Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кофейный

Jet 47 на яблоне!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил заморочится с автиками на дереве!!!

Но главное это эксперимент!Правда Ли можна вырастить в дереве шмаль!

1-было найдено дерево Яблоня сорт "Белый налив"

2-в яблоне было найдено дупло размером с 1.5-литровую банку.

3-на дно дупла было положено 1ст опилок+куриные какули!!!и залито литрой воды,все через час впиталось!

4-засыпано землей с кокосом.

5-была высаженна растиха Jet 47 в возрасте 2-ва дня от роду!)

6-с верху слой мульчи из коры той самой яблони!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну как говорится первый пошел! удачи. Только опилки это ты зря они тянут много азота. Ну буду следить. А родным небось сказал что решил дупло залечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ООО с началом бро!!!!)))) Пойдет!!! Такого еще не видел))))

Пускай растет и колоситься!!!!+

С удовольсвие буду следить за успехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо братва!

Только опилки это ты зря они тянут много азота

бро!у меня опилки на которые куры какуляли!))думаю от них хуже не будет!

А родным небось сказал что решил дупло залечить.

та не!)дерево не у меня водворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда тем более осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

интересный вариант)))) а дерево живое? а то по дуплу непонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

С почином Бро!

Идея интересная! Заслуживает внимания!!!

Но на мой взгляд уже давно опробованная и рабочая!!!)

Но к сожалению к конкурсу, не имеет отношения!(((

Читая внимательно тему "Лорик на дереве", можно понять, что весь расклад о том, чтоб вырастить МЖ с помощью самого дерева в качестве питания!

Если твоя яблоня живая и будет питать растение, то ты Участник конкурса.

Если выращивание в дупле дерева с твоим поливом, то извини, в конкурс с этим репортом, ты не попадаешь!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читая внимательно тему "Лорик на дереве", можно понять, что весь расклад о том, чтоб вырастить МЖ с помощью самого дерева в качестве питания! Если твоя яблоня живая и будет питать растение, то ты Участник конкурса. Если выращивание в дупле дерева с твоим поливом, то извини, в конкурс с этим репортом, ты не попадаешь!

чуствую будет фальсификат со стороны недобросовестных)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а кому достанеться приз если все таки окажеться что это не возможно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,а кому достанеться приз если все таки окажеться что это не возможно?)

Тому кто проявит самую большую настойчивость и сделает хороший репорт!!!

При условии минимум 3х полноценных репортов для конкурса!!!

Это ведь конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а дерево живое? а то по дуплу непонять

дерево живое на половину!рогачь и одна ветка спиляна на спиле дупло!а основание дерева живое!корни мж должны за неделю дорости к середине дерива!

как только растишка поднимется сфоткаю все дерево!бо ее все равно там ща не видно!

Но к сожалению к конкурсу, не имеет отношения!((( Читая внимательно тему "Лорик на дереве", можно понять, что весь расклад о том, чтоб вырастить МЖ с помощью самого дерева в качестве питания!

ну вобщето я и хотел чтобы дерево само питало!

и специально не кидал всякой химийвлагоудержатилей типа гидрогеля!!(яблоня живая)!!!

но я терь уже не хочу участвовать в конкурсах!!!

репорт доведу до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро!та потому что эсли хоть мини-шишка вырастет некому не докажиш что ты не такой как сказал бро!privat

чуствую будет фальсификат со стороны недобросовестных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та не гони это не про тебя. Это про таких как я которые на конкурс автоцветов индику из бокса закопать хотят. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро!та потому что эсли хоть мини-шишка вырастет некому не докажиш что ты не такой как сказал бро!privat

Со славным началом бро!!!! надеюсь у тебя всё получится, репорт и всё ок)))Буду внимательно следить за темой, в течении 3-4 дней постараюсь тоже вкопать растиху в дупло))самому интересно даже если не вырастит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat сказал:Oleja,а кому достанеться приз если все таки окажеться что это не возможно?) Тому кто проявит самую большую настойчивость и сделает хороший репорт!!!

:D

просто если окажеться что это не возможно так и репортов никаких не будет,растихи будут загибаться в течении недели без поливов)

serenya,бро!та потому что эсли хоть мини-шишка вырастет некому не докажиш что ты не такой как сказал бро!privat privat сказал:чуствую будет фальсификат со стороны недобросовестных)

я ж надеюсь ты понял что это не про тебя,)в любом случаи удачи,дай джа чтоб это было возможно и корни быстро освоили древесину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я ж надеюсь ты понял что это не про тебя,)

та понял конешно!))не парься!)))все гуд!

Просто это в первую очередь эксперимент а уж потом конкурс!надо проверить а потом в конкурсах участвовать!)))

Вот и проверим!!

я думаю!эсли вобще такое взможно!то корни вростут в дерево с легкостью,в моем дереве(в дупле)рыхлые стенки и дно дупла,оно какбы трохан протрухло но если начать долбить стамеской то видна была свежая древесина!

Я не буду поливать водой его вобще!ну за дождь я не ручаюсь(это к бро indra)если он начнет накрываться бородой то так таму и быть!!!!((((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не буду поливать водой его вобще!

Если это действительно так и так

эсли вобще такое взможно!то корни вростут в дерево с легкостью,в моем дереве(в дупле)рыхлые стенки и дно дупла,оно какбы трохан протрухло но если начать долбить стамеской то видна была свежая древесина!

То ты попадаешь на конкурс!

Верно, эксперимент в первую очередь!

В твоём случае, я бы расковырял дупло перед посадкой, а растению дал бы определится с полом в индоре и развил бы ему корневую систему. Пересаживал бы в 2х недельном возрасте это точно!!!

Что касается, Гидрогеля, минваты и т.д. я бы не брезговал подобными влагоудержателями!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В твоём случае, я бы расковырял дупло перед посадкой,

бро!я так и зделал!

а растению дал бы определится с полом в индоре и развил бы ему корневую систему. Пересаживал бы в 2х недельном возрасте это точно!!!

эсли с этим не прокатит!то так и зделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эсли с этим не прокатит!то так и зделаю!

Правильный подход!!!

бро!я так и зделал!

Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный Хелло Бро!) Круть!)

Единственное я бы кокос недобовлял ,ИМХО изза него субстрат будет быстрее сохнуть(.Но это плюс если пайдут ливни каждый день.

+ Полюбас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


((((Печальные новости!

Растишка была убита неизвестными!!!

какае то тварь перегрызла стебель у основания!!!(((

грешу на сороконожек их под мульчой дофига было!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


((((Печальные новости!

Растишка была убита неизвестными!!!

какае то тварь перегрызла стебель у основания!!!(((

грешу на сороконожек их под мульчой дофига было!!((

У себя споймал с поличным гусеницу на растихе ,у самого основания.Отодрал но растихе капут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...