loner1995 15 квітня, 2012 Поділитися 15 квітня, 2012 Всем привет, хочу спросить у людей грамматных в медицине, дело следующее, скурил пару плюх убило, химка, ехал в автобусе стало глючить, то есть стало трудно дышать и тп, зашёл в метро, думал трава дурная попалось, потому что селя в Автово, через две остановки вышел на платформу, подождал следующий поезд, потом вышел через две остановки на улицу подышать, а на следующей остановке метро я блюванул, причом очень обильно, перед этим на меня напал страшный жор, я съел тарелку супа и два рулета, о не больших, как Торнадо, было головокружение, тяжесть в желудке, и собственно рвотные позывы, я ощущал, что мне очень жарко и сложно дышать, чем это могло быть вызвано, причём в метро под травой не люблю ездить, часто бывает, что перехватывает дыхание, и очень жарко)))))))) сорь если сложно читаемо, я немного не в себе)))))) в буквальном смысле)))))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 15 квітня, 2012 Поділитися 15 квітня, 2012 я не медик,но такое бывает и думаю ничего страшного,жить будешь)вот чтоб от левой т равы не блювать нужно выводить собственые сорта :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
misterpomidorko 15 квітня, 2012 Поділитися 15 квітня, 2012 Расти свою кури тоннами и блюй =) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Химарь, он как делается? а всё ли выпарили или растворитель остался? а что будет если покурить сигу вымоченную в растворителе. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
loner1995 16 квітня, 2012 Автор Поділитися 16 квітня, 2012 но дело в том что вечером я забил пол грамма этого камня в трубку, и вот это уже было отлично, потому что приход был 100% позитива)))) а ещё я от этого камня как то днём скурил,прилёг и спал с открытыми глазами))))))))))) мама так сказала)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Nolland 16 квітня, 2012 Поділитися 16 квітня, 2012 но дело в том что вечером я забил пол грамма этого камня в трубку, и вот это уже было отлично, потому что приход был 100% позитива)))) а ещё я от этого камня как то днём скурил,прилёг и спал с открытыми глазами))))))))))) мама так сказала)))) ребят я вам так сочувствую курите это фуфло, действительно жаль Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
loner1995 16 квітня, 2012 Автор Поділитися 16 квітня, 2012 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тебе то просто жалко, а как мне .... у меня лежат 4 семки отличного цветка, но дома я их выращивать не могу ..... по этому жду лета..... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
growflash 16 квітня, 2012 Поділитися 16 квітня, 2012 ребят я вам так сочувствую курите это фуфло, действительно жаль плюсую бро, химка фуфло, натур продукт, чистой ботаники !вот что надо курить недавно я тоже ихтиандра взял, только я mn-001 скурил напас(хотя его надо курить вообще 110 от напаса JWH что бы опрокинуло) выявлено на собственном опыте, так что фу! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Nolland 16 квітня, 2012 Поділитися 16 квітня, 2012 плюсую бро, химка фуфло, натур продукт, чистой ботаники !вот что надо курить :) недавно я тоже ихтиандра взял, только я mn-001 скурил напас(хотя его надо курить вообще 110 от напаса JWH что бы опрокинуло) выявлено на собственном опыте, так что фу! органика-рулит так как природа дает самое лучшее Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
DubZero 17 квітня, 2012 Поділитися 17 квітня, 2012 Чувак у меня уже третий день отходняк от химки,тож дерьмо какое то скурил,сначала температура а потом аппетит пропал,че нить схавать хочу,но от вида еды тошнит))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Marja Ivanna 17 квітня, 2012 Поділитися 17 квітня, 2012 а химка ето вообще что?? трава с ацытоном??? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
loner1995 28 квітня, 2012 Автор Поділитися 28 квітня, 2012 а химка ето вообще что?? трава с ацытоном??? я как то давно читал, что такое химак, по моему понятию это трава отваренная или ка то взаимодействующая со спиртом, я читал про два вида: просто этиловая, и читал про метиловую, но там в рецепте 6 составляющих, и там меня порадовали такие вещества как бензин не консервированный (или что то в этом роде), ацетон, ну и метиловый спирт, который для человека яд. А так лезь в кулинарку там много по этому поводу. Я не читал там, потому что не понимаю нафига мутить химку, когда у тебя есть чистая бошка.... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
DubZero 28 квітня, 2012 Поділитися 28 квітня, 2012 Да химку можно разными способами замутить,в основном химку делают барыги,дабы придать каллу пручесть. Сам гровить начал,что бы этиу дрянь не курить. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
loner1995 29 квітня, 2012 Автор Поділитися 29 квітня, 2012 Да химку можно разными способами замутить,в основном химку делают барыги,дабы придать каллу пручесть. Сам гровить начал,что бы этиу дрянь не курить. по сути я заинтересовался всем этим по той же причине) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
DubZero 29 квітня, 2012 Поділитися 29 квітня, 2012 Хех)Надеюсь этой осенью будем с тобой чистый продукт уже курить) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MAXPOWER 22 червня, 2012 Поділитися 22 червня, 2012 Генерал Блевота отлично побеждается медитацией)) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися