Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

Да ты знаешь,бронируй-не бронируй а от рпг ничо не спасет,Как и от взрывчатки и кк винтовки.

Но,Как грицца,бог не выдаст,свинья не съест. А Джа так ваще не выдаст того,кто принимает его дары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


РедРебеллион, ну не настолько рпг крут,да и взрывчатка разная бывает уж поверь я знаю

Помидорко, зачем тебе 5.7л ище и бронированая ты часом не в палистине живеш ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Артемон,рпг с десяти метров и стену жб разобьет,Я уже не говорю про машину. От машины там ничо не останется.

А взрывчатку я имею ввиду с4. Ее чаще всего используют как спецслужбы так и другие организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сифон это гониво,пустая трата гексогена на мой взгляд да и не дешевое удовольствие вон для самого гексогена кислоты не накупишся.Намного выгднее амональчику запилить кило так 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помню ты утверждал что буддизм не религия и так далее и тому подобное ... могу дать список авторов

Утверждал! А также ранее пояснял этот момент, что есть Буддизм - Учение Будды - Дхарма (религиозных признаков в ней и близко нет, чистая математическая технология) , а есть религиозная форма Буддизма она появилась из деградации Дхармы. Причем это тоже описывается в канонических текстах - так называемая "Тройная утрата Учения" (Что любое Эволюционное Учение со временем подлежит деградации и вырождению) и расписаны этапы и признаки деградации.

Я сам читал множество этих книг о которых ты говоришь, а также читал и Дхармические тексты. И это совершенно разные системы, хотя имеют одинаковую символику. В широком социуме распространена как раз информация именно по религиозному Буддизму, поэтому у большинства людей и сложилось такое мнение, что это одно и тоже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могу дать список авторов с которыми ты можешь дискуссировать на высокоинтеллектуальном уровне ...

да уверен что у него есть ссылочки куда можно заглянуть на огонек..... но чет там ему неподуше.... раз тут крутится

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,если честно... эти споры бессмыслены.....

т.к. опровергать можно даже то что доказывают и делать это оч долго ...также и доказывать...

.... если не один так другой чтото опровергнет или докажет....или недокажет и неопровергнет..... или не сегодня... и так далее.....

т.ч. лучше успокоиться снять броню и невыпрашивать бан, у каждого своя башка и ненужно в нее долбить то, чему там нехотят выделять место...

выходит нервы только мотать .... невижу смысла...

а про пришельца ....

Как ты можешь знать откуда он наблюдал ситуацию? Ты экстрасенс?

тебе можно тотже вопрос задать в обратку.... уверен, что у тебя доказать это неполучится....

наф выносить друг другу мозги если можно обшение перенести в более позитивное русло .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бодя,если честно... эти споры бессмыслены.....

Он обратился с репликой я ответил, всего лишь. Где ты видишь спор и негатив? Я же ему по сути ответил

А ты как раз чем сейчас принялся заниматься?

т.ч. лучше успокоиться снять броню и невыпрашивать бан

опять упреки. Где ты видел нервозность в моем предыдущем посте? Есть за что там бан?

Баны нужны вот за упреки как раз.

у каждого своя башка и ненужно в нее долбить то,

Ну тогда зачем мне предлагать ссылки читать какие то? просто молчите не затрагивайте это вообще.

"Бодя сказал: Как ты можешь знать откуда он наблюдал ситуацию? Ты экстрасенс?"

тебе можно тотже вопрос задать в обратку.... уверен, что у тебя доказать это неполучится....

А я то тут причем?)) Это же не мое утверждение )) Где я утверждал что я знаю откуда он наблюдал ситуацию? ))

Давайте говорить каждый за себя, а не за кого то. Тот кто то, сам за себя ответит или обратиться с вопросом. Будет тогда тишина и покой.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ответь плиз на один вопрос. Что ты чувствуешь, когда критикуют твои Убеждения и Мнения?

Так уж и быть, отвечу. Что я чувствую? да ни-че-го-шеньки... кроме одного, человеку значит мои убеждения и мнения нафиг не нужны, если ему будет интересно я с радостью поделюсь. Ведичество себя позиционирует как вера, в каком контексте это понимать, я писала, ни разу никого принуждала, не настаивала и тд к тому чтоб со мной согласились, ты просто сказал, что это модно и ты имеешь право на такое мнение, это твоя реальность так думать, я не стала тебе возражать, что мол может это и модно, но для меня.......и далее по тексту бла-бла-бла, а вы нихрена не понимаете и бла-бла-бла, все рилигии солнышко а вот ведичество это дааааааа. Каждый имеет право на своё мнение, даже на такое когда критикуют тебя или твои взгляды на жизнь, пусть критикуют, ЭТО ИХ УРОВЕНЬ(совершенно не утверждаю, что кто то круче) их реальность, ведь не спроста мы все разные и взгляды разные, у каждого своя задача в жизни и тд и тп но ты не слышишь ничего и не хочешь принимать мнения других, наверно именно по этому не стала ковырятся во всей этой писанине чтоб искать факты, пустое это. Я ни кому не навязывала своего мнения, высказала его и всё, и тут появился Бодя, но интерес к разговору быстро пропал, потому как я не хочу чтоб голову засерали, и мне до фанаря что ты думаешь о моём мнении, и тем более обо мне, думай что хочешь, хоть задумайся, это твоё право. если бы ты просто выразил своё мнение и не доказывал ничего, то таких баталий не было бы. Но имхо, ты имеешь право даже на такое поведение, только думаю что не предпологал к чему оно приводит, на практике выяснил. что ж это твой путь. Мир тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Такое тоже бывает, но не всегда)) В основном я общаюсь с людьми по интересам, и какие то религиозные взгляды, мало волнуют, если нас сближает масса других факторв)) Но по спорить,можно на любые темы, часто такое бывает, в итоге или доказываешь, или сдаёшься или соглашаешься)) Но месяцами мусолить одну и тоже тему ( как ты) не пробывала, поэтому видимо в такие ситуации я не поподала=)

Насчёт фактов не фатов=) Не первый раз читаю, как ты просишь привести тебе факты и когда тебе приводят, ты опять просишь)) Шутка-задалбывалка из детства " Купи слона"

Я не играю!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , негони, это я решил отписать за прошлые споры... т.к. тогда было бесполезно что либо говорить.......

щас смотрю вроде все успокоились агресия и ненависть позади... решил подитожить своим выводом....

конечно понимаю, неисключено что все это я сам себе)))

Ну тогда зачем мне предлагать ссылки читать какие то?

тыж сам тогда их давал... и тебе тоже их совали.. вот так все со стороны и было

А я то тут причем?)) Это же не мое утверждение )) Где я утверждал что я знаю откуда он наблюдал ситуацию? ))

яж неговорю что ты это утверждал, я просто говорю что после этого вопроса

Как ты можешь знать откуда он наблюдал ситуацию? Ты экстрасенс?"

у тебя можно спросить .......а откуда ты знаешь когда он начал???

вот и все .... никто незнает...

опять упреки. Где ты видел нервозность в моем предыдущем посте? Есть за что там бан? Баны нужны вот за упреки как раз.

та там все нормально, и я тебя неупрекаю...... кстати и нелащусь, чтоб ты лишнего неподумал

это просто виденье ситуации со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага! Терь все ясно ))

Получается так, что все выражают свое мнение, какое бы оно нибыло, это нормально и приемлемо.

даже на такое когда критикуют тебя или твои взгляды на жизнь, пусть критикуют, ЭТО ИХ УРОВЕНЬ(совершенно не утверждаю, что кто то круче) их реальность
и мне до фанаря что ты думаешь о моём мнении
если бы ты просто выразил своё мнение и не доказывал ничего, то таких баталий не было бы.

А критиковать чужие взгляды и сопоставлять этому доказательство своей позиции это уже плохо, потому что это прямое неуважение к человеку. Ну так получается?

Но имхо, ты имеешь право даже на такое поведение, только думаю что не предпологал к чему оно приводит, на практике выяснил.

Ага! Получается критикой занимаются невежды и глупые люди, потому и получают агрессию в ответ )

Ясно ясно )

Следовательно сделаю вывод, резюме!: Что такие Темы создаются для высказывания своих мнений (кака бы такая копилка мнений), но вот обсуждать несогласия этих мнений это нетактично, а тем более критиковать чужое мнение это грубость уже и неуважение.

Следовательно пропадает возможность какого либо дисскусийного общения, так как дискуссия подразумевает прения (доказательств своей позиции и опровержения позиции опонента) - а это уже таже критика как ни крути.

Ну тогда смысл делать копилку мнений? Какое рацио из этого? :D

Почему бы в правилах форума не написать, что у нас не принято критиковать чужие мнения. Сделайте это, если нужно.

Не первый раз читаю, как ты просишь привести тебе факты и когда тебе приводят, ты опять просишь))

я же тебя процитировал до этого в посте. Что то не факты! А ты снова утверждаешь что то были факты. Но вот как нам договориться? Реально то не факты, сама разберись и подумай: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ну если ты эти высказывания называешь фактами, и они лично для тебя факты, то пусть будет так ))

Бодя, негони

очень хорошее мирное выражение, располагающее на примирение ))))

щас смотрю вроде все успокоились агресия и ненависть позади..

я не агрессировал и ненависти ни к кому у меня нету.

тыж сам тогда их давал... и тебе тоже их совали.. вот так все со стороны и было

ну то было тогда. А теперь опять мне это вспомнили и заговорили на эту тему. Я и ответил по сути. Что не так я сделал?

яж неговорю что ты это утверждал, я просто говорю что после этого вопроса

Естественно я это недокажу. Это я и имел в виду, что это нереально (человек ведь утвердил действие которое невозможно было отследить).

у тебя можно спросить .......а откуда ты знаешь когда он начал???

Я не знаю вообще этого. Я этого никогда не утверждал. Ты разве не заметил кто это утвердил?

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получается так, что все выражают свое мнение, какое бы оно нибыло, это нормально и приемлемо

ну мнение может высказать каждый кто хочет....это его дело

А критиковать чужие взгляды и сопоставлять этому доказательство своей позиции это уже плохо, потому что это прямое неуважение к человеку. Ну так получается?

ну ты сам понимаешь что это можно назвать навязыванием своего мнения...... это не всем подуше....

Ну тогда смысл делать копилку мнений? Какое рацио из этого?

ну так это с т воей точки зрения, а автору было просто интересно какие люди здесь мелькают и что они думают по этому поводу мож у когото схожая точка зрения.... имхо, вот и все.... а критиковать это уже второе дело.....

ты конечно необижайся на следущюю фразу т.к. можешь подумать что я и до родни дошел, пойми правильно......

ты попробуй свою маму, или бабушку, батю ,деда покритикуй и раскажи как нужно жыть на что опираться и именно в такой форме как ты любишь..... выслушай их мнение...... и пойми что могут об этом думать совершенно незнакомые тебе люди....

разных религиозных взглядов, рас и т.д. и т.п.

проанализируй поведение, взгляды

пропадает возможность какого либо дисскусийного общения, так как дискуссия подразумевает прения (доказательств своей позиции и опровержения позиции опонента)

можешь попробовать создать свою тему в такой манере ведения бесед.... но сомневаюсь что она будет активна..... здесь мозг раслабляют ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну ты сам понимаешь что это можно назвать навязыванием своего мнения...... это не всем подуше....

Ну это твое и кое кого еще субъективное мнение, имеющее право на существование. Но в любом высококультурном обществе дисскуссийный тип общения и конструктивная логическая критика очень приветствуется. Материала по этой теме об этом навалом в доказательство, да и я кидал много раз ссылки, что бы люди прочли и поняли что это гуд для развития.

Но вы вот считаете по другому. Пусть у вас будет так. Но нельзя утверждать, что на этом форуме нет людей которые считают также как и я, и они имеют право на такое общение. Мы можем высказываться только каждый за себя.

ты конечно необижайся на следущюю фразу т.к. можешь подумать что я и до родни дошел, пойми правильно......

Так и общаюсь часто, но не поучая, а критикуя и показывая нелогичность, где это уместно. Поучения и критика разные вещи. Превосходно нахожу общий язык и с родственниками и с многими другими людьми, зная что у кого можно спрашивать, жизнь ведь не дисскуссия а различные текущие процессы.

А в онлайне веду такой тип общения, только в специализированных темах, как здесь. Общался на других форумах, разница скажу вам огромна с реагированием. Хотя там тоже бывают недовольные на конструктивную критику, но больше все же было людей дисскусийно-правильного типа общения. Общий контингент другой.

можешь попробовать создать свою тему в такой манере ведения бесед.... но сомневаюсь что она будет активна

В манере бесед темы не создают. Сам раздел и название Темы указывает на ее серъезность и информационное наполнение, или же на оборот несеръезность наполнения. Странно что в Разделе Эзотерика в Теме О Религии, люди по твоему мнению идут отдыхать не напрягаясь интелектом, а не обсуждать сложные интелектуальные и проблемные моменты и политические переплетения связанные с ней. Как бы само название Темы не подразумевает расслабухи интелектом, а как бы наоброт ) Для меня как раз сложные интелектуальные дискуссии есть удовольствие и отдых )

Да и, тому кому это не нужно, могли бы просто не встрявать в спор и все. Кто то себе пишет дискуссирует пусть пишет, кто не хочет пусть не пишет, лишь бы по Теме все было. Какая разница много или мало пишет. Я печатаю с такой же скоростью как разговариваю, мне не в напряг написать в подробностях и деталях что то ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы можем высказываться только каждый за себя

высказываться и доказывать разные вещи.....

а ответ своего мнения на вопрос адресованый другому пользователю для меня вполне нормальная тема....яж ненавязываю а просто говорю как понимаю или представляю или чувствую.....

тебеже интерестно мнение окружающих на выдвинутое тобой утверждение.... или ты хочешь это слышать только от того у кого спрашиваешь...

а у других ты типа спросишь когда будет нужно тебе))))

если да, то считай это типа бонусом....

права у всех одинаковые..... и устанавливать их не тебе....... а если ты хочешь чтоб было все так как ты хочешь..... хоти, но не в ущерб окружающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не бронируй а от рпг ничо не спасет,Как и от взрывчатки и кк винтовки.
как раз от рпг ... взрывчатки и спец бронь патронов, не знаю что для тебя крупный калибр :) ... но я в городе не видел пока применение всего этого с давних пор ...
Помидорко, зачем тебе 5.7л ище и бронированая ты часом не в палистине живеш ? ))
ну 3,5 мне мало, а дальше там 5,7 ... а бронь для спокойствия, а с ней "танк" тяжелее на 70% ... "капсульная", не навесная
Просмотр сообщенияБодя сказал: А я то тут причем?)) Это же не мое утверждение )) Где я утверждал что я знаю откуда он наблюдал ситуацию? )) яж не говорю что ты это утверждал, я просто говорю что после этого вопроса
да фигня ... он экстрасенс ... ибо неоднократно утверждал ... за "всё стадо" ... там 8 страниц с заду сплошная экстрасенсорика ... включая Альфа самца ... Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Буддизм в определённой степени признаёт существование различных богов (дэвов), демонов и других подобных существ, но считает это «данностью „естественного“ устройства вселенной» и ставит их в один ряд с людьми, животными и растениями, так как такие существа тоже пребывают в сансаре и подчиняются карме. Буддизм не говорит о том, что нужно верить в богов, карму или перерождение, а указывает на возможность «экспериментальной проверки», например, посредством медитации...

У наркоманов тоже похожие приходы порою ... т.к. организм сложный набор простых механизмов, знать, что будет с человеком при определённых условиях, не очень сложно ... и "картинки" это личное, а вот "видение" этих "картинок" это общее ...

Так же если долго сжимать мячик двумя руками к центру и через 5 минут сжимания, его убрать, ощущения будут как будто он ещё там ...

Так же как визуальные "приколы" типа кривизны линий, размера объекта и визуализации картинок при смотрении на черный объект ... разбросанные по всиму интернету

Будда не считал себя Богом, «сверхъестественным существом» или «посредником между людьми и высшими силами», в отличие от проповедников других религий, а говорил лишь то, что он пережил некоторый опыт «мистического прозрения реальности как она есть».

И понять тот ли это опыт или не тот не дано уже ни кому ...

Я не утверждаю о том что развитие человека не возможно ибо утверждать это глупо ... т.к. теоретически даже можно жить вечно и не грешно стремиться к этому

Я всего лишь задумываюсь о том, что достаточно дать немного правды человеку которую он сможет проверить, скрываемую от него ранее и он примет все твои слова как истину, не взирая на множество условностей и постулатов ....

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


достаточно дать немного правды человеку которую он сможет проверить, скрываемую от него ранее

даааа....большинству во многие времена это никогда небыло выгодно.... ибо когда это становится достаянием обществености ....

начинается обработка этих знаний в разных направлениях и разными людьми.... которые вскоре начинают обладать более глубокими знаниями...

....... людям имеющим знания, более выгодно другим морочить яйца,чтоб все было недосяжно для них... и тутже пожинать плоды своих знаний

а если они будут их морочить сами себе то это вообще песня)))) можно просто раслабиться и об этом вообще недумать .... они сами запутаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну так делают скорее всего те у кого мания величия, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как раз от рпг ... взрывчатки и спец бронь патронов, не знаю что для тебя крупный калибр :D ... но я в городе не видел пока применение всего этого с давних пор ...

ну 3,5 мне мало, а дальше там 5,7 ... а бронь для спокойствия, а с ней "танк" тяжелее на 70% ... "капсульная", не навесная

Помидорыч,рпг пробивало наши бронемашины в афгане. Ты правда считаешь что навесив бронь на свою машину,она станет лучше военных бмп и бтр?

для меня кк это 50мг

хотя я не думаю что ты такая шишка что за тобой будут спецслужбы охотитсо) максимум на что ты можеш рассчитывать это драгунов)))))

а взрывчатка... если ее правильно расположить то бронемашина превратитсо в бронегроб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так делают скорее всего те у кого мания величия, имхо

ну почему.... в настоящее время это называется бизнес......

а так есть много информации о том что великие умы мира сего нарошно уничтожали свои иследования ....

дабы человечество невымерло раньше времени.... им лучше этого незнать.... т.к. они небудут знать как с этим бороться.....

та и они сами скорее всего незнали как предотвратить возможный поворот событий, ведь изначально все построено на их догадках и ввиду завершения своего жизненого цикла старались ненавредить будущим поколениям........

кстати польшинство заповедей гласит именно о ненанисении ущерба окружающим ....

а не якобы придуманым еврейским законам чтоб на тебе кататься... катаются и без этого..

что инопланетный гость заглядывал?

неее...скорее всего, просто,

Красивый конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты правда считаешь что навесив бронь на свою машину,она станет лучше военных бмп и бтр? для меня кк это 50мг
броня не навесная ... а так то попасть нужно, скорость поездки на данном авто 140-160 км в час ...
если ее правильно расположить то бронемашина превратитсо в бронегроб)))
самое лучшее это дно ... т.к. взрывной волне не куда деться ...

Взорвать можно много чего ... другое дело что пока не попробуют не поймут характеристики авто ... а дальше я долго ждать не буду ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...