Перейти до змісту
loner1995

Блювал на пушкинской

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, хочу спросить у людей грамматных в медицине, дело следующее, скурил пару плюх убило, химка, ехал в автобусе стало глючить, то есть стало трудно дышать и тп, зашёл в метро, думал трава дурная попалось, потому что селя в Автово, через две остановки вышел на платформу, подождал следующий поезд, потом вышел через две остановки на улицу подышать, а на следующей остановке метро я блюванул, причом очень обильно, перед этим на меня напал страшный жор, я съел тарелку супа и два рулета, о не больших, как Торнадо, было головокружение, тяжесть в желудке, и собственно рвотные позывы, я ощущал, что мне очень жарко и сложно дышать, чем это могло быть вызвано, причём в метро под травой не люблю ездить, часто бывает, что перехватывает дыхание, и очень жарко)))))))) сорь если сложно читаемо, я немного не в себе)))))) в буквальном смысле))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я не медик,но такое бывает и думаю ничего страшного,жить будешь)вот чтоб от левой т равы не блювать нужно выводить собственые сорта :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Расти свою кури тоннами и блюй =)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Химарь, он как делается? а всё ли выпарили или растворитель остался? а что будет если покурить сигу вымоченную в растворителе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


но дело в том что вечером я забил пол грамма этого камня в трубку, и вот это уже было отлично, потому что приход был 100% позитива))))

а ещё я от этого камня как то днём скурил,прилёг и спал с открытыми глазами))))))))))) мама так сказала))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


но дело в том что вечером я забил пол грамма этого камня в трубку, и вот это уже было отлично, потому что приход был 100% позитива))))

а ещё я от этого камня как то днём скурил,прилёг и спал с открытыми глазами))))))))))) мама так сказала))))

ребят я вам так сочувствую курите это фуфло, действительно жаль

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тебе то просто жалко, а как мне .... у меня лежат 4 семки отличного цветка, но дома я их выращивать не могу ..... по этому жду лета.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ребят я вам так сочувствую курите это фуфло, действительно жаль

плюсую бро, химка фуфло, натур продукт, чистой ботаники !вот что надо курить ;) недавно я тоже ихтиандра взял, только я mn-001 скурил напас(хотя его надо курить вообще 110 от напаса JWH что бы опрокинуло) выявлено на собственном опыте, так что фу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


плюсую бро, химка фуфло, натур продукт, чистой ботаники !вот что надо курить :) недавно я тоже ихтиандра взял, только я mn-001 скурил напас(хотя его надо курить вообще 110 от напаса JWH что бы опрокинуло) выявлено на собственном опыте, так что фу!

органика-рулит так как природа дает самое лучшее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Чувак у меня уже третий день отходняк от химки,тож дерьмо какое то скурил,сначала температура а потом аппетит пропал,че нить схавать хочу,но от вида еды тошнит)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а химка ето вообще что?? трава с ацытоном???

я как то давно читал, что такое химак, по моему понятию это трава отваренная или ка то взаимодействующая со спиртом, я читал про два вида: просто этиловая, и читал про метиловую, но там в рецепте 6 составляющих, и там меня порадовали такие вещества как бензин не консервированный (или что то в этом роде), ацетон, ну и метиловый спирт, который для человека яд. А так лезь в кулинарку там много по этому поводу. Я не читал там, потому что не понимаю нафига мутить химку, когда у тебя есть чистая бошка....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да химку можно разными способами замутить,в основном химку делают барыги,дабы придать каллу пручесть.

Сам гровить начал,что бы этиу дрянь не курить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да химку можно разными способами замутить,в основном химку делают барыги,дабы придать каллу пручесть.

Сам гровить начал,что бы этиу дрянь не курить.

по сути я заинтересовался всем этим по той же причине)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...