Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

нет ничего там! игра ума! и жизнь ,это бред ,все равно не спасешь всех, кому ты нужен,мне бы быть камнем и то ябы возненавидела того кто меня сдвинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,думаю что ТАМ нам больно,
от лишних мыслей с негативным характером, реакция будет негативная ... позитивно мыслить это сложно, но так жить легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помидор ты вообще мне приснился

)))))извени

Я ничего с собой делать не хочу, если бы я могла, я бы отчищала этот ПРЕКРАСНЫЙ МИР который заняли уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и жизнь ,это бред
согласен ... поэтому не стоит думать ... нужно жить ...

а если хочется подумать, то нужно понимать, что не каждый справляется с этими думами ... а в итоге, нужно жить ... просто жить, без лишних вопросов, для чего живу? почему именно так? за что мне это? что же делать дальше? ... если "взломать себя" то ответы на эти вопросы будут ... но не уверен что они будут "космического масштаба" ... скорее просто этих вопросов уже не будет задавать мозг ... так как ответ и так ясен ибо "мозг взломан"

быстро ответил ... для себя живу. именно так потому, что это результат моей жизнедеятельности и мира вокруг. значит есть за что. действую по обстоятельствам, будущее можно только планировать, жить нужно сейчас, а как будет так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообще мне приятно что сдесь люди собрались не те кто посто курит а и интересуется собой,конечно в мужские разговоры было страшно влазить,на я об этом не жалею

НЕТ Я ЖИЛА И ВДРУГ УМЕРЛА МОЯ БАБУШКА ОТ НЕЛЕПОЙ ОПЕРАЦИИ О КОТОРОЙ Я НЕ ЗНАЛА А ОНА УМЕРЛА И ЕЕ НЕТ И МНЕ ПЛОХО ЧТО ЕЕ НЕТ Я СЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МЕНЯ ВЗРЫВАЕТ БОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я очень часто задаю себе вопрос готов ли я принять то что я хочу ... а хочу я жить вечно и быть всемогущим ... так вот ответ пока не изменился, не готов ...

это огромная ответственность, которая сделает мою жизнь серой ... так как "истина" она без эмоций ... "правда" она без сердца ... и добра, без зла не бывает ...

я бы честно был бы плохим ... я не люблю определённые типы людей, и вообще я бы захватил власть

а быть "хорошим" ... хотя бы в масштабе земли ... та же попытка подчинить себе не угодных и строить мир по своему виденью добра и зла ...

.......

помидор ты вообще мне приснился
? тебе сняться овощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПРОСТИТЕ ДАВАЙТЕ ОДЕНИМ МАСКИ И ....

Я ОТВЕЧАЮ НЕМНОГО БЫСТРЕЕ НЕ ПОДОЖДАВ,...ДА МНЕ ПРИСНИЛСЯ КВАДРАТ И НА НЕМ БЫЛ ТВОЙ ПОМИДОР,ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА,И НЕ ДУМАЛА НЕ О ЧЕМ ТАКОМ)

Меня очень любит Бог,и еще меня любит не Бог , и тот и тот для меня одно а я для них разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

во мне живёт демон, а спасают вроде ангелы

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ДА МНЕ ПРИСНИЛСЯ КВАДРАТ И НА НЕМ БЫЛ ТВОЙ ПОМИДОР,ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА,И НЕ ДУМАЛА НЕ О ЧЕМ ТАКОМ)

ну а так если приснился я, то это к любви или деньгам ... ... а может и к настоящему счастью :ph34r:

я кстати квадраты и прямоугольники люблю больше всего из фигур...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Аддис Абеба мне оч нравится. Респкт.

Когда то пытался им сделать концерт в Симере.

Не получилось:-(

Хорошая ещё песенка про Любовь.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сердце считает? или мозг? или душа?

если что нибудь одно изъять - то не будет целостности! :)

смерть врага в бою переживается по другому ...

ну ты копнул воин! :)

я так понимаю речь шла о близком человеке... :ph34r:

Меня очень любит Бог

:) прошу прощения, а ЧТО это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ... многие их произведения попадают в мой биоритм, очень поднимают тонус ... и выводят в позитив :ph34r:

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему наше серде так трагически и больно переживает смерть(извените за нигатив,просто помогите понять)

переживает не само сердце а психика. А происходит это потому, что за всю нашу жизнь мы привязываемся к илюзорному образу своего Я (к своему телу, к близким людям, приятным впечатлениям и т.п....) на уровне эмоций. Причина такого привязывания, замутненное восприятие действительности, на основе которого возникает илюзия собственого Я (корень всех несчастий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Бодя по твоей логике выходит что нужно "н а с р а т ь" на близких, быть эгоистом, потому что всё элюзия???

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бодя по твоей логике выходит что нужно "н а с р а т ь" на близких, быть эгоистом, потому что всё элюзия???

Нет не выходит по логике. Наоборот избавление от Эго. И не все илюзия, а наше восприятие имеет илюзорное представление о мире и о себе. А само "Я" это есть илюзия - его не существует объективно (виртуально созданная нами реальность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! давненько я тут не был! с лета походу... а тема живет еще. ого. красава. и я запостю

4cf08ded0250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! давненько я тут не был! с лета походу... а тема живет еще. ого. красава. и я запостю

4cf08ded0250.jpg

Бро! тема не просто живет она процветает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никак нет! пропаганды не будет. Я уважаю религию как явление, а тем более мнение верующих людей. Просто мне больно смотреть во что превращается религия в условиях общества тотального потребления, как из нее успешно делают инструмент по вытягиванию денег. Неужели те, кто этим занимаются не бояться гореть в аду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я уважаю религию как явление, а тем более мнение верующих людей.

Уважать можно те суждения с коротыми согласен. Вот хорошая статейка "Об уважении к чужим галлюцинациям" очень хорошо освещающая этот вопрос: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А это вот пример абсурдного проявления толерантности к религиозным вглядам верующих: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если проявлять толерантность к некоторым агрессивным религиям, так они на голову сядут нормальным людям.

Неужели те, кто этим занимаются не бояться гореть в аду?

Это как раз один из основных инструментов религий, манипулирования людьми страхом гореть в аду. Если помните классическую модель "Треугольнкика Карпмана", гугл вам в помощь если что.

Надо же еще правильно понять, что такое ад. Большинству людей в социуме за этим понятием закрепили ложное представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это все метафорические понятия. тольго гореть будут не то большинство людей в социуме, а остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И что теперь, Бодя я недолжен уважать тебя потому что ты будист :)

Два личных вопроса (можно не отвечать) 1.Твои родители атеисты? 2. Твоё отношение к п е д а р ... (сори гомосексуалам)?

:)

А вообще всё это пустая демагогия. После смерти все узнаем правду :huh:

Ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
И что теперь, Бодя я недолжен уважать тебя потому что ты будист

Я говорил о взглядах а не о людях. Статью почитал внимательно?

Во вторых, кому ты что должен?

А вообще всё это пустая демагогия. После смерти все узнаем правду

тогда, смысл твоих вопросов?

это все метафорические понятия

Номинализации, и у них есть коплексный эквивалент понимания что это такое. А метафорами их можно дополнительно объяснять, для того что бы попасть в определенное состояние сознания и получить правильное понимание сути.

тольго гореть будут не то большинство людей в социуме, а остальные

а откуда такие выводы?

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
илюзия
илюзия
илюзия
илюзорное
"Я" это есть илюзия

С пафосом все о.к., а вот грамматику подтянуть нужно))))

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...