Перейти к содержимому
Manja

МТС блокирует ОЛК

Рекомендуемые сообщения

Всем хай!

Бразы, может есть у кого подобное , отпишитесь!

МТС блокирует олк !

Как кто обошел эту проблему?

Оператора менять нельзя, т.к. кроме него связи почти нету.

пс . Может кто то встречал чтото на олк, там теперь должно было это обсуждать, а то уже почти месяц без олк, не хорошо!:-)

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро не встречал седня посмотрю мож чтото и пишут. у меня тоже моб. инет и когда связь плохая он не хочет грузить весомые сайты, а олк таким является. Сижу с киевстара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на что вам то общество любителей подсолнечника)))))

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МТС это самая конченая компания!((( Бабки воруют на каждом углу, а качество связи по сравнению с Киевстар, полное Г....!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


погугли. А вобще я только что через мобил заходил свободно,мож не в мтс причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет, причина МТС , проверял сам. Мне вот одно интересно- какова жуя ему надо, все сайты работают на ура а он как будто его и нету . С компа щас пробовал , тоже не идёт! мтс !

Щас пробовал с билайна заходить, всё заходит, только у меня тут связи нету. Чтоб щас по пробовать , пришлось на крышу дома лесть и связь 1кб в час .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я с Дом.Ру зашел а там ошибка "Ошибка. Доступ Запрещен Законодательство Российской Федерации к ресурсам имеющих отношение к экстремисским и прочим незаконным что то там такое," как обойти это вообще не имею в голове ...

другим провайдером не могу зайти , потому что дом подключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,https://www.torproject.org/ попробуй через это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,https://www.torproject.org/ попробуй через это)

Спасибо бро , попробую как деньги на инет кину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бабки воруют на каждом углу, а качество связи по сравнению с Киевстар, полное Г....!

согласен мтс самая туфтовая компания! Прибрали всё к рукам и качаю бабки меня пи...датый тариф на ищё п...здатей, а в итоге сменил на гавно!

Зря они ОЛК блокируют, теперь пол Росий пакеты сменят))))))))))

Я сам сижу на МТС потому что просто нет выхода, а так я за life!)))

У меня кент мстит МТСу ходит с ихнем пакетом а счёт не пополняет!))))))))) А я с него ору))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Я всегда (с 2000г) юзал Киевстар или Djuce, но пришлось купить МТС.(((

Никогда не думал, что можно так разводить и кидать народ. (((

Качество проявляется в сравнении!))))

Имея 2 телефона с примерно одинаковым кол-вом звонков, деньги на МТС заканчиваются в 2 раза быстрее как минимум!!!(

Никогда на Киевстаре не следил за деньгами, но МТС заставило меня присматриваться к тарифам! Но даже подключив все прибомбасы для удешевления связи, всё равно бабки улетают в трубу!!!( А больше всего парят их конченные записи, когда тебе ужасным принебрежительным тоном говорят о том, что бабки ЁК или скоро будут ЁК.!))))

Life контора хорошая, но к сожалению покрытие у них слабенькое пока очень! К стате когда то работал с ними, весьма адекватные ребята. Компания Турецкая!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


A мне мтс нравица)) Есть у него тариф,который очень мне подходит. Правда он уже почил в бозе,называется энерджи,где за 8 гр в месяц дают 20мб мобильного тырнета,если не качать ничего то можно целый день не выключать. А если на 80гр пополниш то нет за 8 гр на 80 дней. Ну где еще такая халява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Представляете, у моей супруги уже два года все звонки по МТС на халяву!!! видать глюкануло у них там что-то)))) гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Это ты в точку!!! С первого раза дозвониться не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нечего,не далеко от дома строят вышку билайн и мегафон , скоро выкину этот мтс нах.

вот только всё никак не пойму-не ужели им не жалко клиентов терять. тупо всё это.............

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,с тазика и через тор пробовал,должно работать!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

всё заработало

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...