Перейти до змісту
GENERAL

DWC и капельный полив (Своими руками)

Рекомендовані повідомлення

значит так по шёл в магазин и купил горшки по 0,18 л

и коробку для обуви .

это уменя экспериминтальный вариант ,

сделал отверстия для пяти гаршков (паяльником)

на горшках добавил дырок (паяльником)

Помпа дешёвая (китай) водичку качает .

Компресор с двумя выходами , с регулировкой подачи воздуха .

купил два камня (Аэраторный камень) длинных .

И вот всё бурлит и поливает .

Готов к критике .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем GENERAL
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,максимум сог в такой системе,либо клубничка)а емкость на сколько литров,10-15?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,максимум сог в такой системе,либо клубничка)а емкость на сколько литров,10-15?)

получилось 6 литров . Змінено користувачем GENERAL

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,плохая система вобщем,оставляй под клубничку,иначе гемора не наберешся)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,плохая система вобщем,оставляй под клубничку,иначе гемора не наберешся)

не карефан , я сначала попробую .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,плохая система вобщем,оставляй под клубничку,иначе гемора не наберешся)

каротышек посажу .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,система максимум на одну коротышку)продумал уже как будешь раствор менять?светоизолировать надо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,система максимум на одну коротышку)продумал уже как будешь раствор менять?светоизолировать надо!

постепенно , светоизолировать естественно .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Литраж маловат,будет быстро раствор щелочится.а как аэроклонер то пойдет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ДВЦ+капля ?? в чём прикол ? трава больше чем должна быть всё равно не вырастет и урожая больше чем предполагается не даст. Нахрена собаке пятая нога :lol:

Литраж маловат

Для ДВЦ однозначно мало, раствор будет быстро истощаться и рН будет плавать, полная замена раствора на цвете каждый день, в лучшем случае раз в два дня, максимум что я здесь вижу, это реверсивная капля и то под вопросом.

не карефан , я сначала попробую .

Зря не слушаешь, будут зря потраченые нервы, свет, удобрения, время и деньги. Делай изначально правильно, зачем протаптывать тропинку если рядом трасса проложена.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


человеки правильно говорят, сделай на 1 растиху ёмкость и будет куда кашерней чем сейчас

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ДВЦ+капля ?? в чём прикол ? трава больше чем должна быть всё равно не вырастет и урожая больше чем предполагается не даст. Нахрена собаке пятая нога :lol:

Для ДВЦ однозначно мало, раствор будет быстро истощаться и рН будет плавать, полная замена раствора на цвете каждый день, в лучшем случае раз в два дня, максимум что я здесь вижу, это реверсивная капля и то под вопросом.

Зря не слушаешь, будут зря потраченые нервы, свет, удобрения, время и деньги. Делай изначально правильно, зачем протаптывать тропинку если рядом трасса проложена.

Ребята !!! для этого как я понимаю и существует ваш форум , я готов сделать как вы по советуете . Спасибо за вашу критику , Попробую увеличить объём .

человеки правильно говорят, сделай на 1 растиху ёмкость и будет куда кашерней чем сейчас

понял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Попробую увеличить объём .

литров так до сорока хотябы ,если 5 карликов планируешь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Ребята !!! для этого как я понимаю и существует ваш форум , я готов сделать как вы по советуете . Спасибо за вашу критику , Попробую увеличить объём .

понял.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. У меня первая культура была магазинная она была двс и полив .(два в одном)

литров так до сорока хотябы ,если 5 карликов планируешь)

ого , предётся всё заново придумывать . (ну вот если выложить свой фильтор воздушный тоже предётся переделывать ??? )

Литраж маловат,будет быстро раствор щелочится.а как аэроклонер то пойдет!

я его тогда для этого и оставлю , для клонов . Змінено користувачем GENERAL

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Давай посмотрим,лучше сразу нсе правельно сделать что бы потом не мучаться.

Для регуляра нужен горшок на 20 литров,а на автик 10ти я думаю хватит с головой. и про компессор не забуть там по мочнее нужен, расчет литраж горшка на литр час.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Давай посмотрим,лучше сразу нсе правельно сделать что бы потом не мучаться.

Для регуляра нужен горшок на 20 литров,а на автик 10ти я думаю хватит с головой. и про компессор не забуть там по мочнее нужен, расчет литраж горшка на литр час.

Понял попробую .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Давай посмотрим,лучше сразу нсе правельно сделать что бы потом не мучаться.

Для регуляра нужен горшок на 20 литров,а на автик 10ти я думаю хватит с головой. и про компессор не забуть там по мочнее нужен, расчет литраж горшка на литр час.

Есть ещё такойже короб тока на 30 литров , Пойдёт ???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем GENERAL

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


30 литровая коробка для 4 автоматов думаю пойдет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


30 литровая коробка для 4 автоматов думаю пойдет...

Нестал делать , зделал 15лит. короб на две каротышки .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


в десяти литрах земли карлика можно вообще без удобрений растить на хер тогда эти танцы с бубном? А про двадцать литров вообще молчу. Не реклама.

я в двадцати литр ящик высаживаю шесть клонов .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

в десяти литрах земли карлика можно вообще без удобрений растить на хер тогда эти танцы с бубном? А про двадцать литров вообще молчу. Не реклама.

я в двадцати литр ящик высаживаю шесть клонов .

Подожди ещё я тренеруюсь :hamp:
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


значит так по шёл в магазин и купил горшки по 0,18 л

и коробку для обуви .

это уменя экспериминтальный вариант ,

сделал отверстия для пяти гаршков (паяльником)

на горшках добавил дырок (паяльником)

Помпа дешёвая (китай) водичку качает .

Компресор с двумя выходами , с регулировкой подачи воздуха .

купил два камня (Аэраторный камень) длинных .

И вот всё бурлит и поливает .

Готов к критике .

На до было не клеить чашечки .чтобы кпонов пересаживать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


На до было не клеить чашечки .чтобы кпонов пересаживать

да клонов мне ещё учиться учиться и учиться .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


вот если выложить свой фильтор воздушный тоже предётся переделывать ???

анука выложи)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

анука выложи)))

если интересно ? завтра принесу и с фотаю ))) Змінено користувачем GENERAL

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...