Перейти к содержимому
privat

Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в мире.(делимся ссылками,видео и пр.))

Рекомендуемые сообщения

у всех он на ихнем веку)) у каждого на своем,

как вариант толкования, а то что мы неориентируемся во вселенском времени это факт налицо

Вот что говорит сущность Конфедерации Хатон об уборке урожая

это вообще тяжело принять)))))

материалы книги РА читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материалы книги РА читал?

неа)та я вобще читаю что попадеться,ничего конкретного)чем больше читаю тем больше непоняток,но идея с новым измерением мне нравиться,осталось с помощью грибов настроиться на позитивные вибрации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

помогите со ссылкой,плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лижбы вибрации неспровоцировали харвест)))

много бредового но если тема интересна то можно почитать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да статейка на 1,5 часа))) интересная жизнь вырисовывается))

недавно читал другую, вот она ночитал с другого сайта

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

слегка отличается по содержанию но смысл такойже :)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

на пару дней)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
хм)наблюдаем дальше, походу грядет нечто интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksusha13,ну вы блин даете,та гульнулаб лучше от души ))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
проверила чувства

а ты по бабкам

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ты знаешь сколько действует приворот и сколько раз его можно повторить?

сколько волка некорми один хер в лес тикать будет...

Изменено пользователем serenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиннадцатого сентября пастор Линдси Уильямс, бывший священник для глобальных нефтяных компаний во времястроительства Аляскинского трубопровода, объявил о самом значительном событии, которое повлияет на американский доллар с момента его создания в качестве валюты. Впервые с 1970-х годов, когда Генри Киссинджер смог заключить торговое соглашение с Королевским домом Саудов о продажи нефти только за доллары США, Китай объявил о своём намерении обойти доллар в расчётах с глобальными партнёрами, и начал продавать сырьё, используя собственную валюту.

Линдси Уильямс: «Самый важный день в истории американского доллара с момента его создания произошёл в четверг, 6 сентября. В этот день произошло то, что окажет влияние на вашу жизнь, вашу семью, ваш обеденный стол и на всё, что вы только можете вообразить».

«В четверг, 6 сентября, всего несколько дней назад, Китай сделал официальное заявление. Он сказал, что его банковская система готова, все системы коммуникаций готовы, все системы расчётов готовы, и с этого дня любая страна мира, которая хотела бы продавать или покупать сырую нефть не за американские доллары, может делать это за китайскую валюту.

Это объявление Китаем является одним из самых важных изменений в глобальной экономической и денежно-кредитной системах, но о нём едва ли было сообщено из-за происходившего на прошлой неделе съезда Демократической партии. Последствия этого шага огромны, и вполне могут стать катализатором того, что в итоге свалит доллар со своего пьедестала мировой резервной валюты, и изменит всю привычную структуру того, как мир приобретает энергию.

Иронично то, что с 6 сентября доллар упал со своего индекса в 81,467 до сегодняшней цены в 79,73 пункта. Когда аналитики сосредоточились на происходящем в еврозоне, и ждали сигналов о стимулировании от Федрезерва, не стало совпадением то, что в тот же день с момента сделанного Китаем объявления, доллар начал терять позиции.

Поскольку Китай не является естественным производителем нефти, вопрос, которым задаётся множество людей, в том, откуда эта азиатская держава возьмёт достаточно нефти, чтобы подорвать гегемонию доллара? На этот вопрос Линдси Уильямс также ответил, указав на новое торговое соглашение, подписанное 7 сентября между Китаем и Россией, в соответствии с которым Россия согласна продавать Китаю нефть в любых количествах.

Линдси Уильямс: «Этого никогда не происходило в истории сырой нефти. С тех пор, как нефть стала мотивирующей силой всей нашей американской экономики, и всё стало крутиться вокруг сырой нефти. И с тех пор, как нефть стала мотивирующим фактором нашей экономики… никогда и нигде сырая нефть ни в одной стране мира не продавалась без использования американского доллара».

«Сырая нефть является стандартной валютой мира. Не йена, не фунт и не доллар. В сырой нефти перечисляется больше денег, чем в любом другом продукте».

«В пятницу 7 сентября Россия объявила, что с сегодняшнего дня будет поставлять Китаю любые объёмы сырой нефти независимо от того, сколько её понадобится. И Россия будет продавать её Китаю, не используя доллар США».

Два наиболее могущественных противника империи и экономики США, объединившись, провели слаженные действия, атаковав главный экономический бастион, с помощью которого Америка оставалась самой мощной экономической державой. Как только большая часть мира начнёт обходить доллар, и приобретать нефть за другие валюты, то полный вес нашего долга и снижение производственных мощностей обрушатся на американский народ.

Это новое соглашение между Россией и Китаем также будет имеет серьёзные последствия в отношении Ирана и остальной части Ближнего Востока. Санкции США в отношении Ирана больше не будут оказывать серьёзного влияния, когда теперь он просто может переориентироваться на Китай, и продавать ему нефть в юанях, используя затем эту валюту для торговли необходимыми для поддержания своей экономики и ядерной программы ресурсами.

На прошлой неделе мир изменился, однако упивавшимися своим великолепием политиками или Уолл-стрит не было сказано ни слова. Главный удар американской империи и статусу доллара как мировой резервной валюты был нанесён 6 сентября. И Китай вместе с Россией теперь намерены стань контролёрами энергии, и таким образом, контролировать новую нефтевалюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибка за открытие глазок)) завтра за юанями)) обладателям валюты при ее росте всегда больше перепадает)))

кстати слыхал по новостям что америкосы снова запускают в оборот некислую сумму свеже напечатаных банкнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один российский начинающий пчеловод делится реально произошедшим с ним случаем на форуме pchelovod.info, вот что он там пишет:

Здравствуйте, уважаемые пчеловоды!

В этом году я занялся пчеловодством и с четырёх, имеющихся у меня, ульев собрал небольшой урожай мёда и прополиса. Ко мне в гости приехал племянник из Краснодарского края. Я дал племяннику кусочек этого прополиса, для того, что бы он отвёз его своей бабушке. На пути домой (Из Алтайского края в Краснодарский край), в поезде к племяннику подошли сотрудники транспортной полиции и произвели обыск в ходе которого был обнаружен тот самый прополис, который я ему давал. Подозревая, что данное вещество является наркотиком, племянника высадили с поезда в городе Самара и отправили этот прополис на экспертизу. Экспертиза показала, что в этом прополисе, весом 12,56 грамма содержится вещество Тетрагидроканнабинол (Tetrahydrocannabinol) в объёме 0,022 грамма. Я начал узнавать как это вещество могло попасть в прополис, который я лично собирал. Обзвонив кучу инстанций (в их числе НИИ Пчеловодства) и всех известных мне пчеловодов выяснилось, что пчёлы могут собирать с конопли пыльцу и смолы. Пчеловоды с большим опытом утверждают, что данное вещество может присутствовать в прополисе, если конопля произрастает в зоне пасеки. В нашем районе этой культуры великое множество. Но ни смотря на то, что серьёзные инстанции утверждают, что присутствие Тетрагидроканнабинола возможно в прополисе, официально они этого не могут (или не хотят) подтвердить в силу неизвестных мне причин.

Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2006 г. N 76 «Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ для целей статей 228, 2281 и 229 уголовного кодекса российской федерации» тетрагидроканнабинол входит в список I (СПИСОК наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации)

крупный размер для него принят в размере 0,05 г, особо крупный - 0,25 г, однако согласно

Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2006 N 14 (ред. от 23.12.2010) "О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами":

Если наркотическое средство или психотропное вещество, включенное в список I (или кокаин, кокаина гидрохлорид) входит в состав смеси (препарата), содержащей одно наркотическое средство или психотропное вещество, его размер определяется весом всей смеси.

То есть получается, что все 12,56 грамм пытаются объявить наркотиком.

Благодарю участников форума за точную формулировку!

На парня заведено уголовное дело. Следователь, прикрываясь заключением экспертизы, даже не пытается выяснять истинных причин появления этого вещества в прополисе. Следователь бросает трубку телефона. На племянника идёт давление, ему говорят, что и меня посадят за сбыт, если я не прекращу звонить и выяснять обстоятельства данного дела.

С 25-ого ноября 2011 года и по сей день 17 декабря 2011 года племянник находится в городе Самара и вынужден, простите, БОМЖевать, так как следствие не даёт выезда из города. Благодарю людей, которые его приютили в чужом городе зимой! Мир не без добрых людей!

Это вопиющий случай, всех знакомых мне пчеловодов это возмутило и все уверены, что подобные действия правоохранительных органов просто недопустимы. У каждого крупного пчеловода этого прополиса десятки килограмм в собранном виде и в ульях. Из этого следует, что каждый пчеловод потенциально подпадает под статьи 228, 228.1, 228.2, 230 УК РФ сам не зная того.

Только общественность и СМИ могут помочь разобраться в этом трагикомичном случае.

Прошу Вас не остаться равнодушными и обсудить данный случай, ведь это может коснуться каждого пчеловода уже в ближайшее время!!!

Подскажите что делать и как бороться с этим беззаконием!?

Надеюсь на Вашу помощь!

С уважение, Бутаков Максим Васильевич.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем okorok
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мы знаем как ядок можно беспаливно тягать с поля когда за полем пасут)))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нех.. тут свои матрасы втюхивать, недоволен,прочти правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято отсюда:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Прошлой ночью в штатах Колорадо и Вашингтоне была принята поправка 64, согласно которой взрослые после двадцать одного года могут приобретать марихуану для свободного использования и совершенно законно выращивать у себя дома до шести кустов этого растения, сообщают

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.

Как говорит губернатор Колорадо Джон Хикенлупер, подробности о нормах поведения и местах курения марихуаны появятся в течение нескольких месяцев после голосования,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, так как федеральный закон все еще гласит, что марихуана — наркотик, но губернатор намерен идти до конца.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
слова cодиректора кампании за легализацию марихуаны Мэйсона Тверта: «Последние восемь лет мы утверждали, что это иррационально — наказывать взрослых, предпочитающих продукт менее вредный, чем алкоголь. Сегодня избиратели согласились. Мы становимся лучшим обществом».

Это не первое голосование, связанное с легализацией марихуаны в штате. В 2006 году в Колорадо уже голосовали. Тогда было отменено наказание за хранение марихуаны для лиц от двадцать одного года и старше.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, результаты голосования являются прецедентом в истории США, так как противоречат федеральному закону, по которому хранение и курение марихуаны является преступлением. Сенат может обжаловать результаты референдума в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде ясно все..только непонятно че томата забанили...просмотрел..ну ниче скоро мабуть и я ..когдата умру. мы когдато всегда умираем.как бы так угадать чтоб не сам и не вспину ножем.. а забанят меня ..ждите Индра многолик¡ я вас не брошу. а томат тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость Я груша не зя скушать

@indra,да я матюжник и оскорбист и флудист ещё ... забанили нежно и не на долго, за что спасибо ... и я даже не спорю, вину признаю ... знал, что рискую.

и даже знаю что сейчас нарушаю более строгий пункт про аккаунты ... но если меня смогут забанить полностью, моя жизнь будет менее рисковая ... так как это интернет общение мне самому может выйти боком ...

так что это оправданный риск ...

за нарушения УК более суровые наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×