Перейти к содержимому
Marja Ivanna

Как на счет религии??

Рекомендуемые сообщения

Трехлебов говорит: "Наша задача это востановление родового племенного строя" (социальная организация масс).

Теория коллективного просветления. Утопичность ее элементарно доказывается. Коллективное просветление невозможно по сути своей, это полный бред.

Цитата Трехлебова - "Нужно на вооружение брать опыт предков. Как нам предки заповедовали. Существует правило - Кто не использует опыт предков, тот обречен совершать их ошибки."

Кто такие эти предки??? Чем они так ценны и чем они отличаются например от Просветленных, от Будды, Христа, Ошо, и множества других Просветленных которые были за последние 2500 тыс лет, и есть сейчас? Выдумали каких то своих славяно арийских предков которые были когда то и именно на этой земле, которые были богами и только они заповедовали как жить правильно. Ну детский сад прям, предназначен для тех людей которые не в Теме, манипуляция ложными понятиями и внушение их же. Построено все это на основе подсознательно имеющейся у каждого человека гордыне (или еще лучше подобрал определение Кастанеда - "Чувство Собственной Важности") Здесь же в этой концепруальной идеологии проповедуемой Трехлебовым, делается очень сильный акцент на НАШИХ ПРЕДКОВ, тех которые жили на нашей земле. У людей сразу возникает ассоциация с дедами прадедами и т.д. - то есть родство, и возникает гордость за свое родное родовое, наш народ и т.д. и т.п. То есть получается цепляние за генетическое древо. Ноооо! - Психическая структура наша - это Наше сознание оно безсмертно и оно не обусловлено генетикой тела которое мы имеем в данной жизни. В других жизням мы будем иметь другую генетику, а не туже исходящую от предков дедов и прадедов. Это элементарная аналитика, но для этого правда, нужно иметь базу знаний о своем собственном сознании, оно же думает о том что вы слышите видите и чувствуете, у него есть свои алгоритмы по которым оно наботает. А что мы имеем??? Людей которые не имеют понятия как работает их ум, но они размышляют о том, что им дают а ум сам в безсознательном автоматически перерабатывает эту информацию (искажает) и подносит им на блюдечке которое они хавают и не подозревают даже что это все ложно (искажено собственным умом). Что пока мы не начнем разбирать собственный ум, мы ничего никогда толком не поймем, ни - кто мы такие, ни - как устроен мир. Это же так просто и логично понять. Ну а правила! для чего создаются, мы это тоже прекрасно знаем.

Во вторых он говорит о предках богах. Но ведь боги это не просветленные существа еще, это все го лишь один из высших миров. И даже сам Трехлебов проговаривается, что сейчас нам завидуют даже Боги, потому что у них нет возможности эволюционировать как можем мы имея человеческое тело, и в этом я с ним полностью согласен.

А теперь подумайте своим умом! Сколько вы лет живете на этой земле? И Где вы жили раньше, и тогда когда якобы были эти предки? Вы прожили бесчисленное колличество жизней и никак не факт что именно на славянской земле, а где угодно. Какая разница от куда пришло Учение из Индии, Америки, Европы или от Славяно Ариев. Веды - это знания. Они обновляются по мере деградации предыдущих знаний (символических систем). Появляется новый Мессия из высших миров и приносит новое Учение обновленное в новых символах понятных для сегодняшнего языка данного народа и согласно времени (уровню цивилизации), Какой смысл возрождать старое истленное??? Только потому что оно родное? Ну так это же миф и илюзия, выше я объяснил почему.

Во вторых: По каким таким следам вы будете востанавливать эти знания и достигать эволюционных высот? По одним древним остаткам текстов? Не получиться, потому как одними текстами знания передать невозможно, должен быть учитель высокой реализации который сможет вам эти тексты правильно объяснить. Линия передач знаний должна не прерываться, имеется в виду что они должны поддерживаться Просветленными учителями на протяжении всего времени пока существует данное учение.

Есть системы полностью рабочие, полностью технологичные и идущие вногу со временем и подстаиваемые под ментальность любых народов. Че не брать их??? Нет, надо свое родовое востанавливать! - где тут здравый смысл?

Цитата Трехлебова: "Давайте востановим родо племенной строй, и будем в золотом веке жить" как раз эти 50 лет нам и дано что бы это все успеть. Востановим - будем жить богами 10 тыс. лет, не востановим - превратимся в обезьян"

Замечательно, ну этот бред помоему даже коментировать ненадо )) К стати сам себе противоречит.

Хороший артист и манипулянт этот Трехлебов. Знаете основные принципы манипуляции? Это когда 3 вещи говорятся такие, что бы люди смогли понять своим умом и на 100% согласиться с Вами, а 4 я идет как внушение любой информации которую вы хотите что бы они поверили в нее. И они поверят. ,Чем и пользуется данный товарищ Трехлебов. Многие вещи он говорит по сути верно, но вот заводит он потом в ложное, использует много обобщений и номинализаций. Это тоже прийом манипуляции. Потому как обобщения и номинализацию каждый интерпретирует так как ему нравиться, то есть зафиксирует информацию на приятном (безсознательное внушение). Манипулировать массами очень просто. Он просто видать получает кайф от своей популярности, рекламирует и распиаривает себя. Деньги хорошие заработает на продаже своих книжек или уже заработал. К стати распиариваю его уже получается уже я )))) Во какой жук этот Трехлебов, лапшу вешает мастерски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю,еще раз специально для тебя, если ты невладеешь знанием(информацией) о том или ином, то это именно твоя проблема, а то что ты аж из себя лезешь доказывая что все это парафин и я не адекватен, подобного,копируя хзшо и думаешь что владеешь истенным учением,бл тут доказывать .... бестолковый диалог

кстати ты никогда незадумывался что возможно буддизм как учение из родни самовнушения собственных выводов которые оч тяжело сломить

ты вообще хоть веришь что ты здесь а не там......

или ты информационный маньяк))))) тебе все мало,мало,мало ....

(кстати помоему есть статистика где указывают % людей постоянно говорящих неправду) смысл жить среди пиздунов?

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю,еще раз специально для тебя, если ты невладеешь знанием(информацией) о том или ином, то это именно твоя проблема,

я тебя слышал, повротять не мне нужно одно и тоже. Видать ты не хочешь подумать о том что я тебе написал. Тогда спрошу тебя о том что ты настаиваешь. Допустим я не владею этой информацией, для меня это не знание. А для тебя? Ты владеешь? Или кто владеет покажи? Если кто то владеет то он может поделиться этим знанием. Где покажи это знание? Что за ебте за знание такое, что оно кем то тщательно скрывается от людей?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ты меня удивляешь если честно своими диалогами.

Еще раз хочу обратить внимание что ты писал:

но есть и непровереные знания,на них многие опираются,и многие пытаются понять,.....

и также паралельно есть те, которые невозможно уже проверить, но это чьито знания

Как можно что то называть ЗНАНИЯМИ если это непроверяется и нельзя проверить? Что это за форма такая? Ты сам себя то слышишь что ты говоришь? Или может я чего то не знаю, так просвети как это может быть знания которые нельзя проверить?

из себя лезешь доказывая что все это парафин и я не адекватен

Дружище, ты сам себя называешь неадекватным заметь. И начинаешь нервничать, от того что тебе неприемлема логическая критика. Я тебе еще раз говорю! Если ты видишь что я ошибаюсь покажи мне конкретно, построй логические цепочки в своих доводах. Это дискуссия и никто не должен переходить на личности от того что он доказывает свою точку зрения. Не нравиться тебе лично, не входи в дискуссии оставайся в стороне, а то я вижу что у тебя уже накал идет.

копируя хзшо и думаешь что владеешь истенным учением

кого я копирую? Это твои домыслы что я думаю что чем то владею, я всего лишь строю логические цепочки и сопоставляю факты. Проблемы???

кстати ты никогда незадумывался что возможно буддизм как учение из родни самовнушения собственных выводов которые оч тяжело сломить

Дружище так задумываться может только шизофреник у которого не того с головой. А у того которого аналитика нормально работает таких идиотических мыслей просто быть не может.))) Кроме Буддизма, я еще интересуюсь и изучаю очень много систем, в том числе практичпескую психологию разных направлений, и других различных систем, сопоставляю и анализирую факты с разных источников. Если ты внимателен и с анализом у тебя все ок, то ты давно должен был вычислить безумный фанат я или здравомыслящий человек. Если ты этого не можешь определить объективно, то это тож только твои проблемы.

ты вообще хоть веришь что ты здесь а не там......

Ты о чем друг? ))) Говори конкретикой. Я не верю я знаю, что нахожусь на форуме в разделе Эзотерика в теме "Как на счет Религии?", разговор полностью идет по теме.

или ты информационный маньяк))))) тебе все мало,мало,мало ....

А это причем? Ты опять невнимателен. Я не развожу политагитации, если ты вернешься и проследишь переписку то пишут люди, я лишь отвечаю на вопросы или же критикую те утверждения где они по моему мнению заблуждаются, но делаю это обосновано. А не называю всех пиздунами и маньяками. И мне общаться в кайф, даже не смотря на то что попадаются здесь действительно неадекватные хамы, они везде есть и будут, так что теперь - вестись на их глупые негодования и не говорить того что их раздражает? Это их проблемы ))), я выдерживаю рамки такта в общении и никого не оскорбляю, этого вполне достаточно. А свои взгляды имею право высказывать свободно и никто мне не указ. Да критикую иногда жестко и беспощадно, но ненадо сравнивать даже критику с оскорблениями и хамством.

(кстати помоему есть статистика где указывают % людей постоянно говорящих неправду) смысл жить среди пиздунов?

Ты о чем? что за статистика такая?

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя, ты меня улыбаешь снова и снова (совершенно не буддизм как ты это подумал), сам себе противоречишь, даже не буду указывать где, а то оставлю такие же длинные посты, и не дай БОГ выведу тебя из себя своей тупостью и непросвещённостью и ты эту просвещённость не достигнешь из-за меня. Я такой кармы не переживу! самое время попустится, всмысле успокоится и достигнуть нирваны. ОМ!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю я знаю, что нахожусь на форуме в разделе Эзотерика в теме "Как на счет Религии?
это интернет ресурс ... если ты тут находишься, то ты набор данных в двоичной системе.

Я сижу дома в кресле и печатаю сообщение посредством клавиатуры и ЭВМ в разделе Эзотерика ...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя оставит последнее слово за собой)) Ему ни кто, и ни когда,и ни чего не докажет) Очередной теме дорога во Флудилку!

Бодя, познай себя и ты познаешь весь мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? что за статистика такая?

че непонятного "статистика всемирного пиздунства" или как часто люди говорят неправду, судя по этим данным ....

хотя ты им всеравно неповеришь....тамже нет цепочки просто данные которые нам непроверить а если проверить то за..баца можно

да и то что тебе говорят другие тебе неприемлимо,если только тебя носом неткнут и то ты подумаешь....

поэтому небуду тратить твое и свое время и нервы ..... яж не медитирую мне тяжело переносить такое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя, ты меня улыбаешь снова и снова (совершенно не буддизм как ты это подумал)

Я не подумал, а ты фактически так и написала. Любишь перекручивать то что ты сама пишешь? Читай:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:) :) честно говоря улыбнуло, буддизм, теперь всё понятно...
сам себе противоречишь, даже не буду указывать где,

Понты! не будешь потому что не сможешь найти никаких противоречий )) Не можешь дискуссировать, не пиши. Мне не интересно общаться с голословщиками.

и не дай БОГ выведу тебя из себя своей тупостью и непросвещённостью и ты эту просвещённость не достигнешь из-за меня.

Оооо! Фантазерка ты однако ))) Вывести меня из себя ))))) Пытались некоторые вывести меня из себя, поняли что это задача труднодостижима. Ты наверное не читала тему "Концепция недобнаружимого бога" которая перекочевала во флуд по причинам таких стараний))))

Есть люди которые часто пользуются стратегией - "Не могу подняться интелектуально! Так попробую хоть опустить!" Ты не из их рядов случайно? А то ведь цинизм у тебя уже проглядывается в репликах.

А ты попробуй подняться интелектуально! Слабо?

А чеж ты нервничаешь? Спокойно учись общаться не переходя на личности, уважая собеседника, находи доводы своих позиций опровергай логической критикой позицию собеседника. Или принимай логические доводы собеседника и признавай что он прав. Гордость позволит?

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя,кстати хотел на последок спросить,

ты доволен своим общением и отношениями в соц обществе или всеже чтото нетак как хотелосьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, кто виноват, что тебе не приемлема противоречивая твоим убеждениям точка зрения? Только ты сам. Так что не спихивай вину своего раздражения на других, ищи причину непонимания в себе. Я тебе достаточно ясно и точно изложил и объяснил, если ты закрылся от моих подсказок, сам себе враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,кстати хотел на последок спросить, ты доволен своим общением и отношениями в соц обществе или всеже чтото нетак как хотелосьбы?

Хм)) Доволен. Практикую ведь ))) Понимаешь @serenya, там где нужно повлиять приятными эмоциями я это делаю так как нужно, и добиваюсь того что мне нужно. Но ведь здесь идет общение на серъезную тему, какие шутки прибаутки и приятные эмоции? Только доводы и факты в таких темах, очень хладнокровно и ничего лишнего и личного. Другое дело что люди не привыкли дискусировать на серъезные темы а привыкли общаться на расслабоне уходя от конкретики и съезжая с серъезной критики дабы не дай бог не обидеть собеседника в его неправильном мнении. Тогда на кой нужно создавать такие темы, что бы умалчивать несоглассие с собеседником что бы он не дай бог не обиделся. Рацио где такого обсуждения? Зачем тут люди которые жестко и твердо хотят высказать свое мнение и что бы его не критиковали. Странно как то получается.

Просмотр сообщенияБодя сказал: Гордость позволит? тебе наверное нет,имхо

Ну вот сейчас ты назло отвечаешь же. Я сто раз говорил и тебе и другим людям, пожалуйста покажите где я не прав но покажите это логически аргументируя, а не тупо "ТЫ НЕ ПРАВ, ТВОЙ БУДДИЗМ РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ!" и в таком духе. Мы же взрослые рассудительные люди, чего бы не общаться на нормальном интелектуальном уровне?

Все ошибаются, и я могу ошибаться. Ну так докажи это так что бы человек понял. Если нет доказательств, то чего считать мои доводы неверными, да еще и злиться? Это неразумно

Бодя оставит последнее слово за собой)) Ему ни кто, и ни когда,и ни чего не докажет) Очередной теме дорога во Флудилку! Бодя, познай себя и ты познаешь весь мир))

Послушай! ))) но ведь вы ничего не доказываете, вы тупо спорите со мной? Зачем? Используйте нормальный анализ и логику. Или учитесь наконец это делать. Чего вы бежите от сложностей, это же хорошая школа поучиться дискуссировать и стимулировать свой ум. Почему мне никто даже не попытался поперек логически показать несостыковки моих позиций? Потому что их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя, да не горячись, пойди покури, я не нервничаю, я улыбаюсь, до буддизма те далеко, прикольный ты чел однако, весёленький))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь, что в таких дискуссиях некоторые люди умудряются обижаться, и переходить на личности

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ну честно, мне дико! Нет никаких причин для обид. Можете доказывать доказывайте, не можете не доказывайте, все мирно спокойно с уважением и без нервотрепки. Если часто всплыает когнитивный диссонанс у кого то, так что из того, это не повод обижаться. Это всего лишь внутренний подсознательный конфликт с собственными убеждениями :)

Чистая психология. Мир всем! :)

до буддизма те далеко

Цинизм твой продолжается. Задел за живое видать с твоими ведами. А с чего такие выводы что до буддизма мне далеко? ))) Ты ж в нем вообще ничего не понимаешь судя из того что ты писала

Вот и снова, с обсуждения темы переключились на обсуждение моих качаств. Удивительно как получается ))))

То есть можно провести даже закономерность, если людям не нравиться критика их мнений, то они переходят на личности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм твой продолжается. Задел за живое видать с твоими ведами. А с чего такие выводы что до буддизма мне далеко? ))) Ты ж в нем вообще ничего не понимаешь судя из того что ты писала

Была уверенна,что последует такой ответ)) По этому и далеко))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу в голос, ладно отвечу почему ржу, потому как сам то нервничаешь, твои посты попахивают агресивностью, а ведь один из постулатов буддизма спокойствие, невозмутимость(или я опять ничего не соображаю), а ты чего то пытаешься ВСЕМ доказать, а ведь тема не доказать, а просто выразить своё предпочтение и всё, потому и выводы что тебе ещё надо многому научится, верней научить себя, хотя по сути это одно и то же, но тебе ведь совершенно не интресен язык на котором ты разговариваешь, он для тебя пуст. на этом удаляюсь. ОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет доказательств, то чего считать мои доводы неверными, да еще и злиться? Это неразумно

ну тогда посмотри в зеркало,если ты состороны невидишь ты говоришь также в сторону собеседников как и они в твою.... ты сам многое доказать несможешь или незахочешь изза отсутствия желания переводить свое свободное время в поиски какихто доказательств мыж не в скотландярде))))

Не можешь дискуссировать, не пиши. Мне не интересно общаться с голословщиками.

я например вообще непонимаю че ты одеяло тянешь на себя...... просто неотвечай если нетот контингент..... и много таких разных моментов на которые просто нехочется тратить свое свободное время....

Вывести меня из себя ))))) Пытались некоторые вывести меня из себя, поняли что это задача труднодостижима

ну ты о себе высокого мнения, это видно невооруженным глазом и думаю это не только мое мнение

пожалуйста покажите где я не прав но покажите это логически аргументируя, а не тупо "ТЫ НЕ ПРАВ, ТВОЙ БУДДИЗМ РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ!" и в таком духе. Мы же взрослые рассудительные люди, чего бы не общаться на нормальном интелектуальном уровне?

та нету тут людей которые это хотят делать,поэтому никто тебе про это и непишет а если есть то видят что происходит и наверное нелезут в эти диалоги ввиду нежелания тратить драгоценное время на непонятную возню

Практикую ведь )))

аа ну да, если тебя устраивает такое общение то впринципе фраза

Хм)) Доволен.
мне говорит о многом....

Но ведь здесь идет общение на серъезную тему

странно! думал что общение о религии вызывает у тебя недоумение.... т.к. ты раньше писал что непможешь понять как вообще это можно воспринимать серьезно.... я уже сам запутался в том что хотел сказать... забыл...видать не та тема в которой общение приятно, здесь чтото нужно доказать и почемуто именно тебе

че так должно быть?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как сам то нервничаешь, твои посты попахивают агресивностью,

Гы гы ))) это твои домыслы исходя из твоего искаженного восприятия шаблонов общения в прошлом. Спокоен как удав.

а ведь один из постулатов буддизма спокойствие

Нет там постулатов ) ты снова придумываешь.

а ты чего то пытаешься ВСЕМ доказать, а ведь тема не доказать, а просто выразить своё предпочтение и всё

Нет, я просто дискутирую, я обожаю дискутировать, есть специализированные форумы на разные темы, там намного строже проходят дискуссии и люди соблюдают такт диспутов. Здесь люди разные и в основном не умеют дискутировать и не придерживаются формы логических доводов, по не знанию. Мне интересны разные реакции людей, интересно наблюдать как люди отвечают. Цель Темы как раз не выразить предпочтение а в дискуссии найти истину. Выражать просто в пустую свои мнения никакого рационального смысла нет!

потому и выводы что тебе ещё надо многому научится, верней научить себя,

всем надо учиться, только каждому свое на своем уровне

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И такие диспуты один из вариантов обучения, а у вас отторжение от тренировки логики признайте это.

но тебе ведь совершенно не интресен язык на котором ты разговариваешь, он для тебя пуст.

Очередная твоя выдумка не имеющая с реальностью никакого отношения. Я как раз исследую все что связано с семантическим уровнем, и язык и слова все переоцениваю, и все свои убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете доказывать доказывайте, не можете не доказывайте

и ваот опять ты начинаешь старую песню, это что твоя тема что обезательно нужно чтото доказывать

Вот и снова, с обсуждения темы переключились на обсуждение моих качаств. Удивительно как получается )))) То есть можно провести даже закономерность, если людям не нравиться критика их мнений, то они переходят на личности

ты доволен своим общением и отношениями в соц обществе или всеже чтото нетак как хотелосьбы?

Хм)) Доволен

вижу что ты поспешил с ответом

Нет, я просто дискутирую, я обожаю дискутировать, есть специализированные форумы на разные темы, там намного строже проходят дискуссии и люди соблюдают такт диспутов. Здесь люди разные и в основном не умеют дискутировать и не придерживаются формы логических доводов, по не знанию. Мне интересны разные реакции людей, интересно наблюдать как люди отвечают. Цель Темы как раз не выразить предпочтение а в дискуссии найти истину. Выражать просто в пустую свои мнения никакого рационального смысла нет!

так ииди учится че ты деградируешь с нами, или ты тут типа царек))) да?

у вас отторжение от тренировки логики признайте это.

ну у тебя вроде тоже есть отторжения, ты сам признаешь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы флудить в этой теме, т.к. могут её посетить новенькие и поделиться своими взглядами и знаниями) А спор с Бодей, гиблое дело, на эту же тему можно поспорить в разделе Флудилка, "Концепция недобнаружимого бога" !!! Тот же базар базарный))

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, с тобой тяжело общаться по нормальному

b]@ver@ndin@[/b], поддерживаю,изза споров многие просто в игноре(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда посмотри в зеркало,если ты состороны невидишь ты говоришь также в сторону собеседников как и они в твою

что мне смотреть? я спокойно логически обосновываю все свои реплики. А в чем твое несоглассие? Или недовольство?

ты сам многое доказать несможешь или незахочешь изза отсутствия желания переводить свое свободное время в поиски какихто доказательств

конечно не смогу, и не лезу туда где не могу где чего то не знаю. А если не хочу влезать в диспут, то моих коментов там и не увидят. Все очень просто, если чесловек пишет то ему интересно что то в этом. Все естественно.

я например вообще непонимаю че ты одеяло тянешь на себя.....

где тяну, цитируй плиз. На сколько я за собой слежу - то я четко отвечаю на вопрос, или же опровергаю то что считаю неверным. Ничего лишнего, что можно было бы называть - тянуть одеяло на себя.

аа ну да, если тебя устраивает такое общение то впринципе фраза Просмотр сообщенияБодя сказал: Хм)) Доволен. мне говорит о многом....

скорее интерпретируешь по своему а не понимаешь так как есть на самом деле. Навряд ли ты сможешь угадать мои мотивы в таком общении.

странно! думал что общение о религии вызывает у тебя недоумение.... т.к. ты раньше писал что непможешь понять как вообще это можно воспринимать серьезно....

Хм, а вот мне странно что ты так думаешь. Да еще и придумал что я говорил что не серъезно отношусь к таким темам, такого небыло. Я исследователь по жизни, я всегда к предмету исследования отношусь крайне серъезно. Если я не отношусь к религиозным системам с уважением, то это не значит что я не серъезно к ним отношусь.

видать не та тема в которой общение приятно, здесь чтото нужно доказать и почемуто именно тебе че так должно быть?

Ну я уже объяснял свою позицию, что с разумной точки зрения все подобные темы должны нести дискуссийный характер поиска истины. Это же не тема о музыкальных или художественных предпочтениях. И почему ты в таких темах ищешь приятных эмоций, такие обсуждения вообще то не для компенсации приятных эмоций. Дискуссия есть дискуссия.

Не хотелось бы флудить в этой теме, т.к. могут её посетить новенькие и поделиться своими взглядами и знаниями) А спор с Бодей, гиблое дело, на эту же тему можно поспорить в разделе Флудилка, "Концепция недобнаружимого бога" !!! Тот же базар базарный))

Не справедливо. тот базар не я начал, все написано там. Не искажай факты

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
С новенькими интересно будет пообщаться. Я верю в людей, есть люди с хорошо рабочей логикой и анализом. Сереня тоже могет, но его зацепило что то седня, не в духе видать.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваот опять ты начинаешь старую песню, это что твоя тема что обезательно нужно чтото доказывать

а что голословить просто по твоему?)

вижу что ты поспешил с ответом

домысливаешь! сказал как есть, ничего не спешил ) подумай может по другому что я имел в виду

так ииди учится че ты деградируешь с нами, или ты тут типа царек))) да?

Хммм) при чем тут царек? что за бред! никогда себя не считал никаким царьком. Твое самолюбие задето что ли?

ну у тебя вроде тоже есть отторжения, ты сам признаешь это?

так вроде или есть, где это я это признавал?

честно, с тобой тяжело общаться по нормальному

дружище, проблема в том что я пытаюсь вам всем навязать форму дискуссии, а вы хотите обмениваться мнениями в свободной форме и не любите чьего то противоречивого мнения вашему. Просто такое обсуждение теряет всякую полезность, и дискуссиии нет собственно из за этого.

Что плохого в том что я призываю к Дискуссийному общению? оно всегда уважительно к опонентам и никогда не оскорбляет чьих то взглядов.

Раздел тот, тема та, да и на форумах обычно люди этим и занимаются с подобными темами. А у вас прямо какое то возмущение оскорбленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не просто у тебя такая манера общения что нужно постоянно перепрочитывать твои многотомные посты чтоб тебе доказать одну строчку, это бред для здравого смысла проще не лезть в это общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×