Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

Ну про помидорку я понял,он нервный но по теме.

Бодя,а ты слишком пространно все рассказываешь,и это реально 10 страниц флуда.

Сереня - тебе б тока дам)

Дамы - вам лишь бы поржать)))

А как же религия ненависти?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


про эвтоназию даже незаикаюсь

Правильно:-) У меня на -эту тему реакция как у Боди на веру,а у помидора на Бодю:-)!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Все верно подметил:-)

А про религию высказались двадцатью страницами ранее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне приходят жалобы на эту тему!

Не хочу перечитывать всё, чтоб понять.

Поэтому, если есть жалоба, прошу конкретный текст в Л.С. будем разбираться.

Пока с первого взгляда не вижу ничего особо страшного в этой теме!)

Для меня лично, весь этот трёп, пустое место!

К этой теме могу только добавить одно из 10 самых важных изречений Изначального Будды.

Коее является одной из "заповедей".

НЕ ВЕДИ ПРАЗДНЫХ РАЗГОВОРОВ

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мля я о том же, уж не знаю как до него донести мой вопрос, причём тут что кто то создавал или не создавал, ведь есть конкретные научные исследования, я о них писала, но Бодя поленился погуглить, и хочет что бы я перерывала гору буддизма, нет уж ки

О каких научных исследованиях ты писала? уж не надо врать тут и перекручивать факты. Я тебе ответил на твой вопрос более чем конкретно и с разных сторон. И далл ссылку на научные исследования которые и с Буддизмом согласовываются. Более чем конктетная инфмормация на твой вопрос! Для того что бы ответить на вопрос откуда берется материя люди в фильме сжали разьяснение очень плотно в 50 минут. Сомневаюсь что ты открывала эту ссылку, тебе не нужны ответы, так как у тебя уже есть свои жесткие убеждения, которые не позволят новой информации просочиться в твой ограниченый ум.

Если Ваша группировка во главе со стадным альфа самцом Помидором не видит логических связей, то это ваши проблемы. Причина в вас, в том что вам не нужна информация, вы сейчас выискиваете к чему придраться и что можно раскрутить что бы присадить собеседника, уничтожить его. Так о чем говорить тогда с такими как вы. Сеять бисер перед вами смысла нет. Но я нашел здесь людей со здравым рассудком, у которых совсем не такие стадные взгяды на вещи как у вас тупо гавкающих в мою сторону, засирающих флудом тему.

При честном диспуте и наличии непредвзятого судейства со стороны Админов я могу в пух и прах разбить логически Помидоровы шизоидные ошибки.

А так как это невозможно сделать на этом форуме, не считаю полезным вступать с идиотами в какие либо обсуждения.

Бодя,а ты слишком пространно все рассказываешь,и это реально 10 страниц флуда.

Предвзято видишь ситуацию. Флуд меня касается только косвенно, в защиту своей формы выражения взглядов. Флуд начался с перехода обсуждения Темы на мою личность. Сам я свою личность обсуждать не начинал, это факт. А те кто переходит на личность и хамство имеют прямую связь с качествами быдла.

Расказываю не пространно, а конкретно, и то что не кажется конкретным кому то, мог бы привести логические связи и показать всю схему. Люди думать не хотят. Хотят тех ответов которые они о[еврей]ают, это даже Помидор признал. Но он это попытался преподнести как силу (в упрек что я не говорю в их о[еврей]аемой форме), но не знает что это на самом деле слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наконец дошло до человека. Отвечу за себя, да мне наф... ненужен твой неуровновешаный бред, хамливого человека. Какой ты на... просветлёный человек? -гопник как и я :P

Я за помидорку, хоть у него и роздвоение личности :D

То мат, то не мат ЖГИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


че ты тут среди нас ( как ты выражался быдло зависаешь , мало чтоли ресурсов нете по твоему профилю и сходным взглядам?

это ты себя лучше спроси, чего это тебя интересует? Быдло тот кто хамит. А ты уже перешел эту черту опустился до этого уровня.

или тебе клас чтоб твою точку зрения и твои выводы парафинили такие как мы? или тебя там парафинят еще лучше чем здесь?

Парафинишь ты только свой мозг! А твои проэкции (самообман) - тебе кажется, что ты кого то парафинишь, это твое личное говно которое из тебя лезет.

Я тебя уже могу спокойно посылать, так как уже имею полное право после твоего хамства. Но делать этого не буду подобно тебе, это идиотизм )))

Просто я тебя уже не воспринимаю как здравомыслящего человека. Хотя может когда то и раздуплишься или тебя раздуплит кто то.

Ты уже сто раз зарекался уйти и не писать мне, чего не следуешь? Тебе же не приятно! Ты что мозахист, или гнев тебя распирает? Сам себя съедаешь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , еще один умник в поддержку стадных рефлексов выискался :P

Я за помидорку, хоть у него и роздвоение личности :D

ага, шизофреник предводитель стада ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если Ваша группировка во главе со стадным альфа самцом Помидором
За альфа самца спасибо конечно ... но стада тут нет ... все очень разные, по этим же причинам группировку собрать не получиться ...
я могу в пух и прах разбить логически Помидоровы шизоидные ошибки.
ошибок своих признать не можешь ... Я ПРО ТО ЧТО ТЫ СМЫСЛ СЛОВ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ или ПЕРЕВИРАЕШЬ ЕГО:

ПОДМЕНА ПОСТУЛАТА , ДОГМАТОМ

-Постулат (от лат. postulatum — требование), предложение (условие, допущение, правило), в силу каких-либо соображений "принимаемое" без доказательства, но, как правило, с обоснованием, причём именно это обоснование и служит обычно доводом в пользу "принятия" Постулата ...

-ДО́ГМАТ (греч. δογμα — мнение, от δοκειν — думать, полагать, верить) — основное положение вероучения или положение, принимаемое за непреложную истину, то же, что догма.

догма - Происходит от др.-греч. δόγμα (род. п. δόγματος) «мнение; учение», из δοκέω «казаться; полагать, думать» (восходит к праиндоевр. *dek- «принимать»).

и ЭТО ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА СЛУЧАЕВ ... а ещё в чужие лезть пытаешься

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Убивают люди из которых льётся трипер, а они этого незамечают, обвиняя в этом других, показывая этим свою ущербность! Бодя, неповедусь на твою провокацию и не опущусь на твой уровень "просветления"

Без обид, давай досвидания...

p.s Все кто несогласен с Бодей -Быдло со стадным рефлексом... Немогу :P :D:blink:

весомый аргумент

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стадом называл кто упал под твои взгляды и выразил откровенную агрессию против моих. Это нормально поскольку животные стадные рефлексы так и управляются на примитивном эмоциональном уровне. Для меня это хорошая практика, и отработка своих моментов :P Я слишком отличаюсь взлядами от большинства, поэтому часто люди из этого большинства попадают в когнитивный диссонанс, это вызывает безсознательное противоборство внутни себя и далее неприятие как следствие, но бывает и понимание у не многих. На это следовало бы обратить внимание, потому как ни хамства ни оскорблений ни перехода на личности нигде с моей стороны небыло, только механизм когнитивного диссонанса сыграл роль. Это факт! Но когнитивный диссонанс не может на нормального человека воздействовать агрессией против другого человека, это уже неадекватность! Для тех кто будет стараться подгонять факты под хамство с моей стороны скажу, что если где то грубо и резко и выражался против кого то, то имею полное право, так как этот человек уже перешел на явное хамство в мою строну без явных причин до этого с моей стороны. Когнитивный диссонанс из за критики не может считаться оскорблением повторяю еще раз!

Развитие событий меня не удивляет, я все это предвидел. Кто узрел тому повезло, кто нет, ну что ж поделать, я по массам и не бью, я выражаюсь для тех чей ум способен понять.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А те кто переходит на личность и хамство имеют прямую связь с качествами быдла.

+

Помидоровы шизоидные ошибки. А так как это невозможно сделать на этом форуме, не считаю полезным вступать с идиотами в какие либо обсуждения.
ага, шизофреник предводитель стада ))))

То есть переходить на личности в ответ это не признаки "быдла" ... и не важно в каких целях, если ты себе это позволит то ты ни чем не лучше ... это не мои слова, они сказаны за долго до рождения Христа ....

Но он это попытался преподнести как силу (в упрек что я не говорю в их о[еврей]аемой форме), но не знает что это на самом деле слабость.
я тебе привёл уже аналогию с рыганием и пуканьем ... это даже более чем нео[еврей]анно ... особенно на вопрос "ваши документы?"
кто упал под твои взгляды

тут ни кто не поддерживает моих взглядов ... думаю тут нет таких

выразил откровенную агрессию против моих.
это просто реакция совершенно разных людейкак в плане жизни на земле, так и взглядов на духовное ... возможно она обоснованна Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , к стати по поводу Постулата, да это не Догма, это единственная ошибка которую я допустил. Я еще вчера хотел тебе отписать. Но это опять таки, не повод что бы сейчас накрыть массовой волной и обобщить что все что я писал это ошибка :P

Все ошибаются ничего удивительного и постыдного здесь нет.

Помидор! если бы ты признал свои ошибки и бред, за всю нашу переписку их было бы немало. Но альфа самцу гордость не позволит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я выражаюсь для тех чей ум способен понять.
КТО ЭТИ МИЛЛИОНЫ ? ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ ...
это единственная ошибка которую я допустил.
ЭТО ЛОЖЬ ... ТЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВРЁШЬ!!!
к стати по поводу Постулата,
раз это не догма ... тогда и выражение Спокойствие - условие достижения Нирваны, а следовательно постулат ... тоже справедливо ... И отрицание этого было ещё одной ошибкой Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То есть переходить на личности в ответ это не признаки "быдла" ... и не важно в каких целях, если ты себе это позволит то ты ни чем не лучше ... это не мои слова, они сказаны за долго до рождения Христа ....

нет, я просто перехожу на стиль общения близкий к собеседнику, так как быдло не хочешь понимать другой язык, а на своем ему ближе понятно. Просто рацио без эмоцио. Быдло же под влиянием эмоции это делает, в этом раница.

я тебе привёл уже аналогию с рыганием и пуканьем ... это даже более чем нео[еврей]анно ... особенно на вопрос "ваши документы?"

а я тебе привел аналогию с огурцом и бананом. Ты раскритиковал мои ответы, что в них нет логики ответа. Я тебе могу привести все логические схемы которые ты не видишь, ты просто не хотел увидеть ответы более чем конкретные на этот вопрос. У тебя задача не информацию получить (вспомни Уилсона) а то что ты о[еврей]аешь. Причем о[еврей]ание у тебя в плоскости мотивации любыми способами загнать меня в тупик. Предвзятость узкого зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помидор! если бы ты признал свои ошибки и бред, за всю нашу переписку их было бы немало.
я не ошибался, ... т.к. ВСЕГДА ПРИЗНАЮ ТО ЧТО Я ЖИВУ И ПОНИМАЮ ВСЁ ТОЛЬКО ПО ЖИЗНЕННОМУ ОПЫТУ И ПОЛУЧЕННЫМ ЗНАНИЯМ И ИНФОРМАЦИИ , поэтому я ни чего не несу в массы и ТОЛЬКО КРИТИКУЮ КОГДА ВИЖУ ГЛУПОСТИ ... я рассказывал за свою жизнь, тут я не ошибался ... когда стебал тебя, тоже не ошибался ... а учить я ни кого не учил ... не трактовал ... а только сталкивал логические выводы между собой
нет, я просто перехожу на стиль общения близкий к собеседнику, так как быдло не хочешь понимать другой язык, а на своем ему ближе понятно.
Это тоже что и быть "БЫДЛОМ" ... Если ты не такой ты не будешь таким и не станешь общаться вообще ... ибо в тебе этого нет или тебе это вообще противоречит до переворачивания на изнанку ... это как быть "голубым" либо долбишься с мужиками либо нет ... и не важно в рот или попку
Быдло же под влиянием эмоции это делает, в этом раница.
Наивный ... когда тебя грабят убивают или унижают, не обязательно это эмоции ... для "быдла" это норма ... а эмоции это по малолетке .... А вроде психолог
а я тебе привел аналогию с огурцом и бананом.
я тебе ответил ... твоя аналогия за уши притянута ... Ты первичный вопрос не понимаешь правильно и трактуешь его как "ты банан или огурец" ... а вопрос был ... "овощ ли ты?" ...

А КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ СВОИМИ СЛОВАМ, У тебя не стыковки на каждом предложении ... А когда ЦИТИРУЕШЬ то НЕ В ТЕМУ ....

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КТО ЭТИ МИЛЛИОНЫ ? ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ ...

многие уже высказались, и не только в этой теме. Многие не заходят сюда, или не знают этой темы, по разным причинам, некогда, не хотят встрявать в эти споры и т.д. Их во много раз меньше чем тех кто здесь появился и выразил негативное мнение по поводу меня. И это закономерно, потому как затрунуты их Убеждения, сформированные доминирующим социумом. Про когнитивный диссонанс выше все объяснил.

ЭТО ЛОЖЬ ... ТЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВРЁШЬ!!!

Нигде ты это не доказал, это твое субъективное видение. А вот я доказал твою ложь и твой бред, но ты не признал.

Спокойствие - условие достижения Нирваны, а следовательно постулат ... тоже справедливо ... И отрицание этого было ещё одной ошибкой

да, да это условие так и есть. Но там есть одно но. Постулат это то, что не нужно доказывать и проверять это аксиома. В Буддизме все проверяется.

ВСЕГДА ПРИЗНАЮ ТО ЧТО Я ЖИВУ И ПОНИМАЮ ВСЁ ТОЛЬКО ПО ЖИЗНЕННОМУ ОПЫТУ И ПОЛУЧЕННЫМ ЗНАНИЯМ И ИНФОРМАЦИИ , поэтому я ни чего не несу в массы и ТОЛЬКО КРИТИКУЮ КОГДА ВИЖУ ГЛУПОСТИ ... я рассказывал за свою жизнь, тут я не ошибался ... когда стебал тебя, тоже не ошибался ... а учить я ни кого не учил ... не трактовал ... а только сталкивал логические выводы между собой

Аналогично делаю тоже самое ))) Критикую когда вижу глупости. А это вызывает резонанс агрессии у некоторых.

Это тоже что и быть "БЫДЛОМ" ... Если ты не такой ты не будешь таким и не станешь общаться вообще ...

Здесь ты ошибаешься снова. Во первых ты это преподносишь как правило поведения. Мастер может использовать все на пути, любое поведение и любые выражения если это происходит не на реактивном эмоциональном уровне а рациональном, управление энергией, реакцией, намеренной провокацией, но в состоянии полного покоя и других высоких качеств ума. То как у меня происходит по этим внешним проявлениям ты не можешь судить что внутри, это будет домысливание на основе твоих шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Причем о[еврей]ание у тебя в плоскости мотивации любыми способами загнать меня в тупик
если бы я знал что ты напишешь или прогнозировал, мне было бы не смешно и не весело ... я свободный художник, творю свою жизнь по ходу движения ...

И да иногда я пишу Бред ... ОСОЗНАННО ... потому что мне так смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наивный ... когда тебя грабят убивают или унижают, не обязательно это эмоции ... для "быдла" это норма ... а эмоции это по малолетке .... А вроде психолог

Хм))) Так а где я говорил что это единственный критерий быдла? Мы не затрагивали сторону физического воздействия. Это и так понятно все. Я заметил еще раньше что ты акцент поставил в этом вопросе. Но зачем? Я же не говорил что это единственный критерий быдла, это одно из проявлений. Да и вообще хочу сказать, что не всегда человек который не сдержал себя и оскорбил кого то является быдлом, но то что это качества быдла с этим трудно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я тебе ответил ... твоя аналогия зап уши притянута ... Ты первичный вопрос не понимаешь правильно и трактуешь его как "ты банан или огурец" ... а вопрос был ... "овощ ли ты?" ...

Это можно все снова поднять и разобрать. Но смысл, я тебе приведу логические цепочки и докажу где ты не прав, но ты не признаешь этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот я доказал твою ложь
??? где ...
Но там есть одно но. Постулат это то, что не нужно доказывать и проверять
ты опять врёшь -Постулат (от лат. postulatum — требование), предложение (условие, допущение, правило), в силу каких-либо соображений "принимаемое" без доказательства, но, как правило, с обоснованием, причём именно это обоснование и служит обычно доводом в пользу "принятия" Постулата ... обоснование принимается как доказательство!!!

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ что ПРИНИМАТЬ НИРВАНУ ... КАК ЧТО ТО РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ... КАК ЯВЛЕНИЕ хотя бы

В Буддизме все проверяется.
Пока ты не примешь спокойствие, ты не познаешь Нирвану .... А проверить можно только познав Нирвану, а для этого нужно принять спокойствие !!! ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ ПОСТУЛАТА в ДАННОМ СЛУЧАЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если бы я знал что ты напишешь или прогнозировал, мне было бы не смешно и не весело ... я свободный художник, творю свою жизнь по ходу движения ...

Так может говорить человек не совсем понимающий как работает его ум. По твоей логике, у тебя нет подсознательного ума который автоматически управляет твоими мыслями, а это уже неправда. У тебя проходят мыслительные процессы в уме которые ты не контролируешь, и предвзятость есть, потому как у тебя есть на меня эмоция, этого уже достаточно для подсознания что бы искажать информативность от меня исходящей. Иначе ты бы общался со мной на других тонах, и не хамил бы, и замечал бы логику там где она действительно есть.

И да иногда я пишу Бред ... ОСОЗНАННО ... потому что мне так смешнее

Ну сам признался ))) А сколько еще неосознанно бреда ты пишешь? )) тоже не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь ты ошибаешься снова. Во первых ты это преподносишь как правило поведения. Мастер может использовать все на пути, любое поведение и любые выражения если это происходит не на реактивном эмоциональном уровне а рациональном, управление энергией, реакцией, намеренной провокацией, но в состоянии полного покоя и других высоких качеств ума. То как у меня происходит по этим внешним проявлениям ты не можешь судить что внутри, это будет домысливание на основе твоих шаблонов.
Я ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛ ... БЫДЛО ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ И КОНКРЕТНО СЛОВО ПО СМЫСЛУ , И СМЫСЛ ОТЛИЧАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКУ И ЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ...

Но БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ... ЭТО КАК БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ПИДОРОМ ... НА ПОЛ ШИШЕЧКИ ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ!!

Можно выражаться матом ... для того что бы человек понял! Но переход на личность, это основной признак по которому ты определил что я быдло ... погу процитировать тебя, если ты забыл ... Так вот Ты перешёл на личности и ты то же уже быдло! Т.к. ты соответствуешь "основным" признакам, которые ты сам привёл ..

Да и вообще хочу сказать, что не всегда человек который не сдержал себя и оскорбил кого то является быдлом, но то что это качества быдла с этим трудно спорить.
ТОГДА СУДИ ЧЕЛОВЕКА ПО ВСЕМ СУЩЕСТВУЮЩИМ КРИТЕРИЯМ ... А ТО ОН МОЖЕТ И НЕ БЫДЛО, А ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ ВЕДУЩИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...