подходят предметы сделанные лично, с "закладкой" определённого "смысла" ... это энергетический уровень ... потрогать и увидеть могут единицы

ощущаешь молниеносные мозговые параличи они как правило поступают с ощущаемым эффектом и осознанием того что только что произошло и именно после каких мыслей....
похожее бывает, но не то .... Дежавю ( «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.) ...

у меня немного по другому ...

момент может не обязательно быть сейчас ... а скажем через N время ... но то что уже начинает происходить вокруг точно приведёт к тому моменту ... момент может быть плохой или хороший для меня ... и основываясь на этих картинках я принимаю решение ... тут порой есть время анализировать

или наоборот момент происходит и я знаю какие последствия будут ... я их вижу буквально за долю секунды ... и не задумываясь либо что то меняю или наоборот делаю точно так же , зависит от ощущений ... решения принимаются очень быстро инстинктивный уровень

Не отношу дежавю к прошлому ... воспринимаю как понимание настоящего и знание будущего

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут притчу очень поучительную хочу вам привести, друзья))) ток дочитайте:

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.

Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.

Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.

Один из них обратился к Будде:

— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?

— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас oтпиздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я тебя уже сотый раз прошу пояснить, как смешной колпак или иной атрибут, амулет, алтарь с кучкой символов, иная вещь с определенной формой помогает тебе расширить сознание?

Ты идиот просто. Какой мне тебе что либо объяснять? Посмотри на свой саркастичный тупой вопрос. Ты не способен слушать ответы и вдумываться в то, что тебе говорят. Я тебе уже выше сказал, что рано или поздно тебе объяснят в твою тупую бошку, что ты был на 1000% не прав. Вот как ты будешь себя чувствовать потом меня совершенно не волнует. Иди и сам узнавай про атрибуты, алтарь, тханки, тебе растолкуют умные люди.

только не надо в ответ опять блистать "шикарным" словарным запасом и словооборотом в стиле научных трудов, лишь бы обывателю непонятно было, здесь люди основном простые, и я в их числе, не каждый углядит за твоим массивом лучезарно-логичного писания долю фанатичного религиозного бреда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но иначе ты наверно не умеешь :)

Ты еще раз идиот! Зря апелируешь к поддержке людей, ниодин разумный человек не станет тебя тут поддерживать. Имею полное право использовать грубые выражения, так как ты уже давно перешел на личности и оскорбления.

"Осла можно привести к водопою, но пить его врядли можно заставить"

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе растолкуют умные люди.

ты небось себя одним из них считаешь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Имею полное право использовать грубые выражения

ну ясно, когда аргументов-то нету остается либо к "умным" отсылать, либо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адргументы всегда есть для адекватных людей. А метать бисером перед таким как ты нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты. Я тебе несколько раз задал вопрос. Не буду повторять какой)) А ты как та истеричка)) буддисты все такие, или только ниньгмисты?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причинно следственная большая, без указания промежуточных ... сложно воспринимать ... но если есть представление в общем, то можно ...

большинство людей и не имеет такого представления, что бы понимать без промежуточных, для этого и существует форма логического изречения. Но конечно же общение идет и на невербальном уровне, когда считываются эмоциональные состояния собеседника (в основном происходит все безсознательно на уровне интерпретаций ума). Но в таком случае нужно обязательно видеть и сылшать собеседника.

не логично порой, а абстрактно ... убираем лишнее, не важно большое оно или малое ...

как пример : берём все религии и сталкиваем, всё что разное убираем ... остаётся общее , потом связываем ... но это просто сказать, на деле сложнее ... и не всё мне интересно.

Ну это твое бубъективное видение, и оно тож имеет право на существование )))

и понять логически суть бытия ... для меня ... это знать всё за всех за каждую долю секунды ...

Ну логика тут и не причем, она занимается своими задачами, организовывает рассудочный ум для того что бы выстраивать мыслеформы и вырабатывать стратегии к действиям, а вот само познание уже осуществляется прямым медитативным переживанием. Это разные уровни ума, рассудочный ум более грубая форма энергии ума, но мы без нее никуда, мы ею пользуемя - общаемся с людьми на этом уровне - пользуемся речью.

Странный ты. Я тебе несколько раз задал вопрос. Не буду повторять какой)) А ты как та истеричка)) буддисты все такие, или только ниньгмисты?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так у тебя уши закрыты, как тебе отвечать )))))) Поди попробуй разным людям позадавай вопросы с сарказмом и цинизмом, и зделаешь среднестатистический вывод, что они тоже странные наверное )))))

Как сказал один известный психолог и практик про невежественных, циничных и саркастичных людей. "Их поведение и намерение можно выразить следующей фразой: "Не могу подняться интелектуально! Так попробую хоть опустить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:)! "

Очень точно сказано :)

у меня немного по другому ... момент может не обязательно быть сейчас ... а скажем через N время ... но то что уже начинает происходить вокруг точно приведёт к тому моменту ... момент может быть плохой или хороший для меня ... и основываясь на этих картинках я принимаю решение ... тут порой есть время анализировать или наоборот момент происходит и я знаю какие последствия будут ... я их вижу буквально за долю секунды ... и не задумываясь либо что то меняю или наоборот делаю точно так же , зависит от ощущений ... решения принимаются очень быстро инстинктивный уровень Не отношу дежавю к прошлому ... воспринимаю как понимание настоящего и знание будущего

Это может быть двояко. Может быть чистое видение причинно следственной связи, но в 99,9% случаев у людей это мало вероятно происходит (что бы они заметили это и осознали). В основном под интуитивным видением люди видят интерпретацию прошлого опыта ума (безсознательного), у них всплывает картинка сконструированного умом будущего (на основе уже имеющихся шаблонов прошлого опыта), что может предположительно появиться в данной ситуации, и из тех информационных данных которые через мгновение или определенное время происходят, ум подсознательно и избирательно сравнивает именно те ключевые детали которые подходят под этот шаблон, и человек думает что он предсказал будущее, но на самом деле это обман ума. У меня есть один знакомый, он мне утверждал что у него появились сверхспособности именно то что ты описываешь, что он может читать мысли и видеть ситуации на перед. Когда я с ним поработал определенное время (попросив рассказать примеры в деталях, которые у него были и что он чувствовал) вывод был очевиден, человек просто интерпретирует и на фоне этого у него появилась шиза. К стати очень вероятно развитие шизофрении.

Но вполне может быть, что ты действительно видишь моментами (мгновениями) причинно следственную связь (такое себе частичное пробуждение ума на какие то мгновения). Это тож может быть.

На самом деле у всех у нас каждый день происходят мгновенные вспышки просветления, но они настолько мгновенны, что мы не успеваем их распознать и сразу забываем что видели(чувствовали, переживали). Фактически что бы достигнуть Просветления, нужно вот такую вспышку осознать и постараться растянуть (то есть остаться в ней). Ну это так, образно если объяснять.

Изменено пользователем Бодя
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько оскорблений в одной теме, да еще и от истинного буддиста на меня еще не сыпалось

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Перечитай притчу то, что я выше постил)))

На тебя и камни с сарказмом да цинизмом смотрят, наверно)))

Я тебе одно, а ты - цинизм, идиот, сарказм, неадекват... ты не про себя случаем?))

Нет, ну правда, был уверен, что буддисты лояльны к мнениям, религиям, течениям - пытаются направить их в мирное русло, на пользу обществу. Бодя, ты уверен, что ламы, тебя консультировавшие, действительно ламы, а не те, что со списком шайтанов и мешком шарлатанских амулетов?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя,ну нехо, то недавай,я не растроюсь, мож все так как ты говоришь)))

@serenya, так ты ж вроде сам сказал что тебе это не интересно особо, но другие может почитают. Вот я и подумал, если другим нужно будет то они сами за себя скажут. Мож я тебя неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует этот вопрос, есть практикующие?

Да, есть такие)

Так хватит ругатся) Есть один единственный способ узнать истину это медитация, все остальное это мнения, а мнение это ложь с большой долей вероятности) Как говорил Иисус - ищите внутри себя, или царство небесное внутри вас, кому как больше нравится) На самом деле он был великий человек, просто некоторые персонажи извратили его учения, и создали религию к которой он не имел никакого отношения. Слава богу сейчас есть очень много учений просветленных людей которые могут направить в правильном направлении, нужно лишь желание и упорство и каждый сам себе сможет ответить на все интересующие его вопросы, жизнь на самом деле прекрасна, нужно лишь открыть глаза и попытаться это увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя, я сказал как есть ... если бы это были еденичные случаи .. то да ... но ... сначала я не принимал во внимание ... потом начал о[еврей]ать ... теперь я их не пропускаю ...

по поводу логики ...

Ну логика тут и не причем, она занимается своими задачами, организовывает рассудочный ум для того что бы выстраивать мыслеформы и вырабатывать стратегии к действиям, а вот само познание уже осуществляется прямым медитативным переживанием.
и понять логически суть бытия (суть бытия ... не как смысл ... а как общий факт всех свершившихся моментов во всех "пространствах") ... для меня ... это знать всё за всех за каждую долю секунды ... их эмоции... их чувства... без этого даже голая правда не передаст всей действительности ...

а вот то что ты разделяешь процесс познания и логику это беда ... без знаний нет логики ... но знания первостепенны ... принять и пережить все эти "эмоции" и знать их ... а это колоссальная энергия ... она не исчезает в никуда ... познать её я не хочу это слишком много для меня ...

беседа вообще тупиковая ... я за буддизм ни чего не знаю ... а моя "дурка", только моя "дурка" ...

Фактически что бы достигнуть Просветления, нужно вот такую вспышку осознать и постараться растянуть (то есть остаться в ней).
порой есть 5 минут на то что бы уйти так что бы не взяли ... какие растягивания ... мы не в игрушки играем ... и не курим ради "расширения сознания" ...
Столько оскорблений в одной теме, да еще и от истинного буддиста на меня еще не сыпалось
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Как говорил Иисус - ищите внутри себя, или царство небесное внутри вас, кому как больше нравится)
буэээээээээээ ... слов уже нет ... а если в вас ад ... или буэээээ ... такого быть уже не может ... аху буэээээ .... а если и то и другое ....
жизнь на самом деле прекрасна, нужно лишь открыть глаза и попытаться это увидеть)
НУЖНО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ТОТ УЖАС КОТОРЫЙ ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ, И ЗАНИМАТЬСЯ ПОЗНАНИЕМ ПРОСВЕТЛЕНИЕМ И "РАСШИРЕНИЕМ СОЗНАНИЯ" ... ПОКА САМ СЛУЧАЙНО НЕ ОКАЖЕШЬСЯ В "ПОЛНОЙ *ОПЕ", согласен вот там и пригодиться медитация ... и "расширенное сознание". Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko,

Как жаль что ты не понял что я написал) Ум это и есть АД.

Изменено пользователем asTral__groWer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
не удивил и не открыл глаза cryo, хотя знающий ответил бы просто и понятно ... один раз ... хотя что ему тут искать?

Ну и естественно cryo закидал камнями

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, как лжепророка ...

Всё правильно сделал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат @Бодя, красава! все доступно и ясно изложил для простых людей. Хотя я раньше почитывал ОШО, ты освежил мою память и прояснил многие вещи. Могу тебе лишь посоветовать не обращать внимания на даунов, они всегда были, есть и будут.

@cryo, ты реально заганяешь беса. Учись лучше у Боди, чем так беса гнать беспочвенно.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль что ты не понял чего я написал)
лично для тебе она прекрасна ... но вокруг столько боли зла и ненависти ... и если бы ты их постоянно чувствовал ... ты бы не думал что мир прекрасен ...

а чисто за себя ... да жизнь прекрасна ... мир красив ... миллионы моментов вокруг просто потрясают ....

И за Иисуса я понял... но ты не понимаешь что и ад там же. ... истина и в добре и в зле ... как более просто объяснять я не знаю ...

Не нужно говорить что я не понял тебя.... если тебе не понятно то что говорю я...

Ум это и есть АД.
знания ад ? ...

невежество и тупость рай ??? ... не не я в ад

Ум — это познавательные и аналитические способности человека.

совокупность знаний и умение их "читать"

подсознательно в медитации вы разве не анализируете знания, "без замедления" которое происходит в процессе активной жизнедеятельности ... ???

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для тебе она прекрасна ... но вокруг столько боли зла и ненависти ... и если бы ты их постоянно чувствовал ... ты бы не думал что мир прекрасен .

Ты даже понятия не имеешь сколько я всего прочувстовал, и именно поэтому я говорю - что жизнь прекрасна.[quote

name=misterpomidorko" post="77614]знания ад ? ...

Я имел ввиду отождествление с умом.

@misterpomidorko,

Я понимаю к чему ты клонишь ты говоришь о дуальностях, но дуален ум, сознание не дуально оно едино.

Изменено пользователем asTral__groWer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже понятия не имеешь сколько я всего прочувстовал, и именно поэтому я говорю - что жизнь прекрасна.
я тебе не говорю о том, что ты прочувствовал ... но понимаю, что чем больше пережил, тем жить хочется больше и она краше ...

но ... но вокруг столько боли зла и ненависти ... и если бы ты их постоянно чувствовал ... ты бы не думал что мир прекрасен ...

ВЫ ВСЕ ВЫКИДЫВАЕТЕ МОИ СЛОВА ... И КОВЕРКАЕТЕ СМЫСЛ, ЗАЧЕМ????

Я имел ввиду отождествление с умом.
что бы ты не имел в виду ... я тебе уже ответил ... УМ ЭТО БЛАГО ... умей его использовать ...

отождествление -

1. установление тождества либо путем учета признаков (например, „опознание преступника“), либо путем определения сущности, а значит и принадлежности предмета определенному классу

2. Действие (само)отождествления одного индивида с другим или двух индивидов друг с другом (в мыслях или на деле, целиком или с ограничениями

3. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую для осуществления магического ритуала.

4. филос. результат такого действия; установление тождества путём учёта признаков, определения сущности или сопоставления одной группы фактов с другими

МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ПОСТАВИЛ ЗНАК "=" и не парился ???

Я понимаю к чему ты клонишь ты говоришь о дуальностях, но дуален ум, сознание не дуально оно едино.
я говорю ... О ЗЛЕ И ДОБРЕ ... КАК ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ....

Не знаешь спроси , не хочешь - не умничай =)

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе лишь посоветовать не обращать внимания на даунов, они всегда были, есть и будут

я так понимаю ты про того кто на твоей аватарке

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

первый пост, а в нем ты уже пытаешься когото оскарбить, и намекаешь где кому учиться

яб тебе самому посоветовал поучиться,только не ошо,а пристойному поведению в обществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь спроси , не хочешь - не умничай =)

Извини не прав был, как-то сразу пробужденного я в тебе не узрел, впредь буду внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че тут твориться пока меня небыло? )))) Ого!!! Уже все против меня почти! )))) вот так резонанс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×