Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

Томат,без обид,но крыша у тебя слегка течет))) может возраст,может обстановка,может тгк) хз)))

Ну эт мое личное мнение)

Но ты - знатный агроном,этого не отнять. А творческий человек не может быть нормальным)

Еще раз повторюсь "не подписываюсь за всех,а только за себя"

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , А я тебе сказал. Что ты сейчас занимаешься беспределом! Какой ты админ если стремишься наказывать невиновных, не вникая в суть проблемы???

Бань! Я же тебе тоже написал в личку в подробностях! Ты мне сейчас угрожаешь совершенно без причин моей виновности. Мнимую тобой и ложную Вину, не признаю! Ты понял меня! Поэтому я тебе скажу так! Ты не сможешь своим беспределом меня остановить. Сколько захочу столько и буду региться.

Где ты видел мой айпи????

Ты какой то неугомонный..)

Я как раз адекватный в отличии от многих здесь. И как выяснилось в отличии от тебя тоже. Ты ленив, и инертен что бы понять и разобраться в ситуации, ты сам это признал.

Nebiro, мне ничего для этого ненужно, ни постов,прошлых,которые ты когдато писал ни старых и новых фот.....

Ну так ты же сказал что я тебе что то в личку на писал о том что я не выращиваю и не курю. Это что получается ты врешь нагло и берешь на понт что бы люди без доказательств поверили в эту ложь?

а этот вывод зделало мое подсознание которое помогает мне составлять портрет о собеседнике....... то что твоя душенка хранит все что когда либо писалось еще раз подтверждает мои подозрения))))))

это назыавется Шиз, который может развиться в шизофрению. Без каких то фактов и доказательств ты вывел что я мент и никакую траву я не выращивал никогда и т.д. и т.п. Ну я думаю тут не надо много думать что бы все заметили Бредовость твоих выводов :lol: Уж такое писать это уже явно показывает что ты не здоров психически.

ты лучше бодя раскажи что этот НИК у тебя уже давно, впринципе каждый может посмотреть дату его регестрации, и это было не вчера,

Читай!:

Отправлено Вчера, 20:41 Artemon, Я этот ник регистрировал еще в прошлом году. По по определенным причинам что бы зайти на форум из другого компа у меня небыло логина и пароля. Я зарегил Бодю потом. Так что намерено я не регистрировался что бы кому то что то отписать. Если он есть, то пользуюсь просто.

Ну и кто ты после этого? Не провокатор ли?

надеюсь твой IP забанят навсегда

это нереально! размечтался )))))))))))))

это великий жест порой дарующий поверженному шанс, в жизни такое расценивается как высокий поступок ... т.к. врагов в живых оставляют либо дураки либо бесстрашные и великодушные люди (для некоторых они будут глупцами)

Ах! как приятно себе любимому лести наговорить! :lol: "Я хороший, я самый лучшый, самый умный в мире помидор" ))) Выдумать себе в уме победу и праздновать ликовать! Вера в собственную илюзию ))))))))))))))

Тебе до победы очень далеко еще. Никакого поражения и близко небыло.

Ты бы заметил что ситуация может резко меняться как против меня также и против тебя, она не устойчива. Появление одного только человека нового и высказывание противоположного мнения уже очень сильно повлияло и изменило ситуацию. Заметь, тебя уже многоие начали называть неадекватным, а это уже серъезные указатели на крах твоей популярности и титула мнимого альфа самца. Ведь врядли кому то приятно ощущать себя подлабузником и подхалимом альфа самца. А если он вовсе не Альфа самец а так - дурачок, сыпящий понты людям в виде лапши на уши. Ты сейчас выезжаешь за счет своей Истероидности. При таком подходе на долго тебя не хватит, ты выгоришь, или же люди устанут от твоего способа влияния на них. К стати Гитлер тоже влиял на массы только за счет своей повышенной Истероидности, накала и нагнетании эмоций. На долго его не хватило, он перегорел в конце концов.

по мак или ади железа ...

тож бесполезно. Мак меняется, железо скрывается, или есть другое

Если бы была возможность я бы сделал это собственноручно и ни кому не дал бы ни капли этого счастья ... да я такой ... я получаю удовольствие когда плохо тем кто мне не нравиться ... я садист, я признаю это

Очень хороший коммент. Доброжелательный не несущий никакой вражды и ненависти )))))) Админы закрывают глаза на такое - это Нормально наверное по их мнению ))))))))))

Помидор, а откуда такая уверенность в своих физических силах? Ты насмотрелся фильмов о супергероях? А не думал о том что лезя на рожен можешь превратиться реально в жертву подобную на забитого мамонта? Ты бы поаккуратнее со своей уверенностью :lol: А говоришь у тебя адекватно работает Антилехт и ты умеешь Анализировать. Такие глупости у тебя, я думаю замечают все :lol:

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пф,а я его всегда неадекватом называл и называть буду,потому что местами он действительно гонит.

Бодя! Хватит пытаться кому-либо что-либо доказать!!! Ты что,действительно не понимаешь что помидор тебя,извиняюсь за выражение,троллит?

А большая часть оказалась на стороне томата потому что он тут уважаемый агроном,и его все знают. Даже я,когда впервые попал на этот сайт перечитал кучу его репортов и вынес для себя много интересного. Может у него где-то подтекает крыша,и он немного хамовато общается (как и другие здесь,не буду тыкать пальцем) но уважение к нему появилось не из-за его стиля общения,а из-за его поступков. От твоих поступков - криков о своей непогрешимости и якобы ущемленных правах,никакого уважения у меня не просыпается. Подожми хвост,Че ты его как павлин распушил?

Проще надо быть.

А вообще - я за язык силы,вот у меня часто так - набьем друг другу морду,поржем,пойдем попьем пифкапокурим. А все эти рассусоливания и треп - хрень.

Мир вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для этого надо заводить другую тему "Выяснение отношений".Засорили только тему......Желаю вам найти умеротварение в ваших спорах но не здеся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Томат,без обид,но крыша у тебя слегка течет))) может возраст

то есть это уже старость? эх ... ну ладно

Ну эт мое личное мнение) Но ты - знатный агроном,этого не отнять. А творческий человек не может быть нормальным) Еще раз повторюсь "не подписываюсь за всех,а только за себя"
Не вижу ни чего страшного, что не попадаю в рамки понятия нормальности ...

Были периоды когда я не понимал себя ... так сказать период "самопереосмысления" ... вот тогда меня это волновало ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , более чем ты думаешь вижу, но по другому. Описывал, ты видать не читал, так как оно тебе наверное не надо. Твое личное мнение имеет право на существоварие, но оно субъективно. Ты выражаешь свое мнение свободно и имеешь право, так же как и я. И чего это мне хватит? Тема скатилась в раздел Флудилки, так что все пока по правилам. Это уже и так понятно что Тему тут не обсуждают уже. Но есть другие интересные моменты. У меня цели этого всего, совсем не те, что ты думаешь. Я не пытаюсь реабилитироваться как обиженный кем то, как некоторые наивно считают здесь. И саму Тему лично я отстаивал и призывал вернуться к ее обсуждению а не заниматься обливаниями помоями моей личности. Все это видно в переписке.

А большая часть оказалась на стороне томата потому что он тут уважаемый агроном,и его все знают.

нет не по этому, я объяснял почему. Хотя это тоже инграет определенную роль. Все было предсказуемо, разве что кроме небольших отклонений развития событий. Но это тож все допустимо и нормально.

От твоих поступков - криков о своей непогрешимости и якобы ущемленных правах,никакого уважения у меня не просыпается.

А никаких криков и выходов из себя небыло ))) это все выдумки тех кому так нравиться считать. И в уважении я особо не нуждаюсь. У разумного человека должно быть просто непредвзятое отношение. А уважение это уже индивидуальная штука.

Подожми хвост,Че ты его как павлин распушил?

Ну ты посоветовал однако! )))))) Хвост поджимают трусливые шавки. А то что тебе показалось что я распушил как павлин, это тоже неправда. Я нигде не хвастался своими достижениями, только доказываю всегда логически свою точку зрения. А если и были какие то резкие заявления в чью то сторону, то только в ответ на нелогичный бред, там где нормальным языком человек не понимает, и то не эмоционально а рационально осознанно.

Проще надо быть.

Ага! И к тебе понянуться своими грязными немытыми руками, а оно тебе надо? У меня есть цели и задачи, остальное только методы и наблюдения. А быть проще - относительно чего, для чего? )

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


титула мнимого альфа самца.
сам титул этот мне вручил ...
крах твоей популярности
Это уже вообще меня не трогает ... меня тут ни кто не знает, кроме одного человека, думаю ему хватит ума не светиться ... и это замечательно
При таком подходе на долго тебя не хватит, ты выгоришь, или же люди устанут от твоего способа влияния на них. К стати Гитлер тоже влиял на массы только за счет своей повышенной Истероидности, накала и нагнетании эмоций. На долго его не хватило, он перегорел в конце концов.
уже 2 темы ... только с тобой ... месяца 2 ... а так ещё больше ... и всё началось с того что я пришёл (ещё под старым ником) и сказал хочу рум сделать с днатом ... все посмеялись , советовали разного и всякого ... но я с помощью хороших людей сделал коробку и рум ... а с помощью тушканчика в основном ( даже по ушам словесно от него получал ... за самовольность, сложно же ему было со мной порою ) вырастил хоть что то ...

Так что меня хватит ровно на столько, сколько я буду жить ...

железо скрывается, или есть другое

не всё скрывается что в драйверах прописанно ... каждый раз получать бан по железу ... много железа нужно ...

да это ни кому не нужно ... но всё же.

а так если очень захотеть то можно и "в гости" к тебе приехать ... но зачем :lol:

А не думал о том что лезя на рожен можешь превратиться реально в жертву подобную на забитого мамонта?
у меня есть много массы, я могу больно ударить ... но проще пристрелить ...

А помираем один раз ... и мне не стыдно за то как я живу ... так что если так получится, значит так было нужно ...

Помидор, а откуда такая уверенность в своих физических силах? Ты насмотрелся фильмов о супергероях?
я знаю как легко умирают люди, насколько мягкая их плоть ... даже шариковой ручкой (желательно металлическую или запаса прочности хватает на один удар) протыкая шею вероятность смертельного исхода очень велика, если акцент на кодык с возвратным движением без вынимания ручки из плоти , как правило это смерт ... так же как "вминание" носа под углом снизу вверх (открытой ладонью) .... так же удар кулаком или ребром ладони по кадыку ... височная область (главное попасть в область и удар на 2 костяшки) ...

а так почти любой придмет на улице повышает шансы выживания, если понимать что нужно сделать, что бы нейтрализовать или ликвидировать противника ... если группа людей то естественно убивать их с расстояния ... всё от ситуации зависит...

а так, да ... думаю ... выбираю жилет ... 2а грудь спина вес 5 кило или 5а спина и грудь вес 11 кило ... так ещё и разница в 2 раза ...

Ты что,действительно не понимаешь что помидор тебя,извиняюсь за выражение,троллит?
ну я так не думаю ... а как кажется так кажется
А большая часть оказалась на стороне томата потому что он тут уважаемый агроном,и его все знают.
Да не так это ... индра агроном, тушкан агроном, олежа агроном, приват агрономом ... а я активный просто :lol: ... но по сравнению с человеком подошедшим к этому делу в первый раз, мои практические познания выше ... конечно при этом может быть что теоретически его знания будут преобладать над моими ...
и он немного хамовато общается
братишь ... это нормальный базар ... я не девочка целочка и порой мат, грубость и жестокость ... это единственное что понимают люди ...

да и муита это ... бывает мило беседуют культурно всё, ни каких повышенных тонов ... и тут раз и минус один ... он как бы в тарелке мордой лежит, а остальные дальше кушают ... вот тут становиться действительно не по себе ... пока не привыкнешь

Для этого надо заводить другую тему "Выяснение отношений".Засорили только тему......Желаю вам найти умеротварение в ваших спорах но не здеся!!!!!
А есть что по теме сказать? Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не в вашу кашу варится не пайду!!!воизбежании стать жертвой чужиш нервов !!!я здесь не для того регистрировался что бы обвенять чужий ники,,,а для того что бы научится немного новому у таких как ты!!!!Помидор ты грамотный в плане коноплеводства.....именно эта тема дала вам причину раздора.....А вам ребята только мира пожелаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


братишь ... это нормальный базар ... я не девочка целочка и порой мат, грубость и жестокость ... это единственное что понимают люди ... да и муита это ... бывает мило беседуют культурно всё, ни каких повышенных тонов ... и тут раз и минус один ... он как бы в тарелке мордой лежит, а остальные дальше кушают ... вот тут становиться действительно не по себе ... пока не привыкнешь

Да я с тобой согласен. Но смотри - я не проявляю признаков каких-либо эмоций,и ты точно так же разговариваешь со мной. Как бы баш на баш. А когда человек начинает нервозить в своих сообщениях,то ему в ответ начинается то же самое.

насчет грубости и жестокости полностью согласен. Сам такой бываю.

Бери 5а) мне пока хватает косухи и кольчуги,тот же 2а.Ну я молодой,мне и такое покатит.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А когда человек начинает нервозить в своих сообщениях,то ему в ответ начинается то же самое.

Вот именно! Я до последнего придерживался правила тона дискуссийной бесседы, а вот когда нервозность некоторых личностей дошла до абсурда и откровенного хамства, то извините перешел на тот же ихний язык в неуважительной форме в ответ (без эмоций, все намеренно и осознанно в рамках тактики).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , человек который не придерживался ни одной из сторон, просто беспристрастно наблюдал за происходящим и оценил довольно точно ситуацию:

------- "если не можешь переспорить великого,стань на его сторону и вместе с ним ты сила"),ведь толпой пинать легче,глядя на то как Противник (терпливо и сдержанно ) дисскусировал с ним(до времени)."союзники" всячески способствовали великому, потому как у него замечательное "верхнее" образование ..........
Ещё были мелкие фразы,типа "признай своё поражение" не достойно великого (низко), фраза " убил бы тебя и забыл", пахнет смертным грехом ,цепляния "союзников" к словам (утопающий хватается за соломинку). ......
Методы ведения спора великого,довольно эффективны :поднять пыль кричать громкие слова (что бы было понятно кому ничего непонятно(там кто то ржал и побежал перечитывать,видимо не наржался).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , с точкой зрения Пришельца ты тоже не согласен?

Люди имеющие предвзятый взгляд, просто не могут объективно видеть вещи какие они есть на самом деле. Они зачастую подганяют удобные им факты под свои Убеждения и Желания, но не видят других фактов указывающих на противоположное, потому как эти противоположные факты им неудобны (невыгодны) в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С ума штоль сошел,пришелец на человек!!!

Пришелец не человек??? ))))))

Нуууууу ..... ! ) Стоит ли, что то теперь комметировать после подобного заявления ........? Коментарии излишни! :D

Если тебе хватит! С себя и начни! Всегда начинай с себя, а не указывай кому то. Не будешь сам писать, мне нечего тебе будет отвечать (логика)!

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Томат тоже не человек , а представитель семейства пасленовых.

Расскажу о себе...

Родиной культурного томата являются Перу и прилегающие к нему страны Южной Америки, где до сих пор встречаются дикие (это как бы я, приятно познакомиться) и полукультурные формы томата. Возделывается как овощная культура. Плоды томата известны под названием помидо́ры. Тип плода — ягода.

Первое описание томатов в Европе было сделано в Италии в 1555 году, где его называли «поми доро» — «золотое яблоко». Это значит, что в Европе вначале узнали желтый вид томата. В конце XVI века томаты уже выращивали в садах Англии, Испании, Италии, Франции и в странах Средней Европы. Но их все-таки считали экзотикой.

К середине 1700 годов в нескольких странах Европы люди начали использовать томаты в пищу, а первым человеком, который вырастил томаты в Соединенных Штатах, был Томас Джефферсон, в 1781 году. Но многие люди считали томат ядовитым. И только в 1900 году его стали широко употреблять в пищу.

Томат — родственник картофеля и табака. Он имеет длительный период роста и требует богатой, хорошо осушенной почвы.

Род томат (Lycopersicum) включает три вида:

Томат перуанский (L. peruvianum Bezh.) - дикорастущий, имеет округлые или сдавленно-округлые плоды, диаметром 1-2 см, светло-зеленые с бледно-лиловыми полосками, покрытые мелкими волосками, несъедобные.

Томат волосистый (L. hirsutum Humb. et Benp.) - дикорастущий, имеет округлые плоды, зеленовато-белые, диаметром 1,5-2,5 см, густо покрытые грубыми длинными волосками, несъедобные.

Томат обыкновенный (L. esculentum Mill.) - имеет плоды разнообразной формы, красные или желтые, розовые или белые с желтым оттенком, различного размера.

Внутри вида томат обыкновенный выделено три подвида: дикий, полукультурный и культурный:

Дикий томат (ssp. pimpinellifolium (Mill.) Brezh.). Стебли стелющиеся, голые или покрытые очень редкими длинными волосками. Плоды мелкие, величиной со смородину или не превышают мелкую вишню.

Полукультурный томат (ssp. subspontaneum Brezh.). Стебли прямостоячие или полегающие, голые или покрытые волосками. Плоды округлые, овальные, удлиненные, мелкие (20-40 г), мало-гнездные, с гладкой поверхностью (за исключением var. succenturiatum).

Культурный томат (ssp. cultum Brezh.). Стебли полегающие или прямостоячие, опушенные. Плоды округлые, плоско-округлые, мало- и многогнездные, по размеру средние или крупные.

Культурный подвид томата включает три разновидности:

Обыкновенный (var. vulgare) - растения слабо- и сильнооблиственные, стебель полегающий различной длины. Листья непарноперисторассеченные, обычного типа строения, с большим числом долей, долек и долечек, окраска от светло- до темно-зеленой. Плоды красные, желтые и редко белые. Разновидность объединяет до 75% мирового сортимента томата.

Штамбовый (var. validum) - растения небольшого и среднего размера, сильно облиственные. Стебли прямостоячие, слабоветвящиеся, с укороченными междоузлиями. Листья средней величины, с короткими черешками и близко расположенными темно-зелеными гофрированными долями, с небольшим числом долек и долечек. Плоды красные, розовые и желтые, с глянцевой и матовой поверхностью.

Крупнолистный (var. grandifolium) - растения средне- или слаболиственные. Стебли полегающие. Листья крупные, похожи на листья картофеля, состоят из нескольких цельнокрайних крупных долей, долек и долечек. Плоды розовые и красные.

Конечно, не имеет большого значения, что это, поскольку в нашей стране мы привыкли считать, что томат — это овощ. Но удивительно то, что Верховному Суду Соединенных Штатов пришлось действительно решать, что такое томат.

С точки зрения ботаники, томат — это фрукт.

Здесь не может быть сомнений. Но он употребляется в супах, соусах, кетчупе и в других видах как ингредиент первого и второго блюда. Поэтому исходя из особенностей торговли Верховный Суд в 1893 году классифицировал томат как овощ.

Вот так из за особенностей торговли ... я теперь не фрукт, а овощ ... Но как плод, я всё же ягода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Различие между научным и бытовым (кулинарным) представлением о плодах, ягодах, фруктах, овощах в случае томата (как и некоторых других растений, например, огурцов) приводит к путанице. Помидоры — плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные паракарпные ягоды. В английском языке не существует разницы между терминами фрукт и плод. В 1893 году Верховный суд США единогласно признал, что при взымании таможенных сборов помидоры следует считать овощами (хотя суд и отметил, что с ботанической точки зрения томаты это фрукты.). В 2001 году Евросоюз решил, что помидоры не овощи, а фрукты. В русской сельскохозяйственной литературе, как и в обиходном языке, помидоры (плоды томатов) рассматриваются как овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот именно! Я до последнего придерживался правила тона дискуссийной бесседы, а вот когда нервозность некоторых личностей дошла до абсурда и откровенного хамства, то извините перешел на тот же ихний язык в неуважительной форме в ответ (без эмоций, все намеренно и осознанно в рамках тактики).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , человек который не придерживался ни одной из сторон, просто беспристрастно наблюдал за происходящим и оценил довольно точно ситуацию:

пришелец наблюдал ситуацию не с начало где то с середины, и заключения поэтому у него не много не правильные, помидор подключился чуток позже, когда увидел Бодю здесь, решил свести с ним старые счёты(по крайней мере мне так показалось, что не в первый раз они "дискуссируют")

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , странный у тебя стиль "дискуссионной беседы", вдалбывать всем своё мнение с пеной у рта! Я сначала общалась, а потом поняла, разговор пахнет безнадёгой, человек ничего не хочет слышать, с какой стати я должна перечитывать твои ссылки, когда сам не утруждал себя читать мои? наверно подумал, что и сказать мне нечего, а сказать было чего и сейчас есть, только что то не хочется тратить силы на таких как ты. И не надо из себя строить жертву, ты сам виноват, что люди тебя так оценили, пырхаешь, что то вдалбливаешь, все вокруг гамнюки тупые, а ты дискутируешь, весь такой утончённый эстет с задатками саморазвития. как говорит моя дочь: такое не может быть, если б ты реально развивался, и понимал реальную суть буддизма, да не важно любого другого учения, то НИКОГДА не стал бы навязывать свою точку зрения или ещё что нить, а так это сектой пахнет и юношеским максимализмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно было бы сейчас сказать тебе: - "Ну хватит уже! Сколько можно! Никак не угомонишься! ))))" Тихо ведь было уже. ))))

пришелец наблюдал ситуацию не с начало где то с середины

Как ты можешь знать откуда он наблюдал ситуацию? Ты экстрасенс? Логика тут ясна я думаю! :lol:

и заключения поэтому у него не много не правильные

Ну естественно! Надо отвергать те факты которые не удобны. Странно! - Че это он не поддержал ваше большинство??? )))

.................................., ............................, .........................

Приводи реальные факты, а не свои мнения и раздумывания! И обязательно в логической обоснованной цепи! Иначе это все выдумки и голословия, и не более того.

Если не хочешь приводить доводы, давай на этом и закончим!

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно было бы сейчас сказать тебе: - "Ну хватит уже! Сколько можно! Никак не угомонишься! ))))" Тихо ведь было уже. ))))

я высказала своё мнение, и продолжать не собираюсь, хотя можно было бы всё обосновать, но не буду, в который раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приводи реальные факты

Ему приводят факты, а он в ответ просит приводить реальные факты))

Хех)) Помидор, смотрю вообще в истерике)))

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


........хотя можно было бы всё обосновать, но не буду, в который раз

Вот именно! Ты свои мнения вообще ниразу так и не обосновывала за все время общения. И поэтому смысла они никакого не имеют. Если я буду высказывать свои мнения о тебе, да еще и обосную, то тебе будет не очень приятно.

Ему приводят факты, а он в ответ просит приводить реальные факты))

Где ты увидела факты в ее писанине? С каких пор голые мнения уже становяться фактами? Ахинеей такой уже пол Темы забито (мнений). Тоже мне факты нашла )). Она же сама сказала, что обосновывать (то есть приводить факты) ничего не собирается, как и прежде.

Факт был всего лишь один "Помидор подключился чуток позже....." - это есть факт! Остальное это собственные искаженные взгляды и неверные выводы под влиянием эмоций.

Странно и удивительно, что Логику вы почти не используете и не считаете ее использование обязательной при подобных высказываниях. Мнения превращать в факты??? - прям какая то мнимая себе внушаемая магия! ))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ответь плиз на один вопрос. Что ты чувствуешь, когда критикуют твои Убеждения и Мнения?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , твой ответ тоже интересно было бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бодя,все что ты чувствуешь,никому не интересно. И мнение твое тоже не интересно. это же интернет)

А ты пытаешься кровь из носа что-то доказать.

Если другие не разделяют твоих убеждений это не повод пытаться их навязывать.

я надеюсь на этом наш неконструктивный диалог закончится.

а то все сводится к:

- чувак,я щитаю что тудысюда блаблабла

- да пошли вы на х уй,тудысюды блаблабла это бред,а вот мое блабла сюдытуды истина. И мне ваще пофигу че вы мне отвечаете,мое мнение закон остальные какули.

И заметь,девушки тебе не хамили,а ты начинаешь хамить. Писанина,Ахинеей темы забиты,тоже мне,факты нашла.

Еще раз повторюсь,будь проще. Народ к тебе уже не потянется,но и ругать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


... да ну на куй ...

__воздержусь__

बुद्ध धर्म

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Буддийская мифология — «комплекс мифологических образов, персонажей, символики, связанных с религиозно-философской системой буддизма». Буддийская мифология возникла в VI—V вв. до н. э. в Индии и широко распространилась в Южной, Юго-Восточной и Центральной Азии и на Дальнем Востоке.

Из индуистской мифологии в буддийскую мифологию вошли боги (Брахма, Индра, Вишну, Ганеша и др.), демоны, драконы и др.

Что ты чувствуешь, когда критикуют твои Убеждения и Мнения?
Воюй с теми кто пишет об этом книги ... помню ты утверждал что буддизм не религия и так далее и тому подобное ... могу дать список авторов с которыми ты можешь дискуссировать на высокоинтеллектуальном уровне ...
Бери 5а,я те грю. не раздумывая. все таки 9 и 5,45 есть разница
да я уже не думаю ... скоро возьму

и машину хочу новую ... такую же, но с полным приводом и 5,7 движок и бронировать её по максимуму ...

но это точно не очень скоро .... в пол годика уложиться бы ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...