Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня бывало один раз только что сильный звон в ушах.

Я перед глазами все черное на минут 10-15.

Нечего не видно и не слышно, все тело напряглось. Сжал в руке так телефон что он сломался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу ща на работе дунуть особо нечего и нет возможности, а хочется блин, так я хоть расскажу о своём глубоком накуре :-D

Первый раз дунул гдето в 15... это летом было, а потом через полгода, как раз на Новый год! Вышли мы с друганом погулять часа в два ночи, кругом все празднуют... вдруг навстречу мужичок идёт, ну мы типа - с новым годом! поздравили друг друга. Он нам и грит - дунете? Ну, блин... конечно да! Достал он папиру раскурили. По разу затянулись, но я затянулся хорошо так, глубоко. Потом вторая очередь до меня дошла, там уже чуток оставался. Я затянулся, но не удержал, закашлял... осталось ну совсем чуть чуть, но такое чуство шо не хочется уже. Ну идём мы... ничего ваще! Но в ушах как будто океан бушует и чуствуется по телу шото разливается то ли холодок какой то с трепетом таким, то ли шото такое.

Вобщем мужичок пошёл по своим делам, а мы на подъёзде сели на лавочку, там ещё пацаны вышли. Но вот то шо я сел на лавочку стало просто стоп-краном! Меня реально накрыло как цунами блин! Шевельнуть пальцем просто нету сил, звуки толком не воспринимал както, глаза ессно закрыты, короче медлено как то лёг на лавочку. Все там гудят, а я тупо лежу на лавке. И по телу такой раслабон разливаецо, мне уже как то неприятно стало от глубины этого раслабона. Такое ощущение шо раслабицо уже некуда, а типо надо, памому немного подташнивало... короче было хреново, но как потом вспоминал - интересно ). Помню шото меня тормошили, но я был просто труп. Потом тот паренёк с которым я дунул (ему кст нормально было) грит мне - пора домой, типа подрывайся - я тя доведу до дома. Ну еле встал, не без внешней помощи... пошли мы, я шёл как мне казалось как медвед :-D Толком ничё рассмотреть не могу, шатаюсь, в руке шапку скомкал будто у меня её отбирают )). Короче пришёл домой... помню пыталсо поймать баклаху с водой )) бо сушило, а она будто плавала.

Лёг спать, а утром - жопа блин! Голова трещит, просто раскалуецо. Дошёл до ванной, глянул в зеркало - репа зелёная как трава ) из носа кровь пошла, но помылся, начал кушать, и всю боль как рукой сняло. Даже приятно как то стало. Вобщем не знаю передоз это был или просто плотно накрыло, но так сильно я больше никогда не курил.

А на счёт втыкать... мне друган один посоветовал - после накура просто представь шо тебя не торкнуло, не зацыкливайся... просто веди себя так как ведёшь всегда. Даже когда всёже завтыкал, просто встань представь шо тебя попустило (главное не переусердствовать с представлениями :-D), типа трухани головой шоб психоделические мысли повылетали и нормуль будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно вообщем нарвался на mn-001, какой то новый синтетический наркотик, аналог JWH, короче пыхнул я 1 парик этой хрени, дошел до компа, комп у меня ушёл под меня, я в шоке был что со мной творилось, лег в кровать, потому что кто нибудь бы зашел увидел меня я бы офигел, короче холодильник звучал, из за негоу меня вертолеты пошли в голове, узоры, даб степ исполнял мой холодильник, меня как будто телепортировало куда то на альфа центавру, я не мог понять где пол где стена, меня крутило, не дошёл короче я до туалета, через минут 20-25 меня начало отпускать, я встал кое как, убрал за собой, умылся, лег спать и больше никогда не буду употреблять всю эту шалуду, после этого уже 3ий день прошёл, до сих пор муть в голове, но уже лучше, никому не советую, убивать так свое здоровье, МЖ и Мексиканцы, больше ничего не хочу в свою жизнь пускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, даа есть такие экземпляры))

я сам раз 5 ловил дозняк по рвоты.главное после рыгания или сесть или лечь.и чтоб не кто не зае*ывал.)

потому что в таком состоянии ты все слышишь.но ни*уя не скажешь.ибо впадло даже глаза открывать.не то что говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, даа есть такие экземпляры))

я сам раз 5 ловил дозняк по рвоты.главное после рыгания или сесть или лечь.и чтоб не кто не зае*ывал.)

потому что в таком состоянии ты все слышишь.но ни*уя не скажешь.ибо впадло даже глаза открывать.не то что говорить)

а я бро никогда в жизни не рыгал с кайфа, бухло это одно дело, и далеко в детстве, а что бы по накуре блевать, впервые было, а за это вещество я не могу найти никакой инфы, кто знает поделитесь а mn-001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз поймал бледного после 8 водных.

Курил без остановки,воздух почти не вдыхал. 1,2,3,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз поймал бледного после 8 водных.

Курил без остановки,воздух почти не вдыхал. 1,2,3,4

ахахх, у меня один так чел в обморок ушел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вечером дунули с друзьями химку,всё как обычно,я ржал и тут резко чувствую чёт не то - в голове начался какой то треск,конечности начали неметь,но самая хрень- стало нехватать воздуха,дышать было не просто тяжело,а как будто легкие отказали,домой меня уже вел друг т.к ног я не чувствовал,как впрочем и всё остальное тело,язык онемел,чувство было что в сердце какая то тяжесть.дома, пытаюсь уснуть - кажется что сердце вот вот остановится +всё время задыхался,в итоге потерял сознание. На следующее утро очнулся - потом неделю ходил как овощ.Так и не понял что это было - то ли сердце,то ли интоксикация(до того случая целый месяц химку дымили) или передоз .Теперь каждый раз когда курю - тяжело дышать и сердце сильно ощущаю,то ли это у меня типа обычные измены были - может у кого было такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash, MN-001 распространенный в раше реактив,так он норм,просто по незнанию многие сыпят микс на нем как и обычную барыжку - полный колпак. А его надо неприкуренному юзеру 20-30мг)) Когда выхватываеш 100-120мг(примерно столько в полном напере)тогда и начинаются траблы,бледные и другая нездоровая хня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разок словил класный бэдтрип с микса "спирит" никто кстате не знает что это за хня и что в ее основе? Короче дело было вечером.... решил я чтоб виселее за компом сиделось дунуть этой дряни. Дунул раз через мокрый, вперло жирно, но я такой что всегда мало и через минут 15 еще напас, успел только выдохнуть и далее трип с полной потереей реальности, красочными узорами, симфонией непонятных звуков и вибраций и убеждением что это никогда не закончится от чего стыла кровь и хотелось помереть, а потом несколько фонтанов блевоты :) на следующий же день казалось что я спустился в ад и вернулся обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело каши переел) Где-то весел 10 диких голов, делали на двоих, парень отказался, а я сдури все сожрал) Временами попадал в другой мир, жесткий седатив был, сильная тахикардия. По комнате индейцы ходили))) Думаю это был один из самых жестких экспириенсов с mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травой пару раз по молодухе дознулся, но это не идёт ни в какие сравнения со спайсом. Пару лет назад отмечали ДР друга в сауне, я под синьку засыпал целый колпак(курил спайс первый раз) с двух раз через мокрый взвёлся. Сел на кресло, сидел общался с друзьями, а потом минут через 20 нео[еврей]анный приход, просто голова упала на руки. Всё слышу, говорить могу, а пробую голову поднять или пошевелить ей, так сразу рвотные рефлексы начинаются. Что бы не спекался, меня взяли за руки и ноги и в бассейн кинули)) Там я тупо минут 10 на спине лежал, тоже пошевелиться не мог, потом всё таки собрался с силами и добрёл до туалета, вырвался. После пошёл в душ, включил ледяную воду и простоял там час или два уткнувшить руками и головой в стену. Больше эту химию не курил и не кому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тех кто всегда выеживается что типа непрет его ничего ни шмаль ни каша ни манага ни водки 5литров итд, насыпаю сальвии, (если есть экстакт еще луше) и заварию пожирнее предлогаю курнуть говоря вот шмаль крик просто атомная, они как обычно никуя не верят, напас пауза и понислось несет ребят вдоль и поперек это видеть надо их вырожение лица, :D:slap: , как будто с жизнью прошается, знаю что так нельзя делать но и нех выеживаться, когда приходят в себя обычно клянуться больше ничего не курить не пить итд, стремление жить в человеке просыпается :band:

респект,братишь!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет в 16 отехал по полной программе.Комне брат двоюродный приехал из Воронежа с другом,у которого был один дежурный штакет,среднего качества,как он сказал.Пару тройку париков и я понял что трава очень даже норм.Нагрелась голова,руки и ноги,лицо стало белее белого цвета,голоса с эфектом эхо.Сидел на заднем сиденье машины и вдруг меня начало засасывать между спинкой и сидушкой,как будто машина решила меня сожрать!Вышел на улицу,вроде тошнит,а вроде и нет.Вобщем отпустило гдето через час (наверно)

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разговор о траве. Поехали однажды смотреть посадки свои и нашли десяток кустиков аж фиолетовых дело было в конце декабря. Были они по колено от силы и уже дождями битые. Забиваем на шестерых два косяка и еще пятка с табаком получилась. С нее начали. После первой затяжки покашляв я понял :D писец. в общем из шести людей при памяти двое остались. Водителя пришлось водой полить чтоб ехать. И все это с пятки.

Теперь про кашу. Наша дичь с пяти ложек только нормально вставляла. Нас. В общем как то зимой нарвали сухостоя и съели мы по десять ложек а девчата кто три кто пять. Просыпаюсь на следующее утро и не пойму что происходит. Короче трое суток пёрло. И никаких передозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да. Это потом опыты с культурой пошли. В первый раз как сделал экстракт бутаном из культуры так с одной затяжки так вшторило что два часа воду пил. хоть и курю уже двадцать лет. не расчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlowerPower,думаю нет. Стакан дичи за раз не многие ели. Сейчас как вспомню :) аж краснею от стыда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан дичи за раз не многие ели. Сейчас как вспомню аж краснею от стыда

8 калпаков шмали сам скурил в детсве дички полусухой!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...