Перейти к содержимому
loner1995

Блювал на пушкинской

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу спросить у людей грамматных в медицине, дело следующее, скурил пару плюх убило, химка, ехал в автобусе стало глючить, то есть стало трудно дышать и тп, зашёл в метро, думал трава дурная попалось, потому что селя в Автово, через две остановки вышел на платформу, подождал следующий поезд, потом вышел через две остановки на улицу подышать, а на следующей остановке метро я блюванул, причом очень обильно, перед этим на меня напал страшный жор, я съел тарелку супа и два рулета, о не больших, как Торнадо, было головокружение, тяжесть в желудке, и собственно рвотные позывы, я ощущал, что мне очень жарко и сложно дышать, чем это могло быть вызвано, причём в метро под травой не люблю ездить, часто бывает, что перехватывает дыхание, и очень жарко)))))))) сорь если сложно читаемо, я немного не в себе)))))) в буквальном смысле))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не медик,но такое бывает и думаю ничего страшного,жить будешь)вот чтоб от левой т равы не блювать нужно выводить собственые сорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расти свою кури тоннами и блюй =)

@loner1995, Химарь, он как делается? а всё ли выпарили или растворитель остался? а что будет если покурить сигу вымоченную в растворителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дело в том что вечером я забил пол грамма этого камня в трубку, и вот это уже было отлично, потому что приход был 100% позитива))))

а ещё я от этого камня как то днём скурил,прилёг и спал с открытыми глазами))))))))))) мама так сказала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дело в том что вечером я забил пол грамма этого камня в трубку, и вот это уже было отлично, потому что приход был 100% позитива))))

а ещё я от этого камня как то днём скурил,прилёг и спал с открытыми глазами))))))))))) мама так сказала))))

ребят я вам так сочувствую курите это фуфло, действительно жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nolland, тебе то просто жалко, а как мне .... у меня лежат 4 семки отличного цветка, но дома я их выращивать не могу ..... по этому жду лета.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я вам так сочувствую курите это фуфло, действительно жаль

плюсую бро, химка фуфло, натур продукт, чистой ботаники !вот что надо курить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
недавно я тоже ихтиандра взял, только я mn-001 скурил напас(хотя его надо курить вообще 110 от напаса JWH что бы опрокинуло) выявлено на собственном опыте, так что фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую бро, химка фуфло, натур продукт, чистой ботаники !вот что надо курить :) недавно я тоже ихтиандра взял, только я mn-001 скурил напас(хотя его надо курить вообще 110 от напаса JWH что бы опрокинуло) выявлено на собственном опыте, так что фу!

органика-рулит так как природа дает самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак у меня уже третий день отходняк от химки,тож дерьмо какое то скурил,сначала температура а потом аппетит пропал,че нить схавать хочу,но от вида еды тошнит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а химка ето вообще что?? трава с ацытоном???

я как то давно читал, что такое химак, по моему понятию это трава отваренная или ка то взаимодействующая со спиртом, я читал про два вида: просто этиловая, и читал про метиловую, но там в рецепте 6 составляющих, и там меня порадовали такие вещества как бензин не консервированный (или что то в этом роде), ацетон, ну и метиловый спирт, который для человека яд. А так лезь в кулинарку там много по этому поводу. Я не читал там, потому что не понимаю нафига мутить химку, когда у тебя есть чистая бошка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да химку можно разными способами замутить,в основном химку делают барыги,дабы придать каллу пручесть.

Сам гровить начал,что бы этиу дрянь не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да химку можно разными способами замутить,в основном химку делают барыги,дабы придать каллу пручесть.

Сам гровить начал,что бы этиу дрянь не курить.

по сути я заинтересовался всем этим по той же причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерал Блевота отлично побеждается медитацией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×