Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! захотелось сделать как бы опрос! Как вы относитесь к религии! исповедуите ли какую небудь религию! мне просто интересно! Менятся ли статистика верующих! в "нашем" обществе! или культура потребления MJ все таки как то изменяет восприятие тех или иных аспектов! Я лично Атеист до мозга костей и в церковь не хожу принцыпиально!

Но напоминаю ето просто опрос! и не правильного ответа сдесь быть не может! и не обижайте друг друга если взгляды не совпадают с чьими то либо!!

Мир всем!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начну с того,что я православный,ношу крест.Хоть не часто,но посещаю церковь.После некоторого времени употребления MJ я начал думать о других религиях,о их богах.Возможно это звучит банально,но для себя я сделал вывод,что бог один.Моя версия такова что скорее всего бог приходил к разным народам в разном облике и в основном проповедовал одну и ту же идеологию,все же остальные запреты или наоборот разрешения которые отличают религии друг от друга придумали сами люди.Ну надеюсь вы поняли,что я хотел сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я христианин, но в церковь хожу редко. В последнее время чувствую насколько люди сильно приложили руку к изменению христианской и других вер, и немного если честно начал думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отойду от темы,но думаю сейчас главная проблема церквей это деньги которые уже начали вкладывать не туда куда нужно.Недавно заезжал в храм,очень красивый,явно неплохо финансируется,но!за городом стоят огромные церкви,почти разрушенные и на них государство не обращает внимание,мне кажется деньги которые идут в нормальные храмы,лучше направить на реставрацию этих полуразрушенных зданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот тебе и религия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем опиум для народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Эх! Не смог пройти мимо))) Если смотреть относительно ортодоксального христианства, то я, наверное, ближе к сатанизму)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказывал один пацанчик,работает помошником попа в храме.

Говорит что На каждые выходные они переодеваются в гражданку и по барам и бабам куралесить в город,

и фин. трудностей не испытывают))

Олежа в теме про пасху на 100% выразил мое мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marja Ivanna, я так понимаю, что авку ты выбрал не случайно? Просто, не часто встретишь среди фанов каннабиса поклонников блэк метала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказывал один пацанчик

я лично знаю одного высоко чинного батюшку))) черт еще тот

а один раз пришли воду святить а они уже видать кагорчика приняли))) да так что тот который держал ведро из ведра начал себе на ноги лить и на своих братьев,

выб слыхали какой вопль был от бабушек которые говорили что какая нахрен это святая вода,пьяницы)))))

думаю это просто куклаводство разных уровней, а верить можно просто в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marja Ivanna, я так понимаю, что авку ты выбрал не случайно? Просто, не часто встретишь среди фанов каннабиса поклонников блэк метала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Аж плюсанул тебе!! Да я не просто люблю блек и дет метал,я еще и рублю их на гитаре! ета музика отлично снимает весь негатив! Особенно когда можна пошуметь с парнями в студии! хоть я и поклонник такого стиля,вопреки мнению других очень миролюбивый человек! Наверное поому что музыка убирает весь негатив, Mj дает много позитива! приятно что ты знаком концепцыей сатанизма и не судиш о ней точки зрения религии ,а как о философии жызни! Наверное читал Лавея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не просто люблю блек и дет метал,я еще и рублю их на гитаре! ета музика отлично снимает весь негатив!

А я вообще обожаю Мерлина Менсона..... религия тут понятное дело не катит никак )))

Определенно мне нравится Будда за его жизненные позиции.

Интересуюсь поверхностно нашими старыми языческими обрядами, в ракурсе- групповушки с девственницами нехилые были ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглубже проникнись,чейт ты так скромно)))) отцом русичей себя почувствуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия это самая крутая разводка человечества, прикрываясь которой можно мутить всё, что хочешь. НЕ ВЕРЮ !!!

Говорила мне мама "иди в духовную семинарию" ща бы носил бороду по пояс и гонял бы на BMW. :) :) :)

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Так вижу,пока что статистика отличается от общей! Еще я заметил есть много людей которые просто боятся признатся и себе и другим! Они просто говорят типа " Я там верю что что то есть но типа и нет".Такие люди встречаются везде! Ето ,я щитаю просто желание "всегда иметь два флажка и вовремя один сьесть"

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же было как то в старину обьяснить людям что можно делать а что не можна.

И как извесно люди похорошему не понимают))) И под страхом ада и рая им диктуют законы государства.

Вот будеш делать то и то поподеш в рай ,а не будеш это делать то в ад где черти в котле тебя жарят вечность)

Ну и там устрашение типа пытки грешников,везантия,сжигание ведьм и т.д.

В те времена церковь была круче власти!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага потому то их и називают темные времена!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Блин жуть тогда было жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да по дискавери как покажут то аш мураки по телу.

ЖЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто говорят типа " Я там верю что что то есть но типа и нет".Такие люди встречаются везде! Ето ,я щитаю просто желание "всегда иметь два флажка и вовремя один сьесть"

да ,ты прав, мне кажется что я наверное в их числе))) но небойтесь, я ближе к силам добра))

лже инфа забила мозг так,что теперь собрать раму практически нереально, но вот один прикол мне недает покоя,что думаете

факт то что все происходящее коим образом отражено в библейских писаниях, и если учесть что книга неоднократно периписывалась, то можно представить что кое что в ней прописаное добавлено спициально, чтоб считали что верование и заповеди истиное спасение,и спаситель прийдет и спасет,чтоб верующий народ особо непаниковал а был уверен в спасении свыше)))

но откуда в те времена эти писарчуки знали обовсем этом, ведь большинство нето что тогда и сейчас для нас почти недоступно, и еще на мой взгяд необЪяснимое это запись о чипизации с числом зверя.... :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем serenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо библия это написаная тонкими психологими книга, где каждый найдет то что хочет найти,

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БОГ-это моя совесть"!!! Церковь и всё что с ней связано,на мой взгляд изначально приравнивалась и приравнивается к "БИЗНЕСУ"! В церковь или храм в редких случаях с удовольствеем захожу, полюбоваться красотой, и запах ладана мне нравиться, а так называемые "Божии служащие", во мне вызывают жалость и призренее, т.к.под маской духовности скрываются ложь и алчность)))

Изменено пользователем ver@ndin@
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не вижу в религи ничего доброго!если почитать библию то там одни убийства обмани и кидалова! короче все чтоб запугать человека до усрачки! Да и вообще все сделао так чтоб ти постоянно чувствовал вину даже за свои инстинкты.

Ихмо библия это написаная тонкими психологими книга, где каждый найдет то что хочет найти,

100% поддержываю, чтоб каждый мог тректовать ее в свою пользу! А на щет церквей,не знаю как у вас. а у меня в городе церкви ростут как грибы их уже столько что просто в какой точке города ты не был, ти все равно возле себя увидиш одну или даже две! а они все строят и строят.Причем такие замки ,минимум по пол милиона баксов!Я просто одно время работал с нашим дет домом ,там просто ж....а ка жывут детишки! Да вообще куча людей в больницах дохнет только потому что нету денег на лечение!Как можна щитать себя настоящим божым человеком и строить такие замки когда у других даже жрать толком нечего! да не один отот сарай не стоит жизни человека! Религия итак уже забрала милионы жызней! А если взять глобально Только если обложыть церковь налогом на недвижымость то давно можно было бы Африку накормить!

вот посмотрите етого парня!! лутше него я не скажу))) Всем мир

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем Marja Ivanna
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×