Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

если одному можно базарить за буддизм, и негативность на остальное, призывать к интелектуальной беседе и раздавать всем диагнозы ...

я имею полное право базарать по понятиям, цеплять за базар и выражать действительность приемлемым для этого языком с требующейся на это формулировкой ... кто на что учился

Просмотр сообщенияmisterpomidorko сказал: что догмат и постулат это разные вещи А здесь вообще пипец ты загнул. Так таки да они разные я и сейчас повторяю. Потому как раньше я ошибался и думал что это синонимы. А сейчас ты уже поменял свою точку зрения и считаешь что они одно и тоже? )))))))))
и ещё одну оспаривая, что догмат и постулат это разные вещи ...

оспаривал (ты) что это разные вещи, значит доказывал обратное!!! что это одно и тоже ... вырвал фразу и давай тему переводить ... да ты петух

Тебе такие простые слова объяснять нужно ... гнида неграмотная

Сколько я тебя раз логически прижимал безвыходно, и очень много раз, но ты ни разу этого не признал, просто принципиально, и понятно почему...
Ни разу ... ни разу не прижал ... а как только аргументы кончались съезжал на диагнозах ... а я тебя при этом на твоих прижимания в петухи за ложь и приписывал открыто
А поэтому знаменитая фраза "Не могу подняться интеллектуально! Но попробую хоть опустить! ;) С уровня Быдла типа легче противника гомном своим закидывать.
Мне над петухом подниматься вообще не нужно ... а ниже уже не куда
. Если твои взгляды обернуть на твое лично поведение и общение - так тебя за то, что ты тут наговорил вообще многократно попустить нужно было бы.
ОБОСНУЙ или опять пиздишь ?

попускаются от парика ... а от опущенных такие предъявы не уместны

Ты неадекватен это издалека видно! ;) А если человек не адекватен, стоит ли с ним что то обсуждать. Врадли...
да уже не раз говорил и дальше продолжаешь , а пиздел что учишься ... Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
баклан не доношенный

Ооо!!!, много у тебя синонимов однако ;)

.. а по уму обосновал исходя из правил и тенденций сформированных в среде "сидячих"

У меня они несколько отличаются от твоих взглядов, а авторитетов у меня нет. Так что не предъявляй мне всю ту чушь которой ты меня пугаешь. Ты даже не знаешь противоположную силу и лезешь на рожон.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

где я дал ложную информацию? ох ты и тупо уже перекручиваешь факты )) В этой фразе написано на какой промежуток времени? Уточнений нет! А значит что это на рассудок Администации!

А че это проигнорировал?:

Даже если бы так и было, то ты нарушил еще до меня это правило, и тоже зашел под другим ником после того как забанили твой основной. "Так что чья бы корова мычала Тут!" ;)
Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
А че это проигнорировал?:
а там где писал тогда, там и ответ ... а перед опущенными отчитываться не по масти
где я дал ложную информацию? ох ты и тупо уже перекручиваешь факты )) В этой фразе написано на сколько? Уточнений нет!
Блокировка ... и бан разные вещи ... блокировка у меня как раз была того самого аккаунта который я блгански создал, его просто удалили ... Тупая ты тварь это и есть полный бан на всегда

так что пункт 2.10 за дачу ложных ...

и . Статья 306 Уголовного кодекса РФ

п. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бодя сказал: Ты неадекватен это издалека видно! ;) А если человек не адекватен, стоит ли с ним что то обсуждать." Врадли... да уже не раз говорил и дальше продолжаешь , а пиздел что учишься ...

Да да! Ты не раз уже говорил и признавал сам сто ты не адекватен часто бываешь, и другие это признают это факт ;)

Но я понял, что ты имел в виду конечно же, что я хотел завязать с тобой диалог. Так и есть. Но ведь не сказал на сколько, может это на полчаса или на год. Я категоризмом себя не ограничиваю

Но как сдержаться что бы не прокоментировать каую то высказанную тобой глупость...??? такие моменты меня веселят ))

А какой гнев ты выкидываешь ууууух, энергия так и прет :lol:

Соберусь и завяжу возможно таки :)

Блокировка ... и бан разные вещи ... блокировка у меня как раз была того самого аккаунта который я блгански создал, его просто удалили ... Тупая ты тварь

Эхххх! Как приятно находить себе оправдания! Не так ли? :)

.. Тупая ты тварь

Ну я помню, что ты себя с животным часто асоциируешь, привык уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
Да да! Ты не раз уже говорил и признавал сам сто ты не адекватен часто бываешь, и другие это признают это факт ;)
я тебе про то что ты больше базарить со мной зарекался и всё как ПpOбляDь лезешь
Эхххх! Как приятно находить себе оправдания! Не так ли? ;)
этим ты шалава занимаешься ... всё уточняешь ... я тебе сказал как оно есть, так и выходит ... а ты блболишь на каждой странице ... скоро вёдра пролетать со свистом будут
Ну я помню, что ты себя с животным часто асоциируешь, привык уже ))
Привык тупым быть ... тебе виднее ...

то что ты не животное (нормальное такое полноценное) это понятно , ты просто тварь ... опущенный человек , тебя животным называть, их оскорблять

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
так это из опыта в этой теме... раз,два несошлись во мнениях и понеслась...

Ну и разве это плохо если не сошлись мнениями? Если есть у людей взаимное желание они идут дальше в дисскуссии продолжают доказывать логически добавляя другие аргументы или контраргументы, и так до конца пока не примут одну истину. А если не хотят дальше обсуждать, просто расходятся без эмоций, уважая друг друга (а не точки зреня взглядов друг друга на то в чем есть несоглассие).

ну вот тебе и инокомыслящий... кто "он" ты для меня или я для тебя.... ты неуступаешь во взлядах и я тоже... я могу тоже говорить о таких учениях также как и ты о религии... вот оно и получается так

Не важно кто для кого инакомыслящий. Важно - кто проявит агрессию и вражду по отношению лично к тому кто мыслит по другому. Это не есть гуд!

та это только кажется..смотри .... ты непризнаешь чтото ...я говорю ты что тупой..дойти неможет чтоли... а ты та это бред сивой кобылы ..шизофрения...

Ну изначально тобой построена фраза (в данном тобой примере) уже враждебна, когда ты переходишь на личность с дисскуссии Темы. Говоришь что не точка зрения ошибочна потому что......! и приводишь почему - доводы логические...... А говоришь что человек ТУПОЙ потому что он не согласен с твоей точкой зрения.

т.к. ты непризнаешь ничего значит хочешь мне втереть свое...
в дисскуссии этого нет. Там просто происходит обмен информацией, и конечно учитываются доводы собеседника, если они достаточны то принимаются или контраргументируются если есть чем. Ты просто воспринимаешь не верно такой стиль

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Сколько раз я тебе предлагал прекратить ругаться и перейти на нормальный спокойный диалог? Было ведь! это Факт! И в личку писал с миром.

У тебя что, собственная гордость не позволяет идти на компромис, или принципы договоренности с помидором не позволяют?

"Бодя сказал: доводит некоторых, но только по причине их неверного восприятия этого дисскуссийного стиля"

или непризнании одним участником доказательств другого лица

Даже если человек просто уперся принципиально в своей позиции и не хочет принимать доводы, это не повод что бы злиться на него. Он может закрыт где то. Просто разошлись мирно и все, или на другую тему перешли где больше общего интереса имеется.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
а перед опущенными отчитываться не по масти

А кто его опустил?множественно назвать петухом не значит опустить,оскарблять перейдя на воровской жаргон не значит подняться над собеседником,а токмо показать новую тактику ведения полемики,так как нельзя согнуть не згибаемое.

p.s. Но опустить всё же можно... минусами,и подняться плюсами.

Изменено пользователем Пришелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я считаю что в жизни важнее всего две вещи - 1. свобода, 2. здравый смысл, - не одно не другое не предпологает бога, здравый смысл и логика же бога отрицают как несостоятельную и необоснованую гипотезу, а в месте с тем свобода отрицает религию как ненужные и нелепые ритуалы..но каждому свое, культура "ботаники" многих склоняет в мистицизм по обазу жизни и "ощущениям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тебя что, собственная гордость не позволяет идти на компромис, или принципы договоренности с помидором не позволяют?

я помоему уже говорил что у меня нет договоренностей против тебя и других участников... еесли ты продолжаешь думать о договоренности против тебя...

ну что я могу еше сказать.. а с гордостью у меня лады и со здравым смыслом тоже... если внимательно почитать в других темах ты убедишся...

просто иногда звучит такое что промолчать тяжело...а там уже кто в каком запале ....сухие дрова быстро разгораются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

планетянин тебе бы в человеческом разобраться, а потом уже в понятие лезть

оскарблять перейдя на воровской жаргон
я не оскорблял, а указал кто он и обосновал почему ...
у меня нет договоренностей против тебя и других участников...
Даже у меня с Помидором договорённости нет ... и вообще разговаривать с помидором немного странно ... открыв холодильник, можно попасть на партсобрание :) Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

мне незачем леЗть в понятия ,Йа в них живу(достаточно много провёл жизни в одиночестве) .ты бакланишь не в эхо используйа воровской жаргон ,много спотыкаешься....Фраер...

Изменено пользователем Пришелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бакланишь
спотыкаешься....Фраер...

а я как погляжу у Вас беседы, все интересней и интересней, на всякие богоугодные темы идут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пришелец,Бакланить — не мешки ворочать?

нет конечно,Братка.Прежде чем вставить слово Йа 7 раз его взвешу,либо выброшу его из головы...но ты как то легко их разбрасываешь,определяя Человека в какой то не достойный ранг -это что спорт такой?

Бодя чётко знает свою позицЫю,и его не сломать какими бы ни были "подходы к его укреплениям",все попытки загодя тщетны,неужели не понятно?(помнится вы уже где то дискуссировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
но ты как то легко их разбрасываешь,определяя Человека в какой то не достойный ранг -это что спорт такой?
обосновал, за пиздёшь .... не гони пургу
Бодя чётко знает свою позицЫю,и его не сломать какими бы ни были "подходы к его укреплениям",все попытки загодя тщетны,неужели не понятно?
Да заложил я на его позицию ... это он пытался "ломать не угодные позиции" "усираясь" и доказывая, что то ...

у меня видение сути вопроса не менее конкретно по многим вопросам ... "под напряжением ни когда не работаю" - относительно электричества ...

но я тут не организую "кружки нарушителей порядка" и не занимаюсь пропагандой чего либо ... в основном по тематике ресурса, то есть ращу не спеша....

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вы тут какую то херню друг на друга гонете уже хз скоко времени, давайте лутше о религии поговорим - а оскорбления оставим тем кто их говорит - над по сушеству говорить, мир всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


давайте лутше о религии поговорим
над по сушеству говорить

а что, ты прав бро! "ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА"??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

вы тут какую то херню друг на друга гонете уже хз скоко времени, давайте лутше о религии поговорим - а оскорбления оставим тем кто их говорит - над по сушеству говорить, мир всем..

уважаемый етот ресурс не для сектантов!!у нас тут другие интересы! найдите себе единомышленников и общайтесь,если почитать что тут написано ,один бред! мир!сразу скажу ,обидеть не кого не хотел!ет лично мое мнение,! Изменено пользователем schkinev2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


говори уже..вконце концов сколько можно религию игнорить...говори что хотел....

Бодя чётко знает свою позицЫю,и его не сломать какими бы ни были "подходы к его укреплениям",все попытки загодя тщетны,неужели не понятно?

....потвоему это правильно? нахрен мозги людям трахать.... если ты изначально ничего менять в своих убеждениях несобераешься ...

то следует ..что? ....навязывание своего видения как правильного,логичного, обоснованого,вобщем самого того....

ты мабудь тоже в той теме... нестесняйся... оно и так видно кто от куда прилител ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
вы тут какую то херню друг на друга гонете уже хз скоко времени, давайте лутше о религии поговорим - а оскорбления оставим тем кто их говорит - над по сушеству говорить, мир всем..

Так и есть. Ну не могут тут некоторые без перехода на личности что поделать )

уважаемый етот ресурс не для сектантов!!у нас тут другие интересы! найдите себе единомышленников и общайтесь ....

Уважаемый ты даешь себе отчет в том что, ты навесил сразу же на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ярлык сектанта за то, что он предложил общаться по сути Темы "О Религии" в Разделе Эзотерика?

Просмотр сообщения "Пришелец сказал: Бодя чётко знает свою позицЫю,и его не сломать какими бы ни были "подходы к его укреплениям",все попытки загодя тщетны,неужели не понятно?"

....потвоему это правильно?

это зависит от того, от каких правил ты исходишь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты поднакопил опять негативных эмоций и решил опять в бой против меня?

ты мабудь тоже в той теме... нестесняйся... оно и так видно кто от куда прилител

А здесь ты уже переходишь на личность Пришельца, за то что он выражает свою личную, независимую ни от кого точку зрения, и тебе это не нравиться, потому что она не сходна с твоей? Зачем ты это делаешь?

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему наше серде так трагически и больно переживает смерть(извените за нигатив,просто помогите понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почему наше серде так трагически и больно переживает смерть

ого... ;)

наверное потому, что считает это не справедливым... и не может смириться :(

но затуманенное восприятие окружающей тебя действительности (это я о рЭ-Э-Э :lol: лигии)

здесь совсем не причем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаю что все более ужаснее чем мы себе представляем,думаю что ТАМ нам больно,грустно и очень одиноко,одиноко,и нет там НИЧЕГО,я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверное потому, что считает это не справедливым... и не может смириться :ph34r:
сердце считает? или мозг? или душа?
А почему наше серде так трагически и больно переживает смерть(извените за нигатив,просто помогите понять)
смерть врага в бою переживается по другому ...

а есть и такие религиозно настроенные которые любую смерть воспринимают очень близко ... тут вопрос восприятия ... индивидуальный параметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...