Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе! Я самое большее в своей жизни сделал 20 хапок дички. А вообще не советую - легкие не казенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как корни курили в такой же надежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Это куда ни шло еще. а мой товарищ уговорил меня среди зимы притащить ему то что осталось с огорода а остался корень. Так вот нарезал он на косяк его и курил. Я чтоб вкус узнать и чего он так кашляет разок затянулся. Опилки. так это что. Он и вторую забил и убил. Результат- Покраснели глаза. От непрерывного кашля. целая противоположная тема. Кто что курит когда пыли на носках не осталось. шкрябики вторяки смывки. Еще можно молока сварить подмести чердак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну я думаю,што не стоит курить всякую извините х*йню,нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вообще ничего нет - приходится вату кипятить. Но это уже из другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вообще ничего нет - приходится вату кипятить.
когда вообще ничего нет, ваты тоже нет
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда бурбеля!!)лучше на хавичь предавить и нажратся всяких балобасов до рыгачьки!чем ходить как торч последний!!!!!КЛЯНЧИТЬ,и заменять нарко-херью!!!

Изменено пользователем кофейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б не доходило дело до ватки с сигоретными филтрами, нужно хотябы дички с пол мешка касонуть да кинуть его на чердочину, а там уж и пыль и каши и молока приготовить можно, куда уж легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пошёл в душ, включил ледяную воду и простоял там час или два уткнувшить руками и головой в стену

Такое было от 3 банок шишек на синьку. Дунул 3-ку как всегда с голодухи, пока гулял на улице всё было норм, а как пришел домой вот тут и началось...присел на кресло снять кроссовки и тут такой шифр - появились мысли что я очень нехороший чел и что во мне поселился демон) от таких мыслишек у меня началась паничка, стало тяжело дышать и я в одежде с телефоном в кармане отправился под холодный душ, помню дышать было нереально, давление выдать скакануло в общем перепугался я не на шутку.. после купания помню я пару часов лежал на полотенце на балконе проветривался, на кровати были вертили(походу хотелось прохлады и свежего воздуха)) Позже я понял что это была паническая атака, и что если бы я не испугался так сильно, то может быть так бы и не торкнуло)Кстати в дальнейшем появился страх передознутся чем либо, в общем соблюдением меры(правда не знаю плохо это или хорошо)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Меня сёдня праздник!

Начну по порядку. Каждый день, придя с работы, забиваю трубку мира и наслаждаюсь бытием своим, Усаживаюсь в кресло качалку во дворе и жду когда кресло начинает меня качать а не я его, это первый признак прихода. На против кресла, в двух метрах, пару тройку лет стоит здоровенный трех створчатый шкаф заваленный всякой хренью.

В один злополучный день шкаф начал на меня падать, я подорвался к нему, и сражаясь минут десять позвал на подмогу всю семью. Такой сюжет происходил почти каждый день. Бабы мои уже перестали реагировать на происходящее, и я решил не заморачиваться с этой паранойей. Довольно прикольно наблюдать за падающим шкафом и ничего не делать.

Сегодня как обычно шкаф начал пошатываться и к то муже издавать какие то звуки, на всякий случай крикнул своим что шкаф опять падает а в ответ услышал "О батя опять дунул". Не долга думая я поджал ноги на кресло и шкаф рухнул,раскидав вокруг уйму всяких кастрюль, мясорубок и пакован травы. Минут сорок меня пёрло от смеха, недостаток воздуха и переизбыток слюней держало меня на небольшой высоте от грунта. Супруга в гневе орала типа " старый пень, не мог сказать что шкаф в натуре падает?"

В итоге на один пароидальный предмет стало меньше, чему я и радуюсь.

  • Плюсанул 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тех кто всегда выеживается что типа непрет его ничего ни шмаль ни каша ни манага ни водки 5литров итд, насыпаю сальвии, (если есть экстакт еще луше) и заварию пожирнее предлогаю курнуть говоря вот шмаль крик просто атомная, они как обычно никуя не верят, напас пауза и понислось несет ребят вдоль и поперек это видеть надо их вырожение лица,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:) , как будто с жизнью прошается, знаю что так нельзя делать но и нех выеживаться, когда приходят в себя обычно клянуться больше ничего не курить не пить итд, стремление жить в человеке просыпается
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ппц бро ты мутишь)))))))))улыбнуло воще)))))надо тоже так замутить,а то много умных вокруг находится)))))

а вот я когда в первый раз в жизни пробовал НОРМАЛЬНУЮ ТРАВУ, это был White Russian,в январе этого года(раньше как то пробовал анашу,но не перла,потом спис был легальным,пробовал немного,ну и п..дюком как то момент даже,но не понравился сразу))))),так это меня так втаращило,вштырило и прибило,что я аж 3 часа плотно так сидел в этом тумане)))))на самом деле как будто на какой то грани параллельностей был)))))предупреждали что сильная,а я так небрежно 3 плотных напаса сделал.такое состояние что сейчас чем нибудь накосячишь в чем нибудь,ну измена короче тяжелая прет.ну а в итоге со стороны если смотреть,веду себя как то чуть по новому в лучшую сторону,не заметно никак,даже удивляет некоторых,но а внутри аж распирает и колбасит так,как будто все лопнет и вырвется наружу и все о.у.еют блин))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот и привык к такому приходу. не меньше и не тяжелее а как раз как надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раз с другом взяли бошек русского,дунули ,и тут надо ему до бабки съездить,картошку привезти и телик перевезти,а мне блин страшно,места мало в машине,хочу на воздух,а дверь с моей стороны не открывается,газель туда вьехала.никак не выйти,тут еще музончик транс качает плавно и к сиденьке прибило.а друг гонит уже,по райончику нашему тихому к бабке,а я уже там как статуя сижу и пошевелиться не могу,а чувство,что аж улетел куда то.потом еще картошку на 6 этаж поднимали по лестнице я уже со стороны на себя смотрел,потом приехали в район постояли там немного,вроде начала отпускать)))))но никаких головняков потом или состояния херового.чистый позитив на утро,и в голове ясно)))))

дунули по 1 пипетке)))))забыл сразу написать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раз с другом взяли бошек русского,дунули ,и тут надо ему до бабки съездить,картошку привезти и телик перевезти,а мне блин страшно,места мало в машине,хочу на воздух,а дверь с моей стороны не открывается,газель туда вьехала.никак не выйти,тут еще музончик транс качает плавно и к сиденьке прибило.а друг гонит уже,по райончику нашему тихому к бабке,а я уже там как статуя сижу и пошевелиться не могу,а чувство,что аж улетел куда то.потом еще картошку на 6 этаж поднимали по лестнице я уже со стороны на себя смотрел,потом приехали в район постояли там немного,вроде начала отпускать)))))но никаких головняков потом или состояния херового.чистый позитив на утро,и в голове ясно)))))

дунули по 1 пипетке)))))забыл сразу написать)))))

Да русские они такие )) Я от пипетки г 13 хейз не знаю куда себя деть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заварию пожирнее предлогаю курнуть говоря вот шмаль крик просто атомная, они как обычно никуя не верят, напас пауза и понислось несет ребят вдоль и поперек

...да Ты опасен, брат. Эх повстречаться бы с тобой и испытать на себе твою опасность...

с уважением. ixobolus.

P.S.: а вообще разве бывает передоз от Марьи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем ixobolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще разве бывает передоз от Марьи

Я знаю как бледного ловить... видел как блевали, терялись, падали в истерику, отключались. Ну, а летального исхода вроде нигде не фиксировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wildshnep,я сам несколько раз бледнел, но ниразу не вызывал ихтиандра не падал и не отключался, на секундочку этом летом ровно 20 лет в движении...

) с уважением. ixibolus.

Изменено пользователем ixobolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, уматовая история получилась
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да Ты опасен, брат. Эх повстречаться бы с тобой и испытать на себе твою опасность...

да таких опасных, полным полно, и ты на такого нарвешся ))))), если не прет ни от чего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да від шмалі чуда як від грибочків не чекаєш але буває всяке

раз я після двох банок метрів на 10 підлетів і дивився з висоти як пацани сидять разом зі мною курять

длилось всьо сікунд 30 но помню як зарас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа всякое бывает особенно когда не предупреждают что сильная трава....Вчера вот так получилось что я не могу даже словами описать что со мной происходило,курили мы не подалеку от кладбища,я если чесно даже не помню сколько скурила...потом села в машину и тут все началось...В глазах темно,тошнит,ноги как будто покалено отрезаны,язык не поворачивается,пить охота,во рту до такой степени сухо что даже язык к нёбу прилипал :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:D вопщем не обяснимое состояние...Я вподезде сидела ждала пока меня отпустит засыпать начала
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
на какое то время мне показалось что я дома лежу в теплой кровати
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rey
      Начну издалека, ибо то, что я пережил и увидел во время того трипа косвенно берет начало за много лет до этого дня. Началось все примерно лет 10 назад, когда мне было лет 20, я был обычным студентом 3 курса университета, как и у всех у меня были свои друзья, отношения, подработка, дела, интересы, гулянки, проблемы, радости, невзгоды. Но в этот период я вдруг стал спрашивать себя - а кто я такой, откуда я пришел, куда иду, зачем живу, и вообще в чем смысл всего нашего существования? И никто не давал мне ответы на эти вопросы. Все люди которые меня окружали и с которыми я имел дело жили так же как и я - просто жили и выполняли определенные функции в определенное время - школа, университет, работа, семья, дети, внуки, старость, смерть. Я спросил себя - тогда в чем же смысл?, зачем жить дальше, если я сейчас знаю итог всего, что в конце меня ждет только кладбище? На меня нашла вселенская тоска и депрессия, потому что я не понимал ни кто я такой, ни что такое мир, ни зачем мне дана моя жизнь.
      Не найдя ответы у окружающих людей, я стал искать их в книгах, интернете и любых других возможных источниках. Подался в эзотерику, религию, веды, библию...засунул свой любопытный и жаждущий ответов нос всюду, где это только было возможно. И со временем я стал получать кое-какие ответы на свои вопросы.
      В итоге все мои поиски сошлись в одной единственной точке - того, что вся жизнь это наше собственное сновидение, и что сам человек и его сознание есть центр и источник всей жизни, ее начало и конец. Эта была единственная теория, которую я не смог заменить более ничем. Все остальные модели описания жизни, которые я находил и примерял, рано или поздно давали трещину и новые вопросы. А эта теория стала для меня окончанием всех моих поисков. Но как я ошибался на тот момент. И моя ошибка была в том, что конец пути настанет для меня тогда, когда теория станет реальностью. И это произошло именно в ночь на 5 ноября 16г, когда я из экспериментального любопытства решил съесть высокую дозу мухоморов.
      18:00. Все запланированные субботние дела переделал, теперь отдыхать, тем более завтра не на работу, оторвусь как и запланировал - под мухоморами. Взвешиваю 20 грамм, измельчаю, хаваю. Сижу жду, болтаю в интернете с друзьями, как обычно о чем то спорим и философствуем за жизнь. Звонок на мобилу, звонит друг, говорит сейчас припрется в гости. Ну пусть приходит, дам ему тоже мух, вместе трипонем, авось веселее будет. Пришел, мельчу ему 10 грамм, думаю на первый раз ему за глаза хватит, себе еще мельчу 5 грамм, а то чето как то не цепляет.
      Сидим, болтаем за жизнь, он мне рассказывает про свои проблемы с женой, как его все зае*ало, как он устал, а я ему говорю - так сам же выбрал то, что имеешь, сам во все это залез, чего щас сетовать? Чувствую, что мухоморы уже действуют, мозги трезвеют и сознание расширяется. Ох, хорошая возможность присесть ему (другу) на уши и рассказать за смысл жизни и прочее. Приседаю, рассказываю.
      Во время общения я начинаю ощущать состояние некоего транса – что мои слова и мысли создают во мне конкретные ощущения и состояния. Я начинаю замечать, что мой друг, под влиянием моих слов, точно также входит в это состояние транса. Я четко вижу, что он с полным повиновением готов впитать любое мое слово и выполнить любую команду. Мое слово как будто становится его внутренним состоянием.
      Что это? Боже....боже... Трип начинает разрастаться с бешеной скоростью. Мои мысли - они же реальны. Фаааак!!! Как же я не замечал их раньше, как же я не видел что мои мысли это все.... И тут я уже перестаю контролировать свои мыслительные процессы, оно начинает само расширяться, но по сути дела, наоборот - сужаться в одну единственную точку – мысленный центр себя самого. Я начинаю видеть, что я и есть мои мысли. Боже, мое тело это реально моя выдумка, весь материальный мир это одна гигантская мысль.....
      Бооооооожжжжееее нееееет!!!! Я и есть эта мысль!!!((((((
      Я вспомнил((((!!!! я все вспомнил - я есть вся эта реальность, весь внешний проявленный мир это одна большая моя мысль. Я вспомнил, зачем??????!! Что я сейчас буду со всем этим делать.... пустота, вечность, неизбежная вечная пустота и одиночество, которые были все это время скрыты внутри меня - теперь они всюду.
      Паника, страх, я не понимаю, что делать. На ум приходят мысли о самоубийстве, что чтобы все это забыть, мне придется выйти из тела и реинкарнировать в новом воплощении. Зачем? Зачем я полез сюда опять….
      Короче, я сразу спровадил друга, попытался быстрее проблеваться, но трип только усиливался. В итоге теряю контроль над телом, падаю на пол, сознание сворачивается в маленький круг и я как мысль начинаю вращаться по кругу. За всю ночь я вспомнил все - все свои прошлые жизни, вспомнил себя как единственное начало всей реальности, свое вечное внутреннее одиночество, от которого я убегал в созданные собой миры, в которых забывал себя и иллюзорность реальности. Но итог всегда был один - я возвращался в этот центр, в осознающее себя ничто, в вечное одиночество и пустоту.
      Через 5 часов стало отпускать, пришел в тело, лег на кровать, заснуть не смог. Уснул только на следующую ночь. За эти 5 часов все мои представления о себе и мире рухнули как разбитое стекло. Потом 2 месяца депресняка, потом понял, что деваться некуда, от себя не убежишь, и просто принял все как есть, стал строить свою жизнь уже в свете всего увиденного и понятого.
    • Автор: shishki12
      Доброго времени суток, люди. Пользуюсь гидропоникой, удобрения от GHE. На переходе от 2 до 3 недели, видимо, лишканул с дозировкой. Листочки начали опускаться. Дня 2-3 она пила этот раствор. Далее я сделал слабый раствор, но ей не помогло. Решил обрезать нижние листья, через часа два после срезки и верхние листья начали опускаться (хотя раствор уже слабый). Ей уже не помочь?



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×